Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#11751 2024-10-02 18:15:53

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Они уже порешали, если ты не заметил.

Нет, анон, не заметил. И не замечу, пока в правилах Доллскара не напишут, что бутлеги можно. Твои фантазии той или иной степени влажности не равно объективная реальность.

Анон пишет:

Поэтому никто не будет шмонать полторы тысячи участников с пристрастием.

Да-да, анон, именно поэтому. Хотели бы - шмонали, подумаешь, полторы тыщи на входе проверить.  :facepalm: Чем же вам так намазано-то на этом Доллскаре?.. Это уже даже не смешно.

#11752 2024-10-02 18:16:28

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

А иы, такой стерильный в белом плаще, лучше не ходи в публичные места, там люди всякие попадаются.

Он тут не один если что.

Анон пишет:

Ну и будет ваш Доллскар такой же мертвый как клаб.

А ты то что страдаешь? Пусть он наш будет таким как мы хотим  :troll:

#11753 2024-10-02 18:18:12

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Ну да. Лет десять или сколько там процветал, а тут возьмет и помрет, из-за того, что трех буводов не пустили.

И лет 10 там охоты на ведьм особо нет. Про трех буводов это  ты прямо наивное летнее дитя. Чистые оригинальщики сейчас вымирающий вид. Идейных буводов немного, но вот бупохов большинство. Можно контролировать кукол на стендах, но отследить кто там чем владеет не реально. Смирись.

#11754 2024-10-02 18:21:21

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

А ты то что страдаешь? Пусть он наш будет таким как мы хотим

Он не ваш и никогда не был. Не обманывай себя. В первую очередь он Анча, а даже Анчу закручивать гайки не нужно, как мы видим. Во-вторых, он гостей и участников. Я много знаю тех, кто владеет бу и оригами и ходит туда каждый год.

#11755 2024-10-02 18:24:46

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Он не ваш и никогда не был.

Но не ваш он еще сильнее, чем не наш   :troll:

Анон пишет:

Во-вторых, он гостей и участников.

Ты сказал участников? Ой, а участвовать могут по правилам только оригинальщики. Значит наш получается

Анон пишет:

Я много знаю тех, кто владеет бу и оригами и ходит туда каждый год.

Надо же, какая ценная информация. А кто вам запрещал туда ходить? Вас просили не лезть в участие и не пихать бастардов на столы

#11756 2024-10-02 18:26:07

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

И лет 10 там охоты на ведьм особо нет.

Потому что правила такие. Были бы другие - была бы и охота, не переживай. А сколько банится юзеров за содействование буводству ты не видишь

#11757 2024-10-02 18:29:13

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Потому что правила такие. Были бы другие - была бы и охота, не переживай.

Именно поэтому правила такие, а не как истеричкам с синдромом вахтера с холиварки хотелось бы.

#11758 2024-10-02 18:29:26

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Он не ваш и никогда не был. Не обманывай себя. В первую очередь он Анча,

Именно. И Анч решает, каким ему быть. Он устанавливает правила. Вы просачиваетесь туда не потому, что без вас мероприятие загнется, а потому, что физически невозможно проверить всех участников на благонадежность, а вы этой лазейкой пользуетесь. Не обманывай себя. Вам там не рады.

#11759 2024-10-02 18:32:48

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

А кто вам запрещал туда ходить? Вас просили не лезть в участие и не пихать бастардов на столы

Это. Но им мало. Они хотят полноправными участниками.

Анон пишет:

Именно поэтому правила такие, а не как истеричкам с синдромом вахтера с холиварки хотелось бы.

Ты про это?

Скрытый текст

#11760 2024-10-02 18:32:48

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Именно поэтому правила такие, а не как истеричкам с синдромом вахтера с холиварки хотелось бы.

Не поэтому) Они были такие, еще когда вас не развелось как собак нерезанных. А как раз потому, что Анч хотела подольше сохранить белый плащ. Но тебе откуда знать, в рассуждениях про клаб ты только теоретик)

#11761 2024-10-02 18:35:03

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Это. Но им мало. Они хотят полноправными участниками.

При этом до такой степени обнаглели, что уже в открытую требуют оставить Доллскар им, а оригинальщиком идти создавать что-то другое. Жаль не понимают, что без оригинальщиков любое мероприятие у них загнется. За столько лет ничего своего не родили - хороший показатель

#11762 2024-10-02 18:40:25

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

При этом до такой степени обнаглели, что уже в открытую требуют оставить Доллскар им, а оригинальщиком идти создавать что-то другое.

Да ну какое в открытую, мы ж в анонимке. А вот если бы они Анчу с таким наездом написали, чойта, мол, оригинальщики на Доллскар все прутся и прутся - это да, я бы поржал :))).

#11763 2024-10-02 18:45:30

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Да ну какое в открытую, мы ж в анонимке.

Да они и не напишут напрямую, это ж смелость надо иметь) Из-под левого акка-однодневки только если

#11764 2024-10-02 20:55:59

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Припомним все эти разговоры, когда в следующий раз Анчу принесут "неопровержимые доказательства" и опять будет 0 реакции.

Анон пишет:

потому, что физически невозможно проверить всех участников на благонадежност

В правилах только про бутлеги на столах. Ну так у людей и бу, и ориги есть. И кто там чем владеет тебя ебать не должно. Но по твоей же логике любой убатарейщик вне закона. Ходили, ходят и будут ходить. А на мнение таких истеричных вахтерш как ты плевать.
Денежкам на ярмарке почему-то все проды очень рады. Никто не интересуется для каких донечек стаф покупается. Билет оплачен, аренда отбита, все в прибыли.

#11765 2024-10-02 21:02:09

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Ну да. Лет десять или сколько там процветал, а тут возьмет и помрет, из-за того, что трех буводов не пустили.

То есть вся проблема только в трёх буводах? В ваших воплях представлено так, будто каждый бувод спит и видит просочиться на Доллскар и публиковаться на БЖД-клабе

Отредактировано (2024-10-02 21:11:24)

#11766 2024-10-02 21:06:18

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Из-за горстки оригинальщиков с синдромом вахтера люди разбегутся, даже другие оригинальщики.

Какая она могучая, однако, эта горстка оригинальщиков :))) А другим-то оригиальщикам зачем разбегаться, кстати? У них-то все норм. Впрочем, риторический вопрос.


Анон пишет:

Жаль не понимают, что без оригинальщиков любое мероприятие у них загнется. За столько лет ничего своего не родили - хороший показатель

Как раз это-то они и понимают, поэтому и не родили. Оно просто себя не окупит.

Господа буводы,

Скрытый текст
Анон пишет:

То есть вся проблема только в трёх буводах? В ваших воплях представлено так, будто каждый бувод спит и видит просочиться на Доллскар и публиковаться на БЖД-клабк

Это не в наших воплях, анон, это ваших воплях. Не знаю чем уж вам так намазано на Доллскаре, но судя по этому треду вам туда очень надо.

Отредактировано (2024-10-02 21:09:55)

#11767 2024-10-02 21:13:44

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

То есть вся проблема только в трёх буводах? В ваших воплях представлено так, будто каждый бувод спит и видит просочиться на Доллскар и публиковаться на БЖД-клабк

Это не в наших воплях, анон, это ваших воплях. Не знаю чем уж вам так намазано на Доллскаре, но судя по этому треду вам туда очень надо.

Только трём буводам, Анон…
Отмотай выше, тему с выставками подняли вы…

#11768 2024-10-02 21:14:12

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

А другим-то оригиальщикам зачем разбегаться, кстати? У них-то все норм.

Да противно просто с такими истеричками визжащими в одном пространстве находиться.

Анон пишет:

но вашего добра точно наберется хоть на пару магазинов?

Представляешь, нужны не только магазины, но и покупатели! Без покупателей это асе прекрасное барахло никому не нужно.

#11769 2024-10-02 21:18:34

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

По логике этих истеричек получается, что бутлеги заразны. Если оригинал на одной полке с бу посидит, то тоже бу станет и с ним нельзя будет никуда ходить. А человек от такого позора вообще никогда не отмоется, замазан навеки. А если переход из буводов в оригинальщики невозможен, то что уже терять?

#11770 2024-10-02 21:23:57

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Я знаю людей, ко орые ездили на ДС закупаться для своих китайских пупсиков (которые даже не бжд, о, ужас! Как в фикспрайсе по 200р) и барбей, и тусовать с друзьями. Катастрофа! Как такое допустили?! Как оригинальщикам с таким дальше жить, я не знаю.

#11771 2024-10-02 21:28:04

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Да противно просто с такими истеричками визжащими в одном пространстве находиться.

Не припомню, чтобы на Доллскаре кто-то визжал.

Анон пишет:

Представляешь, нужны не только магазины, но и покупатели! Без покупателей это асе прекрасное барахло никому не нужно.

Представляю, чеж не представлять. На Доллскаре порой приходится локтями поработать, чтобы протолкаться к магазину. Хочешь сказать, что все это - буводы, просочившиеся тихой сапой? А зачем им это "прекрасное барахло", если оно барахло и не по размеру бутлегам?

#11772 2024-10-02 21:33:29

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Ну да, вот он детский максимализм, шибо черное, шибо белое. Все остальные, значит, мерзкие грязнокровки. Ты без бутлегов чистенький, но все равно мерзкий. Как-то приятнее с нормальными людьми общаться. Анон не имеет бутлегов, но уж лучше с буводами общаться, чем с тобой. Такие как ты в старые времена и за резинсоул щемили.

Под каждым твоим словом подпишусь, Анон. Сам такой и знаю других оригинальщиков, кто в БЖД-тусовку не идёт, другие места для самовыражения есть с гораздо большими обхватами и людьми адекватными

#11773 2024-10-02 21:34:57

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Отмотай выше, тему с выставками подняли вы…

Да подняли-то мы, только вы ее подхватили. И Анч-то бупох, и Доллскар без нас загнется, и мы все равно туда ходим и плевали на правила. У меня на самом деле нет с этим проблем. Ходите и ходите, пока вас нет на стендах и в магазинах, меня вообще не касается что у кого в шкафах. Интересно другое: зачем вам, собственно, это Доллскар, если он наполнен визжащими истеричками, выскомерными снобами и вот этим вот всем?

#11774 2024-10-02 21:39:44

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

если он наполнен визжащими истеричками, выскомерными снобами и вот этим вот всем?

Так он не наполнен. Истеричных как вы там единицы. А еще, о ужас, оригинальщики-бупохи могут дружить с буводами-грязнокровками. Ужасно!

#11775 2024-10-02 21:50:24

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Истеричных как вы там единицы.

Так и тут никто не истерит. Ну, кроме разве что анона, у которого один раз бувод - бувод на всю жизнь (ту мач, согласен). А так сидим спокойно, беседы разговариваем. Я вот, например, не теряю надежды выяснить, зачем вам настолько сильно нужен Доллскар. В вашей среде действительно все так плохо с крафтом и креативом?

Анон пишет:

А еще, о ужас, оригинальщики-бупохи могут дружить с буводами-грязнокровками. Ужасно!

Ну, тебе может и ужасно, мне норм. Точнее, пофиг. Не, не надо табличку, я понял что саркам, но давай все-таки про Доллскар, это интереснее.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума