Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#11701 2024-09-30 20:03:53

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Так то в принципе и причины такой агрессии понятны, но выглядят все эти пляски как-то совсем неадекватно.

То есть, буёбам можно, а оригинальщики должны быть адекватными. Вы не попутали буёбов с инвалидами?

#11702 2024-09-30 20:07:16

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

То есть, буёбам можно, а оригинальщики должны быть адекватными. Вы не попутали буёбов с инвалидами?

С неграми чо уж там. BLM и все им можно, а остальным только терпеть  =D

#11703 2024-09-30 20:31:58

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

То есть, буёбам можно, а оригинальщики должны быть адекватными. Вы не попутали буёбов с инвалидами?

С неграми чо уж там. BLM и все им можно, а остальным только терпеть  =D

Ну да. Новый вид меньшИнства.

#11704 2024-09-30 20:40:07

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

В своей среде мы будем делать что хотим. И это совсем не значит, что если я считаю автора не совсем хорошим человеком, даже говном, то я не встану на его сторону в вопросе бутлегов. Я буду на его стороне, потому что все его закидоны, мухлевания с продажами, не оч хорошее отношение к потенциальным покупателям- цветочки по сравнению с лигуем

Ты и тебе подобные сидите и АНОНИМНО реальных людей с именем и фамилией называете «ебанько» и тому подобное. Ты не строй тут из себя чистенькую, справедливости жаждущую. Вся в говне вымазана, как и все присутствующие.

Анон пишет:

Жирненький какой. Шел бы ты учиться читать, а потом обобщать правильно. Ну и писать еще тоже. А потом приходи, радуй нас, скучных и убогих. Луч света в темном царстве, блин.

Что это сейчас Анон прочитал… Иди остынь, тётя, водой умойся холодной

#11705 2024-09-30 20:44:38

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Аноны, мы развлекаем тинейджера, которому лень уроки делать. Оно нам надо?...

#11706 2024-09-30 20:51:43

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Ты и тебе подобные сидите и АНОНИМНО реальных людей с именем и фамилией называете «ебанько» и тому подобное. Ты не строй тут из себя чистенькую, справедливости жаждущую. Вся в говне вымазана, как и все присутствующие.

Иди травку потрогай, а испачкался - так помойся, вроде сезон отключения горячей воды закончился

#11707 2024-09-30 20:53:00

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Аноны, мы развлекаем тинейджера, которому лень уроки делать. Оно нам надо?...

Мы его отвлекаем от уроков, чтоб ему за несделанную домашку выдали пиздюлей. Конечно, нам надо))

#11708 2024-09-30 21:10:42

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

А есть тут среди тех, у кого пригорает (оригинальщиков я имею ввиду) прямо авторы-авторы? Не полепушники сопливых уродцев, а известные имена?

Тупанул, ты спрашиваешь, сидят ли тут Зайковы?  ;D

Ага. Именно. Хочу услышать мнение хотя бы одного автора. Желательно, адекватного.

#11709 2024-09-30 21:16:05

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А есть тут среди тех, у кого пригорает (оригинальщиков я имею ввиду) прямо авторы-авторы? Не полепушники сопливых уродцев, а известные имена?

Тупанул, ты спрашиваешь, сидят ли тут Зайковы?  ;D

Ага. Именно. Хочу услышать мнение хотя бы одного автора. Желательно, адекватного.

а, т.е. это не опечатка, ты реально на анонимках желаешь увидеть в теме бутлегов (!) аворов? Прям реальных Зайкова, чету Луценко, сестёр Поповых или Лосеву? Серьезно?  =D А ты шутник)) Знаешь почему их куклы столько стоят? Потому что авторы в отличие от нас  тобой работой заняты, а не убиванием времени на хс.  :troll:

#11710 2024-09-30 21:18:18

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

с чего бы реальному именитому автору перед анонимами расшаркиваться? Да ещё и вести советскую беседу с теми анонами, для которых скупка краденного это окнорм и ачотакова  :hmm:

Отредактировано (2024-09-30 21:18:43)

#11711 2024-09-30 21:22:15

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Ага. Именно. Хочу услышать мнение хотя бы одного автора. Желательно, адекватного.

Самые громкие наши тут не сидят и даже не подозревают о наличии такого места для сидения.
С другой стороны зачем тебе мнение автора, если ты изначально ставишь рамки - не понравится тебе его мнение, ты назовешь его неадекватным по своим меркам и всё.
Никто из авторов не относится хорошо или наплевательски к бутлегам и к факту появления бутлегов их кукол. Ни у кого я еще не слышал фраз типа гуляющих здесь - "надо радоваться, если сбутлежили, значит это известность и признание". Все ловят пиздец от факта, что их сбутлежили, некоторые очень сильный, как Румпель например

#11712 2024-09-30 21:28:32

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Ага. Именно. Хочу услышать мнение хотя бы одного автора. Желательно, адекватного.

Иди на выставку и спроси их мнения сам.

#11713 2024-09-30 21:39:02

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Иди на выставку и спроси их мнения сам.

+++ Скоро Тишинка, потом Искусство куклы. Хоть обспрашивайся.

Отредактировано (2024-09-30 21:40:03)

#11714 2024-10-01 01:18:10

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Сидеть не сидят, а вот зареганы могут быть. Вы зря думаете, что даже глубокоработающие и хорошозарабатывающие люди - не сидят на анонимках, не играют в танчики на мобиле и тому подобное.
Просто читают редко и мало, и НЕ ЭТУ ТЕМУ /я думал это очевидно/.
Знаю одного очень известного (не в куклах) человека, который раз в неделю в пятницу вечером полчаса ржет над холиваркой. Собственно я сюда заявился потому же, аноны забавные и иногда классно баттлят, квн отдыхает. Но чтобы читать срачетему своей сферы с риском выловить свою фамилию из помоев - нет, таких я думаю нет. Может Лосевы etc в кулинаротеме сидят, или в мирном треде. Это да, реально.

#11715 2024-10-01 01:35:22

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Собственно я сюда заявился потому же, аноны забавные и иногда классно баттлят, квн отдыхает

Когда приосаниваешься, постарайся не слишком запрокидывать голову и отклоняться назад на стуле троне - можешь нечаянно свалиться и ушибить себе что-нибудь.

#11716 2024-10-01 01:55:33

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Собственно я сюда заявился потому же, аноны забавные и иногда классно баттлят, квн отдыхает

Нуууу, на вкус и цвет. Может где-то на хс и весело, а здесь совсем тухло. Вообще ничего нового. Все те-же затертые аргументы, все те-же ссаные тряпки. Вот вообще ничего нового. Пони бегает по кругу.

#11717 2024-10-01 05:04:12

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Знаю одного очень известного (не в куклах) человека, который раз в неделю в пятницу вечером полчаса ржет над холиваркой.

Хочу смеяться пять минут! (с)

Анон пишет:

Собственно я сюда заявился потому же, аноны забавные и иногда классно баттлят, квн отдыхает.

По манере писать заметно, что ты пришел сплясать программу "мам, я всех затраллел" и не местный.

#11718 2024-10-01 06:33:50

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

Ага. Именно. Хочу услышать мнение хотя бы одного автора. Желательно, адекватного.

Иди на выставку и спроси их мнения сам.

Я к этому и веду. Ходил. И спрашивал. И сложилось ощущение, что какой-то другой анон выше прав - три-четыре болезные никак не могут принять реальность и прикрываются обиженными авторами.

#11719 2024-10-01 06:58:32

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

Знаю одного очень известного (не в куклах) человека, который раз в неделю в пятницу вечером полчаса ржет над холиваркой.

Хочу смеяться пять минут! (с)

Анон пишет:

Собственно я сюда заявился потому же, аноны забавные и иногда классно баттлят, квн отдыхает.

По манере писать заметно, что ты пришел сплясать программу "мам, я всех затраллел" и не местный.

По себе не суди

#11720 2024-10-01 09:55:15

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

По себе не суди

Только тебе можно?

#11721 2024-10-01 09:55:59

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Я к этому и веду. Ходил. И спрашивал. И сложилось ощущение, что какой-то другой анон выше прав - три-четыре болезные никак не могут принять реальность и прикрываются обиженными авторами.

Маэ спроси. Мы поржём.

#11722 2024-10-01 10:09:21

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Я к этому и веду. Ходил. И спрашивал. И сложилось ощущение, что какой-то другой анон выше прав - три-четыре болезные никак не могут принять реальность и прикрываются обиженными авторами.

О, как интересно! Расскажи подробнее, как это было. Подходишь ты, например, к Триффоновой и говоришь: скажите, мол, пожалуйста (конечно, если вы адекватная) как вы относитесь к бутлегам? Особенно к тем, которые лигуй льет с ваших кукол? А она тебе - да норм я к этому отношусь. Даже рада, что лигуй делает нелегальные копии Сфинксов, ведь для меня это признание и отличная реклама.
Поповы, я уверен, тоже восприняли твой вопрос с воодушевлением. А уж Маэглин, уверен, чуть не на шею бросилась - наконец-то, мол, мне есть с кем поговорить о том, как это здорово - бутлеги.

В общем, поделись, пожалуйста. Я тоже ходил и разговаривал с авторами еще во времена сбутлеженного у Куарто дракона. И реакция почему-то была совсем другой.

#11723 2024-10-01 10:16:51

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Маэ спроси. Мы поржём.

может, он сейчас как раз рыцарский костюм хим. защиты крафтит.

#11724 2024-10-01 10:50:48

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

может, он сейчас как раз рыцарский костюм хим. защиты крафтит.

Не поможет

#11725 2024-10-01 11:20:27

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

И сложилось ощущение, что какой-то другой анон выше прав - три-четыре болезные никак не могут принять реальность и прикрываются обиженными авторами.

Три-четыре? Ну может быть, может быть. Только среди этих трех-четырех - орги Доллскара и всех прочих крупных БЖД-мероприятий и пати, на которых не рады буводам. Так что реальность, похоже, придется принимать вам ;).

Отредактировано (2024-10-01 11:29:35)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума