Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#11551 2024-09-29 10:54:24

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Сколько Анон постов не смотрел по опознанию ориг/не ориг, везде в первых рядах вопрос «а почём продають?». Потому что иначе то и отличить не можете

Или потому, что это самый простой способ и не нужно ломать глаза о кривую цветопередачу/ретушь и разглядывать скульпт под мейком.

#11552 2024-09-29 10:59:46

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Где-то здесь мне надо было расплакаться и убежать? Нет. Какая разница, что думают отбитые?

Зачем бежать? Такой храбрый, такой вкусный, оставайся, проповедуй. :troll:

#11553 2024-09-29 11:35:01

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Завязывал бы ты с этим, пока есть что плавить. Но радиация радиацией, а с качеством-то чего? Видел я эти бутлеги, даже в руках держал, они как из целлофана сделаны. Скользкие, блестящие, пахнут черти чем, и стоят уже под двадцатку и выше. Тебе денег не жалко на этот шлак? Просто любопытно.

Покупая бутлег по заведомо меньшей цене, чем оригинал, покупатель соглашается, что качество похуже будет. Наверное, ему бупох на это. Какое твоё беспокойство здесь, Анон?

#11554 2024-09-29 11:40:39

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Какое твоё беспокойство здесь, Анон?

Никакого, говорю же, просто любопытно. Мне бы рубля было жалко, и ладно бы только качество. Непонятно, что с этим абибасом делать. К нормальному мейкаперу не запишешься, фотки в соо не принесешь. Сиди как дурак под мостом со своей прелестью.

#11555 2024-09-29 12:01:43

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

У них свои соо есть.

#11556 2024-09-29 12:05:16

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

Какое твоё беспокойство здесь, Анон?

Никакого, говорю же, просто любопытно. Мне бы рубля было жалко, и ладно бы только качество. Непонятно, что с этим абибасом делать. К нормальному мейкаперу не запишешься, фотки в соо не принесешь. Сиди как дурак под мостом со своей прелестью.

В хобби первична кукла, радость, которую она приносит, а публичность - это бонус приятный, но не обязательный. Если Лигуй и его коллеги процветают, значит, их покупатели всё это получают. И было бы прекрасно, если бы подобные тебе втуда не лезли

#11557 2024-09-29 12:27:36

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

И было бы прекрасно, если бы подобные тебе втуда не лезли

Втуда - это вкуда? В радость, которую приносит кукла? ОК, не буду лезть. А можно в качестве ответной услуги буводы перестанут лезть всюда - выставки, пати и прочие тусы, организованные оригинальщиками? А то ж вам как медом намазано в приятную, но не обязательную публичность.

Отредактировано (2024-09-29 12:30:55)

#11558 2024-09-29 12:30:54

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

И было бы прекрасно, если бы подобные тебе втуда не лезли

Втуда - это вкуда? В радость, которую приносит кукла? ОК, не буду лезть. А можно в качестве ответной услуги буводы перестанут лезть всюда - выставки, пати и прочие тусы, организованные оригинальщиками. А то ж вам как медом намазано в приятную, но не обязательную публичность.

Договорились! Торжественно клянусь, я не приду на твои тусовки, Анон

#11559 2024-09-29 12:32:07

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Торжественно клянусь, я не приду на твои тусовки, Анон

Все вы так говорите

#11560 2024-09-29 12:37:02

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

Торжественно клянусь, я не приду на твои тусовки, Анон

Все вы так говорите

А что прямо с бутлегами приходят на ваши сходки и просят любить и жаловать? Или как это выглядит?

#11561 2024-09-29 12:54:17

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

А что прямо с бутлегами приходят на ваши сходки и просят любить и жаловать? Или как это выглядит?

Это выглядит жалко, глупо и нагло одновременно. Пытаетесь выдавать за оригиналы, и хоть чучелом, хоть тушкой лезете куда не звали. Чаще всего вас вычисляют, но к каждому стенду на выставке проверяющего не приставишь.

#11562 2024-09-29 12:59:40

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

У меня есть пара бутлегов, один под иппла, сум и ллт. Все воняли, у всех искажение в формах. Если не приглядываться, то можно не заметить, но в сравнении с оригиналом и если дотошно рассматривать разница ощутимая. Сам пластик ок, но на ощупь другой.
Покупал давно, когда бутлеги стоили дешевле. Сейчас тот же бутлег под ллт не взял, 20 тысяч это точно перебор для него.

Воняют, искажение в формах. Бутлеги это фи-фи-фи. Не выслуживайся, ты уже зашкварилась, цыпа моя. Обсирай, не обсирай бутлеги, для отбитых ты уже отброс.

Анон пишет:
Анон пишет:

Где-то здесь мне надо было расплакаться и убежать? Нет. Какая разница, что думают отбитые?

Зачем бежать? Такой храбрый, такой вкусный, оставайся, проповедуй. :troll:

Конечно, моя сладенькая. Ради тебя буду периодически на вентилятор вбрасывать

#11563 2024-09-29 13:00:43

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

А вы против, потому что, как дураки, всрали кучу денег в оригинальный оригинал, а кто-то смеет купить дешевле, но все равно радоваться и развлекаться? Не пущать и зопретить?

#11564 2024-09-29 13:02:01

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Это выглядит жалко, глупо и нагло одновременно. Пытаетесь выдавать за оригиналы, и хоть чучелом, хоть тушкой лезете куда не звали. Чаще всего вас вычисляют, но к каждому стенду на выставке проверяющего не приставишь.

А это вам карма прилетела за то, что пришли на бупох бэйбики и запретили там чотиньким буводам публиковаться

#11565 2024-09-29 13:18:56

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

А вы против, потому что, как дураки, всрали кучу денег в оригинальный оригинал, а кто-то смеет купить дешевле, но все равно радоваться и развлекаться?

Да радуйтесь на здоровье, просто на своих пати. Если уж мы такие дураки, не ходите в наш дворик.


Анон пишет:

А это вам карма прилетела за то, что пришли на бупох бэйбики и запретили там чотиньким буводам публиковаться

Да нет, анонче, карма прилетела вам, за то что обкрадываете настоящих скульпторов. Своих пати нет и не предвидится, вот и проходится просачиваться к оригинальщикам.

#11566 2024-09-29 13:25:12

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Воняют, искажение в формах. Бутлеги это фи-фи-фи. Не выслуживайся, ты уже зашкварилась, цыпа моя. Обсирай, не обсирай бутлеги, для отбитых ты уже отброс.

Это анонимка, анон. Тут нельзя выслужиться.
По ходу, полиуретан бутлегов и правда... небезопасный.

дранон.

#11567 2024-09-29 13:32:16

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Да нет, анонче, карма прилетела вам, за то что обкрадываете настоящих скульпторов. Своих пати нет и не предвидится, вот и проходится просачиваться к оригинальщикам.

Обкрадываем? Мы у них со складов отлитых кукелов что ли тырим? Или ты про свои аффтарские права? Да, бедные, несчастные аффтары, толкающие своих донечек за 150+ тыр, у которых предзаказы разлетаются за 3 секунды. Что ж они не судятся за свои авторские права сами? Что ж они производственные мощности не наращивают? Ах, да, в то и другое ведь надо денежки вложить. Зачем, проще ведь натренировать армию верных пёсиков, которые будут в интернетах на людей бросаться.

Инсайдерская инфа тебе в ленту, Анон. Как минимум, Иплы и Фейрики с рекастов свой процент имеют, и лигуям всяким поставляют полиуретан. А ты тут с пеной у рта отстаиваешь их права

2024-09-29 15:00:09 Хвоя пишет:

Предупреждение за нарушение правил ликсов: нельзя обвинять кого-либо в чем-то (тем более в такой серёзной вещи, как сотрудничество с производителями бутлегов) без пруфов (будет снято, если будут пруфы — лучше через личку или кнопку "пожаловаться")

#11568 2024-09-29 13:38:10

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

А ты тут с пеной у рта отстаиваешь их права

Свои права я отстаиваю, анон, свои. Не мараться, не купить вместо оригинала однажды какую-то хрень у мошенника и вруна. (дранон)

#11569 2024-09-29 13:40:13

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

По ходу, полиуретан бутлегов и правда... небезопасный.

дранон.

Мне нравится, что тебе зашла моя самоирония, Дранонка

#11570 2024-09-29 13:41:33

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

А ты тут с пеной у рта отстаиваешь их права

Свои права я отстаиваю, анон, свои. Не мараться, не купить вместо оригинала однажды какую-то хрень у мошенника и вруна. (дранон)

Алгоритм действий писан сто раз. А лучше на сайте производителя покупай
Добавлю ещё. У тебя то я лично, что краду, купив бутлег?

Отредактировано (2024-09-29 13:48:30)

#11571 2024-09-29 13:43:52

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Обкрадываем? Мы у них со складов отлитых кукелов что ли тырим? Или ты про свои аффтарские права? Да, бедные, несчастные аффтары, толкающие своих донечек за 150+ тыр, у которых предзаказы разлетаются за 3 секунды. Что ж они не судятся за свои авторские права сами? Что ж они производственные мощности не наращивают? Ах, да, в то и другое ведь надо денежки вложить. Зачем, проще ведь натренировать армию верных пёсиков, которые будут в интернетах на людей бросаться.

Инсайдерская инфа тебе в ленту, Анон. Как минимум, Иплы и Фейрики с рекастов свой процент имеют, и лигуям всяким поставляют полиуретан. А ты тут с пеной у рта отстаиваешь их права

Ты под копирку писал или копипастой?

#11572 2024-09-29 13:50:25

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Ты под копирку писал или копипастой?

Это очень ёмкий и глубокомысленный ответ. Я тут всё. Туше

#11573 2024-09-29 13:58:51

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Инсайдерская инфа тебе в ленту, Анон.

По поводу обвинения без доказательств в сторону кукольных фирм сообщил модеру.
Мимоанан

#11574 2024-09-29 14:04:57

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Мы у них со складов отлитых кукелов что ли тырим?

Нет, вы тырите их прибыль. И если крупные компании компании могут это пережить, то маленькие фирмочки в полтора земплекопа разоряются, а этого не хочу. Лихуй мне новых кукол не слепит, он только и умеет что лить копии, превращая отличный скульпт в скукоженные обмылки.

Анон пишет:

Что ж они не судятся за свои авторские права сами?

И правда, чей-то они. Делов-то - смотаться через полголобуса, найти подвал, в котором сидит лигуй, нанять юриста и переводчика, пожить с полгода, пока идет тяжба. Гавно вопрос, говоря твоим языком. Кстати, аВторов. Падонкавский сленг вышел из моды лет 20 назад.

Анон пишет:

Инсайдерская инфа тебе в ленту, Анон. Как минимум, Иплы и Фейрики с рекастов свой процент имеют, и лигуям всяким поставляют полиуретан.

Инсайдерская? Лигуй тебе лично сказал? :))) Ну тогда спроси его заодно, как будешь созваниваться, зачем Иплам и Фейрикам поставлять ему полиуретан вместо того, чтобы самим лить из него кукол и деньги зарабатывать.

Анон пишет:

Мне нравится, что тебе зашла моя самоирония

Да какое зашла, тут плакать надо...

Отредактировано (2024-09-29 14:06:05)

#11575 2024-09-29 14:11:43

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Инсайдерская инфа тебе в ленту, Анон. Как минимум, Иплы и Фейрики с рекастов свой процент имеют, и лигуям всяким поставляют полиуретан.

Вдогонку: ну ладно Иплы и Фейрики, а лигую-то зачем выплачивать процент, если он ворует все остальные скульпты ни с кем не делясь? Его внезапно совесть замучила?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума