Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#11501 Вчера 10:46:39

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Я не имел в виду выгоду материальную, если ты об этом. Я имел в виду, что фору получают люди, которые либо относятся к касте не просто заказчиков, либо имеют преференции по другим основаниям, то есть об изначально неравном положении тех, кто пытается успеть нажать на кнопку.

Вчера не поленился спросить приятеля-программиста, который в том числе занимается онлайн магазинами. Только что пришел ответ: ограничить доступ к продаже одним заказчикам и дать преференции другим технически невозможно. Можно только запретить покупки из какого-либо региона. Он тоже присоединяется к просьбе о пруфов - кто, а главное, зачем совершил технический прорыв. Ведь если есть каста заказчиков, ничто не мешает продать им кукол не через магазин, а через банальную переписку.

#11502 Вчера 11:24:07

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

ограничить доступ к продаже одним заказчикам и дать преференции другим технически невозможно.

Ой, не надо, речь шла не о том. Ограничения не было, не надо пытаться передернуть, этого не было написано. Я сказал, что были передергивания по времени - можешь спросить своего программиста, переставить время и запретить синхронизацию ты можешь на любом устройстве.


Анон пишет:

Порядочно было бы написать конкретнее (и это было бы намного быстрее) - где почитать.

Анон, а ты не подумал, что спустя год мне тоже надо это искать. Как понимаешь, я не сохраняю все обсуждения в отдельную папку. И я сразу не называл имен и сейчас их в целом не назвал именно поэтому - у меня нет времени лезть искать, как видишь я и отвечаю набегами

#11503 Вчера 11:35:56

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Я сказал, что были передергивания по времени - можешь спросить своего программиста, переставить время и запретить синхронизацию ты можешь на любом устройстве.

Даже спрашивать не буду - по времени так по времени, можно так можно. Правда, не очень понятно, как автор определяет, какому запрещать, а кому не запрещать, но допустим, он вычисляет каждого заказчика по IP. Так или иначе остается главный вопрос - зачем? Если некий зазвездившийся автор, короной тучи задевающий, решил продавать кукол касте не просто заказчиков (что бы это не значило) он может просто написать им, к примеру, в закрытый телеграмм-канал, что будет намного проще и быстрее, чем открывать предзаказы и запрещать синхронизацию. Не то чтобы автор был обязан продавать своих кукол только и исключительно через магазин. Если ты настаиваешь на технических ограничениях предзаказа, ты явно видишь в этом смысл. Дело же не в том, что ты обиделся на всех авторов как таковых, один раз не успев нажать на кнопку ;).

Отредактировано (Вчера 11:37:50)

#11504 Вчера 12:15:01

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Дело же не в том, что ты обиделся на всех авторов как таковых, один раз не успев нажать на кнопку

С чего ты это взял вообще? Ты даже пальцем в небо не попал. Ни на кого я не обиделся, куклу, которую не успел в предзаказ, купил после него. Куклы других обсуждаемых тогда у меня уже были, покупать по два экземпляра только ради того, чтоб какой-то анон не нес чушь, не считаю нужным, прости)

Анон пишет:

Правда, не очень понятно, как автор определяет, какому запрещать, а кому не запрещать, но допустим, он вычисляет каждого заказчика по IP.

Я понимаю, ты специально делаешь вид, что тупишь, типа чтобы сама мысль казалась абсурдной. Но я не понял, зачем тебе их вычислять, если ты их заранее знаешь? Дать купить кому-то, кого ты знаешь, не в рамках условий для всех, можно разными способами, поверь.

Анон пишет:

он может просто написать им, к примеру, в закрытый телеграмм-канал, что будет намного проще и быстрее, чем открывать предзаказы и запрещать синхронизацию.

Запретить синхронизацию - нажать одну кнопку, не так и сложно, да? В телегу писать был бы смысл, если б мои протеже могли бы забрать весь тираж, а не пять-десять кукол из нескольких десятков

Анон пишет:

Если ты настаиваешь на технических ограничениях предзаказа, ты явно видишь в этом смысл.

Я не настаиваю, я напомнил о том, что всплывало. И можешь даже не верить. Смысл сейчас настаивать на чем-то, что было в прошлом году? И даже не я в прошлый раз начал тему и посмотрел записи отчетов. Я как и ты считал, что все в порядке, мне другие разжевали, что видят

#11505 Вчера 12:35:06

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Просто скажи как найти, ключевые слова например. Хоть что-то же ты помнишь. Я же не прошу страницу или ссылку на публикацию в телеге, просто где и что конкретно искать, не имена, так фразы или ситуации.

#11506 Вчера 13:09:45

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Сколько плясок вокруг обиженного ананаса, у которого "откипело"...

#11507 Вчера 13:20:43

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Я понимаю, ты специально делаешь вид, что тупишь, типа чтобы сама мысль казалась абсурдной.

У меня схожие впечатления - что ты давно понял бредовость обвинений, но продолжаешь за них цепляться, чтобы не потерять лицо.

Анон пишет:

Но я не понял, зачем тебе их вычислять, если ты их заранее знаешь?

Да, автор может заранее знать Дашу, которой не хочет продавать куклу. Может, подошла на выставке с непоглаженными шнурками, может, поставила дизлайк под фото, может, коммент  был недостаточно комплимертарным. Причин масса. Вопрос в другом - как автор узнает эту Дашу в электронном виде?

Скрытый текст

Отредактировано (Вчера 13:21:03)

#11508 Вчера 17:22:08

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Аноны с непониманием как и аноны с неудавшимися заказами! Вы точно друг друга не поймете. Хотя сретесь нормально, но, все-таки, не совмем по теме.
Анон тоже пару раз так не успевал, хотя жал в первые секунды, возможно, у избранных была возможность заранее заполнить формы заказа, или какие-то еще хитрости. Имхо, это не важно. Важен вопрос, если ты никак не можешь официально вклиниться в заказ, а у перекупов в разы дороже, если не хочешь участвовать в аукционе, когда могут накручивать цену, является ли это основанием для покупки бутлега?

#11509 Вчера 17:49:09

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Важен вопрос, если ты никак не можешь официально вклиниться в заказ, а у перекупов в разы дороже, если не хочешь участвовать в аукционе, когда могут накручивать цену, является ли это основанием для покупки бутлега?

Ну вот у обиженных, видимо, это является поводом пожелать автору, чтобы ее куклу срекастили, раз она такая высокомерная жопа и не продает свободно  :hmm:

#11510 Вчера 18:22:17

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Ну вот у обиженных, видимо, это является поводом пожелать автору, чтобы ее куклу срекастили, раз она такая высокомерная жопа и не продает свободно 

Охуенно оторвал

#11511 Вчера 19:20:42

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Важен вопрос, если ты никак не можешь официально вклиниться в заказ, а у перекупов в разы дороже, если не хочешь участвовать в аукционе, когда могут накручивать цену, является ли это основанием для покупки бутлега?

Для буводов - конечно. Для них все является.

#11512 Вчера 21:24:53

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Важен вопрос, если ты никак не можешь официально вклиниться в заказ, а у перекупов в разы дороже, если не хочешь участвовать в аукционе, когда могут накручивать цену, является ли это основанием для покупки бутлега?

Я один раз так поступил, но не потому, что ориг как-то сложно продавался, просто дорого для меня. Ходил-ходил, вздыхал-вздыхал, мучился-мучился да и купил бутлежку. Приехал кривой розовый обмылок из скользкого пу. Выброшенные деньги. Больше даже не смотрю в эту сторону.

#11513 Сегодня 00:07:09

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну вот у обиженных, видимо, это является поводом пожелать автору, чтобы ее куклу срекастили, раз она такая высокомерная жопа и не продает свободно 

Охуенно оторвал

Да нет, очень похоже на правду. Другой авокадо.

#11514 Сегодня 00:50:55

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Да нет, очень похоже на правду. Другой авокадо.

Не похоже и нигде это не звучало. Откровенный передерг, учитывая, что там писали, что кукол все же купили

#11515 Сегодня 02:11:30

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Аноны, которые верят, что все всегда честно, а вы когда в ВК (подозреваю ответ "не смотрю в ВК и вообще не знаю что это и как туда ходить"  ;D ) смотрите розыгрыши, где рандомайзер и онлайн-трансляция (и любой приятель-программист скажет, что никак нельзя смухлевать), но выигрывает все равно подружайка админа, вы продолжаете верить, что просто подружайкам админа больше везет, чем остальным, или на каком-то этапе начинаете о чем-то догадываться?  :troll:

#11516 Сегодня 04:22:15

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Аноны, которые верят, что все всегда честно, а вы когда в ВК (подозреваю ответ "не смотрю в ВК и вообще не знаю что это и как туда ходить"  ;D ) смотрите розыгрыши, где рандомайзер и онлайн-трансляция (и любой приятель-программист скажет, что никак нельзя смухлевать), но выигрывает все равно подружайка админа, вы продолжаете верить, что просто подружайкам админа больше везет, чем остальным, или на каком-то этапе начинаете о чем-то догадываться?  :troll:

Знаешь, я пару раз выиграла у подруги, разыгрывавшей очень вкусные рукоделия. При том, что в лотерею мне ни до, ни после не везло.
А тебя, "отгоревший" анон, я считаю душнилой.

#11517 Сегодня 09:52:23

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Не похоже и нигде это не звучало.

А это что?

Анон пишет:

    И как автор может исправить данную ситуацию? Перекупы из самих не радуют так-то.

Ну да, типа никак. Учитывая, что за те секунды, которые происходил предззаказ у некоторых, просто физически невозможно три раза заполнить форму и отправить ее. Но кому-то это почему-то удавалось, а автор ни при делах, конечно.

#11518 Сегодня 09:55:56

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Аноны, которые верят, что все всегда честно, а вы когда в ВК (подозреваю ответ "не смотрю в ВК и вообще не знаю что это и как туда ходить"  ;D ) смотрите розыгрыши, где рандомайзер и онлайн-трансляция (и любой приятель-программист скажет, что никак нельзя смухлевать), но выигрывает все равно подружайка админа, вы продолжаете верить, что просто подружайкам админа больше везет, чем остальным, или на каком-то этапе начинаете о чем-то догадываться?  :troll:

Очень интересная стори и у меня даже есть пруфы. Но приносить я их, конечно, не буду.

#11519 Сегодня 11:04:48

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

А это что?

И где ты тут прочитал пожелание авторам, чтоб их сбутлежили? У тебя очень альтернативный алфавит, анон, или понимание прочитанного

#11520 Сегодня 11:05:45

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Очень интересная стори и у меня даже есть пруфы. Но приносить я их, конечно, не буду.

Давайте еще за ВК не начинать разбираться, та еще помойка

#11521 Сегодня 11:14:14

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Да нет, очень похоже на правду.

Да чего там похоже, в глаза лезет. Нашли на всея соо одного мошенника и одну ебанашку и такие: ну теперь-то бутлеги покупать сам бог велел, правда? Ведь правда же?  :facepalm:

#11522 Сегодня 11:20:12

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

И где ты тут прочитал пожелание авторам, чтоб их сбутлежили

Нигде. Но я здесь прочитал, что авторы не продают открыто. Кстати, ты так и не объяснил, каким образом эти высокомерные жопы распознают, кому запретить синхронизацию, а кому оставить. Ах да, ты же совсем не это имел в виду. Ты хотел сказать только то, что сказал.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума