Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#11426 2024-09-22 23:39:25

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Я думаю многие сейчас вообще не в курсе что есть оригинал блайз. Нуб дальше алика не пойдет.

И это было бы отмазкой тому, что на бутлеги блайз ставили бы галочку ориг. А аноны тут оправдывали бы админов, что они не обязаны разбираться во всех куклах. Как и с БЖД. Так что ничего бы галочки не спасли. У лигуевских БЖД же тоже есть сертификат и коробочка - чем тебе не оригинальная кукла в глазах бобиков

#11427 2024-09-23 01:09:56

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

После заявления админки бобиков, что "Мукла - авторская бжд и точка" я как-то не верю ни в адекватность, ни в компетентность оных.

#11428 2024-09-23 12:24:54

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

А что такого страшного случится, если с сайта уйдут обожимой мастера?
Каждый раз этот аргумент всплывает.
Контент сайту создают не мастера. Они от силы дважды в год пару топиков вкидывают об открытии предзаказов. Основной пул продаж создают не мастера - они торгуют через сайты/вк/инсту.
Так что потеряет сайт от их ухода? Да нихрена.

#11429 2024-09-23 12:33:56

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

А что такого страшного случится, если с сайта уйдут обожимой мастера?

Твоя правда, анон, было бы с кем считаться. Эти люди всего лишь создают наше хобби.   :facepalm:

#11430 2024-09-23 12:35:54

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Твоя правда, анон, было бы с кем считаться. Эти люди всего лишь создают наше хобби.

Речь о сайте, а не о хобби :dontknow:

#11431 2024-09-23 13:57:06

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Речь о сайте, а не о хобби

Нельзя же быть настолько потреблядью...
Или можно?

#11432 2024-09-23 14:19:54

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Эти люди всего лишь создают наше хобби. 

Они создают товар, в первую очередь. Товар, которому нужны покупатели, иначе мастер зубы на полку сложит.
Кому станет хуже, если мастер уйдёт с сайта, который он использовал как площадку для демонстрации/продаж/продвижения? Ну точно не сайту.
Называть ты это можешь как угодно, твои оскорбления никого не впечатляют.

#11433 2024-09-23 14:22:58

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Товар, которому нужны покупатели, иначе мастер зубы на полку сложит.
Кому станет хуже, если мастер уйдёт с сайта, который он использовал как площадку для демонстрации/продаж/продвижения?

Смысл мастеру там рекламировать, если там будут преимущественно нищеебы, предпочитающие подделки? У которых на оригинальный товар денег не будет.

#11434 2024-09-23 15:00:24

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Ты бы хоть по публикациях пробежался и посмотрел, сколько там людей, которые играют с дорогими куклами.
Дамы с пупсами из ларька там не составляют большинства.

#11435 2024-09-23 15:17:34

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Нельзя же быть настолько потреблядью...
Или можно?

Анон пишет:

Они создают товар, в первую очередь.

Как видишь да, можно.

Анон пишет:

Кому станет хуже, если мастер уйдёт с сайта, который он использовал как площадку для демонстрации/продаж/продвижения? Ну точно не сайту.

А еще можно не понимать, сцуко, элементарного - лишь были б желуди. Остается только радоваться, что админы бб умеют видеть дальше собственного носа.

#11436 2024-09-23 16:16:24

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Остается только радоваться, что админы бб умеют видеть дальше собственного носа.

Угу... А как же.

#11437 2024-09-23 17:31:52

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Они создают товар, в первую очередь.

Если ты этот товар не потребляешь, это не значит, что он не нужен никому. Мне удобно ловить преодеры с бб.

Анон пишет:

Угу... А как же.

А что, бутлеги на бб уже разрешены? Я как-то пропустил.

#11438 2024-09-23 17:50:05

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Ты бы хоть по публикациях пробежался и посмотрел, сколько там людей, которые играют с дорогими куклами.
Дамы с пупсами из ларька там не составляют большинства.

Может я не умею пользоваться сайтом, но мне именно пупсы из ларька показывают. Еще сопливые фубли, драные медведи и куклы с помойки. Где там играющие дорогими-то?

#11439 2024-09-23 18:15:03

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты бы хоть по публикациях пробежался и посмотрел, сколько там людей, которые играют с дорогими куклами.
Дамы с пупсами из ларька там не составляют большинства.

Может я не умею пользоваться сайтом, но мне именно пупсы из ларька показывают. Еще сопливые фубли, драные медведи и куклы с помойки. Где там играющие дорогими-то?

Видимо, ты так ленту настроил или в бан засунул тех, у кого дорогие куклы

#11440 2024-09-23 18:21:54

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты бы хоть по публикациях пробежался и посмотрел, сколько там людей, которые играют с дорогими куклами.
Дамы с пупсами из ларька там не составляют большинства.

Может я не умею пользоваться сайтом, но мне именно пупсы из ларька показывают. Еще сопливые фубли, драные медведи и куклы с помойки. Где там играющие дорогими-то?

Да хоть первую, вторую страницы сейчас: Бычкова, румбокс, Mr Z, БЖД, Sasha doll, две Плюсчок, Цверг, Птичка,  JRdoll, сериал, ларёк и пара игрушек

#11441 2024-09-23 18:57:36

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ты бы хоть по публикациях пробежался и посмотрел, сколько там людей, которые играют с дорогими куклами.
Дамы с пупсами из ларька там не составляют большинства.

Может я не умею пользоваться сайтом, но мне именно пупсы из ларька показывают. Еще сопливые фубли, драные медведи и куклы с помойки. Где там играющие дорогими-то?

Видимо, ты так ленту настроил или в бан засунул тех, у кого дорогие куклы

Проверю, спасибо ничего вроде не менял, в бане никого. Но мало ли.

#11442 2024-09-23 22:35:51

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Они создают товар, в первую очередь. Товар, которому нужны покупатели, иначе мастер зубы на полку сложит.

видимо все же этот анон был прав   :think:

Нельзя же быть настолько потреблядью...
Или можно?

Этому анону не объяснить, что мастера творят в первую очередь для себя, а не ради продаж. И не все, что они делают или сделают будет продано, даже если клиенты готовы будут предложить много. Мастер творит потому, что ему кайфово от этого, продажи не более чем приятный бонус. А вот потреблядство это уже ле фу

#11443 2024-09-24 03:53:54

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

видимо все же этот анон был прав   :think:

Нельзя же быть настолько потреблядью...
Или можно?

Конечно, прав. Буводы и буфрендли в хобби это та самая хрестоматийная свинья с желудями.

#11444 2024-09-24 09:30:47

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

И это было бы отмазкой тому, что на бутлеги блайз ставили бы галочку ориг.

И это был бы нормальный повод устроить разборки.  Опять же рынок стал бы прозрачнее.

Анон пишет:

После заявления админки бобиков, что "Мукла - авторская бжд и точка"

Чем оно тебе не авторка?

Анон пишет:

Эти люди всего лишь создают наше хобби. 

Хобби разное. Не все интересуются авторкой. Любителей игровушек больше

Анон пишет:

А вот потреблядство это уже ле фу

А потом эти же самые люди готовы до посинения в жопу целовать Доллше, когда он нагрел столько людей. Гентальный аффтар жи! Понимать надо!

#11445 2024-09-24 09:49:19

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Этому анону не объяснить, что мастера творят в первую очередь для себя, а не ради продаж. И не все, что они делают или сделают будет продано, даже если клиенты готовы будут предложить много. Мастер творит потому, что ему кайфово от этого, продажи не более чем приятный бонус. А вот потреблядство это уже ле фу

Плюс много, анонче.  Еще сто лет назад на Тишинке немного поговорил с Поповыми и поразился тому, как у них глаза горят. Девушки влюблены в свою работу. Знаю еще как минимум двух авторов, которые тиражируют в первую очередь для того, чтобы получить свою куклу в полиуретане себе, а продажи уже так, постольку поскольку. Потебляди судят по себе - раз они готовы шевелиться только ради бабла, значит, все такие же.

#11446 2024-09-24 10:07:26

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

А потом эти же самые люди готовы до посинения в жопу целовать Доллше, когда он нагрел столько людей. Гентальный аффтар жи! Понимать надо!

Надо понимать, что мошенники есть в любой сфере деятельности. А еще надо понимать, что среди авторов БЖД их доля исчезающе мала, так как бизнес строится на доверии.

#11447 2024-09-24 10:46:42

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Чем оно тебе не авторка?

Оно не БЖД.

#11448 2024-09-24 10:46:46

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Вы из какого мира радужных пони спустились, аноны? Вас послушать, так весь бжд мир - сплошь бессеребреники и люди искусства, которые манной небесной питаются и живут на энергии горящих глаз. И продажи им не нужны, ну совсем совсем. Дольше только картинку испортил, ага ага.

#11449 2024-09-24 11:12:55

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Вас послушать, так весь бжд мир - сплошь бессеребреники и люди искусства, которые манной небесной питаются и живут на энергии горящих глаз.

Вообще-то нет. Нас послушать - авторы творят НЕ ТОЛЬКО ради бабла. И у них действительно есть любимые работы, которые не продаются. Не спрашивай, откуда я это знаю.

#11450 2024-09-24 12:06:06

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Этому анону не объяснить, что мастера творят в первую очередь для себя, а не ради продаж.

И питаются святым духом.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума