Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#11376 Вчера 20:57:15

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

А я бы хотел анархии на бабиках. Для меня вообще не ценный ресурс, зато я бы с попкорном посмотрел, как аборигены передерутся, когда накупят всяких Лигуешен по ценам Поповишен от незамутненных моралью продаванов.

#11377 Вчера 21:07:22

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Поэтому сы будем продолжать обсирать бобики

Пока он не будет выполнять свои собственные правила, да, как-то так.

Анон пишет:

А я бы хотел анархии на бабиках

Парить над схваткой это всегда заманчиво, понимаю. Может, тоже хотел бы. Но боюсь, что там может вдруг всплыть какая-нибудь давняя хотелка, а доверия ресурсу уже никакого не будет. Конечно, буду под лупой изучать продавца, но нервотрепки будет больше, чем сейчас.

Отредактировано (Вчера 21:09:49)

#11378 Вчера 21:16:50

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Лигуешен по ценам Поповишен от незамутненных моралью продаванов.

Вангую, что не будет так. Там и сейчас продается много всратого за оверпрайс. Многие местные уже привыкли, что покупая куклу за дохулион (любую), не факт что сможешь ее за столько продать. Те же ооаки тбл и прочего мелкоформата. Всякая всратая авторка, которую приподносят как уникальных донечек, а по факту ценности там никако. Люди, которые вкладывают много денег, обычно разбираются в том, что покупают. Или для них такие цены не критичны.  Проблемные сделки все равно могут быть, если продавец не описывает товар и скрывает его качества. Но мошенник и так может запросто ничего не выслать. Разница между оригинальной поповишной и бутлежной и так всем понятна, как и между барби и софией

#11379 Вчера 21:21:48

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Но боюсь, что там может вдруг всплыть какая-нибудь давняя хотелка, а доверия ресурсу уже никакого не будет. Конечно, буду под лупой изучать продавца, но нервотрепки будет больше, чем сейчас.

Я не очень понимаю, если под видом орига захотят толкнуть бут, то какая разница толкать его на буфрендли ресурсе или нет?

#11380 Вчера 21:32:50

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Сейчас такой обман это редкость, из ряда вон. Если бобики окончательно станут буфрендли, такое может стать массовым. Не один скандал в год, а по несколько в месяц (цифры условные). Этого - почему-то - не хочется. Вот и всё.

#11381 Вчера 21:35:42

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Я не очень понимаю, если под видом орига захотят толкнуть бут, то какая разница толкать его на буфрендли ресурсе или нет?

На нефрендли ресурсе вроде клаба или бжд-чата такой продаван огребет пиздюлей и бан?  :really:

#11382 Вчера 21:41:12

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Этого - почему-то - не хочется. Вот и всё.

Наверное потому, что не хочется, чтобы любимое хобби совсем опаскудилось.
Мне вот даже карапузовские подделки под оригинальных Барби отвратительны, но это уже для другого треда.

#11383 Вчера 21:47:52

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

На нефрендли ресурсе вроде клаба или бжд-чата такой продаван огребет пиздюлей и бан? 

А на френдли за мошенничество похвалят? :really:

#11384 Вчера 21:51:27

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

А на френдли за мошенничество похвалят?

А на френдли такого продавана никто не подумает осадить - ни мимокроки, ни админка (еще и понякают в комментариях к продаже, какая красивая донечка), пока ты не прибежишь потом плакаться, что тебя нагрели и продали фальшивку за много тыщпыщ.

#11385 Вчера 21:56:25

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

А на френдли такого продавана никто не подумает осадить - ни мимокроки, ни админка

Чего O_o  Не то чтобы было дело до бейбиков, мне там делать нечего, но каким образом показ бутлегов разрешает их продажу под видом оригиналов? Бред, там и так полно буебов и никаких массовых обманов.

#11386 Вчера 21:59:06

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

пока ты не прибежишь потом плакаться, что тебя нагрели и продали фальшивку за много тыщпыщ.

Это разве что с местными курами прокатит, причем независимо от разрешения на показ.

#11387 Вчера 22:05:49

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

А на френдли такого продавана никто не подумает осадить

За мошенничество-то? С чего вдруг? Даже в рекаст-соо требуют указывать происхождение куклы. И никто не будет някать, если ты лигуевскую поделку под видом орига выставишь на продажу (а народ там насмотренный, опознают мгновенно).

#11388 Вчера 22:09:29

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Типа, если отправить куклу Машу из фикспрайса вместо коллекционной барби, никто ничего не скажет? :lol:

#11389 Вчера 22:26:41

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

А на френдли такого продавана никто не подумает осадить - ни мимокроки, ни админка (еще и понякают в комментариях к продаже, какая красивая донечка), пока ты не прибежишь потом плакаться, что тебя нагрели и продали фальшивку за много тыщпыщ.

С чего вдруг? Думаешь там на мошенничество всем наплевать? Там проблемные сделки из-за некорректных ото открывают, а тут предлагается продать одно под видом другого. Сюрприз, но явное мошенничество везде щемить будут.
На ресурсе оригинальщиков мошенник точно так же может пытаться втюхать бу под видом оригинала. А еще может просто взять деньги и ничего не отправить. Даже на Авито, где есть страховка покупателей, полно мошенников. В ДМ нечистые на руку люди умудряются подменить головы оригинальных барби на бутлежки при возврате. А ты надеешься, что запрет показа бу на что-то повлияет. При том нельзя показывать, но многие все равно вшадеют. А уж с владением на бебиках никто разбираться не будет

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума