Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#11326 2024-09-18 18:29:26

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

там большинство народу буфрендли.

Включая админку.

#11327 2024-09-18 18:31:56

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

На бобиках можно накинуть к цене условную пару-тройку тыщ и оно уйдет. И да, это меня радует

А я только что купил там SD тушку, очень дёшево (оригинал оф коз, с докУментами). Тоже рад  :please:

#11328 2024-09-18 18:43:15

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

А я только что купил там SD тушку, очень дёшево

Анон, это все два конца одной палки. Там народ через раз невтемный, поэтому и продать можно дороже и купить дешевле

#11329 2024-09-18 19:09:26

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Чего, так сложно?

Нет, конечно. Ты же в магазин приходишь, тоже не просто берешь с полки пирожок, а тут же в магазине проверяешь все документы и лицензии этого пирожка, правда? Это ж твоя проблема будет, если что, и тебе ж несложно. А тем, кто торгует, им пофиг. "Мы тут вывалили че-та на прилавок, сами разбирайтесь, съедобное или отрава, нам-то пофиг". Это и называется "помойка" примерно как авито, если вернуться к куколкам.

Отредактировано (2024-09-18 19:10:23)

#11330 2024-09-18 19:25:12

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Ты же в магазин приходишь, тоже не просто берешь с полки пирожок, а тут же в магазине проверяешь все документы и лицензии этого пирожка, правда?

Я не собирался покупать этого "ангела". Если бы собрался, конечно, проверил бы, что за фрукт. И на клабе, пока я там что-то покупал, не ленился проверять, уточнять и сверять. Да, мне не сложно. Если тебе сложно, обращайся, помогу по широте душевной  =)

Анон пишет:

Это и называется "помойка" примерно как авито, если вернуться к куколкам.

Тебя кто-то под дулом пистолета заставляет покупать кукол на Авито или в Шопике? Моргни, если да.

#11331 2024-09-18 21:52:56

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Прост вот это "есть тг, есть инста" - ну это мобильные площадки, для "почитать" вообще неудобные.  Ладно бы еще дискорд какой-нить. И для поиска. Если в телеге набрать в поиске "bjd" что он выдаст? Фигню он выдаст.
То есть это еще надо набрать базу каналов на кукольную тематику. Да еще у админа попроситься. Потом чат - это всегда потоки флуда, который читать не особо охота.

Анон скучает по форумам =( Даже сюда вот приперся.

#11332 2024-09-18 22:06:37

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Да, мне не сложно. Если тебе сложно, обращайся, помогу по широте душевной  =)
Тебя кто-то под дулом пистолета заставляет покупать кукол на Авито или в Шопике? Моргни, если да.

Я запомню твое щедрое предложение. И всем знакомым донечкам, у которых лапки вместо мозгов, расскажу. Ты с потоком справишься?

Мне не хочется, чтобы бейбики окончательно превратились в авито помойку, я убежден, что если на некоем форуме установлены правила, то админы на то и админы, чтобы следить за их выполнением. Писать их крупными светящимися буквами на входе, если "ах, так сложно все читать".

#11333 2024-09-18 22:38:59

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Опять же, к примеру, про бутлеги на бб вообще нет никаких упоминаний в "общих" правилах".
Есть только фраза с формулировкой "Демонстрация ... не разрешена" в "условиях публикации".
Анон даже вот не сразу нашел. Ну, прочел правила - ничего там нет.

#11334 2024-09-19 00:31:34

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Нет, конечно. Ты же в магазин приходишь, тоже не просто берешь с полки пирожок, а тут же в магазине проверяешь все документы и лицензии этого пирожка, правда?

А с каких пор бейбики стали магазином? Ты админам бейбиков, что ль, платишь, когда покупаешь что-то там, так же, как и магазину при покупке пирожка? Они не привозят тебе куклу и не продают ее тебе. Они предоставляют площадку, на которой юзеры могут сами друг с другом разбираться и получать некоторую помощь от админов.

Когда начнешь платить им за модерацию, сможешь обоснованно наезжать на них за то, что они плохо работают.

Отредактировано (2024-09-19 00:34:39)

#11335 2024-09-19 02:16:06

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Когда начнешь платить им за модерацию, сможешь обоснованно наезжать на них за то, что они плохо работают.

Они получают прибыль продвижением. Если не хотят модерировать - пусть поступят честно, уберут запреты, все будут знать, что это немодерируемая помойка и соответственно исходя из этого выбирать - идти на нее или нет. А пока есть правила, которые админы написали, народ рассчитывает на эти правила, так что пусть пиздуют и модерируют в соответствии с ними

#11336 2024-09-19 02:47:52

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

А пока есть правила, которые админы написали, народ рассчитывает на эти правила, так что пусть пиздуют и модерируют в соответствии с ними

+1, на том же Клабе, не суть сейчас, насколько он активный, админам важно, что у них в продажном отделе творится. Чтобы все правильно подписано, все фото и ссылки предоставлены и никакого бутлега нидайбох. Было бы желание сохранять лицо и поддерживать репутацию сайта. Просто админы Бобиков в принципе похуисты.

Анон пишет:

Включая админку.

Вот это объясняет всю помоечность ресурса.

#11337 2024-09-19 03:09:31

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

В чате телеги тысячи сообщений в день, люди тоже играют в игры по темам, делают флешмобы, интересные опросы и тд
Личные тг каналы тоже набирают обороты по сравнению даже с прошлым годом, активность похожа на дайри в его лучшие годы
тот же лук бук приносит новых подписчиков да и сам активно коментится

Чиво?!... Ваш чат в ТГ уютный мездусобойчик сомнительных личностей, который невозможно читать, будь там хоть 500, хоть 1000 комментов высрато. Лукбук унылое говно с минимальной активностью, где обсирают больше, чем положительных эмоций приносят. Лукбук это мертворожденный уродей для полутора снобов из тусовки, для Сайки в основном.

#11338 2024-09-19 03:20:50

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Мне не хочется, чтобы бейбики окончательно превратились в авито помойку,

Бебики были бупох еще до прихода душнил-бждшников. Можешь считать их помойкой, всем наплевать. Там скатываться некуда. Благодаря толерантности хто самый большой и самый активный ресурс. Все, кто был за жесткую модерацию сдохли давно. Что ж ты на чистеньком клабе не сидишь, не активничаешь?

Анон пишет:

пусть поступят честно,

Сам поступи честно: свали с площадки, которую сам засираешь. Будь последовательным.

#11339 2024-09-19 07:16:01

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Мне кажется, как раз у Анча в целом адекватный подход. Лучше при формально строгих запретах не жестить и подсадить нетрушных бждшников на прелести и плюшки ориговодства, чем отстаивать репутацию кучки всех презирающих чудиков, тем более клаб такой кучкой все же не является. Можно гнуть в сторону узкого кружка строгих оригинальщиков, но это не то, что надо многим игрокам и мастерам. Им, как видно, нужна публика, похвалы, заказчики, в маленьком сообществе этого не будет хватать.

Отредактировано (2024-09-19 07:17:27)

#11340 2024-09-19 07:40:54

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анч в этом плане молодец, да.

#11341 2024-09-19 14:18:02

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Сам поступи честно: свали с площадки, которую сам засираешь. Будь последовательным.

Нахуй сходи, толераст. Я ее никак не засираю, к счастью. И уж точно обойдусь без указаний буводов

#11342 2024-09-19 14:56:20

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Лукбук это мертворожденный уродей

мама дарагая, ты с таким лексиконом туда и не ходи, сиди дальше у своей батареи  :smoke:

#11343 2024-09-19 16:31:19

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

  А, и ликсики с ним заодно

ты на ликсиках. версия с дайри.ру подохла из-за того, что подох дайри.ру.

#11344 2024-09-19 17:02:58

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Нахуй сходи, толераст. Я ее никак не засираю, к счастью. И уж точно обойдусь без указаний буводов

Как мило, что ты считаешь буводами всех, кто не согласен с твоей позицией псины нам сене  :lol: Как тебя только от снобизма-то не разорвало, пусичка)

*дранон

#11345 2024-09-19 17:34:33

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

*дранон

Пусичка, глазки свои раскрой, тот анон ратует за бупохов и отсутствие модерации, хуй к носу приложи, и окажется, что снобизм не при чем

И чем, кстати, я тебе на даю пользовать бобики, если ты не бувод, или фразеологизмы чисто для красного словца?

Отредактировано (2024-09-19 17:43:00)

#11346 2024-09-19 19:56:35

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

ты на ликсиках. версия с дайри.ру подохла из-за того, что подох дайри.ру.

Дайри.ру ещё никто не закопал пока что, и писать на ликсах никто не запрещал. Просто здесь свободы больше  =D

#11347 2024-09-19 19:57:48

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

ты с таким лексиконом туда и не ходи, сиди дальше у своей батареи 

Фиялочка произросла у нас, гляньте, аноны, какой цветуёчек. Милота же!

#11348 2024-09-19 23:24:57

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Шли вторые сутки срача...

#11349 2024-09-19 23:40:57

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Шли вторые сутки срача...

В срачной теме

#11350 2024-09-19 23:56:58

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

ты с таким лексиконом туда и не ходи, сиди дальше у своей батареи 

Фиялочка произросла у нас, гляньте, аноны, какой цветуёчек. Милота же!

Мдауш, это кто тут еще фиялка, кого пугают реакции смайликов под лукбучными постами и все бждшники кругом кажутся злобными «снобами» во главе со страшной сайкой  :casper:  ууу

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума