Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#11276 2024-09-16 07:16:57

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Ну, справедливости ради, бб единственное что еще живо.

Да нахер такую жизнь. Дно, а не площадка.

#11277 2024-09-16 07:27:41

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Да нахер такую жизнь. Дно, а не площадка.

Ну и сиди у батареи в гордом одиночестве или по чатикам побирайся  =D

#11278 2024-09-16 07:52:28

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Ну и сиди у батареи в гордом одиночестве или по чатикам побирайся  =D

Все лучше, чем на форуме водиться с буфрендли донечковладелицами, которые одной рукой строчат восторги авторам кукол, а другой бутлеги гребут.

#11279 2024-09-16 08:36:56

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Вот поэтому все ресурсы с претензией на элитизм и загибаются. Этим снобам вообще никакие площадки не нужны

#11280 2024-09-16 09:14:19

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

с претензией на элитизм

Не хотеть сидеть на двуличном форуме, который срет на свои же правила, это элитизм, я и бал   :facepalm:

#11281 2024-09-16 13:15:31

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Не то чтобы анон удивлен, все в курсе уже сто лет, что боверли нерукопожатный, но до этого момента не было прямой фиксации, что чел владеет и барыжит бутлежками.

Спасибо, анон! Нужные пруфы, а то и правда только разговоры были, а за руку не ловили, что про кукол, в том числе про его произведения, что про манекены, что про бутлежек в шкафу

#11282 2024-09-16 13:20:13

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

Не то чтобы анон удивлен, все в курсе уже сто лет, что боверли нерукопожатный, но до этого момента не было прямой фиксации, что чел владеет и барыжит бутлежками.

Спасибо, анон! Нужные пруфы, а то и правда только разговоры были, а за руку не ловили, что про кукол, в том числе про его произведения, что про манекены, что про бутлежек в шкафу

Очень странно, вроде, сам делает кукол, и покупает бутлеги. Как-то не логично

#11283 2024-09-16 13:29:25

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Очень странно, вроде, сам делает кукол, и покупает бутлеги. Как-то не логично

Поговаривали, что его кадавры созданы с 3д-модели, кто-то нашел похожую куклу с похожими формами и выражением лица, с приоткрытым ртом. Сразу скажу - пруфов у меня нет, не обвиняю, видел в чате.
А скелетиков в моделях и подавно есть. Этим бы объяснилось отсутствие его развития, имха

#11284 2024-09-16 13:46:47

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Очень странно, вроде, сам делает кукол, и покупает бутлеги. Как-то не логично

да нахрен неусрались кому то его поделки, вот бутлежками и торгует

#11285 2024-09-16 14:19:49

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

да нахрен неусрались кому то его поделки, вот бутлежками и торгует

Аноны, а это точно он? Он мне тоже кажется мутным, раз вовлечен был во всякие неприятные истории. Но кто угодно может создать аккаунт с куклой автора на аватарке и назвать его как угодно. Назовется сейчас анон Наталья, сделает аватарку с Заей, выставит на продажу с этого аккаунта бутлеги - и кто ему помешает. Мне не раз писали по заказам люди, которые на авито не под паспортным именем. А так поступить  - это верх тупизны. Какая-нибудь из его "поклонниц творчества", мб, мстюнькает?

#11286 2024-09-16 14:59:39

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Какая-нибудь из его "поклонниц творчества", мб, мстюнькает?

простите, а мстюнькает за что, за то что он уродов клепает? а если и складывать два и два, то аккаунт авито подтвержден документами, об этом есть отметка, отзывы опять же, продажи стакаются с его продажами в вкашке и бэбиках, на фотках его рука и сами фотки вполне подходят к остальным из объявлений

#11287 2024-09-17 02:05:48

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Да легко проверить. Просто спросить есть ли чел на бб, и все.

#11288 2024-09-17 06:05:27

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

с претензией на элитизм

С претензией на что?!  :facepalm:

#11289 2024-09-17 06:08:48

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Не то чтобы анон удивлен, все в курсе уже сто лет, что боверли нерукопожатный, но до этого момента не было прямой фиксации, что чел владеет и барыжит бутлежками.

Нормалды, бля... Гад.

#11290 2024-09-17 06:34:32

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Похоже, что он. У него в продажах на бб были похожие страшные авторские медведи.

#11291 2024-09-17 09:17:21

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Вот поэтому все ресурсы с претензией на элитизм и загибаются. Этим снобам вообще никакие площадки не нужны

Во-во. Этим белоплащевым пох, что на тех же бб много людей, которые чисто по авторкам и оригам и им там норм, общаются, делятся творчеством и играют. Нет, надо прицепится к тому, что на площадке не банят двух-трех буебов и визжать, что площадка фууу.

#11292 2024-09-17 09:59:57

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Нет, надо прицепится к тому, что на площадке не банят двух-трех буебов и визжать, что площадка фууу.

Там люди вообще с пупсиками сомнительного происхождения приходят и ничего. Толерантное отношение ко всем. Но нет, надо свои правила навязать.

#11293 2024-09-17 10:08:48

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Нет, надо прицепится к тому, что на площадке не банят двух-трех буебов и визжать, что площадка фууу

Визжишь сейчас ты.
Те, кто правила читал и не постит или оригинальщик по убеждению, молодцы, вопросов нет. Лицо ресурсу делает позиция владельцев, а они сраные страусы.
И не "двух-трёх", а админка ресурса уже систематически болт кладет регулировать обнаглевших буебов, которые уже постят с позиции ачетакова и даже на замечания не реагируют. И группа поддержки в духе "не портите атмосферу своими замечаниями, автор запостил и не знал, или знал, но просто вещи показывает, пост не про бутлег и вообще, вы травите, человек душевный и просто в куколку играет"

#11294 2024-09-17 11:27:24

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Ну да, бросить таких в игнор и продолжать общаться на ресурсе с оригинальщиками онли явно не твой вариант.
Чисто интересно: если в коллективе на работе заведётся один долбоеб в соседнем отделе - ты наверное сразу уволишься с этой мерзкой работы, где посмели принять на работу иакого нехорошего человека, вместо того, чтобы игнорировать долбоеба?

#11295 2024-09-17 13:23:25

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

ты наверное сразу уволишься с этой мерзкой работы, где посмели принять на работу иакого нехорошего человека, вместо того, чтобы игнорировать долбоеба?

Я не уволюсь с  работы из-за случайно нанятого долбоеба, но увоюсь, если долбоебов берут в штат системно. Потому что работа, полная нехороших людей, станет мерзкой в кратчайшие сроки.

дранон

#11296 2024-09-17 13:56:28

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Ну да, бросить таких в игнор и продолжать общаться на ресурсе с оригинальщиками онли явно не твой вариант.

Сесть в центре помойки, разгрести себе и подобным кусок площади и не выходить за него, твой вариант? Вот как раз позиция админки - я страус, ниче вокруг не вижу, а рядом с моим носом такого нет

#11297 2024-09-18 14:51:38

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Ну извини, я пришёл в хобби играть и общаться с приятными мне людьми, а не бякаться об окружающих.
Я бы с удовольствием сидел на ориг-онли площадках, да вот беда - там мёртвые с косами стоят и ветер гоняет по пустым тредам единичные комменты. Чатики в контакте и в телеге - это не назвать площадкой, уж извини.

#11298 2024-09-18 14:57:32

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Ну извини, я пришёл в хобби играть и общаться с приятными мне людьми, а не бякаться об окружающих.

Играть и общаться с приятными людьми с одной стороны и игнорить, как засирается площадка, на которой ты общаешься, с другой стороны. Ну это твой выбор, анон. Не для всех он допустим в таком ключе

#11299 2024-09-18 15:01:47

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Я бы с удовольствием сидел на ориг-онли площадках, да вот беда - там мёртвые с косами стоят

ну и чушь. В инсте мертвые?? Каждый день кто-то постит фотки, видео, распаковки, коменты набираются, игры играются
В чате телеги тысячи сообщений в день, люди тоже играют в игры по темам, делают флешмобы, интересные опросы и тд
Личные тг каналы тоже набирают обороты по сравнению даже с прошлым годом, активность похожа на дайри в его лучшие годы
тот же лук бук приносит новых подписчиков да и сам активно коментится

:blabla:

#11300 2024-09-18 15:07:28

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

ну и чушь. В инсте мертвые?? Каждый день кто-то постит фотки, видео, распаковки, коменты набираются, игры играются
В чате телеги тысячи сообщений в день, люди тоже играют в игры по темам, делают флешмобы, интересные опросы и тд
Личные тг каналы тоже набирают обороты по сравнению даже с прошлым годом, активность похожа на дайри в его лучшие годы
тот же лук бук приносит новых подписчиков да и сам активно коментится

Я другой анон, но разреши спросить: если всё так замечательно в тг и нельзяграме, какого вы набегаете на бэйбики, которые, давай говорить прямо, засирали и засираете нещадно? Чтобы превратить их в филиал сдохшего Клаба?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума