Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#16651 2020-03-05 20:40:35

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Бесят положительные персонажи. Нет, не в смысле протагонисты. А вот эти вот святые цветочки, несущие возмездие во имя Луны, любви, света и Христа. С которыми вся патичка носится, как с говном и вздыхают мол вот какой добрый, уня-ня. Те самые персонажи, выливающие на читателя и зрителя тонны иисусовской морали в стиле "не убей" и т.п. Даже если перед ним полное чудовище, которое необходимо выпилить нахуй, такой цвЯточек будет пропагандировать всепрощение. В лучшем случае опиздюлится об помилованого, в худшем - чудовище перевоспитается  :facepalm:
У меня от этого типа персонажей всегда максимально мерзкое ощущение, будто я смотрю на нечто лицемерно-показушное, карикатурное и притворное. Особенно когда они начинают читать эти свои блядские проповеди. Просто, блядь, посолить и сжечь.

По этой причине не смог досмотреть "По соображениям совести". У меня глаза так глубоко в череп закалились, что это физически стало невозможно сделать.

#16652 2020-03-05 20:52:17

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Бесмит позитивный недоумок Юри из Ку Rej Мао! АААА! Тупой недоумок, с которым все носятся!

Анон, прям мои мысли про Юури их Kyou Kara Maou
:lol:

Аноон, как я понимала Гвендаля! Пытается что-то делать в этом лядском цирке! Так и хотелось пожать его мужественную лапку. Не понимаю, за что его не любили? Я бы в его положении еще не так психовала.

#16653 2020-03-05 21:44:35

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Бесмит позитивный недоумок Юри из Ку Rej Мао! АААА! Тупой недоумок, с которым все носятся!

Анон, прям мои мысли про Юури их Kyou Kara Maou
:lol:

Аноон, как я понимала Гвендаля! Пытается что-то делать в этом лядском цирке! Так и хотелось пожать его мужественную лапку. Не понимаю, за что его не любили? Я бы в его положении еще не так психовала.

Гвенделя там реально жаль)))) хотя у него норм конрат был на подхвате сам Гвендаль виноват в их жопных отношениях и прекрасный Гюнтер, который хоть временами и читал в облаках, но дело знал хорошо.
А вот Юри это пиииииздец со своей тупизной и пацифизмом.
И мама его тоже пиздец.
И братец.
И эта, Сесилия.
Все бесили))

#16654 2020-03-06 02:09:39

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Бесит Поль Лагайм из цикла "Тина Хедис" Ирины Кобловой. В основном тем, что авторский мартисью, хотя его гомофобия, шовинизм и постоянное желание решить проблему кулаками симпатии не добавляют.

#16655 2020-03-06 04:05:32

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

А вот Юри это пиииииздец со своей тупизной и пацифизмом.

О господи, неужели кого-то,  кроме меня, бесит эта блаженная амеба?! Куда не ткнись, все ну он же такой хороший и справедливый, и в мао не рвался, потому никому ничо не должен. Блядь. Не, вроде и впрямь не рвался, но как же раздражает!

#16656 2020-03-06 08:31:17

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Бесит мобильная игра про сатанят

что за игра?

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=4354

#16657 2020-03-06 08:47:42

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Бесят положительные персонажи. Нет, не в смысле протагонисты. А вот эти вот святые цветочки, несущие возмездие во имя Луны, любви, света и Христа. С которыми вся патичка носится, как с говном и вздыхают мол вот какой добрый, уня-ня. Те самые персонажи, выливающие на читателя и зрителя тонны иисусовской морали в стиле "не убей" и т.п. Даже если перед ним полное чудовище, которое необходимо выпилить нахуй, такой цвЯточек будет пропагандировать всепрощение. В лучшем случае опиздюлится об помилованого, в худшем - чудовище перевоспитается 

+100500 анонче

#16658 2020-03-06 09:49:53

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Бесит Поль Лагайм из цикла "Тина Хедис" Ирины Кобловой. В основном тем, что авторский мартисью, хотя его гомофобия, шовинизм и постоянное желание решить проблему кулаками симпатии не добавляют.

Как Хантре тоже?

#16659 2020-03-06 09:51:05

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Бесят положительные персонажи. Нет, не в смысле протагонисты. А вот эти вот святые цветочки, несущие возмездие во имя Луны, любви, света и Христа. С которыми вся патичка носится, как с говном и вздыхают мол вот какой добрый, уня-ня. Те самые персонажи, выливающие на читателя и зрителя тонны иисусовской морали в стиле "не убей" и т.п. Даже если перед ним полное чудовище, которое необходимо выпилить нахуй, такой цвЯточек будет пропагандировать всепрощение. В лучшем случае опиздюлится об помилованого, в худшем - чудовище перевоспитается  :facepalm:
У меня от этого типа персонажей всегда максимально мерзкое ощущение, будто я смотрю на нечто лицемерно-показушное, карикатурное и притворное. Особенно когда они начинают читать эти свои блядские проповеди. Просто, блядь, посолить и сжечь.

По этой причине не смог досмотреть "По соображениям совести". У меня глаза так глубоко в череп закалились, что это физически стало невозможно сделать.

Анон, вот по По соображениям совести плюсую. Он там настолько светленький, что аж кажется карикатурным

#16660 2020-03-06 10:01:48

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Бесят положительные персонажи.

офтоп

#16661 2020-03-06 10:16:06

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

положительных персонажей по дефолту считают

мне поэтому нравится терминология протагонист-антагонист. Не всегда первый=хороший, второй=плохой, бывает и с точностью до наоборот, ну или оба хороши, или оба нормальные, и т.д.

#16662 2020-03-06 14:38:17

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Бесят положительные персонажи.

:friends:
Слюнтяи, мямли, уошники, желающие быть добренькими за чужой счет: я проецирую манямирок, а расхлебывать окружающим, я хочу манямирок, а как его создать, пусть думают другие. Вдвойне бесит, когда это такое бесполое существо, которое умеет только улыбаться и пищать, а все стелятся под это.

#16663 2020-03-06 15:10:17

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Бесит Поль Лагайм из цикла "Тина Хедис" Ирины Кобловой. В основном тем, что авторский мартисью, хотя его гомофобия, шовинизм и постоянное желание решить проблему кулаками симпатии не добавляют.

+1
Особенно бесит, что в продолжении он чем дальше, тем больше превращается в эталонную сучку из водолеевских фичков  :bull: И любовь всей его жизни, Эдмар, ака Лиргисо тоже подбешивает.

#16664 2020-03-06 15:45:09

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Особенно бесит, что в продолжении он чем дальше, тем больше превращается в эталонную сучку из водолеевских фичков   И любовь всей его жизни, Эдмар, ака Лиргисо тоже подбешивает.

оффтоп

Отредактировано (2020-03-06 15:47:39)

#16665 2020-03-06 18:13:09

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Меня прямо тошнит от лютика из "Ведьмака", а теперь в связи с тем что этим уебаном и вонючим пейрингом с Геральтом мне засрали всю ленту  -тошнит еще больше.
Крайне мерзотный персонаж :puke:

#16666 2020-03-06 18:25:12

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

:pink:

#16667 2020-03-06 19:00:50

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Особенно бесит, что в продолжении он чем дальше, тем больше превращается в эталонную сучку из водолеевских фичков   И любовь всей его жизни, Эдмар, ака Лиргисо тоже подбешивает.

оффтоп
Скрытый текст

#16668 2020-03-06 19:42:14

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

тошнит от лютика из "Ведьмака",

меня не тошнит, но персонаж сериальный несимпатичный, соглашусь

#16669 2020-03-06 19:45:37

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Особенно бесит, что в продолжении он чем дальше, тем больше превращается в эталонную сучку из водолеевских фичков   И любовь всей его жизни, Эдмар, ака Лиргисо тоже подбешивает.

оффтоп
Скрытый текст

А, ну такую позицию могу понять, это и правда может подбешивать. У Кобловой в принципе очень своеобразный взгляд на людские отношения, и меня тоже они порой несколько корёжат. Но стараюсь смотреть, как на разновидность больноублюдочных)
Спасибо, что поделился, анон) :heart:

#16670 2020-03-06 20:07:28

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

тошнит от лютика из "Ведьмака",

меня не тошнит, но персонаж сериальный несимпатичный, соглашусь

Там все не але. Мезопакостная Йеннифэр с ее "меня лишили выбора" хотя сама променяла маку на пластическую хирургию. Калантэ с её нытьем "это мир мужчин". Бесполезный Мышавур. И альтернативно одаренный Геральт.

#16671 2020-03-06 20:16:01

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Там все не але.

Не правда! Плотва было очень даже ничего  =D

#16672 2020-03-06 20:19:23

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Не правда! Плотва было очень даже ничего

Сорян. Виноват.

#16673 2020-03-06 20:57:47

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Да уж в сериале лютик трикстер какой-то. Не выношу эту категорию персонажей в принципе. Бесит, да.

#16674 2020-03-06 20:58:18

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Бесит Конрад Керз и легион его!
Бесит пейсанина АДБ про них и овер 9000 тонн чорно-розовых соплей, которые он развез по страницам!
Бесит дроч фоннаток на "готичных и непонятых мышек"!

Ну и Несуны Слова бесят за компанию, ебучие фанатики с религией вместо мозгов.  :bull:

Анон, понимаю и сопереживаю, я вообще не осилила эту ебанину про ночников. Но херня в том, что мне очень нравится АДБ как пейсатель, на Хелсрич, Повелителя человечества, Предателя я издрочилась до локтей, пардон муа.
Мне даже его рожица кажется милой.  :facepalm:
И то, что он столько времени и сил тратил на говняных ПН, бесит!  :wall:

#16675 2020-03-06 21:51:53

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Да уж в сериале лютик трикстер какой-то. Не выношу эту категорию персонажей в принципе. Бесит, да.

ИМХО Не тянет он на трикстера. Просто долбоеб.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума