Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-10-08 21:44:17

Анон

Нововведения на дайри

Про персональные данные на дайри
Хроника последних событий
Куда бежать
Инструкция, как не потерять друг друга
Творчество по мотивам

Арка "Последняя зима"
Творчество по мотивам (2)

Вся актуальнуя информацию по ООО "Дайри.ру" из КонтурФокуса


В теме неоднократно говорилось, что у дайри-админов лапки. Если у тебя тоже лапки и ты не можешь погуглить, кликни сюда, анон!

Обсуждение судьбы ФБ проводится здесь.

Переезд дайри

Админы дайри

  1. Честные идиоты(голосов 404 [26.1%])

    26.1%

  2. Мошенники(голосов 104 [6.72%])

    6.72%

  3. Идиоты, решившие напоследок побыть мошенниками(голосов 1040 [67.18%])

    67.18%

Всего голосов: 1548

Гости не могут голосовать


#24076 2018-01-21 23:11:28

Анон

Re: Нововведения на дайри

Это сообщение перенесено из темы "Дыбр и занимательное дыброведение". Постигая тлен


Анон пишет:
Анон пишет:

Я не помню ник на дайриче, она писала отвратительный слешачок и выкладывала отрывки дел с работы со своим ценным и умным мнением.

И с работы ее поперли отнюдь не за слешачок, сколь бы отвратительным он ни был, а за выкладку в публичный доступ закрытой служебной информации плюс за нарушение профессиональной этики, которое содержалось в типаумных комментариях.

Ну так и нос будет отсылать личную инфу (и слешачок) только самавиноватым, и увольнять их тоже будут не за слеш

#24077 2018-01-21 23:31:22

Анон

Re: Нововведения на дайри

Это сообщение перенесено из темы "Дыбр и занимательное дыброведение". Постигая тлен


Если в договоре у них было четко прописано, что в интернете про работу пиздеть нельзя, а в днявочке они про нее пиздели соловьем, то ты не поверишь, анон, кто будет виноват в их увольнении...  :troll:

Отредактировано (2018-01-21 23:32:25)

#24078 2018-01-21 23:33:31

Анон

Re: Нововведения на дайри

У меня открываются, но комментировать не могу совсем.  Ламповая клумба, блядь.

#24079 2018-01-21 23:34:35

Анон

Re: Нововведения на дайри

Это сообщение перенесено из темы "Дыбр и занимательное дыброведение". Постигая тлен


Анон пишет:

Если в договоре у них было четко прописано, что в интернете про работу пиздеть нельзя, а в днявочке они про нее пиздели соловьем, то ты не поверишь, анон, кто будет виноват в их увольнении...  :troll:

точно не настучавший носик, и я об чем

#24080 2018-01-21 23:36:46

Анон

Re: Нововведения на дайри

Мне понравилось, как анонокоманда обыграла последнюю осень катами  =D

#24081 2018-01-21 23:53:42

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Мне понравилось, как анонокоманда обыграла последнюю осень катами  =D

блин, да.
я сначала не понял, потом знатно поорал

#24082 2018-01-21 23:57:27

Анон

Re: Нововведения на дайри

Да ну, анон, "простите, если можете" это же великая фраза Носа!

#24083 2018-01-22 00:13:26

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

«спортсмен-которого-нельзя-называть»

Анон пишет:

Чет дайри совсем прилегли

СОВПАДЕНИЕ?

#24084 2018-01-22 01:03:26

Анон

Re: Нововведения на дайри

Это сообщение перенесено из темы "Дыбр и занимательное дыброведение". Постигая тлен


Анон пишет:

точно не настучавший носик

И это чистая правда, плюющие на рабочие договоры сами кузнецы своей безработицы.

#24085 2018-01-22 01:23:48

Анон

Re: Нововведения на дайри

Это сообщение перенесено из темы "Дыбр и занимательное дыброведение". Постигая тлен


Все жду наконец честного "стучать зашквар, стукачи злоооо"

#24086 2018-01-22 07:15:20

Анон

Re: Нововведения на дайри

Это сообщение перенесено из темы "Дыбр и занимательное дыброведение". Постигая тлен


На мой взгляд, в некоторых случаях стучать действительно некрасиво, но в некоторых некрасиво было бы промолчать. Если сотрудник некоей компании публично ведет себя как козел, не скрывая, что он сотрудник оной, поливает клиентов помоями и разглашает их данные, то сообщить компании об этом - гражданский долг обнаружившего. Хотя бы для того, чтобы козел перестал разглашать чужие данные, их ему не для троллинга доверяли. Если бухгалтер фирмы "рога и копыта" маша иванова тайно сидит на форуме насикомых под ником феяунитаза, никак себя не идентифицируя с рогами и копытами,  и там людей дураками обзывает - то строчить донос гендиру маши некрасиво и тупо.

#24087 2018-01-22 07:31:18

Анон

Re: Нововведения на дайри

Это сообщение перенесено из темы "Дыбр и занимательное дыброведение". Постигая тлен


Анон пишет:

На мой взгляд, в некоторых случаях стучать действительно некрасиво, но в некоторых некрасиво было бы промолчать. Если сотрудник некоей компании публично ведет себя как козел, не скрывая, что он сотрудник оной, поливает клиентов помоями и разглашает их данные, то сообщить компании об этом - гражданский долг обнаружившего. Хотя бы для того, чтобы козел перестал разглашать чужие данные, их ему не для троллинга доверяли. Если бухгалтер фирмы "рога и копыта" маша иванова тайно сидит на форуме насикомых под ником феяунитаза, никак себя не идентифицируя с рогами и копытами,  и там людей дураками обзывает - то строчить донос гендиру маши некрасиво и тупо.

ППКС. Все зависит от того, на что доносить. "Ваша Машенька из бухгалтерии слэш строчит, посмотрите" - это фу и так делать мудачизм. "А вы знаете, что ваша Вера из отдела аналитики разглашает личные данные ваших сотрудников и запрещенные к разглашению подробности вашей работы?" - это норм, потому что ты сообщаешь о совершенно человеком нарушении, которое может к тому же нанести вред фирме или отдельным людям.

#24088 2018-01-22 10:27:58

Анон

Re: Нововведения на дайри

Это сообщение перенесено из темы "Дыбр и занимательное дыброведение". Постигая тлен


Анон пишет:

Проблем из-за сетевых увлечений можно очень легко нажить. Не понимаю людей, которые этот факт отрицают.

А я не понимаю, почему многие юзеры с паранойей остаются на Дайрях, если Нос прямо обещал в случае чего рассылать их контент напрямую их работодателям.

Беспечность параноиков выглядит как-то нелогично...

как раз работодателей параноиков нос и не найдет ))))

#24089 2018-01-22 15:25:26

Анон

Re: Нововведения на дайри

Какая красота в профилях на Дайри! Погромист опять постарался  =D

И видно список, которого не должно быть видно...

красота

#24090 2018-01-22 16:52:15

Анон

Re: Нововведения на дайри

Это сообщение перенесено из темы "Дыбр и занимательное дыброведение". Постигая тлен


Безотносительно прокурорши (я не знаю что там за стори), но меня до ступора поражают люди, которые в днявочке (где пишут слэш, перетирают про дуру-коллегу и шефа-мудака и т.д.) дают прямые ссылки на все пореаловые контакты, адреса, ФИО, место работы.
Подарок для любого сталкера или завистника.

#24091 2018-01-22 16:59:37

Анон

Re: Нововведения на дайри

Это сообщение перенесено из темы "Дыбр и занимательное дыброведение". Постигая тлен


Анон пишет:
Анон пишет:

точно не настучавший носик

И это чистая правда, плюющие на рабочие договоры сами кузнецы своей безработицы.

Анон пишет:

Все жду наконец честного "стучать зашквар, стукачи злоооо"

Я скажу наконец честно - носик и Копибара имеют такое же моральное право "стучать", как анончики. Притом, если к стукачеству нос не приложит рейтинговый слешек из закрыточек, он будет даже лучше некоторых анонов тут  :troll:

#24092 2018-01-22 17:27:52

Анон

Re: Нововведения на дайри

Это сообщение перенесено из темы "Дыбр и занимательное дыброведение". Постигая тлен


Анон пишет:

носик и Копибара имеют такое же моральное право "стучать", как анончики.

Некоторых даже в тюрячку сажать не надо, они уже сидят :facepalm:

#24093 2018-01-22 17:45:50

Анон

Re: Нововведения на дайри

Это сообщение перенесено из темы "Дыбр и занимательное дыброведение". Постигая тлен


Анон пишет:

Некоторых даже в тюрячку сажать не надо, они уже сидят

Анон выше совершенно прав. Вообще странный подход - нам можно, мы  же аноны, но вот других мы за это осудим.

#24094 2018-01-22 17:47:53

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон, ты на радикал заливаешь специально, чтобы никто посмотреть не мог?

#24095 2018-01-22 17:48:37

Анон

Re: Нововведения на дайри

Ну или хоть ссылки на хостинг выпиливай, блин.

#24096 2018-01-22 20:07:01

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Анон, ты на радикал заливаешь специально, чтобы никто посмотреть не мог?

Плюсую к вопросу

#24097 2018-01-22 20:36:26

Анон

Re: Нововведения на дайри

Это сообщение перенесено из темы "Дыбр и занимательное дыброведение". Постигая тлен


Анон пишет:

нам можно, мы  же аноны, но вот других мы за это осудим.

Если человек творит вредную для других хуйню, то всем можно и даже нужно.

#24098 2018-01-22 21:27:56

Анон

Re: Нововведения на дайри

Это сообщение перенесено из темы "Дыбр и занимательное дыброведение". Постигая тлен


Анон пишет:

Если человек творит вредную для других хуйню, то всем можно и даже нужно.

Ну тогда можно и носу, разве нет?

#24099 2018-01-22 23:12:33

Анон

Re: Нововведения на дайри

Ну это. Вот.
Клопы выложили визитку дивана.
http://wtf-kombat2018.diary.ru/p214682397.htm

#24100 2018-01-22 23:31:02

Анон

Re: Нововведения на дайри

Ну это. Вот.
Клопы выложили визитку дивана.
http://wtf-kombat2018.diary.ru/p214682397.htm

По-моему, мило, кстати. Дайри как всегда  :heart: Сейчас нос прочитает, прослезится и и сделает из дайри нью-васюки.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума