Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2017-10-08 21:44:17

Анон

Нововведения на дайри

Про персональные данные на дайри
Хроника последних событий
Куда бежать
Инструкция, как не потерять друг друга
Творчество по мотивам

Арка "Последняя зима"
Творчество по мотивам (2)

Вся актуальнуя информацию по ООО "Дайри.ру" из КонтурФокуса


В теме неоднократно говорилось, что у дайри-админов лапки. Если у тебя тоже лапки и ты не можешь погуглить, кликни сюда, анон!

Обсуждение судьбы ФБ проводится здесь.

Переезд дайри

Админы дайри

  1. Честные идиоты(голосов 404 [26.08%])

    26.08%

  2. Мошенники(голосов 104 [6.71%])

    6.71%

  3. Идиоты, решившие напоследок побыть мошенниками(голосов 1041 [67.2%])

    67.2%

Всего голосов: 1549

Гости не могут голосовать


#22876 2017-12-18 15:37:09

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Чем чаще ты "не обращаешь внимания", тем чаще подписываешься в том, что с тобой так поступать можно. И тем больше будет охотников вытирать об тебя ноги.

У меня наоборот. Раз плюнул - нет реакции, два - нет, третий уже не плюют ибо в чем смысл?

:lol: а сколько в тебя можно плевать, чтобы появилась реакция?

Все зависит от ситуации. Один товарищ два с лишним года плевался безуспешно, пока слюна не закончилась  :rainbow:

#22877 2017-12-18 15:38:21

Анон

Re: Нововведения на дайри

А что? Видел? Поищи меня в дайрях по ней

Зачем на дайри, я лучше тут спрошу.
Аноны, никто не видал аватарку с игрушечными розово-желтыми кроликами на холиварне?

#22878 2017-12-18 15:39:57

Анон

Re: Нововведения на дайри

BumazhnySamoletik.gif

#22879 2017-12-18 15:46:05

Анон

Re: Нововведения на дайри

что за клоп тут танцует, неужели Нос больше не жжот, что всем так скучно стало  =D

#22880 2017-12-18 15:50:07

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

два с лишним года плевался безуспешно

А в чем должна заключаться успешность плевков?  O_o Мне всегда казалось, что плюнул, облегчил душу, оплеванный утерся (никуда не ушел и по шее тебе не дал) - все, цель плевка достигнута.

#22881 2017-12-18 15:50:46

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня наоборот. Раз плюнул - нет реакции, два - нет, третий уже не плюют ибо в чем смысл?

:lol: а сколько в тебя можно плевать, чтобы появилась реакция?

Все зависит от ситуации. Один товарищ два с лишним года плевался безуспешно, пока слюна не закончилась  :rainbow:

А в реале в тебя можно плевать и бить  пока кулаки не устанут?

#22882 2017-12-18 15:52:21

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

что за клоп тут танцует, неужели Нос больше не жжот, что всем так скучно стало  =D

Не прогоняй его, пусть семенит. Бедный одинокий клоп, весь в засохшей слюне...

#22883 2017-12-18 15:52:36

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

А в реале в тебя можно плевать и бить  пока кулаки не устанут?

Так я про реал и привел пример.

#22884 2017-12-18 15:54:10

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Бедный одинокий клоп, весь в засохшей слюне...

Зато на солнышке не обгораю - защита, она и в Африке защита  :cool:

#22885 2017-12-18 15:54:12

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Риалли. Во-первых, я не хожу на главную. И это уже три клика.
Во-вторых, это как бы дайри мои деньги нужны, а не мне за ними с "жалким полтинником" бегать.
В-третьих, в меню понатыкано ненужного хлама типа "Мой альбом", "Блокнот", "Каталог сообществ" и прочего - до жопы. А вполне нужной кнопки почему-то нет. Так-то и до профиля, списка ПЧ и т.д. можно с главной дойти, и че? Давайте только главную страницу оставим, да.

:slow2:
Кнопка "Улучшить аккаунт" для слабаков? А оттуда пополнять счет.
Анон, ты уж прости, ты сам себе проблем создаешь и ноешь. А если ты эту кнопку убрал - это исключительно твои проблемы.

#22886 2017-12-18 15:59:35

Анон

Re: Нововведения на дайри

Добавлю: кнопка улучшить аккаунт появилась только этой весной и с идиотскими цифрами, которые сбивали с толку, потому что стояли аккурат под числом новых дискуссий, и все пытались эту строку выпилить к херам. А до этого, напомню, надо было лезть в недра настроек и там искать возможность оплатить картой. Я, например, даже до 2017 не знал, что на дайри уже принимают оплату с карты без комиссии, потому что нигде это толком не освещалось, а мне не настолько надо было, чтобы самому искать, куда же мне еще деньги потратить.

#22887 2017-12-18 16:01:39

Анон

Re: Нововведения на дайри

Зато на солнышке не обгораю - защита, она и в Африке защита  :cool:

Какая защита, дурик! :facepalm:
Ты ж рассадник бактерий и заразы!))

#22888 2017-12-18 16:01:53

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Кнопка "Улучшить аккаунт" для слабаков? А оттуда пополнять счет.

Анон, не у всех улучшение аккаунта ассоциируется с пополнением счета. Может, кто-то не знал. Или забыл. Так или иначе, опять два клика надо делать.
Ну и вообще, почему человек должен поначалу заморочиться, чтоб найти, куда деньги сувать, тоже непонятно.

#22889 2017-12-18 16:05:18

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Добавлю: кнопка улучшить аккаунт появилась только этой весной и с идиотскими цифрами, которые сбивали с толку, потому что стояли аккурат под числом новых дискуссий, и все пытались эту строку выпилить к херам. А до этого, напомню, надо было лезть в недра настроек и там искать возможность оплатить картой. Я, например, даже до 2017 не знал, что на дайри уже принимают оплату с карты без комиссии, потому что нигде это толком не освещалось, а мне не настолько надо было, чтобы самому искать, куда же мне еще деньги потратить.

Этой весной? Аноны, напомните, это правда? Почему-то мне казалось, что этой кнопке уже черт знает сколько времени, года полтора точно, потому что слишком уж давно ходили по сайту перепосты, как эту кнопку убрать. Впрочем, как только я узнал, как это сделать, убрал и не заморачивался больше, а тут винду переустановил, фильтры слетели, но она теперь не напрягает.

До этого оплатить (например) сберовской картой было нельзя, и это было ОЧЕНЬ давно. Приходилось платить через киви. Либо я жопорукий и не знал, как, но их робокасса не принимала мою карту. Ну да не в этом суть. Оплату картой принимают уже, опять же, года 3-4 как, вот новость, правда? И если бы ты хотел, действительно хотел, ты бы нашел, как пополнить баланс. Не надо снова уповать на то, что у тебя лапки.

#22890 2017-12-18 16:06:11

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

а кто-то за такое нож в печень сунет.

:lol: вот  это чоткость!

#22891 2017-12-18 16:07:28

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:
Анон пишет:

А в реале в тебя можно плевать и бить  пока кулаки не устанут?

Так я про реал и привел пример.

:facepalm:

#22892 2017-12-18 16:07:30

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Анон, не у всех улучшение аккаунта ассоциируется с пополнением счета. Может, кто-то не знал. Или забыл. Так или иначе, опять два клика надо делать.
Ну и вообще, почему человек должен поначалу заморочиться, чтоб найти, куда деньги сувать, тоже непонятно.

Я знаю, да, решение назвать кнопку именно так - это довольно тупое решение.
Потому что это дайри?) Хочешь заплатить - найди, как. Это ж нос и ко, как будто первый день на сайте, ну)

#22893 2017-12-18 16:21:51

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

а кто-то за такое нож в печень сунет.

:lol: вот  это чоткость!

Или носов клоп, или дерзкочика с заточкой. Третьего не дано =D

#22894 2017-12-18 16:28:44

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Потому что это дайри?) Хочешь заплатить - найди, как. Это ж нос и ко, как будто первый день на сайте, ну)

Ага, это нужно дайрям, но ты иди ищи, как, а то у носика даже лапок нет.

#22895 2017-12-18 16:33:53

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Потому что это дайри?) Хочешь заплатить - найди, как. Это ж нос и ко, как будто первый день на сайте, ну)

типа ето не баг, ето фича, даа.

#22896 2017-12-18 16:42:52

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

И если бы ты хотел, действительно хотел, ты бы нашел, как пополнить баланс.


Анон, читай мое сообщение до конца, пожалуйста, и я не тот анон, который эту тему поднял. Я написал:

мне не настолько надо было, чтобы самому искать, куда же мне еще деньги потратить.

Повторюсь: с какой это стати я буду сам заморачиваться, как бы мне пополнить баланс, если мне те платные сервисы, которые дайри предлагали, были не очень-то нужны? Это проблема дайри, которым как раз нужны деньги, чтобы пользователи раскошеливались как можно скорее и охотнее. Попробуй в том же вк ткнуть в любую платную услугу, тебе сразу вылезет окошко и с картой, и с яндекс-деньгами, и с чем только ни, оплата в два клика не вставая с дивана, только купи-купи у нас. И только дайри напоминают торговца асобинными эзотерическими талисманами, которые не шибко хорошего качества, откровенно устаревшего дизайна, стоят дороже, и чтобы купить их, надо найти неприметную грязную палатку этого торговца в недрах рынка и еще уломать его тебе что-то продать. Удивительно, что за торговцем не бегают толпы, а все идут в доступные разрекламированные магазины, где и цены ниже, и дизайн приятнее, и продавцы вежливые, а не выкатывают тебе свои оценочные суждения.

#22897 2017-12-18 16:42:58

Анон

Re: Нововведения на дайри

Дыбр пишет:

Патреон откатили изменения в платежах! https://blog.patreon.com/not-rolling-out-fees-change/

Значит, у них все так же останется, как и было.

#22898 2017-12-18 17:23:34

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

И если бы ты хотел, действительно хотел, ты бы нашел, как пополнить баланс.

Я тот анон, который поднял тему. И я, вообще-то, нашел. Я уже лет восемь как плачу за эту гребаную развалину. Даже вклад в развитие в 2014-м на год оплачивал, потом понял, что это бесполезно и перестал.
Но плачу я примерно раз в полгода или даже реже, просто одним большим платежом. И каждый гребаный раз удивляюсь тому, что прекрасная дайри-команда за прошедшее время так и не почесалась сделать удобную кнопку оплаты. До сих пор. И при этом орет, что оплата нужна и важна. Но лапки у меня, да, а не у тех, кому мои деньги нужны.

#22899 2017-12-18 17:39:04

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

дайри напоминают торговца

сетевой маркетинг, бгг, хоть они и не

#22900 2017-12-18 18:08:24

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

И только дайри напоминают торговца асобинными эзотерическими талисманами, которые не шибко хорошего качества, откровенно устаревшего дизайна, стоят дороже, и чтобы купить их, надо найти неприметную грязную палатку этого торговца в недрах рынка и еще уломать его тебе что-то продать.

Так товар же илитный. Чтобы его получить надо заебаться. Все правильно. Не заебался - не достоин.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума