Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2017-10-08 21:44:17

Анон

Нововведения на дайри

Про персональные данные на дайри
Хроника последних событий
Куда бежать
Инструкция, как не потерять друг друга
Творчество по мотивам

Арка "Последняя зима"
Творчество по мотивам (2)

Вся актуальнуя информацию по ООО "Дайри.ру" из КонтурФокуса


В теме неоднократно говорилось, что у дайри-админов лапки. Если у тебя тоже лапки и ты не можешь погуглить, кликни сюда, анон!

Обсуждение судьбы ФБ проводится здесь.

Переезд дайри

Админы дайри

  1. Честные идиоты(голосов 404 [26.08%])

    26.08%

  2. Мошенники(голосов 104 [6.71%])

    6.71%

  3. Идиоты, решившие напоследок побыть мошенниками(голосов 1041 [67.2%])

    67.2%

Всего голосов: 1549

Гости не могут голосовать


#22851 2017-12-18 14:43:01

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Я тут как бы с пред-предыдущего форума, так что это не ко мне  =D

А аватарку зачем снял?

#22852 2017-12-18 14:43:38

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Пока не сказали, что денег нет и будут закрываться, всех все устраивало

Ну как бы - вот на этом моменте становится похуй, что ты на холиварке с пред-предыдущего форума. Какая разница, если читаешь жопой.

#22853 2017-12-18 14:49:13

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Тебе так и написали админы дайрей: "Ты нам не нравишься, пшел вон!"? Если нет, то это все твои личные домыслы.

Неужели? Личные домыслы? :facepalm:
Хомка, поздними глаза до шапки темы и почитай высеры носа на темы клумбы, ценности контента и пристроившихся задарма. Или у тебя тоже лапки?

#22854 2017-12-18 14:52:01

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

А аватарку зачем снял?

А что? Видел? Поищи меня в дайрях по ней  :trollface:

Анон пишет:

Какая разница, если читаешь жопой.

Если читать беспристрастно - это значит читать жопой, то да. Просто я читал все изначально на дайри и тут, и видел, как что перевирается и переиначивается в угоду тем или иным анонам и темам на холиварке.
Я не за дайри, но и не за тех, кто их поливает говном. Я просто смотрю и вижу. И да, у меня тоже есть акки на всех обозначенных в шапке ресурсах, но пока на уровень с дайри (почти - хоть и не дотягивает, но старается) я могу поставить только БХ.

#22855 2017-12-18 14:52:09

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Как денег попросили (и даже не просили, а сказали, что без них просто дайрей не будет), так побежали искать и сравнивать.

Не путай хронологию и будет тебе счастье. Денег стали просить ПОСЛЕ того, как стало ясно, что дайрям пиздец и народ стал ходить и сравнивать. До этого было просто: всем пиздец, дайрям пиздец, ничего здесь не будет, делайте что хотите. Ну народ и сделал что хотел.

Сидеть там, где тебе привычно - это не совковость, это нормальный подход любого человека в любой стране земного шара. Нас устраивает - мы сидим. Нас перестает устраивать - мы уходит туда, где лучше. А перестало устраивать не потому что деньги, а потому что Нос с истериками и агрессивными хомяками, потому что мутная финансовая ситуация, которая делает дальнейшее нахождение на дайри сродни попыткам плавать на дырявом плоту: может выгребем, а может и нет, и второе гораздо вероятнее. Скажи, почему в этой ситуации должно быть нормально оставаться там, где больше не хочется, и ненормально - искать альтернативы?

#22856 2017-12-18 14:53:42

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Хомка, поздними глаза до шапки темы и почитай высеры носа на темы клумбы, ценности контента и пристроившихся задарма. Или у тебя тоже лапки?

Тебе бы мои лапки - это реально пожелание хорошего на НГ =D
Я читал, всё видел и знаю, и не ищу подтекста там, где его нет. То, что любят здесь делать многие аноны.

#22857 2017-12-18 14:54:54

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Тебе так и написали админы дайрей: "Ты нам не нравишься, пшел вон!"? Если нет, то это все твои личные домыслы.

А какая разница? Суть-то от этого не меняется: админы дайри создали ситуацию, в которой у большого количества людей возникли личные домыслы, из-за которых они ушли или собираются уходить, как только дождутся запуска своей альтернативы (если они ждут дыбр или ВС). И на этом месте становится похуй, имели в виду админы дайри это на самом деле, или просто выражаться не умеют нормально, чтобы их все правильно понимали, уже без разницы, дело сделано и народ валит.

#22858 2017-12-18 14:56:41

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

А зачем? Пока не сказали, что денег нет и будут закрываться, всех все устраивало, и никто ничего не сравнивал

Ну я не очень продвинутая, но очень ленивая и консервативная, поэтому сидела на дайри, даже не задумываясь, что в мире есть что-то похожее (ВК, фэйсбук и тумба, на мой взгляд, все-таки сильно отличаются), ругалась на постоянно висящий сайт, двоящиеся и исчезающие комменты и прочие местные прелести и думала, что как-то не очень, но работают же, так что лень жопу поднимать и чего-то еще искать. А тут мне списком вывесили другие варианты, да еще и конспективно о каждом из них рассказали. И внезапно оказалось, что можно за те же деньги и особо не напрягаясь получить что-то получше, так что мне теперь хорошо там, где я есть, благо большинство ПЧ и избранного там теперь тоже есть. Ну а блядский цирк это вишенка на торте, теперь они мне даже нравятся: люблю посмотреть на подобные шоу уродов из безопасного места.

Отредактировано (2017-12-18 15:01:36)

#22859 2017-12-18 14:57:58

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Тебе так и написали админы дайрей: "Ты нам не нравишься, пшел вон!"? Если нет, то это все твои личные домыслы.

Таких, как я обозвали "пристроившимися задарма" после чего у меня возникли личные домыслы.

#22860 2017-12-18 15:01:13

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

перестало устраивать не потому что деньги, а потому что Нос с истериками и агрессивными хомяками, потому что мутная финансовая ситуация, которая делает дальнейшее нахождение на дайри сродни попыткам плавать на дырявом плоту: может выгребем, а может и нет, и второе гораздо вероятнее.

Эм, а я, пока не зашел на спирит, не видел никаких истерик и хомяков. И проблем с дайрями у меня не было, как и у большинства моих ПЧей и Избранного. Могу сделать вывод, что то, что перестало устраивать тебя, не мешало другим. Если бы я чисто как местный анон рассуждал, то назвал бы тебя истериком и ненормальной неваляшкой. Но я же не делаю такие выводы, потому что все разные. Так почему другие считают, что имеют право делать выводы подобного рода?

Анон пишет:

Скажи, почему в этой ситуации должно быть нормально оставаться там, где больше не хочется, и ненормально - искать альтернативы?

А где я это говорил? Вот очередной пример того, как люди любят искать подтекст там, где его нет. Ищите, только не говорите, что те, кто не ищет - ненормальные.
У нас вообще нормальных нет, есть недообследованные.

#22861 2017-12-18 15:04:49

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Тебе бы мои лапки - это реально пожелание хорошего на НГ =D
Я читал, всё видел и знаю, и не ищу подтекста там, где его нет. То, что любят здесь делать многие аноны.

Не скажу за многих, скажу за себя: я хотел остаться на дайри. В первые дни я на спирите просил вместе со всеми выдать реквизиты и делать что-нибудь для спасения дивана. Я честно помогал. Был согласен помогать дальше. Но когда нос открыл своё хайло и погнал ту позорную пургу, которую мы все наблюдали, под хор цепных неадекватов, я посмотрел и решил, что в жопу, ребята, я не с вами.

Отредактировано (2017-12-18 15:06:24)

#22862 2017-12-18 15:08:51

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:
Анон пишет:

Тебе так и написали админы дайрей: "Ты нам не нравишься, пшел вон!"? Если нет, то это все твои личные домыслы.

А какая разница? Суть-то от этого не меняется: админы дайри создали ситуацию, в которой у большого количества людей возникли личные домыслы, из-за которых они ушли или собираются уходить, как только дождутся запуска своей альтернативы (если они ждут дыбр или ВС). И на этом месте становится похуй, имели в виду админы дайри это на самом деле, или просто выражаться не умеют нормально, чтобы их все правильно понимали, уже без разницы, дело сделано и народ валит.

А разница как раз в личных домыслах, которые ты не отрицаешь. Ну так у тебя и большого количества они есть, а еще у большого количества их нет. Второе большое количество автоматически становятся хомками и т.д. Почему? А почему не вы - ты и твое большое количество -
становитесь истеричками? Как-то малость высокомерно по отношению к другим, нет? Походит на шовинизм.

Анон пишет:

Таких, как я обозвали "пристроившимися задарма" после чего у меня возникли личные домыслы.

Опять же, как уже выше говорил, только личные домыслы. Выгонять никто никого не выгонял. А обзывать - ну, это личное дело каждого: обижаться на больных людей или пропускать сказанное ими мимо ушей, сохраняя свои нервы.

#22863 2017-12-18 15:12:38

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Эм, а я, пока не зашел на спирит, не видел никаких истерик и хомяков. И проблем с дайрями у меня не было, как и у большинства моих ПЧей и Избранного.

вот же везучий какой сукин сын с идеальным избранным.
а чего собственно пришел? всех переспорить?

#22864 2017-12-18 15:13:26

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Не скажу за многих, скажу за себя: я хотел остаться на дайри. В первые дни я на спирите просил вместе со всеми выдать реквизиты и делать что-нибудь для спасения дивана. Я честно помогал. Был согласен помогать дальше. Но когда нос открыл своё хайло и погнал ту позорную пургу, которую мы все наблюдали, под хор цепных неадекватов, я посмотрел и решил, что в жопу, ребята, я не с вами.

А меня его слова не покоробили, потому что до этого столько гадостей наговорили о дайрях и админах, что и я - человек-камень, сорвался бы на мат, в котором цензурными были бы только союзы. Так что обижаться на такое - себе нервы портить.
Но, опять же, это дело каждого. Кто-то и плевок в лицо оботрет и дальше пойдет, а кто-то за такое нож в печень сунет.

#22865 2017-12-18 15:14:59

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

вот же везучий какой сукин сын с идеальным избранным.

А то!  :teeth:

Анон пишет:

а чего собственно пришел? всех переспорить?

Посмотрел вчера на девочку в Синей птице, захотелось попробовать  ;D

#22866 2017-12-18 15:15:03

Анон

Re: Нововведения на дайри

Аноны, отнесите последний коммент хомы на спирит, пусть дед "больной людь" порадуется за своих защщщитников :trollface:

#22867 2017-12-18 15:16:23

Анон

Re: Нововведения на дайри

Ладно, пошел я, напишу что-нибудь на дайрях и в БХ загляну: скучно тут.

#22868 2017-12-18 15:16:34

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

А обзывать - ну, это личное дело каждого: обижаться на больных людей или пропускать сказанное ими мимо ушей, сохраняя свои нервы.

Прелесть какая. Тебя обозвали, но обижаться не комильфо, будь выше - улыбайся и обтекай. :facepalm:
Чем чаще ты "не обращаешь внимания", тем чаще подписываешься в том, что с тобой так поступать можно. И тем больше будет охотников вытирать об тебя ноги.

Отредактировано (2017-12-18 15:17:12)

#22869 2017-12-18 15:19:45

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Ладно, пошел я, напишу что-нибудь на дайрях и в БХ загляну: скучно тут.

и то правда, ступай. а то очень уж нудный :lol:

#22870 2017-12-18 15:20:06

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

обижаться на больных людей

А чем носяра болен? Ну, кроме алкоголизма?

#22871 2017-12-18 15:23:01

Анон

Re: Нововведения на дайри

Воспаление совести.

#22872 2017-12-18 15:23:53

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

это личное дело каждого: обижаться на больных людей или пропускать сказанное ими мимо ушей, сохраняя свои нервы.

Этот больной чел - не софандомец, не ПЧ, не избранный - это владелец ресурса. Лично я как раз нервы и сохранил. Нафига мне их трепать, оставаясь на ресурсе, которым владеет, по твоим словам, больной  человек, неизвестно что могущий сделать?

#22873 2017-12-18 15:30:30

Анон

Re: Нововведения на дайри

А обзывать - ну, это личное дело каждого: обижаться на больных людей или пропускать сказанное ими мимо ушей, сохраняя свои нервы.

Кто не терпила, тот истерик, мы поняли :lol:

#22874 2017-12-18 15:31:24

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Чем чаще ты "не обращаешь внимания", тем чаще подписываешься в том, что с тобой так поступать можно. И тем больше будет охотников вытирать об тебя ноги.

У меня наоборот. Раз плюнул - нет реакции, два - нет, третий уже не плюют ибо в чем смысл?

#22875 2017-12-18 15:33:05

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:
Анон пишет:

Чем чаще ты "не обращаешь внимания", тем чаще подписываешься в том, что с тобой так поступать можно. И тем больше будет охотников вытирать об тебя ноги.

У меня наоборот. Раз плюнул - нет реакции, два - нет, третий уже не плюют ибо в чем смысл?

:lol: а сколько в тебя можно плевать, чтобы появилась реакция?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума