Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2017-10-08 21:44:17

Анон

Нововведения на дайри

Про персональные данные на дайри
Хроника последних событий
Куда бежать
Инструкция, как не потерять друг друга
Творчество по мотивам

Арка "Последняя зима"
Творчество по мотивам (2)

Вся актуальнуя информацию по ООО "Дайри.ру" из КонтурФокуса


В теме неоднократно говорилось, что у дайри-админов лапки. Если у тебя тоже лапки и ты не можешь погуглить, кликни сюда, анон!

Обсуждение судьбы ФБ проводится здесь.

Переезд дайри

Админы дайри

  1. Честные идиоты(голосов 404 [26.08%])

    26.08%

  2. Мошенники(голосов 104 [6.71%])

    6.71%

  3. Идиоты, решившие напоследок побыть мошенниками(голосов 1041 [67.2%])

    67.2%

Всего голосов: 1549

Гости не могут голосовать


#22801 2017-12-17 22:52:00

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Очень хочется спросить, почему бы для оффлайна не сохранять тексты просто в ворде, но я уже понял, что некоторым хочется заебаться, и перед этим логика и медицина бессильны.

у меня на смарте нормально ворд не идет, я храню вообще html-ки О_о но мне норм, форматирование и все дела есть
Другой анон

#22802 2017-12-17 22:59:32

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

почему бы для оффлайна не сохранять тексты просто в ворде

Например, потому что в ворде не так просто сделать цветной фон для текста. Это надо заебаться. Вдруг анон белый фон не любит?
Во-вторых, ворд обычно весит больше, чем аналогичный текст в хтмле
В-третьих, разрекламированная Приватность на Дайрях. Приватность других сервисов так не рекламируется, хотя на других сервисах она зачастую надёжнее.

(другой анон)

#22803 2017-12-17 23:05:10

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Например, потому что в ворде не так просто сделать цветной фон для текста. Это надо заебаться. Вдруг анон белый фон не любит?
Во-вторых, ворд обычно весит больше, чем аналогичный текст в хтмле

Бля, а вы не в курсе, что можно сохранять текст в хтмле, а читать читалкой с настраиваемым фоном и шрифтом? Я такого приступа лапок давно не видел. :facepalm:

#22804 2017-12-17 23:06:21

Анон

Re: Нововведения на дайри

а ты в курсе, что у людей может быть не одна причина что-то делать, и твои приосанивания им нахуй не сдались?

#22805 2017-12-17 23:10:33

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

а читать читалкой с настраиваемым фоном и шрифтом?

То есть ещё и читалку для этого специально покупать вместо того, чтобы обходиться уже имеющейся техникой и уже имеющимися прогами?

Спасибо за совет  :facepalm:

#22806 2017-12-17 23:14:57

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

То есть ещё и читалку для этого специально покупать вместо того, чтобы обходиться уже имеющейся техникой и уже имеющимися прогами?

Блядь. Программа-читалка.  :facepalm:

Анон пишет:

а ты в курсе, что у людей может быть не одна причина что-то делать

"Почему бы не сохранять файлы для оффлайн-чтения вместо того, чтобы мучиться с дайри" - это приосанивание? Ну ок :lol:

#22807 2017-12-17 23:18:59

Анон

Re: Нововведения на дайри

Омг, зачем вы доебались до анона с хтмл, ну удобно ему так. Когда каким-то людям удобно для них самих, это не означает, что всем остальным так же удобно будет, это всего лишь значит, что им так удобно, и все. Анон сделал, как ему удобно, и порадовался, но нет, надо полыхнуть, что в интернете кто-то не прав. Куча причин может быть, в том числе и лапки: может, некуда ставить приложение со своим фоном, а хтмл уже читается, может, нет желания осваивать гуглодоки (могу понять, мне тоже проще хтмл глянуть, чем с ними возиться, интерфейс для меня неудобный), да мало ли что.

#22808 2017-12-17 23:21:41

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

уже имеющимися прогами?

Блядь. Программа-читалка.

Ещё раз: уже имеющимися прогами. Вот прикинь: не все хотят каждый день осваивать новые проги, не все люди в этом плане гибкие.

#22809 2017-12-17 23:23:03

Анон

Re: Нововведения на дайри

А мне это кажется трогательным: как код дайров состоит из говна, палок и такой-то матери, так и тут, нужно придумать себе сложности, ведь путь истинного самурая пролегает через жопу.

#22810 2017-12-17 23:25:32

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

уже имеющимися прогами?

Блядь. Программа-читалка.

Ещё раз: уже имеющимися прогами. Вот прикинь: не все хотят каждый день осваивать новые проги, не все люди в этом плане гибкие.

Справедливости ради, 90% читалок даже осваивать не надо. Закинул книги, отсканировал папки (если это - высший пилотаж, то можно из стандартного проводника открыть книгу читалкой) и листай книгу.

#22811 2017-12-17 23:26:08

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Анон сделал, как ему удобно, и порадовался, но нет, надо полыхнуть, что в интернете кто-то не прав

Вот-вот. Мало ли, кому как удобно. Многим, например, удобно фоткать бумажные документы вместо того, чтобы пихать их в сканер, и никто почему-то не полыхает

#22812 2017-12-17 23:30:50

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Вот-вот. Мало ли, кому как удобно. Многим, например, удобно фоткать бумажные документы вместо того, чтобы пихать их в сканер, и никто почему-то не полыхает

А кто-то будет плясать с бубном и тащиться куда-нибудь в копицентр или просить кого отсканировать, а на предложение не заебываться и самому засунуть паспорт в сканер или хотя бы просто сфоткать, будет вопить про, то, что не все хотят новые проги осваивать и вообще сложна и неудобна)

#22813 2017-12-17 23:32:27

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Закинул книги, отсканировал папки

А! Вот ещё причина может быть - у телефона память не резиновая, а удалять ничего не хоца. Зато на дайрях или БХ можно хранить бесконечно много (как и в гуглдоках, но если гуглдоки на конкретном телефоне долго грузятся, то ищешь альтернативу)

#22814 2017-12-17 23:41:36

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

А кто-то будет плясать с бубном и тащиться куда-нибудь в копицентр или просить кого отсканировать, а на предложение не заебываться

Если чел сам заёбывается, но не заёбывает окружающих, я проблемы тут не вижу. Анон, который сохранял тексты на Дайрях, никого не заёбывал.

Отредактировано (2017-12-17 23:42:16)

#22815 2017-12-17 23:43:21

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

А кто-то будет плясать с бубном и тащиться куда-нибудь в копицентр или просить кого отсканировать, а на предложение не заебываться и самому засунуть паспорт в сканер или хотя бы просто сфоткать, будет вопить про, то, что не все хотят новые проги осваивать и вообще сложна и неудобна)


Анон, не поверишь, но если нет сканера, и камера на телефоне полное говно, то да, проще потащиться туда, где отсканируют, а не покупать новый телефон или сканер. Не все ситуации однозначные, что бы ни думали любители одним махом решать чужие проблемы.
У меня тоже лежит сейчас чужой рисунок, который мне надо отсканировать, и да, я тоже потащусь, потому что дома сканера нет, а фоткать акварель я уебусь с цветопередачей. Мне проще заехать к рисующему другу, у которого уже есть опыт в сканировании таких вещей, чем учиться фотографировать акварель или покупать хороший сканер.

#22816 2017-12-17 23:59:05

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

А кто-то будет плясать с бубном и тащиться куда-нибудь в копицентр или просить кого отсканировать

Да, будет, и правильно сделает, если ему нужен качественный скан, а не "сфоткать мобилкой". Для паспорта или какого-нить конспекта оно сойдет, а для нормальных картинок - нахуй уебищные фотографии вместо полноценного сканирования.

И в целом я не понимаю, чего доебались до анона, который делает себе лично удобно, не спросив окружающих, не пострадает ли их чувство прекрасного от его лапок.

#22817 2017-12-18 00:08:48

Анон

Re: Нововведения на дайри

2017-12-17 в 23:23
нос
нос
администратор
не все напрасно
Счастливый Ветер, платными являются дополнительные сервисы. Если они вам не нужны, не платите и не пользуйтесь. Но все равно не забывайте, о том, что кто-то своими регулярными платежами содержит этот сайт и хотя бы мысленно будьте им благодарны )

:facepalm:

#22818 2017-12-18 00:17:18

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Но все равно не забывайте, о том, что кто-то своими регулярными платежами содержит этот сайт и хотя бы мысленно будьте им благодарны )

Дед помягчел в формулировках!  :lol:
"Пристроившимися задарма" уже не кроет, прям прогресс.

#22819 2017-12-18 00:59:18

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

"Пристроившимися задарма" уже не кроет, прям прогресс.

Это до следующего сбора бабла.

#22820 2017-12-18 01:01:11

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Это до следующего сбора бабла.

До следующего насинячивания, я бы сказал.

#22821 2017-12-18 01:57:44

Анон

Re: Нововведения на дайри

в новогоднюю ночь порадует

#22822 2017-12-18 02:13:58

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

хотя бы мысленно будьте им благодарны


:vanga: в следующих срачах аргументом ебанашек будет: "вы даже мысленно не благодарны111"

#22823 2017-12-18 04:48:26

Анон

Re: Нововведения на дайри

Скорее "Мы не чувствуем, что вы нам ментально благодарны"  :troll:

#22824 2017-12-18 06:11:10

Анон

Re: Нововведения на дайри

С мороза влечу. А что с Правдорубом и Дежуркой? Куда все декабрьские посты пропали и вообще овер дохуя постов?

#22825 2017-12-18 06:14:04

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

А что с Правдорубом и Дежуркой? Куда все декабрьские посты пропали и вообще овер дохуя постов?

у меня всё на месте

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума