Вы не вошли.
Вся актуальнуя информацию по ООО "Дайри.ру" из КонтурФокуса
Обсуждение судьбы ФБ проводится здесь.
Гости не могут голосовать
так что изменилось, чего все так напрягли булки?
То, что требование включить следилку спустили с самого верха, только вот нахуя - нипанятна.
Смешно думать, что Нос любыми способами вытрясает со всех копеечку, но так оно и думается.
Потому что смысл подключать следилку, когда злонамеренный спамер может сидеть на динамическом айпи или анонимайзере, аще нулевой.
В посте была какая-то цитата, мол чтобы админы соо могли разбираться сами, без участия админов дайри, но это же пустая трата усилий, по айпи они могут отследить только самого неосторожного дебила.
Вот и получается, что Нос просто денежку захотел стрясти, писят рублей в месяц за два соо лишними не будут, тип того.
Вот и получается, что Нос просто денежку захотел стрясти, писят рублей в месяц за два соо лишними не будут, тип того.
Ага, а если учесть, сколько этих анонимок? Плюс еще фесты напрячь можо если захотеть. Тоже об этом подумал анон.
ну правильно, он сам говорил, что донаты вечными не будут, значит, надо как можно больше народу заставить платить принудительно. сообщества ФБ оплатят ЦСС, анонсоо - следилки, так копеечка и набежит...
пиздец.
Анон пишет:так что изменилось, чего все так напрягли булки?
То, что требование включить следилку спустили с самого верха, только вот нахуя - нипанятна.
ты читал пост в Дежурке?
Как ты, наверное, знаешь, Дежурка (как и Правдоруб) открыта для анонимных комментариев - а это значит, что в нее, формально говоря, не ограничен доступ несовершеннолетним.
Соответственно, если постить в треды контент 18+ (порногифки, шок-контент и так далее) и кого-нибудь сильно этим шокировать, то этот кто-то может пойти даже не в дежурный тред, а сразу к администрации, и там пожаловаться. Если так произойдет, администрация может попросить нас прикрыть сообщество галкой 18+ - что неизбежно приведет к необходимости заводить для комментариев общественные логины, следить за их возможным угоном и вообще усложнять жизнь и себе, и людям.
На самом деле, так уже произошло.
Но мы договорились с администрацией пока ничего не закрывать
как я понимаю, это означает, что кто-то уже пожаловался админам дайри и те спустили директиву Админу и Одмину (ну либо Админ и Одмин врут, но в это я не очень верю)
насчет обогащения - версия откровенный бред, анонимных сообществ на дайри не так уж много, активных едва ли наберется десяток, и что, 500 рэ в месяц, 6 тысяч в год это не охуеть какой доход
Отредактировано (2017-12-10 20:32:13)
Потому что смысл подключать следилку, когда злонамеренный спамер может сидеть на динамическом айпи или анонимайзере, аще нулевой.
Вы так говорите, как будто Нос во всём этом хорошо разбирается и всё это понимает.
ты читал пост в Дежурке?
Читал. И под спустили с верха как раз и подразумеваю: нахуя носу и ко требовать включить следилку-то? Мне не нравится нулевой смысл этого телодвижения и ощущение, что они так пытаются провести акцию запугивания (опустим что выглядит жалко), а я в эти игры не играю, увольте.
акцию запугивания (опустим что выглядит жалко), а я в эти игры не играю, увольте.
скорее, акцию демонстрации власти. и действительно выглядит жалко
акцию демонстрации власти
В случае носа - однохуйственно и синонимично
Анон пишет:Аноны, а не положить бы хрен на тех админов? И не запилить бы свой правдоруб с пакетами и контентом 18+ на другом ресурсе?
На каком? На дриме не айс, дыбра еще нет.
Джорналсы. По-моему, можно комментировать от гостя в сообществах, щакрытых под регистрацию. Нужно проверить.
Джорналсы. По-моему, можно комментировать от гостя в сообществах, щакрытых под регистрацию. Нужно проверить.
Они унылые.
Они унылые.
Это потому что они еще дежурок не видали Как только объяснят старожилам концепцию, такая жара пойдет, что всей холиваркой прикуривать будем.
лол, я бы на это глянул
Это потому что они еще дежурок не видали
Как только объяснят старожилам концепцию, такая жара пойдет, что всей холиваркой прикуривать будем.
и под натиском орд варваров Рим пал.
и под натиском орд варваров Рим пал.
Не Рим, анон, а Римская империя. С Римом все в порядке! *намекает*
Холиварофорум
Всего пользователей: 7,000
Красивое число!
На сайте проводятся
плановые технические работы
Далеко не уходите, скоро все заработает
Новости можно почитать в нашем твиттере
11 декабря с 1 часа ночи до 5 часов утра (по московскому времени) сайт будет отключен для проведения технических работ.
Далеко не уходите, скоро все заработает
Далеко не уходите, скоро все заработает.
Холиварочка: да, я всегда здесь
Далеко не уходите, скоро все заработает
Что там у вас за технические работы?
Я уже начинаю жалеть, что отказался от планов купить дайри (о чём меня попросили знакомые пользователи дайри). Мне скучно. Проект над которым работал 9 лет закончен. С другим проектом я не знаю что делать, кроме как ещё перерисовать пару текстур, а то про что-то ещё опять будут вонять что я всемирный злодей и всё опять испортил.
Мне дайровские техработы стабильно напоминают распидорашивание московских улиц Собяниным каждое лето. После которого плитка дыбом встаёт и нахер отлетает, а ливнёвки оказываются заделаны, из-за чего город превращается в сука Венецию. Вот и с дайрами после всяких улучшайзингов примерно так.
Отредактировано (2017-12-11 02:33:21)
Мне дайровские техработы стабильно напоминают распидорашивание московских улиц Собяниным каждое лето. После которого плитка дыбом встаёт и нахер отлетает, а ливнёвки оказываются заделаны, из-за чего город превращается в сука Венецию.
Какой кошмар.
Пойду распидорашу код, чтобы он встал дыбом и сервер положу. Чтобы не жалеть что дайри не купил.
Пойду распидорашу код, чтобы он встал дыбом и сервер положу. Чтобы не жалеть что дайри не купил.
Анон, всем похуй тут, что ты не купил дайри. Если бы купил - обсасывали бы тебя. Если так хочешь, чтобы обсасывали тебя, внеси себя в бесящих.
3:50 по Мск. На автомате обновил дайри. Так понравилось, что не могу не поделиться. )
http://prntscr.com/hlrtiz