Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-10-08 21:44:17

Анон

Нововведения на дайри

Про персональные данные на дайри
Хроника последних событий
Куда бежать
Инструкция, как не потерять друг друга
Творчество по мотивам

Арка "Последняя зима"
Творчество по мотивам (2)

Вся актуальнуя информацию по ООО "Дайри.ру" из КонтурФокуса


В теме неоднократно говорилось, что у дайри-админов лапки. Если у тебя тоже лапки и ты не можешь погуглить, кликни сюда, анон!

Обсуждение судьбы ФБ проводится здесь.

Переезд дайри

Админы дайри

  1. Честные идиоты(голосов 404 [26.1%])

    26.1%

  2. Мошенники(голосов 104 [6.72%])

    6.72%

  3. Идиоты, решившие напоследок побыть мошенниками(голосов 1040 [67.18%])

    67.18%

Всего голосов: 1548

Гости не могут голосовать


#16176 2017-11-21 21:00:35

Анон

Re: Нововведения на дайри

В общем, это план носа: донат собрал, юзеров разогнал, профит!!!

#16177 2017-11-21 21:00:42

Анон

Re: Нововведения на дайри

Смотрю на свои дохуильон страниц и думаю, что тоже бы все вычистил, но это работы на год.

#16178 2017-11-21 21:00:43

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Тоже что ли все вычистить и снести? Оставить только профиль или удалять все нахрен полностью?

Я чищу. Оставлю профиль буду смотреть блядский цирк пока не надоест.

#16179 2017-11-21 21:00:51

Анон

Re: Нововведения на дайри

Аноны, а на дайри можно одним махом удалить нахуй все записи, или ручками надо, ручками?

#16180 2017-11-21 21:01:23

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Тоже что ли все вычистить и снести? Оставить только профиль или удалять все нахрен полностью?

Я сегодня откопал всех своих виртуалов и снес у них даже цитатники с умылами. Не хочу, чтобы на этом сервисе оставались хоть какие-то мои следы (я Неуловимый Джо, канешн, но вот хочется и все тут). Была бы возможность - выпилил бы и посты в сообществах.

#16181 2017-11-21 21:01:37

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Аноны, а на дайри можно одним махом удалить нахуй все записи, или ручками надо, ручками?

Вместе с дневником можно, это займёт 15 дней

#16182 2017-11-21 21:02:25

Анон

Re: Нововведения на дайри

Аноны, а на дайри можно одним махом удалить нахуй все записи, или ручками надо, ручками?

Есть платная фича "групповые операции", но там месяц берется максимально.

#16183 2017-11-21 21:02:31

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Аноны, а на дайри можно одним махом удалить нахуй все записи

Можно, если подключить групповые действия с записями...
ПЛАТНАЯ УСЛУГА
Л
А
Т
Н
А
Я

У
С
Л
У
Г
А

#16184 2017-11-21 21:02:36

Анон

Re: Нововведения на дайри

Только сейчас заметила, что в моем дневнике появились тенюшечки о_О

#16185 2017-11-21 21:03:06

Анон

Re: Нововведения на дайри

Вообще Носяра конечно чемпион. Только я оторвусь от треда и решу, что все, дедушка уже обосрался, срать ему больше нечем, как он выдает новую порцию говна и погружается в него еще глубже.
По мне он психически болен. Только этим я могу объяснить его поведение. Надеюсь его родня вовремя это заметит и начнет его лечить, пока он не стал окончательно буйным и ни на кого там не набросился с ножом или кулаками. У него там внуки маленькие. Мало ли что может произойти.

#16186 2017-11-21 21:03:16

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон ворвался с  мороза: анон, который задонатил на джорналзы с припиской "от жулика)", я тоже перевел через киви с припиской "няшному админу от жулика))))", можно начинать флэшмоб)

#16187 2017-11-21 21:06:53

Анон

Re: Нововведения на дайри

Самоудаляющиеся аноны, я надеюсь никто не забывает отозвать в письменном (или хотя бы электронным письмом) виде у ООО Дайрисру право на обработку данных?

Нет ведь никакой гарантии, что от удаленного дневника и профиля не остается бекаппа. А он потом может перейти и к новому владельцу базы данных (сколько там предложений было у носа в умылах?) вместе с незахешированной историей ваших паролей  :wall:

#16188 2017-11-21 21:08:33

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Тоже что ли все вычистить и снести? Оставить только профиль или удалять все нахрен полностью?

Я сегодня откопал всех своих виртуалов и снес у них даже цитатники с умылами. Не хочу, чтобы на этом сервисе оставались хоть какие-то мои следы (я Неуловимый Джо, канешн, но вот хочется и все тут). Была бы возможность - выпилил бы и посты в сообществах.

Я от старых виртуалов пароли не помню уже, да там и нет ничего острого. Хотя если бы помнил то снес бы все.
А вот основной акк вычищу пожалуй вручную полностью, а потом удалю. Хотел дотерпеть до закрытия дайри. Читал те сообщества, которые еще пока живы, но нахуй.
Мне противно и мерзко. Ну и нет желания взаимодействовать с психическими непосредственно. Я даже в днявки к поцикам не хожу. Наслаждаюсь ими через холиварку. А тут главный поцик гуляет повсюду и лезет везде с нехорошими целями. Нахуй.
В принципе я человек терпеливый. Но вот это конкретно конец моего терпения.

#16189 2017-11-21 21:08:55

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Штамп поперёк аватарки типа "жырный тролль" может стать последним предупреждением.

С 618 страницы. Я, я хочу штамп поперёк аватарки! Только не с троллем, а "пристроился задарма" или "приношу убытки". Типа водяного знака. :hysterics:

#16190 2017-11-21 21:09:07

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Re: Нововведения на дайри

Самоудаляющиеся аноны, я надеюсь никто не забывает отозвать в письменном (или хотя бы электронным письмом) виде у ООО Дайрисру право на обработку данных?

Нет ведь никакой гарантии, что от удаленного дневника и профиля не остается бекаппа. А он потом может перейти и к новому владельцу базы данных (сколько там предложений было у носа в умылах?) вместе с незахешированной историей ваших паролей  :wall:


А как это его можно отозвать? :) Мы приняли пользовательское соглашение при регистрации, теперь никак не отвертеться. Бэкапы скорее всего будут храниться на серверах дайри ещё несколько лет, может дольше.
А вот насчет паролей могу отдельно напугать: они ведь даже сейчас не через https идут, какая к черту анонимность на дайри.

#16191 2017-11-21 21:09:49

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

в письменном

Может голубем отправить в Краснодар?.. Я доплачу, если голубь насрет.

#16192 2017-11-21 21:09:57

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Я чищу. Оставлю профиль буду смотреть блядский цирк пока не надоест.

+1

#16193 2017-11-21 21:10:17

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Я от старых виртуалов пароли не помню уже, да там и нет ничего острого. Хотя если бы помнил то снес бы все.
А вот основной акк вычищу пожалуй вручную полностью, а потом удалю. Хотел дотерпеть до закрытия дайри. Читал те сообщества, которые еще пока живы, но нахуй.

У меня тоже ничего острого нет, но ради принципа все вычистил. Мне не нравится этот сервис и я не хочу больше иметь с ним ничего общего. Была бы возможность - вел бы дневник на холиварке.  =D

#16194 2017-11-21 21:10:18

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Самоудаляющиеся аноны, я надеюсь никто не забывает отозвать в письменном (или хотя бы электронным письмом) виде у ООО Дайрисру право на обработку данных?

Вместе с ним как я понял и профиль накрывается. Мне как бы похер что у них мои данные. Я днев из принципа удаляю. Но пока хочу сохранить профиль. Но спасибо что напомнил про бекапп.

#16195 2017-11-21 21:10:55

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Есть платная фича "групповые операции", но там месяц берется максимально.

Да я готов уже на прощанье 20 рублей деду закинуть. Там можно удалить последний месяц, а потом ещё, и ещё?.. Или выбрать, какие удалять, а какие нет? Я б оставил онли фички, и всё, нахуй остальное дыбровое.

#16196 2017-11-21 21:10:58

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Самоудаляющиеся аноны, я надеюсь никто не забывает отозвать в письменном (или хотя бы электронным письмом) виде у ООО Дайрисру право на обработку данных?

Спасибо, отличная мысль.
Тем более что Нос почему-то назвал меня моим именем.

#16197 2017-11-21 21:12:24

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Самоудаляющиеся аноны, я надеюсь никто не забывает отозвать в письменном (или хотя бы электронным письмом) виде у ООО Дайрисру право на обработку данных?

Аноны, вверху в дайри есть плашка про персональные данные. (Иногда она пропадает, но можно загуглить). Там вы читаете, что если не хотите, чтобы они юзали ваши данные - пишете админу в личку об этом, он говорит ок и либо сам удаляет ваш акк, либо вы удаляете.

#16198 2017-11-21 21:12:40

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Тем более что Нос почему-то назвал меня моим именем.

:bu:

#16199 2017-11-21 21:13:15

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Аноны, вверху в дайри есть плашка про персональные данные. (Иногда она пропадает, но можно загуглить). Там вы читаете, что если не хотите, чтобы они юзали ваши данные - пишете админу в личку об этом, он говорит ок и либо сам удаляет ваш акк, либо вы удаляете.

О, вон оно че. Спасибо, анон, как появятся дыбры - удалю таким образом оставшийся профиль.

#16200 2017-11-21 21:13:51

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Тем более что Нос почему-то назвал меня моим именем.

чтооо
Это как так? Когда? В приватном разговоре?  :creepy:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума