Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-10-08 21:44:17

Анон

Нововведения на дайри

Про персональные данные на дайри
Хроника последних событий
Куда бежать
Инструкция, как не потерять друг друга
Творчество по мотивам

Арка "Последняя зима"
Творчество по мотивам (2)

Вся актуальнуя информацию по ООО "Дайри.ру" из КонтурФокуса


В теме неоднократно говорилось, что у дайри-админов лапки. Если у тебя тоже лапки и ты не можешь погуглить, кликни сюда, анон!

Обсуждение судьбы ФБ проводится здесь.

Переезд дайри

Админы дайри

  1. Честные идиоты(голосов 404 [26.1%])

    26.1%

  2. Мошенники(голосов 104 [6.72%])

    6.72%

  3. Идиоты, решившие напоследок побыть мошенниками(голосов 1040 [67.18%])

    67.18%

Всего голосов: 1548

Гости не могут голосовать


#16151 2017-11-21 20:42:59

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Но теперь я увидел, что  по моей переписке, де-факто, могут лазить в любое время и по любой нужде.

А как иначе-то? Как тогда террористов отловить и педофилов? Только чтением всех переписок в поисках горяченького.

#16152 2017-11-21 20:45:11

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Тут просто либо трусы либо крестик.
Либо асоциальная сеть, где можно быть не собой и скрыть свои личные данные и защитить свою реальную жизнь от нашествия интернет ебанашек бла-бла.
Либо сеть, которая следит чище параноидальной бабки, чей глаз торчит из вашей замочной скважины. Сеть, организаторы которой собирают на вас компромат, лезут в вашу любовную и дружескую переписку, чтобы потом позвонить к вашему начальству на работу и рассказать про вас то, что сломает вам жизнь. Да, это не законно, но мы такая сеть, что нам плевать на законы РФ и вашу личную неприкосновенность.
Вы гей или би? Мы сделаем вам принудительный камин аут!
Вы пишете/рисуете слеш? Мы расскажем об этом каждому гомофобу и неадеквашеке!
У вас есть голая фоточка? У вас есть секрет? Мы обнародуем его и опозорим вас.
Просто так. Потому как у вас свое мнение оказалось и оно нам лично не понравилось. У вас с нами конфликт и мы на вас обиделись.
Вы можете быть кем угодно у нас, но помните, что мы следим за вами, мы копаемся в вашем грязном белье и в любой момент готовы причинить вам вред. И нам плевать если после вы совершите суицид. Или вас убьют. Кибербулинг наше всё.  
В принципе это за гранью. И конец любого теплого домика.

Под каждым словом подпишусь!

#16153 2017-11-21 20:45:31

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Я себя так не называл, анон, ты меня путаешь с тем монстротысячником из БЖД

Да ты главное сам не перепутай, где у тебя гордость и самоуважение, а где и потерпеть можно

Ты уже не потерпел за меня, анон, успокойся.

#16154 2017-11-21 20:45:59

Анон

Re: Нововведения на дайри

Одно дело знать, что к твоим сообщениям у власть имущего будет доступ, а другое - когда админ прямо говорит, что лазит там по своему желанию.

о чем и речь.
Мне не впадлу было живописать свой последний умылок "раз так надо".
Залезли-глянули-вылезли один раз, и все, я не против так-то, у меня никакой интимной инфы нет.
Но теперь я увидел, что  по моей переписке, де-факто, могут лазить в любое время и по любой нужде.
Сами же внаглую это заявили. А это уже совсем другой коленкор.

Это конец доверия. А весь такой бизнес и держится на доверии пользователей к представителю услуг связи и места для общения. Нас уверяли, что мы можем доверять и чувствовать себя в безопасности. Но по новым открытым заявлениям оказывается, что это было вранье.

Лично меня шантажировать нечем и некому меня закладывать. Но за других мне обидно. Не у всех такая ситуация как у меня. И кто-то реально может пострадать по прихоти неадекватного урода.

#16155 2017-11-21 20:46:11

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Как тогда террористов отловить и педофилов? Только чтением всех переписок в поисках горяченького.

в нашем случае, отловить тех, кто ругает политику партии и говорит нехорошее про зайцев (с) бгг.

#16156 2017-11-21 20:46:12

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Потому как у вас свое мнение оказалось и оно нам лично не понравилось. У вас с нами конфликт и мы на вас обиделись.

Вот это самая хуйня тк нос - обезьяна с гранатой.

#16157 2017-11-21 20:47:11

Анон

Re: Нововведения на дайри

Я от ника про носа хуйню не говорил, а на правдорубе говорил. За мной уже выехали?

#16158 2017-11-21 20:48:14

Анон

Re: Нововведения на дайри

Это конец доверия. А весь такой бизнес и держится на доверии пользователей к представителю услуг связи и места для общения. Нас уверяли, что мы можем доверять и чувствовать себя в безопасности. Но по новым открытым заявлениям оказывается, что это было вранье

Да никто никогда и не скрывал, что у админов есть доступ ко всему на сайте и они от скуки ходят туда-сюда и читают. А если могут читать, то и все остальное тоже могут.

#16159 2017-11-21 20:48:31

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Анон с папой Вильямом, я сделяль!
(анон с Некрасовым)

:heart2: Анон!!! Спасибище!!!

#16160 2017-11-21 20:51:08

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Это конец доверия. А весь такой бизнес и держится на доверии пользователей к представителю услуг связи и места для общения. Нас уверяли, что мы можем доверять и чувствовать себя в безопасности. Но по новым открытым заявлениям оказывается, что это было вранье

Да никто никогда и не скрывал, что у админов есть доступ ко всему на сайте и они от скуки ходят туда-сюда и читают. А если могут читать, то и все остальное тоже могут.

Даже стесняюсь напомнить про корпоративную этику.

#16161 2017-11-21 20:51:32

Анон

Re: Нововведения на дайри

Этот анон, который юрист, либо не юрист, либо хреновастенький юрист, который диспозицию статьи читать не умеет и не понимает, что ключевые слова в ней заведомо ложные, и именно на этом многие горят, ибо иди докажи прямой умысел  :troll:

#16162 2017-11-21 20:51:38

Анон

Re: Нововведения на дайри

Я от ника про носа хуйню не говорил, а на правдорубе говорил. За мной уже выехали?

Тебе сухарики и носочки, которые я на прошлое закрытие холиварки приготовила, одолжить?

#16163 2017-11-21 20:52:02

Анон

Re: Нововведения на дайри

Даже стесняюсь напомнить про корпоративную этику.

Гуглу или Эпплу напомни.

#16164 2017-11-21 20:52:10

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Носяре пора гарем заводить и жениться сразу на всех сестрах по духу. На Лиле и ходить вместе с ней срать под балконы к несогласным.

Нет, с Лилей он будет петь в кабаках.

#16165 2017-11-21 20:53:46

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Носяре пора гарем заводить и жениться сразу на всех сестрах по духу.

Протестую! Нос - виртуальный муж Шоен, я не позволю обижать нашу лютольвиную! :lenin:

#16166 2017-11-21 20:53:47

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Тебе сухарики и носочки, которые я на прошлое закрытие холиварки приготовила, одолжить?

Ну всё! Тикаю с городу, мне походу пiзда!

#16167 2017-11-21 20:54:21

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Нет, с Лилей он будет петь в кабаках.

После кончины дайри соберут всех пациентов и устроят бродячий цырк :lol:

#16168 2017-11-21 20:54:38

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

После кончины дайри соберут всех пациентов и устроят бродячий цырк

Мы бродяяячие артиииистыыыы :lol:

#16169 2017-11-21 20:55:18

Анон

Re: Нововведения на дайри

Это конец доверия. А весь такой бизнес и держится на доверии пользователей к представителю услуг связи и места для общения. Нас уверяли, что мы можем доверять и чувствовать себя в безопасности. Но по новым открытым заявлениям оказывается, что это было вранье

Да никто никогда и не скрывал, что у админов есть доступ ко всему на сайте и они от скуки ходят туда-сюда и читают. А если могут читать, то и все остальное тоже могут.

Мочь и быть готовым сделать разные вещи. Любой из нас может совершить преступление пока жив. Но далеко не каждый собирается его совершать и уж совсем не каждый вменяемый будет заявлять об этом открыто.
А быть на территории неадекватного психопата с преступными наклонностями не разумный риск для любого человека. С агрессивными психами нежелательны любые контакты.

#16170 2017-11-21 20:56:46

Анон

Re: Нововведения на дайри

Слушайте, а почему закрыли дайри-хелп?!

#16171 2017-11-21 20:57:11

Анон

Re: Нововведения на дайри

Симорошка тем временем тоже почистила свой дневник, оставив новости только о создании дыбра.

#16172 2017-11-21 20:57:50

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Слушайте, а почему закрыли дайри-хелп?!

О, и вправду закрыли Оо

#16173 2017-11-21 20:58:04

Анон

Re: Нововведения на дайри

Eddertillet, кажется, забанили?

#16174 2017-11-21 20:59:06

Анон

Re: Нововведения на дайри

Тоже что ли все вычистить и снести? Оставить только профиль или удалять все нахрен полностью?

#16175 2017-11-21 20:59:14

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:
Анон пишет:

Слушайте, а почему закрыли дайри-хелп?!

О, и вправду закрыли Оо

А не хуй деньги кому попало переводить. Все нужно на спасение дайров.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума