Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-10-08 21:44:17

Анон

Нововведения на дайри

Про персональные данные на дайри
Хроника последних событий
Куда бежать
Инструкция, как не потерять друг друга
Творчество по мотивам

Арка "Последняя зима"
Творчество по мотивам (2)

Вся актуальнуя информацию по ООО "Дайри.ру" из КонтурФокуса


В теме неоднократно говорилось, что у дайри-админов лапки. Если у тебя тоже лапки и ты не можешь погуглить, кликни сюда, анон!

Обсуждение судьбы ФБ проводится здесь.

Переезд дайри

Админы дайри

  1. Честные идиоты(голосов 404 [26.12%])

    26.12%

  2. Мошенники(голосов 104 [6.72%])

    6.72%

  3. Идиоты, решившие напоследок побыть мошенниками(голосов 1039 [67.16%])

    67.16%

Всего голосов: 1547

Гости не могут голосовать


#16126 2017-11-21 20:23:50

Анон

Re: Нововведения на дайри

Я вас понимаю, но не согласен принципиально. Эта ваша збф ведь не вопрос жизни и смерти, что вы так за нее страдаете. И здесь на ликсах вы высмеиваете носа и обличаете!! Но одновременно косвенно поддерживаете его еботню, оставаясь на дайри еще на полгода как минимум. Чет както или трусы или крестик, не?

А, ну извини  =D  Больше не будем  =D

#16127 2017-11-21 20:24:29

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Анон, да ты прям сокровище! Как бы это организовать, чтобы нос лично явился жаловаться на тебя твоему мужу или сыну? Тебе ж дайри памятник воздвигнет и возведет в твою честь храм. :chearleader:

Если бы лично приехал... Ух! Я столько попкорна не выжру.  :lol:

#16128 2017-11-21 20:24:34

Анон

Re: Нововведения на дайри

Забанит нас всех спецназ,
В дыхалку, в сопатку и в глаз,
В психушку нас всех упекут,
А то разбуянились тут.
Нас выловят по одному
И выдворят, нафиг, в тюрьму,
А может и дальше еще
А мы заслужили – жулье!
Кто фейками носа достал?
Кто дрянь в дневники натаскал?
Нарушивших сайта закон
Расстреливать будет ОМОН.

#16129 2017-11-21 20:24:49

Анон

Re: Нововведения на дайри

Орландо на каникулах
Орландо на каникулах
Доморощенный растаман
Поэтому все, что можно сделать, это срочно потереть коммент
а вы уверены, что этот коммент не сам юзер потер? ибо содержимое оного коммента не красит как раз оного Арчи :lol:
Тереть его Носу никакого смысла нет.

http://nos.diary.ru/p214214124.htm?from=150#727460731
Они правда такие тупые?  :facepalm:

А ты еще сомневался, анон? ;D

Я всё время сомневаюсь, что люди могут быть настолько тупыми. Но оказываются могут, ещё как.

#16130 2017-11-21 20:25:15

Анон

Re: Нововведения на дайри

:slow1: Блядь, аноны, а голосовалки тоже адблок режет?  :lol:

#16131 2017-11-21 20:26:07

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Я всё время сомневаюсь, что люди могут быть настолько тупыми. Но оказываются могут, ещё как.

Девиз дайриапокалипсиса

#16132 2017-11-21 20:27:41

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты ведь догадываешься, что не у всех столь понимающее и разделяющее интересы начальство?)

Если Роскомнадзор мог бы сажать за каждую гомоебличку или гивочку, сохраненную в архив, где Васян ебет Коляна, у нас бы пол страны седело. Дед сначала пляшет, а потом чешет репку и выдает: "Надо с юристами обсудить".
Дебилы бля(с)

Анон, дело не в сидении, а в том, что некоторое начальство может за узнавание такого факта об увлечениях сотрудника этому сотруднику начать ебать мозги и довести до увольнения. Особенно, если он работает в бюджетной сфере. Никто никого не посадит, естественно, а работать мешать начать могут. Естественно, не все и не везде, но в нашей гомофобной стране шанс, увы, неиллюзорен.

#16133 2017-11-21 20:28:12

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон с папой Вильямом, я сделяль!
(анон с Некрасовым)

Скрытый текст

Отредактировано (2017-11-21 20:28:30)

#16134 2017-11-21 20:28:28

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Анон, рили, вот ты забыл почту, но будешь помнить содержимое умыла? А написать "не помню какой последний, но вот было что-то на тему когда-то весной" можно, если ты общался с юзером, чей акк хочешь отжать.

Тоже асибякну: посеял пароль от фикбука, на какое мыло завязывал - не помню, написал в саппорт, тоже спросили про сообщения и возможные адреса, которые использовал при регистрации. Прислал им что помню, что может лежать в черновиках - дали временный пароль для входа, предупредили, что его нужно сменить. То есть, сама по себе схема опросника при восстановлении пароля в личном порядке, не через автоматику - более-менее нормальная, хоть что-то уникальное ты вспомнишь точно. Только почему про про фикбук не ходит кулстори о том, как юзера год банили за то, что потроллил админа, а про квиришу - ходят? А потому что - ламповые дайри, чо. Одно дело знать, что к твоим сообщениям у власть имущего будет доступ, а другое - когда админ прямо говорит, что лазит там по своему желанию.

#16135 2017-11-21 20:28:55

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

:slow1: Блядь, аноны, а голосовалки тоже адблок режет?  :lol:

у меня эти голосовалки не отображаются на компе с включенным аблоком (опера), но отображаются на телефоне, на котором вообще ничего из резалок не стоит

так что, видимо, нет

#16136 2017-11-21 20:29:34

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Я вот просто чот подумал. Если все эти пляски носа сносить (кхм, как звучит!) нашим юристам и безопасникам? Они у нас, сука, суровые, как моя жЫзнь, косяком отставные вояки и менты, а уж закон о персональных данных знают так, что разбуженные посреди ночи оттарабанят от корки до корки.

да толку. ты в суд на него подавать будешь?

#16137 2017-11-21 20:29:52

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Анон с папой Вильямом, я сделяль!
(анон с Некрасовым)

Скрытый текст

:heart2:

#16138 2017-11-21 20:30:35

Анон

Re: Нововведения на дайри

ЗФБ, может, и переедет, но: 1) что с инвайтами на АО3 для команд, неизвестно и 2) это огромный пиздец на голову всяких капитанов и верстальщиков — идти сейчас на какой-нибудь дрим, пытаться там разобраться в настройках и в том, что тут работает в кодах, а что нет. Боюсь, без немедленного закрытия сайта никто на себя не возьмёт роль человека, который этот пиздец паре сотен команд сейчас устроит.

#16139 2017-11-21 20:30:50

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Я вот просто чот подумал. Если все эти пляски носа сносить (кхм, как звучит!) нашим юристам и безопасникам? Они у нас, сука, суровые, как моя жЫзнь, косяком отставные вояки и менты, а уж закон о персональных данных знают так, что разбуженные посреди ночи оттарабанят от корки до корки.

да толку. ты в суд на него подавать будешь?

Нет, потроллить напоследок хочу  :troll:

#16140 2017-11-21 20:32:16

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

А, ну извини    Больше не будем 

Ну я вас понял, и эти люди еще называли себя золотым фондом дайри  :troll:

#16141 2017-11-21 20:32:26

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:
Анон пишет:

Я вот просто чот подумал. Если все эти пляски носа сносить (кхм, как звучит!) нашим юристам и безопасникам? Они у нас, сука, суровые, как моя жЫзнь, косяком отставные вояки и менты, а уж закон о персональных данных знают так, что разбуженные посреди ночи оттарабанят от корки до корки.

да толку. ты в суд на него подавать будешь?

Нет, потроллить напоследок хочу  :troll:

а. так ты хочешь узнать будет ли чего тебе?

#16142 2017-11-21 20:33:41

Анон

Re: Нововведения на дайри

Я анон, который юрист, сколько тебе лет не знаю, но мне тоже стремно то, что ты не понимаешь, о чем вообще речь. А я понимаю то, что в некоторых случаях ты не можешь просто взять и спороть любую пургу, не имея за спиной страховки для себя. То есть если ты пишешь публично "нос - вор", ты должен понимать, что есть статья о клевете www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/8..., за которую тебя могут привлечь к ответственности. И ты - именно ты - должен доказать, что у тебя был веский повод сказать то, что ты сказал.

Где эта красота? Я тут тоже юрист, припасть хочу  :lol:

#16143 2017-11-21 20:34:23

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

А, ну извини    Больше не будем 

Ну я вас понял, и эти люди еще называли себя золотым фондом дайри  :troll:

Я себя так не называл, анон, ты меня путаешь с тем монстротысячником из БЖД :)

#16144 2017-11-21 20:35:01

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Я анон, который юрист, сколько тебе лет не знаю, но мне тоже стремно то, что ты не понимаешь, о чем вообще речь. А я понимаю то, что в некоторых случаях ты не можешь просто взять и спороть любую пургу, не имея за спиной страховки для себя. То есть если ты пишешь публично "нос - вор", ты должен понимать, что есть статья о клевете www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/8..., за которую тебя могут привлечь к ответственности. И ты - именно ты - должен доказать, что у тебя был веский повод сказать то, что ты сказал.

Где эта красота? Я тут тоже юрист, припасть хочу  :lol:

http://fandomnaya-pravda.diary.ru/p2141 … #727460635
Но вообще мне кажется более прекрасным все же альтернативная трактовка преследования и клеветы в треде носа ( http://nos.diary.ru/p214214124.htm#727460689 , http://nos.diary.ru/p214214124.htm#727461109 )

Отредактировано (2017-11-21 20:35:24)

#16145 2017-11-21 20:35:32

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Где эта красота? Я тут тоже юрист, припасть хочу 

http://fandomnaya-pravda.diary.ru/p214101823.htm

#16146 2017-11-21 20:37:12

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

юзера я - экономист оборжали все скопом

Пусть утешится тем, что весной он их оборжет обратно

Анон пишет:

Я тут тоже юрист

Не примазывайся, на холиварке нет специалистов, это все знают!

#16147 2017-11-21 20:41:21

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Я себя так не называл, анон, ты меня путаешь с тем монстротысячником из БЖД

Да ты главное сам не перепутай, где у тебя гордость и самоуважение, а где и потерпеть можно

#16148 2017-11-21 20:41:23

Анон

Re: Нововведения на дайри

Одно дело знать, что к твоим сообщениям у власть имущего будет доступ, а другое - когда админ прямо говорит, что лазит там по своему желанию.

о чем и речь.
Мне не впадлу было живописать свой последний умылок "раз так надо".
Залезли-глянули-вылезли один раз, и все, я не против так-то, у меня никакой интимной инфы нет.
Но теперь я увидел, что  по моей переписке, де-факто, могут лазить в любое время и по любой нужде.
Сами же внаглую это заявили. А это уже совсем другой коленкор.

#16149 2017-11-21 20:41:43

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Потому, что так дела и делаются. Теми, кто зарабатывать хочет. И не хочет холиваров, претензий и угрожать

Тут просто либо трусы либо крестик.
Либо асоциальная сеть, где можно быть не собой и скрыть свои личные данные и защитить свою реальную жизнь от нашествия интернет ебанашек бла-бла.
Либо сеть, которая следит чище параноидальной бабки, чей глаз торчит из вашей замочной скважины. Сеть, организаторы которой собирают на вас компромат, лезут в вашу любовную и дружескую переписку, чтобы потом позвонить к вашему начальству на работу и рассказать про вас то, что сломает вам жизнь. Да, это не законно, но мы такая сеть, что нам плевать на законы РФ и вашу личную неприкосновенность.
Вы гей или би? Мы сделаем вам принудительный камин аут!
Вы пишете/рисуете слеш? Мы расскажем об этом каждому гомофобу и неадеквашеке!
У вас есть голая фоточка? У вас есть секрет? Мы обнародуем его и опозорим вас.
Просто так. Потому как у вас свое мнение оказалось и оно нам лично не понравилось. У вас с нами конфликт и мы на вас обиделись.
Вы можете быть кем угодно у нас, но помните, что мы следим за вами, мы копаемся в вашем грязном белье и в любой момент готовы причинить вам вред. И нам плевать если после вы совершите суицид. Или вас убьют. Кибербулинг наше всё.  :casper:
В принципе это за гранью. И конец любого теплого домика.

#16150 2017-11-21 20:42:47

Анон

Re: Нововведения на дайри

И пока нос писал заявленье свое,
Холиварка над ним умирала.
А потом он проспался, и кончилось все...
... Только чтобы начаться сначала.

:heart2:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума