Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-10-08 21:44:17

Анон

Нововведения на дайри

Про персональные данные на дайри
Хроника последних событий
Куда бежать
Инструкция, как не потерять друг друга
Творчество по мотивам

Арка "Последняя зима"
Творчество по мотивам (2)

Вся актуальнуя информацию по ООО "Дайри.ру" из КонтурФокуса


В теме неоднократно говорилось, что у дайри-админов лапки. Если у тебя тоже лапки и ты не можешь погуглить, кликни сюда, анон!

Обсуждение судьбы ФБ проводится здесь.

Переезд дайри

Админы дайри

  1. Честные идиоты(голосов 404 [26.1%])

    26.1%

  2. Мошенники(голосов 104 [6.72%])

    6.72%

  3. Идиоты, решившие напоследок побыть мошенниками(голосов 1040 [67.18%])

    67.18%

Всего голосов: 1548

Гости не могут голосовать


#16101 2017-11-21 20:12:22

Анон

Re: Нововведения на дайри

Как написать админам или техподдержке дайри? Не могу зайти на сайт- появляется надпись "неправильный логин или пароль", или " ошибка". Весь день не могу зайти.

#16102 2017-11-21 20:12:29

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Друзьяшам расскажет. Баннеры повесит в городе

А если дама друзшек имеет таких же слешериц? И живет в избушке на отшибе?  :troll:

#16103 2017-11-21 20:12:54

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

    мамке наябедничает!

А если мамки нет? Если это не работающая тетка лет 50? К тому же без мужа и детей, нечем же крыть Носяре будет, абыдна как, слюшай! :troll:

Угу, что-то представила себе ябеду моему мужу-отставному прапорщику или ребенку-кинологу со служебными кавказонами... Бедный Маугли Нос.

#16104 2017-11-21 20:13:05

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Блядь, аноны, КАК ЖЕ МЕРЗКО СУКА.
Зачем я замкэп, а.

А я вот как раз спросить хотел, вам действительно ТАК важны ваши фандомчики, фичочки и прочие милые шалости, что вы не можете отменить ЗФБ, перенести ее. Вот прям все готовы стерпеть ради этого?

Анон, тут такое. Мнение наше до оргов донесено. Ну, кто хотел, тот мнение свое донес. Но решают по-любому орги, такие дела, и менять их на переправе, конечно же, никто не будет. Разве что они все же прислушаются и сменят площадку. Я в любом случае ВОТПРЯМЩАС чищу свой дайр, в параллельной прям вкладке, но самовыпилиться с концами я ВОТПРЯМЩАС не могу.

Плюсую. Скажи мне завтра орги ФБ/ЗФБ, что "нахуй валим с дайри, следующая игра будет на дриме/жорналсах/в жопе ежика", я сразу снесу днев и побегу на новый ресурс. Но увы. Я простой юзверь, а не орг команды, но тем не менее бросать команду из-за ебанизмов дедушки не хочу.

#16105 2017-11-21 20:13:24

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Но решают по-любому орги, такие дела, и менять их на переправе, конечно же, никто не будет.

По-моему, они тоже вполне себе сидят на чемоданах.

#16106 2017-11-21 20:13:25

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

С другой стороны. а где гарантия, что это не левый Вася Пупкин решил присвоить себе заброшенный дневник врагиньки? Почту Вася, допустим, знает, сделать вид, что проебал ее - как два пальца, содержимое дневника читал. Как иначе-то идентифицировать, что это хозяин, а не Вася, не другой человек, который знает хозяина и решил втихую завладеть его дневником? Лезть туда, куда Васе не было доступа, а хозяину было: в умыла, в телефон платных сервисов, в библиотеку изображений...

Анон, рили, вот ты забыл почту, но будешь помнить содержимое умыла? А написать "не помню какой последний, но вот было что-то на тему когда-то весной" можно, если ты общался с юзером, чей акк хочешь отжать.

У меня, кстати, был опыт возвращения чужой почты. Никакого криминала: муж с другом в свое время играли в ммо, друг давно забросил, почта у мужа была, но при сносе винды файл потерялся. Ввели плюшки для старичков, друг почту не помнит. Исключительно на инфе, которую в принципе знают многие (ну там на акке был син 80+ примерно, лук мелкий, блаблабла. У сина еще крылышки донатные!) получили ПЕРЕПРИВЯЗКУ акка на новую почту. Как бы да, ок, в нашем случае изначальный владелец сам бы подарил, если бы помнил, но факт наличия такой возможности...

#16107 2017-11-21 20:14:04

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Не могу зайти на сайт- появляется надпись "неправильный логин или пароль", или " ошибка".

все, жулье мелкое, зобанили тебя  :trollface:

#16108 2017-11-21 20:14:05

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Блядь, аноны, КАК ЖЕ МЕРЗКО СУКА.
Зачем я замкэп, а.

А я вот как раз спросить хотел, вам действительно ТАК важны ваши фандомчики, фичочки и прочие милые шалости, что вы не можете отменить ЗФБ, перенести ее. Вот прям все готовы стерпеть ради этого?

Есть критическая масса говна, которую может сделать администрация, после которой действительно хочется валить. Для отдельных юзеров она в силу разных причин разная, для больших мероприятий планка повыше (ну это трудоемко, перевозить все контакты, площадки, архивы, все остальное), но мне кажется, этот момент недалек. Тут больше организационный вопрос - ЗФБ можно перенести, вопрос в том, чтобы точно договориться, когда и куда.
(Ну и, если на то пошло, фандомчики для людей часто не только милая шалость, но и важная часть круга общения - это я сейчас безотносительно вопроса выше.)

this

#16109 2017-11-21 20:15:44

Анон

Re: Нововведения на дайри

Аноны, что за отвратительная белая полоса справа на дайри? Видна во всех дневниках.

#16110 2017-11-21 20:16:29

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Аноны, что за отвратительная белая полоса справа на дайри? Видна во всех дневниках.

Ах ты мелкий жулик, с адблоком сидишь?

#16111 2017-11-21 20:16:37

Анон

Re: Нововведения на дайри

Джек Дэниелс
Джек Дэниелс
Eddertillet, о-па! Да у нас тут не кто-нибудь, а Специалист По Всему!
Это еще как можно классифицировать, как преследование, хотите проверить? :gigi:

Легко. Джек Дэниелс, ты преследуешь юзера Eddertillet, я так решила - значит все, это можно в суд.

#16112 2017-11-21 20:16:42

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Но решают по-любому орги, такие дела, и менять их на переправе, конечно же, никто не будет.

По-моему, они тоже вполне себе сидят на чемоданах.

Твоими бы устами да мед пить, анон. Я каждый день надеюсь, что все-таки мы свалим с этой помойки.

#16113 2017-11-21 20:16:47

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

    мамке наябедничает!

А если мамки нет? Если это не работающая тетка лет 50? К тому же без мужа и детей, нечем же крыть Носяре будет, абыдна как, слюшай! :troll:

Угу, что-то представила себе ябеду моему мужу-отставному прапорщику или ребенку-кинологу со служебными кавказонами... Бедный Маугли Нос.

Анон, да ты прям сокровище! Как бы это организовать, чтобы нос лично явился жаловаться на тебя твоему мужу или сыну? Тебе ж дайри памятник воздвигнет и возведет в твою честь храм. :chearleader:

#16114 2017-11-21 20:18:26

Анон

Re: Нововведения на дайри

Ага, у меня админы фандомного соо тоже вроде обещают переехать, вдруг что, но сами те еще #дайриживи.

#16115 2017-11-21 20:18:39

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Ах ты мелкий жулик, с адблоком сидишь?

Так я всё равно приношу дайри только убыль, вот и включил. Но даже с отключенным адблоком вс равно белая полоса  :dontknow:

#16116 2017-11-21 20:18:44

Анон

Re: Нововведения на дайри

Действительно, зачем читать то, что написано, давайте выискивать некий общий смысл, трактовать как удобно - и сразу и нос вежливый, и пишет адекватно. Всего-то и надо, что вступить в секту и правильно трактовать священные тексты.
В твоей секте еще хуже. Она называется "Устрой истерику на ровном месте и носись потом с полыхающей жопой по всем доступным ресурсам". И нет, я не считаю, что нос вежливый. Но пишет он правильно: если нарываешься и правда не на твоей стороне - можешь огрести, если сильно достанешь, так что подумай дважды. Это обычный закон как юридический, так и жизненный.

Телемост с правдорубом.

#16117 2017-11-21 20:18:59

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

А я вот как раз спросить хотел, вам действительно ТАК важны ваши фандомчики, фичочки и прочие милые шалости, что вы не можете отменить ЗФБ, перенести ее. Вот прям все готовы стерпеть ради этого?

Анон, тут такое. Мнение наше до оргов донесено. Ну, кто хотел, тот мнение свое донес. Но решают по-любому орги, такие дела, и менять их на переправе, конечно же, никто не будет. Разве что они все же прислушаются и сменят площадку. Я в любом случае ВОТПРЯМЩАС чищу свой дайр, в параллельной прям вкладке, но самовыпилиться с концами я ВОТПРЯМЩАС не могу.

Плюсую. Скажи мне завтра орги ФБ/ЗФБ, что "нахуй валим с дайри, следующая игра будет на дриме/жорналсах/в жопе ежика", я сразу снесу днев и побегу на новый ресурс. Но увы. Я простой юзверь, а не орг команды, но тем не менее бросать команду из-за ебанизмов дедушки не хочу.

Я вас понимаю, но не согласен принципиально. Эта ваша збф ведь не вопрос жизни и смерти, что вы так за нее страдаете. И здесь на ликсах вы высмеиваете носа и обличаете!! Но одновременно косвенно поддерживаете его еботню, оставаясь на дайри еще на полгода как минимум. Чет както или трусы или крестик, не?

#16118 2017-11-21 20:19:06

Анон

Re: Нововведения на дайри

Сейчас немного утрирую, но в целом, что самое смешное - переделай корректно правила, переформулируй тут, переформулируй там, оближи пользователей - и никто бы не придрался, потому что да, достаточно драконовская политика теперь везде. Но другие именно облизывают и няшат клиентов, угрожать даже тем, кто нарушает правила никто не будет, это все вывернут не в "будете такими получите поджопник", а в "если кто-то будет таким, то он получит пождопник чтобы не беспокоил Вас и Вам было комфортно у нас".  Все разжевано и в ротик положено. С максимальным уважением. Потому, что так дела и делаются. Теми, кто зарабатывать хочет. И не хочет холиваров, претензий и угрожать :troll:

#16119 2017-11-21 20:19:21

Анон

Re: Нововведения на дайри

Пошел по ссылкам, зашел на дайри, глянул на трех еще не дособравших чемоданы ПЧ, а там...
http://sunandheat.diary.ru/p214230905.htm
У моего ПЧ в комментах хомяки дайри и носа собрались.

#16120 2017-11-21 20:19:25

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Спасибо!  :heart: Я прост не могу на этот бред подписываться. По ссылкам захожу, читаю пару-тройку комментов и с воплями выбегаю на шевелящихся от ужаса волосьях. А вкладки сохранить забываю, тоже от ужаса. Потом совершенно непонятно, куды бечь и что искать.

#16121 2017-11-21 20:20:27

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Так я всё равно приношу дайри только убыль, вот и включил. Но даже с отключенным адблоком вс равно белая полоса

Ну вот на ней теперь реклама должна быть, дайри растут, дайри развиваются! Можно убрать вручную через "заблокировать элемент".

#16122 2017-11-21 20:20:38

Анон

Re: Нововведения на дайри

Я вот просто чот подумал. Если все эти пляски носа сносить (кхм, как звучит!) нашим юристам и безопасникам? Они у нас, сука, суровые, как моя жЫзнь, косяком отставные вояки и менты, а уж закон о персональных данных знают так, что разбуженные посреди ночи оттарабанят от корки до корки.

#16123 2017-11-21 20:21:06

Анон

Re: Нововведения на дайри

Орландо на каникулах
Орландо на каникулах
Доморощенный растаман
Поэтому все, что можно сделать, это срочно потереть коммент
а вы уверены, что этот коммент не сам юзер потер? ибо содержимое оного коммента не красит как раз оного Арчи :lol:
Тереть его Носу никакого смысла нет.

http://nos.diary.ru/p214214124.htm?from=150#727460731
Они правда такие тупые?  :facepalm:

Отредактировано (2017-11-21 20:21:24)

#16124 2017-11-21 20:22:19

Анон

Re: Нововведения на дайри

Орландо на каникулах
Орландо на каникулах
Доморощенный растаман
Поэтому все, что можно сделать, это срочно потереть коммент
а вы уверены, что этот коммент не сам юзер потер? ибо содержимое оного коммента не красит как раз оного Арчи :lol:
Тереть его Носу никакого смысла нет.

http://nos.diary.ru/p214214124.htm?from=150#727460731
Они правда такие тупые?  :facepalm:

А ты еще сомневался, анон? ;D

#16125 2017-11-21 20:22:38

Анон

Re: Нововведения на дайри

То есть ты реально не понимаешь, что в представлении подавляющего большинства людей они как раз правы в споре? И каждый вполне искренне полагает, что правда на его стороне? Анон, может, тебе меньше 13 лет? Потому что если нет, но ты не понимаешь таких вещей, это очень стремно.
Я анон, который юрист, сколько тебе лет не знаю, но мне тоже стремно то, что ты не понимаешь, о чем вообще речь. А я понимаю то, что в некоторых случаях ты не можешь просто взять и спороть любую пургу, не имея за спиной страховки для себя. То есть если ты пишешь публично "нос - вор", ты должен понимать, что есть статья о клевете www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/8..., за которую тебя могут привлечь к ответственности. И ты - именно ты - должен доказать, что у тебя был веский повод сказать то, что ты сказал.
В противном случае будет упс. Теперь-то понятно, надеюсь?
Нос прямо сказал, что для применения мер, нужно нарушить закон и/или правила сайта. Что за истерика идет, что все схватились за свои фички от ужаса?

Когда ты очень хочешь доказать правоту носа, ты пишешь, что ты юрист (юзера я - экономист оборжали все скопом), находишь шаткое обоснование докопаться по закону, пишешь цитату "нужно нарушить закон и/ИЛИ правила сайта" и..  :facepalm: Я себе лоб скоро пробью так.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума