Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-10-08 21:44:17

Анон

Нововведения на дайри

Про персональные данные на дайри
Хроника последних событий
Куда бежать
Инструкция, как не потерять друг друга
Творчество по мотивам

Арка "Последняя зима"
Творчество по мотивам (2)

Вся актуальнуя информацию по ООО "Дайри.ру" из КонтурФокуса


В теме неоднократно говорилось, что у дайри-админов лапки. Если у тебя тоже лапки и ты не можешь погуглить, кликни сюда, анон!

Обсуждение судьбы ФБ проводится здесь.

Переезд дайри

Админы дайри

  1. Честные идиоты(голосов 404 [26.1%])

    26.1%

  2. Мошенники(голосов 104 [6.72%])

    6.72%

  3. Идиоты, решившие напоследок побыть мошенниками(голосов 1040 [67.18%])

    67.18%

Всего голосов: 1548

Гости не могут голосовать


#16026 2017-11-21 19:27:38

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Аноны, я не пойму за что поперли холиварку с диареи?

Ты ж сам написал:

Анон пишет:

Носяра хочет творить то за что тут порицают и банят.

А сразу целая толпа ржущих с попкорном над ним и ему подобными мешала ему чувствовать себя царем горы.

И, главное, понимаешь. Пока мы на холиварке, он всегда может горделиво приосаниться. Мол, это там один болезный кто-то по писят страниц в день набивает, вот нищебродская психологейя. А когда холиварка на дайрях сидела, носу как никому было очевидно, насколько это БОЛЬШАЯ толпа совершенно разных людей. И все ржут. А совсем не трепещут и даже не думают анус в восхищении лизать.
Вот и погнал.

#16027 2017-11-21 19:28:05

Анон

Re: Нововведения на дайри

Ну я из дискуссии слилась, чтобы не наплясать лишнего, там и без меня справятся ^_^

#16028 2017-11-21 19:28:14

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

А, ну так он так может деанонить до посинения. Анон так и останется аноном.

А если ты комментишь из-под гостя, предварительно залогинившись со своего основного акка, и нос или кто-то вроде него тебя задеанонит?

#16029 2017-11-21 19:28:15

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:
Анон пишет:

Меня, правда, смешит то, что люди боятся возможного, как будто оно неотвратимо коснется их судьбы. Ведь не только спецназ может вас застрелить. Почему вы не боитесь стоматолога — он может высверлить вам глаз, если захочет, вы не успеете ничего сделать; почему не боитесь переходить дорогу — любой водитель может рвануть со светофора на красный и переехать вас; почему не боитесь, что вас укусит мадагаскарский комар и заразит неизлечимой чумой, вы обязательно умрете, успев заразить всех родных и друзей? Почему вам не страшно жить, но страшно вести дневник в Дайри потому, что администрация может..., если вы, конечно, нарочно достанете ее до печенок?

Нос, иди под струю, мойся, блядь! Начальник, бля! Начальник! Этот пидорас обосрался, блядь! Начальник! Иди под струю, блядь, чтоб сейчас пришли — ты чистый был, нахуй! Ты понял, бляяя?! Чтобы чистый был, сука! Обосрался, пидорас, а! Начальник, блядь, он обосрался! Идите мойте его, нахуй, я с ним здесь сидеть не буду, блядь!

Ну ну, спокоойно, дедушка старый, дедушка скоро умрет, не нервничайте  :comfort:

#16030 2017-11-21 19:28:32

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

А интересно, вот я анон не из России. Он прилетит сюда

Ты на Сейшелах? Нет? Свободен!

#16031 2017-11-21 19:28:49

Анон

Re: Нововведения на дайри

Нос, иди под струю, мойся, блядь! Начальник, бля! Начальник! Этот пидорас обосрался, блядь! Начальник! Иди под струю, блядь, чтоб сейчас пришли — ты чистый был, нахуй! Ты понял, бляяя?! Чтобы чистый был, сука! Обосрался, пидорас, а! Начальник, блядь, он обосрался! Идите мойте его, нахуй, я с ним здесь сидеть не буду, блядь!

Как боженька  :comfort:  :panic:

#16032 2017-11-21 19:29:10

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

*аплодирует стоя* 
Арчи, я твой фанат   

:rainbow:

#16033 2017-11-21 19:30:10

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Меня, правда, смешит то, что люди боятся возможного, как будто оно неотвратимо коснется их судьбы. Ведь не только спецназ может вас застрелить. Почему вы не боитесь стоматолога — он может высверлить вам глаз, если захочет, вы не успеете ничего сделать; почему не боитесь переходить дорогу — любой водитель может рвануть со светофора на красный и переехать вас; почему не боитесь, что вас укусит мадагаскарский комар и заразит неизлечимой чумой, вы обязательно умрете, успев заразить всех родных и друзей? Почему вам не страшно жить, но страшно вести дневник в Дайри потому, что администрация может..., если вы, конечно, нарочно достанете ее до печенок?

Нос, иди под струю, мойся, блядь! Начальник, бля! Начальник! Этот пидорас обосрался, блядь! Начальник! Иди под струю, блядь, чтоб сейчас пришли — ты чистый был, нахуй! Ты понял, бляяя?! Чтобы чистый был, сука! Обосрался, пидорас, а! Начальник, блядь, он обосрался! Идите мойте его, нахуй, я с ним здесь сидеть не буду, блядь!

Твоюжмать :lol:

#16034 2017-11-21 19:30:20

Анон

Re: Нововведения на дайри

Я вот хотел написать, что ну что смеяться, не будет он ни на кого стучать и никому писать. Но блин уже страшно что-то гадать, раз блядский цирк всё бляже.

#16035 2017-11-21 19:30:42

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

А когда холиварка на дайрях сидела, носу как никому было очевидно, насколько это БОЛЬШАЯ толпа совершенно разных людей. И все ржут.

Так не над ним же ржали...

#16036 2017-11-21 19:31:32

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:
Анон пишет:

Меня, правда, смешит то, что люди боятся возможного, как будто оно неотвратимо коснется их судьбы. Ведь не только спецназ может вас застрелить. Почему вы не боитесь стоматолога — он может высверлить вам глаз, если захочет, вы не успеете ничего сделать; почему не боитесь переходить дорогу — любой водитель может рвануть со светофора на красный и переехать вас; почему не боитесь, что вас укусит мадагаскарский комар и заразит неизлечимой чумой, вы обязательно умрете, успев заразить всех родных и друзей? Почему вам не страшно жить, но страшно вести дневник в Дайри потому, что администрация может..., если вы, конечно, нарочно достанете ее до печенок?

Нос, иди под струю, мойся, блядь! Начальник, бля! Начальник! Этот пидорас обосрался, блядь! Начальник! Иди под струю, блядь, чтоб сейчас пришли — ты чистый был, нахуй! Ты понял, бляяя?! Чтобы чистый был, сука! Обосрался, пидорас, а! Начальник, блядь, он обосрался! Идите мойте его, нахуй, я с ним здесь сидеть не буду, блядь!

Это пять  :lol:

#16037 2017-11-21 19:33:41

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:
Анон пишет:

Меня, правда, смешит то, что люди боятся возможного, как будто оно неотвратимо коснется их судьбы. Ведь не только спецназ может вас застрелить. Почему вы не боитесь стоматолога — он может высверлить вам глаз, если захочет, вы не успеете ничего сделать; почему не боитесь переходить дорогу — любой водитель может рвануть со светофора на красный и переехать вас; почему не боитесь, что вас укусит мадагаскарский комар и заразит неизлечимой чумой, вы обязательно умрете, успев заразить всех родных и друзей? Почему вам не страшно жить, но страшно вести дневник в Дайри потому, что администрация может..., если вы, конечно, нарочно достанете ее до печенок?

Нос, иди под струю, мойся, блядь! Начальник, бля! Начальник! Этот пидорас обосрался, блядь! Начальник! Иди под струю, блядь, чтоб сейчас пришли — ты чистый был, нахуй! Ты понял, бляяя?! Чтобы чистый был, сука! Обосрался, пидорас, а! Начальник, блядь, он обосрался! Идите мойте его, нахуй, я с ним здесь сидеть не буду, блядь!


Крик души прям х)))
Анон, все будет в порядке. Мы свалим из тоталитарного дайри и будет всё хорошо...
А пока что - попкорн.

#16038 2017-11-21 19:34:03

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:
Анон пишет:

А когда холиварка на дайрях сидела, носу как никому было очевидно, насколько это БОЛЬШАЯ толпа совершенно разных людей. И все ржут.

Так не над ним же ржали...

Не думаешь, что он уже тогда чувствовал унутре себя с пациентами некоторое душевное сродство?

#16039 2017-11-21 19:34:09

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Почему вам не страшно жить, но страшно вести дневник в Дайри потому, что администрация может..., если вы, конечно, нарочно достанете ее до печенок?

Мне не страшно. Мне брезгливо и отвратительно знать, что ты, престарелый извращенец импотент, будешь лазить своими грязными лапами по моей приватной переписке, касаться моей личной жизни своими сальными мыслями. Омерзительно мне. Я за такое не буду платить. Ни рублем, ни контентом, ни вниманием, ни присутствием. Это ты, урод, мне должен за подглядывание доплачивать, но я тебе не шлюха в борделе, собой не торгую. Хочешь подглядеть за женщиной и подрочить - плати профи в специальном заведении или индивидуальное соглашение заключай. И дрочи себе на здоровье на согласных на это.
Я же тебя не боюсь. Мне - не приятно. И другим - не приятно. Мы себя не на помойке нашли. А вот ты там родился и вырос, старый урод. Бедные твои внуки. Как им должно быть стыдно иметь такого деда как ты.

#16040 2017-11-21 19:37:20

Анон

Re: Нововведения на дайри

Обраточка Носяндре прилетела  :trollface:

Reymas

нос, ну вот, то есть звонков начальству не будет? Не по-мужски как-то, столько обещаете и вот так вот(((

#16041 2017-11-21 19:38:08

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:
Анон пишет:

блять, это что за новый гендер? (анон охуевает)

Девочка, которая отыгрывает мальчика-гея в дневнике.

Это "дайригей", анон.

#16042 2017-11-21 19:38:20

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Почему вам не страшно жить, но страшно вести дневник в Дайри потому, что администрация может..., если вы, конечно, нарочно достанете ее до печенок?

Мне не страшно. Мне брезгливо и отвратительно знать, что ты, престарелый извращенец импотент, будешь лазить своими грязными лапами по моей приватной переписке, касаться моей личной жизни своими сальными мыслями. Омерзительно мне. Я за такое не буду платить. Ни рублем, ни контентом, ни вниманием, ни присутствием. Это ты, урод, мне должен за подглядывание доплачивать, но я тебе не шлюха в борделе, собой не торгую. Хочешь подглядеть за женщиной и подрочить - плати профи в специальном заведении или индивидуальное соглашение заключай. И дрочи себе на здоровье на согласных на это.
Я же тебя не боюсь. Мне - не приятно. И другим - не приятно. Мы себя не на помойке нашли. А вот ты там родился и вырос, старый урод. Бедные твои внуки. Как им должно быть стыдно иметь такого деда как ты.

И ты как боженька, анон  :panic:
Бля, мне уже не хочется, чтобы отмыли носа, мне хочется, сука, САМОМУ отмыться!

#16043 2017-11-21 19:39:19

Анон

Re: Нововведения на дайри

Так Арчи в итоге все ж забанили? Или он сам красиво ушел?

#16044 2017-11-21 19:39:29

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Не думаешь, что он уже тогда чувствовал унутре себя с пациентами некоторое душевное сродство?

Судя по тому, что сейчас он пытается перепоциенить всех разом, то очень похоже на то. Правда, сильнее всего он в результате за Валю впрягся, в финальном акте стоит ждать характерных плясок лично от носа?  :lol:

#16045 2017-11-21 19:39:59

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

если вы, конечно, нарочно достанете ее до печенок?

А что, так сильно стараться надо, чтобы достать его до печенок? Хомкой назвать хомку да спросить "куда деньги дел?"

#16046 2017-11-21 19:41:15

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

А когда холиварка на дайрях сидела, носу как никому было очевидно, насколько это БОЛЬШАЯ толпа совершенно разных людей. И все ржут. А совсем не трепещут и даже не думают анус в восхищении лизать.

Да ушшш, дедушке, явно привыкшему к жополизам в своем окружении, такое как серпом по яйцам. Сидят, панимаишь, и не проявляют никакого почтения к такому успешному бизьнесмену, сволачи! :bull:

#16047 2017-11-21 19:43:42

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Так Арчи в итоге все ж забанили? Или он сам красиво ушел?

Забанили у Носа за троллизм.

Анон пишет:

А что, так сильно стараться надо, чтобы достать его до печенок? Хомкой назвать хомку да спросить "куда деньги дел?"

Ну почему он не послушал тех, кто талдычил про терроризм и не сказал про него сам, мне непонятно.

#16048 2017-11-21 19:44:00

Анон

Re: Нововведения на дайри

А интересно, вот я анон не из России. Он прилетит сюда говорить моим работодателям, что они платят человеку, который обзывается старым маразматиком и хомками?  :trollface: При учете, что слэшных фичков у меня нет и ничего, кроме хомок он мне предъявить не сможет :trollface:
Аноны, остановитесь, я вас догнать не могу! :lol:

:vanga: Он выдумает фички, которые ты якобы пишешь. Правда со звонками коллегам и начальству будут проблемы. Ибо язык чужой-с. Но он справится! Он наймет переводчика! Может быть даже Ду-Ду. И вот та с жутким акцентом начнет домогаться до всех до кого только дотянется из твоего окружения. Потом правда ты можешь обратиться в полицию с заявлением и Носяре будет очень удивительно, что оказывается за преследование и клевету тоже сажают. Но это же мелочи. А вдруг не пойдешь жаловаться. А у дедушки душа горит! Он жаждет разослать чужие голые сиськи по твоим френдам в Фейсбуке, включая твою старую бабушку, и сказать что они твои, дозвониться до твоего начальства и друзей чтобы сообщить, что ты ебешь гусей и собачек.

#16049 2017-11-21 19:46:06

Анон

Re: Нововведения на дайри

Несоответствие 152-ФЗ. Для начала, нет цели обработки данных и в целом политики обработки Пд нет. Нет, согласие на обработку данных и политика обработки данных это не одно и то же, как бы не вещала гиперссылка вверху страницы.

А вот за это предложение можно покарать анально без смазки даже за саму формулировку, потому что см. фз. Спойлер - нет, не любые.

Администрация оставляет за собой право использовать в публичных сообщениях любые имеющиеся в ее распоряжении сведения о людях, грубо нарушивших Правила сайта дневников, в том случае, если посчитает, что такие меры будут способствовать наведению порядка на сайте.

Вам же не юрист правила писал. Или как минимум редактировал не он.

Ну и имхо.
Мир движется, развивается, компании всеми силами стараются показать пользователю - "да, мы берем твои личные данные, да, ты даешь нам право их использовать, но смотри, у нас документы, у нас специально прописано, что мы не будем использовать по своему усмотрению, передавать третьим лицам без надобности, мы заботимся о твоей конфиденциальной информации." И при этом они оставляют за собой право общаться с правоохранительными органами. Фейсбук, погоревший на безопасности личных данных, из кожи вон лезет, чтобы разжевать и объяснить пользователю, что его данные никогда не будут использованы ему во вред, за исключением следующих случаев, и эти следующие случаи составлены корректно и грамотно, чтобы упаси господь не вызвать неправильных ассоциаций и не дать возможности для разночтений.
Вы, в моих глазах, действуете прямо противоположным образом, говоря - у нас в Правилах так написано.
А в Правилах, которые подразумеваются как некий документ, по которому будут применятся определенные меры в отношении пользователей, выражаясь мягко, не самый высокий уровень юридической техники, если корректно применить тут этот термин, это как кривое зеркало компаний с клиентоориентированной политикой. Вроде внешне и похоже, но содержание искривлено.

Из дискуссии выхожу.

Отличный коммент, имхо. Носу бы ознакомиться с юридической стороной дела, прежде чем курощать.

#16050 2017-11-21 19:46:37

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

магичим
кнопка адблок —- заблокировать элемент —- клик мышкой —- профит

хотелось бы сказать "спасибо за совет", но получается только "когда и какого хера мой нормальный адблок превратился в это кастратничество с нулём настроек":
https://img-fotki.yandex.ru/get/875526/ … 25b52_orig
https://img-fotki.yandex.ru/get/875526/ … 9a63c_orig

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума