Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-10-08 21:44:17

Анон

Нововведения на дайри

Про персональные данные на дайри
Хроника последних событий
Куда бежать
Инструкция, как не потерять друг друга
Творчество по мотивам

Арка "Последняя зима"
Творчество по мотивам (2)

Вся актуальнуя информацию по ООО "Дайри.ру" из КонтурФокуса


В теме неоднократно говорилось, что у дайри-админов лапки. Если у тебя тоже лапки и ты не можешь погуглить, кликни сюда, анон!

Обсуждение судьбы ФБ проводится здесь.

Переезд дайри

Админы дайри

  1. Честные идиоты(голосов 404 [26.1%])

    26.1%

  2. Мошенники(голосов 104 [6.72%])

    6.72%

  3. Идиоты, решившие напоследок побыть мошенниками(голосов 1040 [67.18%])

    67.18%

Всего голосов: 1548

Гости не могут голосовать


#15501 2017-11-21 08:52:20

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон, прости за качество фото, я очень спешил, так вдохновился! Немного криво и, надеюсь, дорогая Симорошечка не обидится на меня за такое условное ее изображение :)

Скрытый текст

Анооооооон, мы одновременно!  :lol:  :heart2:

я не выдержалЪ и набросал эскизег.
ты очень крут, анонче!!!

а я пойду еще листочек поищу, хоть рисовать снова захотелось, и то хлеб)

#15502 2017-11-21 08:53:44

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Скрины точно вносили и не раз. Ещё есть в обзоре выходных. Не могу пока ничего, с утюга.

Анон, я не знаю, что это за обзоры, гугл не гугл  :pink: Как будет возможность, закинь нам скрины пожалуйста. И попросим админов их в пост вынести.

Отредактировано (2017-11-21 08:54:20)

#15503 2017-11-21 08:54:35

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон, прости за качество фото, я очень спешил, так вдохновился! Немного криво и, надеюсь, дорогая Симорошечка не обидится на меня за такое условное ее изображение :)

Скрытый текст

Крысо-хомяки очаровательны!

Они нам так доставляют, что нисмок нарисовать их противными уродами  :facepalm:  :lol: Спасибо, анон!

#15504 2017-11-21 08:59:24

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон, прости за качество фото, я очень спешил, так вдохновился! Немного криво и, надеюсь, дорогая Симорошечка не обидится на меня за такое условное ее изображение :)

Скрытый текст

Крысо-хомяки очаровательны!

Они нам так доставляют, что нисмок нарисовать их противными уродами  :facepalm:  :lol: Спасибо, анон!

:iloveyou:

#15505 2017-11-21 08:59:40

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анооооооон, мы одновременно!  :lol:  :heart2:

я не выдержалЪ и набросал эскизег.
ты очень крут, анонче!!!

а я пойду еще листочек поищу, хоть рисовать снова захотелось, и то хлеб)

Спасибо, анон!  :please:
Во! От носа пользы сколько, оказывается! Рисуй, анон, и делись  :chearleader:

#15506 2017-11-21 09:02:48

Анон

Re: Нововведения на дайри

Люди, отключите у меня интернет, мне работать надо, а не получается! Аааааа!

#15507 2017-11-21 09:07:27

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анооооооон, мы одновременно!  :lol:  :heart2:

я не выдержалЪ и набросал эскизег.
ты очень крут, анонче!!!

а я пойду еще листочек поищу, хоть рисовать снова захотелось, и то хлеб)

Спасибо, анон!  :please:
Во! От носа пользы сколько, оказывается! Рисуй, анон, и делись  :chearleader:

ну, пользы точно, я уже неделю зачитываюсь этим сериалом. сложно бывает, когда надо бы поработать, ну или поесть, да хотя бы в туалет сходить, а я оторваццо не могу! вот где ужжос-то!

а с рисовать - это скорее аноны-вдохновляющие, да. но я таки начал чертить новый эскиз для картинки в привычном жанре. а хомячков на досуге с клопами вместе))))

#15508 2017-11-21 09:13:10

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Люди, отключите у меня интернет, мне работать надо, а не получается! Аааааа!

Плюс один, анон. Я пошла на второе в этом году, мне надо разницу сдать до конца семестра, а я блин самое страшное - физику - еще не открывала. Думала за ноябрь разобраться и выучить, но, блин, дайри!
Среди анонов случайно нет физиков, которые могут по формуле сказать, что она определяет, чтоб можно было хоть гуглить нормально? =D  :awe:

#15509 2017-11-21 09:21:27

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Люди, отключите у меня интернет, мне работать надо, а не получается! Аааааа!

Зыс! Дедлайн на носу, а тут то ссылок внесут, то творчества (аноны, вы прекрасны  :heart: ), не оторваться!

Анон пишет:

Среди анонов случайно нет физиков, которые могут по формуле сказать, что она определяет, чтоб можно было хоть гуглить нормально?  

Не то чтобы физик, но могу попробовать)

#15510 2017-11-21 09:22:23

Анон

Re: Нововведения на дайри

Аноны, неужели сложно копипастить не только комментарии, но и ссылки( не понимаю, где происходит то что вы обсуждаете

#15511 2017-11-21 09:26:20

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Г-н Руденко, научите, что нужно курить, чтобы не замечать меня и остальных администраторов, будто нас вовсе не существует при условии, что вы гастролируете с доставкой на дом фактически?..

Да нет, тут все логично. Юзер игнорирует администрацию - следовательно, юзер не пишет про администрацию - следовательно, администрация не прибегает написать ответку - эрго, поставки попкорна перекрыты.

Анон пишет:

Про что это?

Думаю, про то, что сами с ситуацией "Люди чего-то орут под балконом, а нам выписка придет только десятого числа" они не справились, но надеются, что где-то есть специально обученные люди, у которых в этом месте растут не лапки.

Ёпрст, я нагнал тред, перечитал простыню хроники, вспомнил то, что забыл или упустил в первый раз, и на одной цитате волосы зашевелились... мне-то казалось, что нос вводит порядки "кто больше бабок кинул, тот шире хавало раскрыл" потому, что они ему симпатичны. Но нет! Он их вводит, потому что это то, чего он больше всего боится!!! С такими эффектами коммуникации никаких нехов не надо, люди сами обойдутся.

#15512 2017-11-21 09:28:16

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Думаю, тыс. 10, от силы 15 т. руб. в месяц за прогресс-бар и обслуживание кошелька PayPal

По моему он принимает пользователей за идиотов.

Анон, а можешь обьяснить, что тут не так? А то пейпала у меня нет и слово "прогресс-бар" я только сейчас узнала, а интересно, в чем дед соврал.

#15513 2017-11-21 09:30:52

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Думаю, тыс. 10, от силы 15 т. руб. в месяц за прогресс-бар и обслуживание кошелька PayPal

ЛОЛЩИТО? Дед, заканчивай бухать!  :facepalm:

А в бухле ли дело? Купить диски втридорога, сдачу в карман, да и диски пригодятся как дайри помрет, какой-нибудь свой бухгалтер и сдачу тоже в карман и так все два ляма, то-то он не знает, за три месяца удастся потратить или все-таки на пять хватит. И под это дело уже с удовольствием бухать и бегать всем рассказывать, какие все нищерброды и какой он ахуенный много зарабатывающий бизнесмен.

#15514 2017-11-21 09:31:36

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:
Анон пишет:

Думаю, тыс. 10, от силы 15 т. руб. в месяц за прогресс-бар и обслуживание кошелька PayPal

По моему он принимает пользователей за идиотов.

Анон, а можешь обьяснить, что тут не так? А то пейпала у меня нет и слово "прогресс-бар" я только сейчас узнала, а интересно, в чем дед соврал.

+1

#15515 2017-11-21 09:31:59

Анон

Re: Нововведения на дайри

Шашлык... выбросила в пропасть. (с) :lol:

#15516 2017-11-21 09:32:48

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Не то чтобы физик, но могу попробовать)

Анончик, я тебя обожаю :love:

Я в забитой маршрутке, у меня только одна фотка есть, там еще пара страничек, но даже тут, я бы помимо холиварки по делу что-то в сети бы почитала))
Спасибо  :yeah:

#15517 2017-11-21 09:40:15

Анон

Re: Нововведения на дайри

Вносили?

http://nos.diary.ru/p214226127.htm

КЦСИ "Типография"
Пока меня с вами не было, я стал соучредителем Краснодарского центра современного искусства "Типография":
vk.com/tipographyloft
www.facebook.com/TipografiyKICA/
Душой и мотором его является краснодарская арт-группировка ЗИП:
www.facebook.com/artgroupzip/
Они достаточно известны в художественной среде России и Европы. Получали Государственную премию в области современного искусства "Инновация", дважды в финале Премии Кандинского, в том числе и в 2017 году — победителей объявят 15 декабря.
В 2017 году они вошли в список из 49 выдающихся современных художников в возрасте до 50 лет, чье творчество, по мнению организаторов Российского инвестиционного художественного рейтинга 49ART, обладает высоким инвестиционным потенциалом. До этого тоже неоднократно попадали в различные ТОП-50. Ребята объездили всю Европу, их постоянно приглашают на выставки и в Москву — Винзавод, галерея XL, ММОМА, Третьяковка, "Гараж", ЦТИ "Фабрика" и другие.
О нашем центре КЦСИ "Типография" и о ЗИПах достаточно много материалов в интернете:
www.novayagazeta.ru/articles/2017/04/13/72139-m...
www.colta.ru/articles/art/14448
www.the-village.ru/village/weekend/art/260404-z...
это все об одной весенней выставке в ММОМА, но вы легко найдете и другие.
Для меня это благотворительная деятельность и культурная отдушина, возможность помогать молодым талантам и общаться в интересной среде. ЗИПы неоднократно выигрывали гранты Фонда В. Смирнова и К. Сорокина, а КЦСИ "Типография" в этом году выиграл крупный грант Музея современного искусства "Гараж", что позволит нам лучше организовать и систематизировать образовательную и выставочную работу, развиваться, проводить больше масштабных мероприятий.
Это я к тому, что буду иногда писать про выставки и мероприятия "Типографии"

#15518 2017-11-21 09:41:49

Анон

Re: Нововведения на дайри

Нашёлся скриншот игры, который можно использовать для унижения "хомок":

Скрытый текст

Хотя по запросу Hamster Evolution ещё и не такое найти можно, если постараться.

#15519 2017-11-21 09:44:33

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Нашёлся скриншот игры, который можно использовать для унижения "хомок":

Прям ылитный платный юзер в кругу восхищенных нищебродов. И по медали на каждом соске, сразу видно, глубоко задонатил.

#15520 2017-11-21 09:48:17

Анон

Re: Нововведения на дайри

Вносили?

http://nos.diary.ru/p214226127.htm

КЦСИ "Типография"
Пока меня с вами не было, я стал соучредителем Краснодарского центра современного искусства "Типография":
vk.com/tipographyloft
www.facebook.com/TipografiyKICA/
Душой и мотором его является краснодарская арт-группировка ЗИП:
www.facebook.com/artgroupzip/
Они достаточно известны в художественной среде России и Европы. Получали Государственную премию в области современного искусства "Инновация", дважды в финале Премии Кандинского, в том числе и в 2017 году — победителей объявят 15 декабря.
В 2017 году они вошли в список из 49 выдающихся современных художников в возрасте до 50 лет, чье творчество, по мнению организаторов Российского инвестиционного художественного рейтинга 49ART, обладает высоким инвестиционным потенциалом. До этого тоже неоднократно попадали в различные ТОП-50. Ребята объездили всю Европу, их постоянно приглашают на выставки и в Москву — Винзавод, галерея XL, ММОМА, Третьяковка, "Гараж", ЦТИ "Фабрика" и другие.
О нашем центре КЦСИ "Типография" и о ЗИПах достаточно много материалов в интернете:
www.novayagazeta.ru/articles/2017/04/13/72139-m...
www.colta.ru/articles/art/14448
www.the-village.ru/village/weekend/art/260404-z...
это все об одной весенней выставке в ММОМА, но вы легко найдете и другие.
Для меня это благотворительная деятельность и культурная отдушина, возможность помогать молодым талантам и общаться в интересной среде. ЗИПы неоднократно выигрывали гранты Фонда В. Смирнова и К. Сорокина, а КЦСИ "Типография" в этом году выиграл крупный грант Музея современного искусства "Гараж", что позволит нам лучше организовать и систематизировать образовательную и выставочную работу, развиваться, проводить больше масштабных мероприятий.
Это я к тому, что буду иногда писать про выставки и мероприятия "Типографии"

Хомки уже кончили?  :wankerboy:

#15521 2017-11-21 09:48:22

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Анон, а можешь обьяснить, что тут не так? А то пейпала у меня нет и слово "прогресс-бар" я только сейчас узнала, а интересно, в чем дед соврал.

Может, я чего-то не понимаю, но прогрессбар — это полосочка на сайте, которая отображает, сколько нужно денег и сколько из них собрано. Типа так. Причём тут бухгалтер? Ну, если бы это был бухгалтер, заведующей всей бухгалтерией сайта, он мог бы рассчитывать это "сколько надо". Но отдельный бухгалтер для прогресс-бара? Что он будет делать за 15к в месяц, смотреть сколько денег упало на пейпал и сообщать погромисту?

Отредактировано (2017-11-21 09:49:07)

#15522 2017-11-21 09:55:20

Анон

Re: Нововведения на дайри

судя по комменту, нос  собирается на буха  регнуть пэйпал и принимать платежи типа через частное лицо.   аноны, а что по этому поводу может сказать налоговая?   Может 15к- это даже мало за риск

#15523 2017-11-21 10:05:09

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Хоть бы кто-нибудь запечатлел всю историю единым массивом..) это надо выложить куда-нибудь на память. Серьезно, не уверена, что нос не обвалит дайри внезапно.

на луркмор это все обязательно надо в статью про диарею.

#15524 2017-11-21 10:05:40

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

судя по комменту, нос  собирается на буха  регнуть пэйпал и принимать платежи типа через частное лицо.   аноны, а что по этому поводу может сказать налоговая?   Может 15к- это даже мало за риск

Не знаю как налоговая, но Пей Пал на это может очень сильно заругаться, у них очень четкое разделение юридических и физических лиц.

#15525 2017-11-21 10:06:45

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну вот с анонимным графоманом. Он написал типа, чего ссыкуете написать со своего логина, ВЫ ЖЕ МУЖЧИНА.

Может он думал что это кто-то вроде Вальдемара или меня? Ну вобщем тех, с кем он зажигательно срался ранее, и кто оказался не женщиной в итоге. (со мной он публично не срался, если что)

А вообще он мог вот это "вы же мужчина" сказать как раз из толерантности. Мол, считаешь себя мужчиной, так и веди себя как стереотипный мужик?

Очень странная толерантность, да и формулировка не та, как по мне. По-моему, тут типичное ТЫЖМУЖИКВЫХОДИИЗСУМРАКАХУЛИСЫШЬТО. Вот такое.

всё так.
вы же не думаете, что дед в самом деле умеет в толерантность и вот в это всьо.
с дедом надо мыслить как дед. проще.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума