Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-10-08 21:44:17

Анон

Нововведения на дайри

Про персональные данные на дайри
Хроника последних событий
Куда бежать
Инструкция, как не потерять друг друга
Творчество по мотивам

Арка "Последняя зима"
Творчество по мотивам (2)

Вся актуальнуя информацию по ООО "Дайри.ру" из КонтурФокуса


В теме неоднократно говорилось, что у дайри-админов лапки. Если у тебя тоже лапки и ты не можешь погуглить, кликни сюда, анон!

Обсуждение судьбы ФБ проводится здесь.

Переезд дайри

Админы дайри

  1. Честные идиоты(голосов 404 [26.1%])

    26.1%

  2. Мошенники(голосов 104 [6.72%])

    6.72%

  3. Идиоты, решившие напоследок побыть мошенниками(голосов 1040 [67.18%])

    67.18%

Всего голосов: 1548

Гости не могут голосовать


#15476 2017-11-21 08:09:13

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Ну так, это типичное мнение для человека его возраста и его места проживания.

Скорее для тех, кто понимает что до обидчика просто так не дотянешься) Авось скажешь тынемужик и сможешь побанить)

#15477 2017-11-21 08:12:29

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Погрузив комьюнити в хаос, разбой и еблю гусей.


Шикарное выражение! Напрашивается картина "Последний день дайри": повсюду тлен и заброшенные блоги, хор хомячков поет дифирамбы, Нос машет банхаммером с кем-то на обломках, юзеры с пожитками бегут в сторону дримвиза и джорналзов, в отдалении команда Симорошки и дебаггер возводят новые дайри, а на заднем плане полыхает зарево спирита и дивана.


WHY??? Почему я не умею рисовать?
Люди, я в горящем танке из попутной вселенной, я еще далеко, такое еще никто не снял/нарисовал?

#15478 2017-11-21 08:12:39

Анон

Re: Нововведения на дайри

Кстати, надо отдать дайри должное. Мы хорошо так кипятились в собственном соку практически без участия или помощи админов. И проблемы как-то сами решали. Можно сказать, дайри это такая самоорганизовавшаяся община. Х) и теперь внезапные попытки носа навести свои порядки воспринимаются как "алё, дядя, ты что тут забыл? Внезапно решил показать, кто тут админ? А где ты был, когда у людей были реальные проблемы? Кыш, не кипишуй".

#15479 2017-11-21 08:13:19

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

еория про типичное неплохо еще выглядит на фоне его краснодарских замашек и этого всего.

Это да.

#15480 2017-11-21 08:15:16

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

А где ты был, когда у людей были реальные проблемы?

Пока его не трогают это не его проблемы.

#15481 2017-11-21 08:17:42

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:
Анон пишет:

А где ты был, когда у людей были реальные проблемы?

Пока его не трогают это не его проблемы.

Когда трогали, как я понимаю, админы отмахивались или шипели в ответ, что проблемы нет и вам все кажется.

#15482 2017-11-21 08:20:04

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Обещать не могу. Я тоже тут зависаю вместо того, чтобы заниматься делами. ХД но если получится - почищу хотя бы базово. Мне просто знания хронологии не хватает. Как что было последовательно. У вас там оно соблюдено строго или тоже по памяти?)

Ну, то что по спириту было по открытым вкладкам подряд. Единственный вопрос с точным таймлайном поста Радионовой - я не помню, насколько быстро появился. Мб где-то ещк незначительные отступления, но не должно)
Я вообще так подумывал: мы тут все если не фандомные писатели, то лытдыбровые графоманы уж наверняка, так что я начну, кто-то продолжит, кто-то поправит и будет история в адекватном формате (почти непредвзято   ;D ) с пруфами (у кого там ссылки на скрины отдельно сохранены?). Которую при желании можно на какой еще ресурс закинуть  :evil:
Поэтому, кстати не пишу ничьих ников кроме носа. Кому надо, на скринах найдет или почти открытых 18+ ресурсах, а так мы вроде никого прицельно не палим.

Отредактировано (2017-11-21 08:20:31)

#15483 2017-11-21 08:23:12

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:
Анон пишет:

Обещать не могу. Я тоже тут зависаю вместо того, чтобы заниматься делами. ХД но если получится - почищу хотя бы базово. Мне просто знания хронологии не хватает. Как что было последовательно. У вас там оно соблюдено строго или тоже по памяти?)

Ну, то что по спириту было по открытым вкладкам подряд. Единственный вопрос с точным таймлайном поста Радионовой - я не помню, насколько быстро появился. Мб где-то ещк незначительные отступления, но не должно)
Я вообще так подумывал: мы тут все если не фандомные писатели, то лытдыюровые графоманы уж наверняка, так что я начну, кто-то продолжит, кто-то поправит и будет история в адекватном формате (почти непредвзято   ;D ) с пруфами (у кого там ссылки на скрины отдельно сохранены?). Которую при желании можно на какой еще ресурс закинуть  :evil:
Поэтому, кстати не пишу ничьих ников кроме носа. Коме надо, на скринах найдет или почти открытых 18+ ресурсах, а так мы вроде никого прицельно не палим.

Вот да, восстановить таймлайн Родионовой затруднительно ввиду закрытия ее дневника. Если репосты живы - это хорошо.
Я просто могу в финальное редактирование и причесывание - пунктуация, орфография, более гладкое построение предложений, подробности. Но вот журналистские штуки с добром доказательств, скринов и восстановление хронологии это вот не моё. Мне не хватает терпения) хочется историю поскорее рассказать, уточнить наиболее яркие и важные моменты, а вот скелет и подбор скринов для меня за гранью. Х)

#15484 2017-11-21 08:23:35

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Блиа, на какой странице искать?...)

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p2705284

#15485 2017-11-21 08:25:40

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:
Анон пишет:

Блиа, на какой странице искать?...)

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p2705284

Мур.)
Вот мне реально не хватает скринов. Я читаю историю с 480-какой-то страницы)

#15486 2017-11-21 08:26:11

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Вот да, восстановить таймлайн Родионовой затруднительно ввиду закрытия ее дневника. Если репосты живы - это хорошо.
Я просто могу в финальное редактирование и причесывание - пунктуация, орфография, более гладкое построение предложений, подробности. Но вот журналистские штуки с добром доказательств, скринов и восстановление хронологии это вот не моё. Мне не хватает терпения) хочется историю поскорее рассказать, уточнить наиболее яркие и важные моменты, а вот скелет и подбор скринов для меня за гранью. Х)

По Радионовой репосты точно недавно у кого-то видел, найду - донесу. Но я надеялся, мб тут у кого скрин именно оригинальных тредов завалялся х)
Тогда может найдутся желающие добавить пока последние новости, ты поправишь, чтоб покрасивше, мы еще ссылок донесем и готово

#15487 2017-11-21 08:26:40

Анон

Re: Нововведения на дайри

Аноны, выступающем за Графомана, вы вообще пепелите ))))))

+100!

#15488 2017-11-21 08:27:30

Анон

Re: Нововведения на дайри

Не знаю было или нет, но я увидел и подвис. Бизнес-план краснодарского бизнесмена:

нос

Nyctalus, система изменилась, если раньше мы ничего не были вам должны, то теперь за донаты надо отчитываться, что я и обещал уже. Будем оплачивать работу бухгалтера. Думаю, тыс. 10, от силы 15 т. руб. в месяц за прогресс-бар и обслуживание кошелька PayPal ей будет достаточно

"И так дофига и прекращайте переводить" — я сказал потому, что 10 ноября еще никакого плана не было. Какой смысл собирать деньги, не понимая, на что они пойдут. За них же надо отчитываться, платить с них налоги. Например, с перечисленной вами суммы мы в этом месяце должны заплатить 106 тыс руб. налог. Зачем больше-то?

Теперь ясно — мы собираемся развивать сайт, делать мобильную версию, затем адаптивную десктопную версию, совершенствование БИ, а также многих других разделов и механизмов сайта. Будем увеличивать число способов монетизации. Все будем вам показывать. Вот на это потом нужны будут деньги. Если согласитесь — будете поддерживать, не согласитесь — мы не будем делать и тратить. Все будет норм.

Не знаю, что меня поразило сильнее. Зарплата 10 тысяч или прогресс-бар, для которого нужен бухгалтер :lol:

Отредактировано (2017-11-21 08:27:48)

#15489 2017-11-21 08:31:28

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот да, восстановить таймлайн Родионовой затруднительно ввиду закрытия ее дневника. Если репосты живы - это хорошо.
Я просто могу в финальное редактирование и причесывание - пунктуация, орфография, более гладкое построение предложений, подробности. Но вот журналистские штуки с добром доказательств, скринов и восстановление хронологии это вот не моё. Мне не хватает терпения) хочется историю поскорее рассказать, уточнить наиболее яркие и важные моменты, а вот скелет и подбор скринов для меня за гранью. Х)

По Радионовой репосты точно недавно у кого-то видел, найду - донесу. Но я надеялся, мб тут у кого скрин именно оригинальных тредов завалялся х)
Тогда может найдутся желающие добавить пока последние новости, ты поправишь, чтоб покрасивше, мы еще ссылок донесем и готово

Мне кажется, создавать надо там, где есть возможность "сделать красиво". Холиварка по моему, не совсем соответствует этой цели. Или я чего то не знаю? Дайри обвалиться могут и ссылки не сохранятся, тумба не даёт делать "моар" и вставлять картинки по ходу текста.. но да, если кто донесет хронологию и скрины - с удовольствием дошлифую. *_* хотя тут такие умельцы есть, что не факт, что за ними придется дорабатывать.

#15490 2017-11-21 08:31:53

Анон

Re: Нововведения на дайри

http://sleepy-pangolin.diary.ru/p214222414.htm
Кстати, это бы еще добавить.
http://reddwarf.diary.ru/p214205418.htm
Плашечки для красоты  ;D

Черт, аноны, я забыл про его публичные извинения перед продолжением банкета!

#15491 2017-11-21 08:33:50

Анон

Re: Нововведения на дайри

Скрины точно вносили и не раз. Ещё есть в обзоре выходных. Не могу пока ничего, с утюга.

#15492 2017-11-21 08:34:02

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Вот да, восстановить таймлайн Родионовой затруднительно ввиду закрытия ее дневника. Если репосты живы - это хорошо.
Я просто могу в финальное редактирование и причесывание - пунктуация, орфография, более гладкое построение предложений, подробности. Но вот журналистские штуки с добром доказательств, скринов и восстановление хронологии это вот не моё. Мне не хватает терпения) хочется историю поскорее рассказать, уточнить наиболее яркие и важные моменты, а вот скелет и подбор скринов для меня за гранью. Х)

По Радионовой репосты точно недавно у кого-то видел, найду - донесу. Но я надеялся, мб тут у кого скрин именно оригинальных тредов завалялся х)
Тогда может найдутся желающие добавить пока последние новости, ты поправишь, чтоб покрасивше, мы еще ссылок донесем и готово

Мне кажется, создавать надо там, где есть возможность "сделать красиво". Холиварка по моему, не совсем соответствует этой цели. Или я чего то не знаю? Дайри обвалиться могут и ссылки не сохранятся, тумба не даёт делать "моар" и вставлять картинки по ходу текста.. но да, если кто донесет хронологию и скрины - с удовольствием дошлифую. *_* хотя тут такие умельцы есть, что не факт, что за ними придется дорабатывать.

Как насчет телеграфа? Дурова все равно еще не прикрыли.
http://telegra.ph/
https://ru.telegram-store.com/blog/tele … elegramme/

#15493 2017-11-21 08:34:45

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Думаю, тыс. 10, от силы 15 т. руб. в месяц за прогресс-бар и обслуживание кошелька PayPal

ЛОЛЩИТО? Дед, заканчивай бухать!  :facepalm:

#15494 2017-11-21 08:37:31

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:
Анон пишет:

Погрузив комьюнити в хаос, разбой и еблю гусей.


Шикарное выражение! Напрашивается картина "Последний день дайри": повсюду тлен и заброшенные блоги, хор хомячков поет дифирамбы, Нос машет банхаммером с кем-то на обломках, юзеры с пожитками бегут в сторону дримвиза и джорналзов, в отдалении команда Симорошки и дебаггер возводят новые дайри, а на заднем плане полыхает зарево спирита и дивана.


WHY??? Почему я не умею рисовать?
Люди, я в горящем танке из попутной вселенной, я еще далеко, такое еще никто не снял/нарисовал?

люди, я совсем не умею в такое рисование. но я сделялЪ

9b1587fce67fe272ea3dc904aba57af6.jpeg

#15495 2017-11-21 08:44:01

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Погрузив комьюнити в хаос, разбой и еблю гусей.


Шикарное выражение! Напрашивается картина "Последний день дайри": повсюду тлен и заброшенные блоги, хор хомячков поет дифирамбы, Нос машет банхаммером с кем-то на обломках, юзеры с пожитками бегут в сторону дримвиза и джорналзов, в отдалении команда Симорошки и дебаггер возводят новые дайри, а на заднем плане полыхает зарево спирита и дивана.


WHY??? Почему я не умею рисовать?
Люди, я в горящем танке из попутной вселенной, я еще далеко, такое еще никто не снял/нарисовал?

Анон, прости за качество фото, я очень спешил, так вдохновился! Немного криво и, надеюсь, дорогая Симорошечка не обидится на меня за такое условное ее изображение :)

Скрытый текст

#15496 2017-11-21 08:45:16

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Шикарное выражение! Напрашивается картина "Последний день дайри": повсюду тлен и заброшенные блоги, хор хомячков поет дифирамбы, Нос машет банхаммером с кем-то на обломках, юзеры с пожитками бегут в сторону дримвиза и джорналзов, в отдалении команда Симорошки и дебаггер возводят новые дайри, а на заднем плане полыхает зарево спирита и дивана.


WHY??? Почему я не умею рисовать?
Люди, я в горящем танке из попутной вселенной, я еще далеко, такое еще никто не снял/нарисовал?

люди, я совсем не умею в такое рисование. но я сделялЪ

9b1587fce67fe272ea3dc904aba57af6.jpeg

Анооооооон, мы одновременно!  :lol:  :heart2:

#15497 2017-11-21 08:46:29

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Думаю, тыс. 10, от силы 15 т. руб. в месяц за прогресс-бар и обслуживание кошелька PayPal

ЛОЛЩИТО? Дед, заканчивай бухать!  :facepalm:

Про что это?

#15498 2017-11-21 08:48:31

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Думаю, тыс. 10, от силы 15 т. руб. в месяц за прогресс-бар и обслуживание кошелька PayPal

По моему он принимает пользователей за идиотов.

#15499 2017-11-21 08:48:56

Анон

Re: Нововведения на дайри

http://endless-eight.diary.ru/p214100500.htm Радионова финал
http://sabdi07.diary.ru/p214095981.htm
Основной пост
http://sabdi07.diary.ru/p214090727.htm
Еще один пост с разоблачениями, который был пораньше
Может, что-то еще раньше было, но по-моему, это основное

Отредактировано (2017-11-21 08:51:24)

#15500 2017-11-21 08:50:13

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон, прости за качество фото, я очень спешил, так вдохновился! Немного криво и, надеюсь, дорогая Симорошечка не обидится на меня за такое условное ее изображение :)

Скрытый текст

Крысо-хомяки очаровательны!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума