Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-10-08 21:44:17

Анон

Нововведения на дайри

Про персональные данные на дайри
Хроника последних событий
Куда бежать
Инструкция, как не потерять друг друга
Творчество по мотивам

Арка "Последняя зима"
Творчество по мотивам (2)

Вся актуальнуя информацию по ООО "Дайри.ру" из КонтурФокуса


В теме неоднократно говорилось, что у дайри-админов лапки. Если у тебя тоже лапки и ты не можешь погуглить, кликни сюда, анон!

Обсуждение судьбы ФБ проводится здесь.

Переезд дайри

Админы дайри

  1. Честные идиоты(голосов 404 [26.1%])

    26.1%

  2. Мошенники(голосов 104 [6.72%])

    6.72%

  3. Идиоты, решившие напоследок побыть мошенниками(голосов 1040 [67.18%])

    67.18%

Всего голосов: 1548

Гости не могут голосовать


#15451 2017-11-21 07:36:54

Анон

Re: Нововведения на дайри

http://diary-spirit.diary.ru/p214151091.htm#727159526
Эллаирэ с картой, чтоб не искали, киньте :)

#15452 2017-11-21 07:37:15

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

А с чего это у Носа случилось "ой всё"? Протрезвел?

гдечо?

#15453 2017-11-21 07:39:19

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

http://diary-spirit.diary.ru/p214151091.htm#727159526
Эллаирэ с картой, чтоб не искали, киньте :)

И с суммой помогите разобраться

#15454 2017-11-21 07:43:25

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Я думаю,тут важно то, что нос обосновывал какие-либо действия анонима упирая к его полу: "вы же мужчина!".

Это с каких пор? Обычно у него все были бабами и "да хрен вас тут поймёт кто вы вообще!"

#15455 2017-11-21 07:44:02

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

гдечо?

Ну так пляски кончились, по чужим дневникам не ходит, "упоминания" отключил.

#15456 2017-11-21 07:45:34

Анон

Re: Нововведения на дайри

Хоть бы кто-нибудь запечатлел всю историю единым массивом..) это надо выложить куда-нибудь на память. Серьезно, не уверена, что нос не обвалит дайри внезапно.

#15457 2017-11-21 07:45:54

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Ну так пляски кончились, по чужим дневникам не ходит, "упоминания" отключил.

А, ну это не ойвсе, это здравый смысл проснулся)

#15458 2017-11-21 07:46:29

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:
Анон пишет:

Я думаю,тут важно то, что нос обосновывал какие-либо действия анонима упирая к его полу: "вы же мужчина!".

Это с каких пор? Обычно у него все были бабами и "да хрен вас тут поймёт кто вы вообще!"

Ну вот с анонимным графоманом. Он написал типа, чего ссыкуете написать со своего логина, ВЫ ЖЕ МУЖЧИНА.

#15459 2017-11-21 07:46:41

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:
Анон пишет:

Я думаю,тут важно то, что нос обосновывал какие-либо действия анонима упирая к его полу: "вы же мужчина!".

Это с каких пор? Обычно у него все были бабами и "да хрен вас тут поймёт кто вы вообще!"

Может, это действительно не нос? Вон выше вбрасывали теорию вроде. Собаконех его сожрал!
Ну или все проще: допился.

#15460 2017-11-21 07:48:11

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Может, это действительно не нос? Вон выше вбрасывали теорию вроде. Собаконех его сожрал!
Ну или все проще: допился.

Нуууу, вариант с пишу вам из больницы а на все вопросы мой внук отвечал - будет потрясающим завершением всего этого.

#15461 2017-11-21 07:48:34

Анон

Re: Нововведения на дайри

http://fandomnaya-pravda.diary.ru/p2141 … #727440015
Догоняю правдоруб и приношу анонам  :timid:
Упоминаня нос же еще до вчерашнего отжига отключил, все ок, шоу маст гоу он ;D
А по сумме - в комменте носа количество платежей, посмотреть сумму он тоже там должен. Остальным, блин, сам смотрел и писал, а тут скажите мне все, у меня лапки плюс очки запотели

Отредактировано (2017-11-21 07:50:54)

#15462 2017-11-21 07:50:33

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Хоть бы кто-нибудь запечатлел всю историю единым массивом..) это надо выложить куда-нибудь на память. Серьезно, не уверена, что нос не обвалит дайри внезапно.

Я пытался, там раньше многобукв, но надо дополнить последним отжигом с отключенными упоминаниями, ответом графомана, и наверно еще ссылки на каталог пользователей и проекты докинуть на случай закрытия, чтоб уже в куче.

#15463 2017-11-21 07:50:55

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:
Анон пишет:

2017-11-21 в 00:00
Анонимный графоман
нос, Стыдно, вы же мужчина
Я вам открою секрет, только тссс, никому ни слова.:secret: На дайри много лет нехилое число женщин говорят о себе в мужском роде, необязательно будучи при этом трансами, просто так сложилось в тусовке. И даже если ведут дневник в женском, то на анонимных сообществах здесь обычное дело, что аноны говорят в мужском роде (в т.ч. про лактацию и эмансипацию, да). И мне даже не 70 лет. Большинство из тех, с кем вы за эти дни гордо устраивали "мужской разговор" - женщины. Это никого в дайри-среде не удивляет... но вы же за 15 лет не знаете своего ресурса.

даже от своего левого логина для флуда?
И второй секрет, который я вам открою: он не мой. Все логины, начинающиеся с "анонимный" (и еще масса НЕ начинающихся) - являются общественными логинами. Они висят вместе с паролями в шапках десятков сообществ. Годами. Для любого желающего временно покомментировать с этого логина. Это на дайри ежу понятно, но не носу. "Страшно далеки они от народа"...
Мы за годы роскомнадзора освоили большее число прокси-ресурсов, анонимайзеров, чем в эскимосском языке есть названий для снега. Вы никогда не узнаете, сколько человек писало вам с этого общественного логина и других.
Я могу быть тем, кто ругался с вами из-под пары собственных логинов, которые вы не связывали между собой. Я вам уже открывал секрет, что здесь почти все с виртуалами и вы фыркали "вы не платили!" куче людей, кто платники на другом аккаунте.
Я могу быть тем, кто сейчас доброжелательно пишет вам в дайриэлайв и вы его чешете за ухом. Потому что боится ругаться в лицо, т.к. его архив дневника и собственного сообщества не прислан с октября и черта с два будет прислан. Уверены, что ваши верноподданные параллельно не сидят на холиварке, высказывая в безопасном месте все, что о вас думают?
Я могу быть и ругавшимся со своего логина, и верноподданным, если мне один аккаунт не жаль, а другой жаль. И даже двумя или тремя.
Я могу быть кем-то из ваших помощников, которым надоели ваши закидоны за столько лет... вы так свято в них уверены?

*ржет*

Ах, как красиво! Уважуха)))

Красава

#15464 2017-11-21 07:51:09

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Ну вот с анонимным графоманом. Он написал типа, чего ссыкуете написать со своего логина, ВЫ ЖЕ МУЖЧИНА.

Может он думал что это кто-то вроде Вальдемара или меня? Ну вобщем тех, с кем он зажигательно срался ранее, и кто оказался не женщиной в итоге. (со мной он публично не срался, если что)

А вообще он мог вот это "вы же мужчина" сказать как раз из толерантности. Мол, считаешь себя мужчиной, так и веди себя как стереотипный мужик?

Отредактировано (2017-11-21 07:54:52)

#15465 2017-11-21 07:56:08

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:
Анон пишет:

Хоть бы кто-нибудь запечатлел всю историю единым массивом..) это надо выложить куда-нибудь на память. Серьезно, не уверена, что нос не обвалит дайри внезапно.

Я пытался, там раньше многобукв, но надо дополнить последним отжигом с отключенными упоминаниями, ответом графомана, и наверно еще ссылки на каталог пользователей и проекты докинуть на случай закрытия, чтоб уже в куче.

Видела. Там просто текст единым массивом. Х) сложно для восприятия без абзацев. Может помощь в редактировании нужна? ХД

#15466 2017-11-21 08:00:09

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну вот с анонимным графоманом. Он написал типа, чего ссыкуете написать со своего логина, ВЫ ЖЕ МУЖЧИНА.

Может он думал что это кто-то вроде Вальдемара или меня? Ну вобщем тех, с кем он зажигательно срался ранее, и кто оказался не женщиной в итоге. (со мной он публично не срался, если что)

А вообще он мог вот это "вы же мужчина" сказать как раз из толерантности. Мол, считаешь себя мужчиной, так и веди себя как стереотипный мужик?

Как можно сказать "веди себя стереотипно" из толерантности? Оо
Ну, просто мужчины же это не штамповка какая-то на конвеере (как и женщины) у всех свои реакции и особенности. Требовать следования каким-то своим фетишам в голове это, как я уже сказала, как минимум, сексизм. Да и строгих правил нет, тут можно любой бред подать как стандартное "поведение мужчины" - все ограничивается только фантазией сексиста. Типа - если мужик, надо сразу стрелку забивать или "чо ни па панятиям". Или если мужик - хули вообще срешься, ведь мужик должен молчать и терпеть молча как скала. И хз что ещё.

Отредактировано (2017-11-21 08:00:50)

#15467 2017-11-21 08:00:25

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну вот с анонимным графоманом. Он написал типа, чего ссыкуете написать со своего логина, ВЫ ЖЕ МУЖЧИНА.

Может он думал что это кто-то вроде Вальдемара или меня? Ну вобщем тех, с кем он зажигательно срался ранее, и кто оказался не женщиной в итоге. (со мной он публично не срался, если что)

А вообще он мог вот это "вы же мужчина" сказать как раз из толерантности. Мол, считаешь себя мужчиной, так и веди себя как стереотипный мужик?

Очень странная толерантность, да и формулировка не та, как по мне. По-моему, тут типичное ТЫЖМУЖИКВЫХОДИИЗСУМРАКАХУЛИСЫШЬТО. Вот такое.

#15468 2017-11-21 08:00:43

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Хоть бы кто-нибудь запечатлел всю историю единым массивом..) это надо выложить куда-нибудь на память. Серьезно, не уверена, что нос не обвалит дайри внезапно.

Я пытался, там раньше многобукв, но надо дополнить последним отжигом с отключенными упоминаниями, ответом графомана, и наверно еще ссылки на каталог пользователей и проекты докинуть на случай закрытия, чтоб уже в куче.

Видела. Там просто текст единым массивом. Х) сложно для восприятия без абзацев. Может помощь в редактировании нужна? ХД

С готовностью отдам хоть на редактирование, хоть на безжалостное вырезание двух третей всего  =D Вчера, блин, весь вечер спирит читал, собирая комменты, надо хоть сегодня делом заняться, так что если доделаешь, пошлю лучи любви и благодарности :awe:

#15469 2017-11-21 08:01:32

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Может он думал

не, он скорее всего думал что выглядит круто, призывая быть идиотом
это типичное под пакетом ходят только тролли и мерзкие личности, а не я спизданул хуйню и не смогу теперь за вами бегать по три дня

#15470 2017-11-21 08:02:53

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Я пытался, там раньше многобукв, но надо дополнить последним отжигом с отключенными упоминаниями, ответом графомана, и наверно еще ссылки на каталог пользователей и проекты докинуть на случай закрытия, чтоб уже в куче.

Видела. Там просто текст единым массивом. Х) сложно для восприятия без абзацев. Может помощь в редактировании нужна? ХД

С готовностью отдам хоть на редактирование, хоть на безжалостное вырезание двух третей всего  =D Вчера, блин, весь вечер спирит читал, собирая комменты, надо хоть сегодня делом заняться, так что если доделаешь, пошлю лучи любви и благодарности :awe:

Обещать не могу. Я тоже тут зависаю вместо того, чтобы заниматься делами. ХД но если получится - почищу хотя бы базово. Мне просто знания хронологии не хватает. Как что было последовательно. У вас там оно соблюдено строго или тоже по памяти?)

#15471 2017-11-21 08:02:54

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Как можно сказать "веди себя стереотипно" из толерантности? Оо

Носу 60 лет, у него другая толерантность. Типа хотел как лучше, а получается как обычно.

Анон пишет:

Или если мужик - хули вообще срешься, ведь мужик должен молчать и терпеть молча как скала.

А сам-то он тогда чего не молчит?  ;D

Анон пишет:

По-моему, тут типичное ТЫЖМУЖИКВЫХОДИИЗСУМРАКАХУЛИСЫШЬТО.

Ну, может и так.

#15472 2017-11-21 08:04:28

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Видела. Там просто текст единым массивом. Х) сложно для восприятия без абзацев. Может помощь в редактировании нужна? ХД

С готовностью отдам хоть на редактирование, хоть на безжалостное вырезание двух третей всего  =D Вчера, блин, весь вечер спирит читал, собирая комменты, надо хоть сегодня делом заняться, так что если доделаешь, пошлю лучи любви и благодарности :awe:

Обещать не могу. Я тоже тут зависаю вместо того, чтобы заниматься делами. ХД но если получится - почищу хотя бы базово. Мне просто знания хронологии не хватает. Как что было последовательно. У вас там оно соблюдено строго или тоже по памяти?)

Блиа, на какой странице искать?...)

#15473 2017-11-21 08:05:06

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

это типичное под пакетом ходят только тролли и мерзкие личности

Ну так, это типичное мнение для человека его возраста и его места проживания.

#15474 2017-11-21 08:07:01

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:
Анон пишет:

Как можно сказать "веди себя стереотипно" из толерантности? Оо

Носу 60 лет, у него другая толерантность. Типа хотел как лучше, а получается как обычно.

Анон пишет:

Или если мужик - хули вообще срешься, ведь мужик должен молчать и терпеть молча как скала.

А сам-то он тогда чего не молчит?  ;D

Анон пишет:

По-моему, тут типичное ТЫЖМУЖИКВЫХОДИИЗСУМРАКАХУЛИСЫШЬТО.

Ну, может и так.

Сам не молчит, потому что у него другие представления о том, что надо.) Но я честно хз. Мне уже почти жалко его, ибо анонимный графоман , мне кажется, очень прицельно затролил. Но с другой стороны дядя первый начал какую-то околесицу.

Все ж началось с вопроса о том, что он не мог заранее предупредить о том, что сайт закрывается и написать об этом прямо, вместо каких-то лирических недомолвок а ля "додумайте сами". С этого и начался негатив, который вылился в итоге в "пиздец взрослый человек бизнесмен".

Отредактировано (2017-11-21 08:09:04)

#15475 2017-11-21 08:07:38

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:
Анон пишет:

Как можно сказать "веди себя стереотипно" из толерантности? Оо

Носу 60 лет, у него другая толерантность. Типа хотел как лучше, а получается как обычно.

Анон пишет:

Или если мужик - хули вообще срешься, ведь мужик должен молчать и терпеть молча как скала.

А сам-то он тогда чего не молчит?  ;D

Анон пишет:

По-моему, тут типичное ТЫЖМУЖИКВЫХОДИИЗСУМРАКАХУЛИСЫШЬТО.

Ну, может и так.

Про толерантность не спорю.
Нос мужик, но еще и админ, ему надо доносить официальную весть до пользователей! Кто кроме него? Ну или мы чего-то не знаем о его гендере...
Теория про типичное неплохо еще выглядит на фоне его краснодарских замашек и этого всего.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума