Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-10-08 21:44:17

Анон

Нововведения на дайри

Про персональные данные на дайри
Хроника последних событий
Куда бежать
Инструкция, как не потерять друг друга
Творчество по мотивам

Арка "Последняя зима"
Творчество по мотивам (2)

Вся актуальнуя информацию по ООО "Дайри.ру" из КонтурФокуса


В теме неоднократно говорилось, что у дайри-админов лапки. Если у тебя тоже лапки и ты не можешь погуглить, кликни сюда, анон!

Обсуждение судьбы ФБ проводится здесь.

Переезд дайри

Админы дайри

  1. Честные идиоты(голосов 404 [26.12%])

    26.12%

  2. Мошенники(голосов 104 [6.72%])

    6.72%

  3. Идиоты, решившие напоследок побыть мошенниками(голосов 1039 [67.16%])

    67.16%

Всего голосов: 1547

Гости не могут голосовать


#11226 2017-11-15 17:27:45

Анон

Re: Нововведения на дайри

А что за слово ты за****л?

#11227 2017-11-15 17:29:26

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

А что за слово ты за****л?

Скажем так, слово связано с лёгким поведением по отношению к изучаемым языкам.

#11228 2017-11-15 17:31:30

Анон

Re: Нововведения на дайри

А, это наша е******я из темы отношенек.

#11229 2017-11-15 17:43:05

Анон

Re: Нововведения на дайри

А через полгода...  :lol:

Скрытый текст

#11230 2017-11-15 17:44:20

Анон

Re: Нововведения на дайри

зачем Никита выкупил долю дайри, если ресурсом никто не занимался и не планировал?

Интересно, куда бы ее мейл дел, если б никто из носов не захотел брать?
А так, может просто забрали, чтоб ооо полностью было в семье.

Отредактировано (2017-11-15 17:44:55)

#11231 2017-11-15 17:48:44

Анон

Re: Нововведения на дайри

А что делает мейл с неудачными проектами?

#11232 2017-11-15 17:55:57

Анон

Re: Нововведения на дайри

Пишу пост, при нажатии на кнопку "цитировать" копируется не выделенная сейчас цитата, а выделенная до этого. :bull:

Отредактировано (2017-11-15 17:56:15)

#11233 2017-11-15 17:56:48

Анон

Re: Нововведения на дайри

А что делает мейл с неудачными проектами?

Избаваляется от них. Вот мне и интересно, куда бы он дел 25%. Впарил бы хоть кому-то за 2рубля? Если так, то понятное дело, что носы взяли себе обратно долю. 
Со вторым проектом, от коготорого они избавлялись вместе с дневниками так же поступили - продали обратно владельцам.

#11234 2017-11-15 18:02:20

Анон

Re: Нововведения на дайри

Народ, хелп, объясните про умыла, а?! Как их доставать из архива? Я вроде все правильно ткнул, теперь у меня висит напротив каждого года "доступны", но в папках их нет!

#11235 2017-11-15 18:08:22

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

А через полгода... 

Вы все такие оптимисты, нос сказал до весны значит до весны? А ведь надо еще на новогодние каникулы съездить, это подороже сейшел выйдет :lol: а то вот вернется нос после НГ и как решит начать жизнь с чистого листа)) нее я бы не расслаблялся, качайте анончики, сколько выкачаете все ваше

#11236 2017-11-15 18:14:20

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

нос банально может не продлить оплату домена. До когда, говорите, он был оплачен?

Такие домены не дропают, а продают. Он хороших денег стоит.

#11237 2017-11-15 18:15:25

Анон

Re: Нововведения на дайри

Ну, есть еще вариант  =D

Скрытый текст

#11238 2017-11-15 19:13:42

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Народ, хелп, объясните про умыла, а?! Как их доставать из архива? Я вроде все правильно ткнул, теперь у меня висит напротив каждого года "доступны", но в папках их нет!

ты точно архивы заказал, а не просто разархивировал их к себе в почтовый ящик на почитать?

#11239 2017-11-15 19:17:07

Анон

Re: Нововведения на дайри

Да даже если дайрики выплывут на донатах и просуществуют ещё год, голову пеплом посыпать не буду. После всех этих плясок у меня завяли последние помидоры любви к дайри. Сайт беспощадно глючит, плющит, не даёт зайти по пол дня. Я уже нашёл себе новые интересные площадки и там осваиваюсь, дайри на их фоне как полуздохший беон. Хотя, если бы нос не запрыгал с бубном, я бы так и сидел в "ламповом домике" тупо по инерции и не искал ничего нового.

#11240 2017-11-15 19:19:25

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Я уже нашёл себе новые интересные площадки

Делись.

#11241 2017-11-15 19:20:10

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Да даже если дайрики выплывут на донатах и просуществуют ещё год, голову пеплом посыпать не буду. После всех этих плясок у меня завяли последние помидоры любви к дайри. Сайт беспощадно глючит, плющит, не даёт зайти по пол дня. Я уже нашёл себе новые интересные площадки и там осваиваюсь, дайри на их фоне как полуздохший беон. Хотя, если бы нос не запрыгал с бубном, я бы так и сидел в "ламповом домике" тупо по инерции и не искал ничего нового.

Ты - это я, анон. До "последней осени" был одним из преданнейших дайри-юзеров, которому и в голову не приходило, что можно вот так просто взять и куда-то уйти. А сейчас запаковал чемоданы, выкачал все до чего дотянулся и жду только подходящую площадку, но если ее не нарисуется, пойду туда, куда пойдет ФБ. Почему-то я не думаю, что летнюю игру будут проводить на тонущем корабле, она гораздо дольше длится, я бы на месте оргов так рисковать не стал.

#11242 2017-11-15 19:53:21

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Я уже нашёл себе новые интересные площадки

Делись.

Я артер и картинкоеб, поэтому ищу себе платформу, сбалансированную в плане "изображение-текст". По-моему, я слишком многого хочу от жизни:lol: Большинство моих знакомых рассосалось по всяким аоз и дримвизам, где фички и простыни лыдыбра доминируют.
Кстати, я неожиданно залип в твиттере. Конечно, если его читать, то рак мозга разовьется ещё быстрее, чем на тумблере. В этом плане там просто рай для аутистов, не способных в буквы. Но, в то же время, там очень много активных и крутых художников, рисующих по... эм, зомби-фандому. Я только на твиттере видел такую жизнерадостную деятельность по какону, который вечно жив, но вечно мёртв.

#11243 2017-11-15 20:18:10

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

нос стал председателем правления транс-корпорации

транс-копрорации

#11244 2017-11-15 20:55:32

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

по какону, который вечно жив, но вечно мёртв.

Хеллсинг? оО

#11245 2017-11-15 20:56:55

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Хеллсинг? оО

в 2к17 году скорее Ходячие

#11246 2017-11-15 21:07:53

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Потому просто прошу - будьте готовы к неожиданностям. Как вот с нынешним кризисом, но хуже.
Если по простому - то ни фига его пояснения не четкие и ни фига они не по делу... И как раз имеет место старательное сокрытие информации.

Нос забыл, что пользователи выросли и чутка поумнели.

Я не аудитор, но мне и так ясно, что Нос "ничего не должен" юзерам и может в любой момент забрать бабло и свалить в туман. Он до сих пор не свалил только потому, что ему интересно - сколько принесут ещё.

Он отлично переобулся в прыжке. "У нас дефицит в 170 каждый месяц". Ему нанесли бабла минимум на 10 месяцев вперёд. "Не, ребят, хватит только до весны".

:vanga: В дальнейшем аппетиты будут только расти. Все дальнейшие телодвижения будут совершаться только ради того, чтобы хомки продолжали нести бабло.

При самом благоприятном раскладе Дайри сожмётся до платформы, где будет несколько десятков тыщ дневников и ВСЕ платные.

#11247 2017-11-15 21:08:53

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Ты - это я, анон. До "последней осени" был одним из преданнейших дайри-юзеров, которому и в голову не приходило, что можно вот так просто взять и куда-то уйти.

Я в ваш клуб неожиданцев, друганы. Я на полном серьезе считал, что дайри теплое уютное гнездышко, из которого нет смысла уходить. да и зачем, раз прижился, нашел друзей, познакомился с интересными людьми. Но почитал я пляски в спирите, и как ведро холодной воды опрокинули на бошку. Платить за ноль сервиса и вечные баги я не хочу. Чтобы мне некий дядя заявлял, что я задарма пристроился и вообще пшолнах, ты тут никто - тоже не хочу. А уж сидеть в ожидании, что еще выкинет администрация и когда все накроется, потому что "мы вам не обещали", или отбиваться от ебанашек с проповедями "плати давай, дайриживи, расрасрас!!!" - уж точно не хочу. Готов двинуть на Дыбр, когда он откроется, аки пионер через саванну.:))

#11248 2017-11-15 21:14:38

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

При самом благоприятном раскладе Дайри сожмётся до платформы, где будет несколько десятков тыщ дневников и ВСЕ платные.

:vanga: Останутся на этой платформе только записные ебанашки, которые от нехватки контактов будут сраться друг с другом. В итоге перегрызут друг друга и останется только один, последний Супер-Еблан. Ему будет совсем не с кем сраться и говно разорвет его изнутри. Произойдет фекальный взрыв, который поглотит и обезлюдевшие дайри, и носа, и коды, и погроммиста, и наступит Великое Ничто.

#11249 2017-11-15 21:15:56

Анон

Re: Нововведения на дайри

Странно, что еще архивы не платные. :evil: Мог бы еще за это сделанное руками из жопы хоть чисто символически поиметь.

#11250 2017-11-15 21:24:31

Анон

Re: Нововведения на дайри

Захожу щас на Дайри-трэвэл... Как красиво баннеры загораживают текст и панель поиска! Я мне-то казалось, что теперь такое только на Народе увидишь, если без адблока заходить...

Я вот думаю, мож, дайрисмерть выглядит немного не так, как мы её себе представляем? Мож, Дайри никуда не денутся, но будут выглядеть, как народ, и посещаемость будет там такая же?  :think:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума