Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2017-10-08 21:44:17

Анон

Нововведения на дайри

Про персональные данные на дайри
Хроника последних событий
Куда бежать
Инструкция, как не потерять друг друга
Творчество по мотивам

Арка "Последняя зима"
Творчество по мотивам (2)

Вся актуальнуя информацию по ООО "Дайри.ру" из КонтурФокуса


В теме неоднократно говорилось, что у дайри-админов лапки. Если у тебя тоже лапки и ты не можешь погуглить, кликни сюда, анон!

Обсуждение судьбы ФБ проводится здесь.

Переезд дайри

Админы дайри

  1. Честные идиоты(голосов 404 [26.08%])

    26.08%

  2. Мошенники(голосов 104 [6.71%])

    6.71%

  3. Идиоты, решившие напоследок побыть мошенниками(голосов 1041 [67.2%])

    67.2%

Всего голосов: 1549

Гости не могут голосовать


#10976 2017-11-14 15:28:48

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Если юзер хочет общаться только со знакомыми, пусть сразу закрывается под список.

И ещё баг: емнип, если чел меняет ник, его нужно снова вносить в списки. Вручную.

Что значит сразу закрыватьсч. Вот он пришел на дайри, оброс знакомыми, потом все обрыдло и захотелось закуклиться. Естественно, что список будет из знакомых, с кем общался, а не из непонятных молчунов. Если молчун так и не смог вступить в коммуникацию, то зачем он?

Я и не говорю, что молчуна надо включать в круг доверенных. Пусть сидит и смотрит на закрытые записи. Но скандалить по поводу того, что он ещё и посмел подписаться/остаться подписанным...

#10977 2017-11-14 15:29:26

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

А когда было не так? Я там с 2007, там всегда агрились на молча читающих, не включивших в избранное, отписавшихся и т.д.

Ну, мож и всегда, но не везде. Мне вот лично со всем этим пришлось много сталкиваться только последние года четыре. Раньше просто казалось, что ну есть отдельные ебанашки. А затем каааак повалило!

#10978 2017-11-14 15:30:49

Анон

Re: Нововведения на дайри

подписка закрытым дневником немного невежливо, как по мне, потому что хочется знать, ктойта, а с другой стороны - не будешь же приставать к человеку "а ну открыл быра".

#10979 2017-11-14 15:30:51

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

ни фига себе. это что ж ты там такое написала-то?  мои все держатся, хотя у меня как раз в пч есть пара хомяков-ебанатов, с которыми теперь неясно, что и делать-то. сроду никого от себя насильно не отписывал 

Бгг, ничего криминального, я вообще резкостью высказываний не отличаюсь, просто описала причины, по которым хочу уходить, и площадки, где меня можно найти, и призвала ПЧ делиться контактами)) Но у меня ПЧ несколько сотен накопились за десяток лет, там куча совершенно незнакомых мне людей (я вообще не параноик, в отличие от анона выше), и я тоже никогда насильно не отписываю, они сами отваливаются, вот как сейчас. Хотя парочка ебанатов, включая даже целого довольно популярного здесь пациента, осталась.

#10980 2017-11-14 15:31:27

Анон

Re: Нововведения на дайри

Я и не говорю, что молчуна надо включать в круг доверенных. Пусть сидит и смотрит на закрытые записи. Но скандалить по поводу того, что он ещё и посмел подписаться/остаться подписанным...

Ну так поезд ушел, дневник закрылся, его выставили за дверь. Но он не может написать умыл, что вот, хотелось бы вас читать, а пытается обойти ограничение.

#10981 2017-11-14 15:31:52

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Я и не говорю, что молчуна надо включать в круг доверенных. Пусть сидит и смотрит на закрытые записи. Но скандалить по поводу того, что он ещё и посмел подписаться/остаться подписанным...

Ну так поезд ушел, дневник закрылся, его выставили за дверь. Но он не может написать умыл, что вот, хотелось бы вас читать, а пытается обойти ограничение.

почему не может? пусть пишет.

#10982 2017-11-14 15:32:04

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Ну, мож и всегда, но не везде. Мне вот лично со всем этим пришлось много сталкиваться только последние года четыре. Раньше просто казалось, что ну есть отдельные ебанашки. А затем каааак повалило!

На меня как-то наехала тянка, регулярно катающая довольно интересные аналитические простыни по фандому и потому регулярно светящаяся в фандомных обзорах. "Пачиму вы ко мне ходите, вы кто ваще, я вас ни знаю, на те бан". Каждую неделю пару постов для обзоров катает - действительно, тайна, почему к ней ходят
Ну чо, захожу теперь с другого акка с шапкой-невидимкой  :trollface:

#10983 2017-11-14 15:32:37

Анон

Re: Нововведения на дайри

подписка закрытым дневником немного невежливо, как по мне, потому что хочется знать, ктойта, а с другой стороны - не будешь же приставать к человеку "а ну открыл быра".

Угу, именно так. У меня то днев открытый, но там один дроч на актёров и записи про кино, мне пофиг, кто их читает. А все личное под список, ага

#10984 2017-11-14 15:33:43

Анон

Re: Нововведения на дайри

почему не может? пусть пишет.

Ну так по факту он же не написал, а нашел лазейку, хитрожопый. А хитрожопых мало кто любит.

#10985 2017-11-14 15:33:44

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

подписка закрытым дневником немного невежливо, как по мне, потому что хочется знать, ктойта, а с другой стороны - не будешь же приставать к человеку "а ну открыл быра".

Соре, для меня это какие-то ебанутые загоны
Но мне просто абсолютно похуй кто на меня подписывается я на другом сайте многотысячник хехе пиривит уследишь там за всеми, пусть хоть Вован подписывается, не жалко

#10986 2017-11-14 15:35:56

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:
Анон пишет:

подписка закрытым дневником немного невежливо, как по мне, потому что хочется знать, ктойта, а с другой стороны - не будешь же приставать к человеку "а ну открыл быра".

Соре, для меня это какие-то ебанутые загоны
Но мне просто абсолютно похуй кто на меня подписывается я на другом сайте многотысячник хехе пиривит уследишь там за всеми, пусть хоть Вован подписывается, не жалко

так это не касается тех, кто не следит за подписавшимися-отписавшимися вообще. и нормально, тем более для многотысячников.
я, к примеру, слежу, причем не из параноидальных каких-то побуждений, а просто интересно, что за люди, может есть чо почитать.

#10987 2017-11-14 15:39:07

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Что значит сразу закрыватьсч. Вот он пришел на дайри, оброс знакомыми, потом все обрыдло и захотелось закуклиться. Естественно, что список будет из знакомых, с кем общался, а не из непонятных молчунов. Если молчун так и не смог вступить в коммуникацию, то зачем он?

зис  :)

Анон пишет:

Но скандалить по поводу того, что он ещё и посмел подписаться/остаться подписанным...

Анон, я вот правда не могу понять, вот, допустим, меня отписали от дневника - а такое бывало, ну может 2-3 раза за мою дайри жизнь. И как-то мне было ясно "мне тут не рады". Пойти и подписаться еще каким-то путем на человека, которому я так неприятен, мне и в голову не пришло. С тем, когда от меня отписывались - тут двояко, там список неудобно сделан, ники в одной колонке, крыжики - в другой, да еще многие жаловались, что иногда дайри не сразу прогружается с телефона, и вместо какой-то другой кнопки, тыкают на "удалить из избранного". Поэтому если вчера с человеком кофе пили и трусы Локи обсуждали, а сегодня он удалился из ПЧ - то наверное все же напишу и спрошу. А вот удалить из пч, с уведомлением, с добавлением в черный список - ну я не знаю, как еще сказать человеку яснее "Я не хочу, чтобы ты читал мой дневник". И раз он в ответ на такое идет и ищет тайные способы мой дневник читать - ну я хз, что сказать-то.

#10988 2017-11-14 15:42:26

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

И как-то мне было ясно "мне тут не рады".

Ну мне если честно похуй рады мне или нет :lol: Дыбр мне впрочем ничей не нужен, а вот ради каких-нибудь интересных фандомных дел обойду берлинскую стену, сорян
Но это в теории, на практике всего два раза такое случалось

#10989 2017-11-14 15:44:16

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

И как-то мне было ясно "мне тут не рады".

Ну мне если честно похуй рады мне или нет :lol: Дыбр мне впрочем ничей не нужен, а вот ради каких-нибудь интересных фандомных дел обойду берлинскую стену, сорян
Но это в теории, на практике всего два раза такое случалось

Но можно же просто пообщаться и сказать, чем тебя так привлекает дневник. Может, общение нормально сложится.

#10990 2017-11-14 15:46:04

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Ну мне если честно похуй рады мне или нет :lol: Дыбр мне впрочем ничей не нужен, а вот ради каких-нибудь интересных фандомных дел обойду берлинскую стену, сорян

И это считается адекватом  O_o А нежелание видеть у себя настолько наглую личность, которой похуй на мнение человека который все это интересное, собственно, и пишет, это личинство? ну-ну.

#10991 2017-11-14 15:46:19

Анон

Re: Нововведения на дайри

меня один раз отписали от дневничка, я непонел и обратно подписался, потом он пишет мне в умыл типа там на правдорубчике его обсуждали, сравнивали с другим юзером, а я вот и на него подписан, и на другого юзера, и на правдорубчик. я чот охуел, говорю, нит, на правдорубчике то не я был, ну меня милостиво оставили. но потом я отписался, ибо юзер меня заебал своим готичным сиянием и нитаковостью

Отредактировано (2017-11-14 15:47:10)

#10992 2017-11-14 15:47:00

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Но можно же просто пообщаться и сказать, чем тебя так привлекает дневник. Может, общение нормально сложится.

Пообщаться в какой момент, после бана или до него? До него мне неинтересно, я в интернеты не друзей заводить захожу. После него тем более неинтересно. Не, если какой-нибудь знакомый, с которым вроде нормально общались, вдруг меня отпишет и в чс кинет, то я попробую узнать что случилось, может у него там хз, тяжёлый период в жизни или между нами какое-то непонимание возникло. А если незнакомый, то нафига

#10993 2017-11-14 15:47:38

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

И это считается адекватом   А нежелание видеть у себя настолько наглую личность, которой похуй на мнение человека который все это интересное, собственно, и пишет, это личинство? ну-ну.

Про адекват ты сказал, я своё поведение никак не оцениваю

#10994 2017-11-14 15:49:45

Анон

Re: Нововведения на дайри

про закрытость-открытость и взаимоуступки: ко мне в умыл пришёл какой-то неизвестный мне юзер с недавней регистрацией и закрытым дневом попросить открыть доступ. Так вот нет.) У меня не зря ограничение стоит по дате, дада, а кто-то считает, что ему ннада, но дневничек прикрытый. Прекрасные няши) я предложил открыть дневник для ровного счета. Но нет, ему так не удобно.)))
Каждый в праве открываться ровно на столько, на сколько хочет, но я лучше включу ебанутый свой загон, ибо нефик

#10995 2017-11-14 15:53:07

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

меня один раз отписали от дневничка, я непонел и обратно подписался, потом он пишет мне в умыл типа там на правдорубчике его обсуждали, сравнивали с другим юзером, а я вот и на него подписан, и на другого юзера, и на правдорубчик. я чот охуел, говорю, нит, на правдорубчике то не я был, ну меня милостиво оставили. но потом я отписался, ибо юзер меня заебал своим готичным сиянием и нитаковостью

да сколько людей, столько и способов взаимодействия или отсутствия такового.

анон тут комментировал небезызвестного юзера (у которого смайлы в комментариях запрещены). давно друг друга читали, не без приязни, и тред такой себе, не в десны бахались, но и не конфликтная беседа. смотрю, а мои комментарии стираются без разговоров.
заткнулся, отписался, ибо остоебенили особенности. юзер отписался в ответ. через неделю пишет в умыл: я был не в себе, может, помиримся? отвечаю: да мы с тобой вроде как не ссорились, так что, если мы оба сможем впредь избегать подобных ситуаций - ок, давай. приходит ответ: не, я передумал. и отключенный умыл.

ни хуя не понял, забил.

#10996 2017-11-14 15:53:22

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

да еще многие жаловались, что иногда дайри не сразу прогружается с телефона, и вместо какой-то другой кнопки, тыкают на "удалить из избранного".

У меня так и не с телефона выходило.

#10997 2017-11-14 15:54:05

Анон

Re: Нововведения на дайри

Какие все востребованные, ёптыть.

#10998 2017-11-14 15:55:03

Анон

Re: Нововведения на дайри

Пойти и подписаться еще каким-то путем на человека, которому я так неприятен, мне и в голову не пришло.

Он изначально может быть на тебя подписан 2 путями и когда ты его выставил, просто не отписался. А уведомления о твоих записях как падали в папку "фигня, потом удалить" так и падают.

#10999 2017-11-14 16:03:41

Анон

Re: Нововведения на дайри

Усилим дайри-паранойю  =D

Есть такая штука - бехолдер. Вводите туда свой ID с дайри (можно посмотреть в ссылке на профиль, там циферки), и получаете с момента регистрации постоянно пополняющийся список, кто пришел, кто ушел, как переименовался.
http://beholder.ryotsuke.ru

Бонусом - вводите сюда любой ник, и бехолдер покажет, кем этот пользователь назывался раньше
http://beholder.ryotsuke.ru/who.php

#11000 2017-11-14 16:08:20

Анон

Re: Нововведения на дайри

потом он пишет мне в умыл типа там на правдорубчике его обсуждали, сравнивали с другим юзером, а я вот и на него подписан, и на другого юзера, и на правдорубчик.

откуда у людей столько желания лазить по другим профилям и выискивать ТЕ САМЫЕ ники?
мне даже на новых ПЧ лень сходить посмотреть(

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума