Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-10-08 21:44:17

Анон

Нововведения на дайри

Про персональные данные на дайри
Хроника последних событий
Куда бежать
Инструкция, как не потерять друг друга
Творчество по мотивам

Арка "Последняя зима"
Творчество по мотивам (2)

Вся актуальнуя информацию по ООО "Дайри.ру" из КонтурФокуса


В теме неоднократно говорилось, что у дайри-админов лапки. Если у тебя тоже лапки и ты не можешь погуглить, кликни сюда, анон!

Обсуждение судьбы ФБ проводится здесь.

Переезд дайри

Админы дайри

  1. Честные идиоты(голосов 404 [26.1%])

    26.1%

  2. Мошенники(голосов 104 [6.72%])

    6.72%

  3. Идиоты, решившие напоследок побыть мошенниками(голосов 1040 [67.18%])

    67.18%

Всего голосов: 1548

Гости не могут голосовать


#76 2017-10-10 09:39:25

Анон

Re: Нововведения на дайри

Отдельно ото всего - нереально бесят люди, нашедшие во всём этом повод приосаниться за свои эн рублей, типа Миссис  Малфой

Она Нарцисса Малфой, а миссис Малфой другой юзер  ;D  бля, развелось клонов

#77 2017-10-10 09:47:46

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон #73, ты как-то на личного хейтера похож. Обсуждали проблему дофига людей, а тебе надо пройтись по конкретному юзеру, написавшему 2-3 коммента.
Еще и прочитал одним местом.
Не надо так)
Если ты реально про Нарциссу, извини. Что там она говорила - не знаю.

Анон пишет:

Анон, а ГДЕ именно, это обсуждали, дай ссылку, плиз.

Тут первые два топика в разделе @diary.ru

Отредактировано (2017-10-10 09:49:20)

#78 2017-10-10 10:08:19

Анон

Re: Нововведения на дайри

Мне уже кажется, что обещанный пост от админки мы не получим.  :facepalm:  Или получим, но он будет про скорое закрытие дайриков.

#79 2017-10-10 10:09:15

Анон

Re: Нововведения на дайри

Нарциса там и правда скакнула, но еще лучше повыебывалась Ашес. Я порой забываю, насколько она быдлота, спасибо за напоминание, Ашес

#80 2017-10-10 10:57:54

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Нарциса там и правда скакнула

Нарцисса начала плясать еще у Энди Клина, а тут не выдержала - вышла на широкую сцену.
И если для них 200 рублей в месяц или сколько там они платят - повод приосаниться... Мда.
Такие деньжищи, такие! Аж больше двух тыщ в год! Миллионеры с фанеропилки, не иначе.

#81 2017-10-10 11:25:23

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Нарцисса начала плясать еще у Энди Клина, а тут не выдержала - вышла на широкую сцену.
И если для них 200 рублей в месяц или сколько там они платят - повод приосаниться... Мда.
Такие деньжищи, такие! Аж больше двух тыщ в год! Миллионеры с фанеропилки, не иначе.

Самое смешное, что дайри и не предполагают вложения в них отдельным юзером астрономических сумм. Я сейчас интереса ради посчитал, если сложить вместе все платные сервисы, добавить максимальный вклад в развитие и коробочку радости, то это где-то чуть больше 400 рублей в месяц, не офигеть какие деньги даже для провинции (я сам из зажопинска, для меня это даже на нищебродской зарплате посильная сумма была). То есть в принципе даже если ты захочешь максимально вложиться в дайри, все, что у тебя получится - 400 с копейками рублей, за которые тебе запросто могут сказать: да что вы от нас за свои копейки еще и требуете, заберите их обратно.

#82 2017-10-10 11:27:47

Анон

Re: Нововведения на дайри

А сколько они должны стоить ежемесячно? Как лицензия на фотожоп, что ли? 400 это довольно дохуя, учитывая, что речь идет о бложике.

#83 2017-10-10 11:29:11

Анон

Re: Нововведения на дайри

А как владельцы платных аккаунтов, которых сказало в рулон, укладываются в картину мира "плати и получай качественный сервис, а то как нищееб"?  :lol:

#84 2017-10-10 11:32:00

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

А сколько они должны стоить ежемесячно? Как лицензия на фотожоп, что ли? 400 это довольно дохуя, учитывая, что речь идет о бложике.

Я не считаю, что они должны сколько-то стоить в месяц в обязательном порядке. Я считаю, что если начинаются аргументы типа "а вы вообще никто со своими 30р. в месяц", то должна быть возможность для желающих донатить в дайри нормальные суммы. Не 100 р. за максимальный вклад, а хотя бы 500 р. и более. Чтобы была возможность что-то противопоставить этому аргументу. А то сейчас и за 400 рублей придется сначала подключить к себе кучу ненужных услуг, когда можно было бы просто перевести эти деньги им на развитие.

#85 2017-10-10 12:03:49

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Даже ирл, сука, ирл, когда я учился в универе, никому в голову не приходило влезть на табуретку и полить оттуда меня и других бюджетников в стиле "вы здесь никто, сидите молча". "а я такой кросивый,  плачу, а что сделал ты, чтобы раскрывать рот".

У нас приходило.  ;D

#86 2017-10-10 12:23:49

Анон

Re: Нововведения на дайри

Блядь, вот когда они начали мутить с дизайном ровненько, у меня перестало грузиться все, кроме главной страницы и умылов. Даже собственный профиль и дневник. И так и не отвисло. Грузит, грузит, потом заявляет, что время ожидания истекло. Даже техподдержку так грузит, даже не могу пожаловаться. Проблема явно на аккаунте, разлогиненный могу грузить. Обидно, что я проплатил отключение рекламы и у меня стоит адблок. Но эти гады, похоже, не хотят пускать тех, кто не хочет смотреть рекламу.

#87 2017-10-10 12:32:40

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Блядь, вот когда они начали мутить с дизайном ровненько, у меня перестало грузиться все, кроме главной страницы и умылов. Даже собственный профиль и дневник. И так и не отвисло.

У меня так было пару суток, сидела на мобильной версии. Потом отвисло.

#88 2017-10-10 12:41:10

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

У меня так было пару суток, сидела на мобильной версии. Потом отвисло.

У меня все не отвисает. Заебало. Реально только с кривой мобильной и зайдешь.

#89 2017-10-10 12:46:30

Анон

Re: Нововведения на дайри

оффтоп

Скрытый текст

#90 2017-10-10 12:48:02

Анон

Re: Нововведения на дайри

Дайри реально загибаются, это факт, увы. Давно на них забил, поэтому пофиг. Было хорошее время, но ничто не вечно. Общаться в фандоме лично я ниоч люблю, а фики удобнее читать на АОЗ.

#91 2017-10-10 12:55:28

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Общаться в фандоме лично я ниоч люблю, а фики удобнее читать на АОЗ.

Фики - да, но общаться я тоже люблю. Фейсбук - не вариант, там Охрениэли с постами "Урра, новый сезон стартовал!!!1" превращаются в Марий Кузявкиных с постами про реал и настоящими фотками, а мне это скучно.

#92 2017-10-10 16:45:02

Анон

Re: Нововведения на дайри

А я наоборот в последние несколько лет практически переселился с жж на дайри. Жж еще раньше начал загибаться, а из вк и фейсбука уютный бложек не сделать.
Но эти нововведения с дизом... да ебать, ну не хватает вам денег - так и скажите, я б даже заплатил. Я дайри ценил как раз за человеческое взаимодействие с юзверями, в отличие от жж. И тут такое.

#93 2017-10-10 17:47:48

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Я дайри ценил как раз за человеческое взаимодействие с юзверями, в отличие от жж. И тут такое.

Нет там никакого человеческого отношения давным давно, админы и пользователи ненавидят друг друга взаимно - первым настоебенил мертвый ресурс, приносящий одни убытки и наполненный вечно ноющими ретроградами-даунами, которые хотят, чтоб все было, как в 2004, сервис не развивался вообще никак, но при этом чтоб и не умирал, вторые, соответственно, хотят ручную администрацию за те копейки, которые кидают за шапку-невидимку раз в месяц.

#94 2017-10-10 17:51:41

Анон

Re: Нововведения на дайри

Развиваться это как?) Рега по номеру телефона, кросспосты в вконтактик, дневник в виде рулона туалетной бумаги?

#95 2017-10-10 17:56:04

Анон

Re: Нововведения на дайри

ретроградами-даунами

Тебе кто-то из них в суп насрал? Чего ты так трясешься?

#96 2017-10-10 18:00:33

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Развиваться это как?) Рега по номеру телефона, кросспосты в вконтактик, дневник в виде рулона туалетной бумаги?

Развиваться - это не дублирующие себя по пять раз комметы, не падающий раз в неделю сайт, вменяемый дизайн, адаптация к современным устройствам и все прочие очевидные в 2017 году вещи, без которых ресурс не будет привлекательным для новой аудитории и, соответственно, медленно и верно сдохнет.

#97 2017-10-10 18:01:53

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

ретроградами-даунами

О, да, желание не читать туалетную бумагу, режущую изображения, видео и даже, сука, текст, это ретроградство, о даааа.

#98 2017-10-10 18:02:13

Анон

Re: Нововведения на дайри

вменяемый дизайн

очевидные в 2017 году вещи

Это как сейчас? :evil: Ты доволен?

Отредактировано (2017-10-10 18:02:23)

#99 2017-10-10 18:06:34

Анон

Re: Нововведения на дайри

Ебанашки даже не в силах понять, что нынешнее уродство появилось из-за того, что встроили еще один блок рекламы, чтоб дохлый ресурс хоть какие-то деньги приносил, а не потому, что нос сотоварищи внезапно решили сделать "дизайн как вконтактике"  :lol:

#100 2017-10-10 18:07:09

Анон

Re: Нововведения на дайри

Развиваться это как?) Рега по номеру телефона, кросспосты в вконтактик, дневник в виде рулона туалетной бумаги?

Ну лично я бы хотел рабочий поиск, лайки, возможность подписываться на теги, библиотеку изображений побольше. Для начала.
А если говорить о ресурсе в целом, то им явно стоит добавить монетизацию для юзеров (вроде на других блог-платформах она есть) и как-то облегчить поиск людей со сходными интересами. Например, ну не знаю, если будет какой-то "список рекомендаций", и там будут высвечиваться юзеры, у которых интересы/теги частично совпадают с твоими.
другой анон

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума