Вы не вошли.
Вся актуальнуя информацию по ООО "Дайри.ру" из КонтурФокуса
Обсуждение судьбы ФБ проводится здесь.
Гости не могут голосовать
▼Скрытый текст⬍
что Сатанаил, возможно, Хелпер
Нет, это точно не он.
▼Скрытый текст⬍
Залогиниваться через сбер айди. Сбер айди можно завести не будучи клиентом сбербанка.
Вроде на хс есть тред жж, идите туда.
"Многоходовочка" с Драконом выглядит слишком сложной. Зачем это всё, если можно просто сделать вид, что продал, и больше буквально ничего не делать? Представляться спасителем это опять те же грабли с угрозами доносов от ебанутых.
Нет, это точно не он.
Ты что-то знаешь?)
Вроде на хс есть тред жж, идите туда.
Плюсую, и даже ссылку дам https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2146
Зачем это всё, если можно просто сделать вид, что продал, и больше буквально ничего не делать?
А донаты мог собирать через другой аккаунт, или взять кого-то в помощь.
донаты
AFAIR, Дракон говорил, что может оплачивать хостинг дайрей со сдачи от ресторанов до конца века. Не то что бы он в них, донатах, нуждался.
Анон пишет:Вроде на хс есть тред жж, идите туда.
Плюсую, и даже ссылку дам https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2146
Мерси
Но почему?
Анон фантазирует.
говорил, что может оплачивать хостинг дайрей со сдачи от ресторанов до конца века.
И вы говорите. Одно дело хвастаться перед смотрящей в рот, доверчивой аудиторией, другое - получить реальные счета за кособочную игрушку, взывать от ужаса и быстрее ветра помчаться сбывать ее с рук 
Ты что-то знаешь?)
Только ник хелпера.
Только ник хелпера.
Эээ, хелпер это не один человек, а кучка под одним логином, во всяком случае изначально, и я вносил сюда некоторые ники во время истории с донатом. Хотя возможно остался только один, хз, они ж не объявляли вроде.
Отредактировано (Сегодня 13:05:04)
Дракон говорил, что может оплачивать хостинг дайрей со сдачи от ресторанов до конца века
Мало ли, что он говорил. Ситигай ещё и не такое рассказывал.
Ситигай ещё и не такое рассказывал.
Ситигай дайри не покупал. Какие-то деньги у Дракона были.
Чо вы ржоте зубоскалы. Дайри уникальный ресурс с нормальным аноном. Молитесь в свободной форме чтоб восстановили.
Молитесь в свободной форме чтоб восстановили.
Нит, мы опять устроим пляски на дайри-костях. 
Дайри уникальный ресурс с нормальным аноном
Это мы еще посмотрим, что там с анонимностью))
Ситигай дайри не покупал. Какие-то деньги у Дракона были.
Мы не знаем достоверно, действительно ли Дракон купил дайри, может, он типа Хелпера. Напиздеть в интренете можно что угодно. Пока что ясно одно: вся эта история с продажами очень мутная, и доверия не внушает никто.
Хотя возможно остался только один, хз, они ж не объявляли вроде.
Их в чате телеги видно, если что.
Но это в принципе не аргумент за или против версии хелпер= сатаниэль
Тем не менее, ООО Дайри ру было ликвидировано в 2024 году. Поэтому, все, что было после, получается не имеет никакого владельца.
Так что причитания о том, что Дракон обнаглел и сайт принадлежит другому лицу тоже, не очень обоснованы. У восстановления Дайри есть скользкие аспекты, но судя по всему, это не то, что "сайт принадлежит другому лицу". Было бы неплохо тем, кто это говорит, привести ссылку на официальный документ, а не на то, что кто-то что-то ляпнул
Поэтому, все, что было после, получается не имеет никакого владельца.
Так, наверное, переименовали как-то.