Вы не вошли.
Мы начинаем прием заявок на Тайного Санту 2026!
Ссылка на канал дайри-хелпа в телеграмм - https://t.me/diaryhelper
Новый(возможно временный) домен дайри
Вся актуальнуя информацию по ООО "Дайри.ру" из КонтурФокуса
Обсуждение судьбы ФБ проводится здесь.
Гости не могут голосовать
Да дайри так еще сто лет назад попадало, помню, его блочили из-за блока какого-то казино онлайн, айпи там совпадало, что ли.
У меня ещё с прошлой недели перестали грузиться без впн и дайри, и дыбр, и куча других сайтов.
Отредактировано (2025-10-27 18:58:31)
Это так странно, ровно в 20:00 по Москве и дайри и дыбр загрузились.
Все еще не работает вход?
Все еще не работает вход?
Работает, сегодня удалось зайти.
по старому паролю? я боюсь восстанавливать через почту(
Перелогин не работает, если перелогиниваться, то только через восстановление пароля. Проблем с этим у меня нет.
Новую почту, так как старая отвалилась у второго профиля, привязывал, кстати, через хэлперов, без проблем работает лично у меня.
Зашел на сайт, в настройках поставил автовход, не выкидывало пока, прошла неделя.
Аноны, а напомните, какие размеры были у донатов в первые месяцы, когда выкладывали чеки расходов на улучшения?
Интересно, насколько далекие/близкие к этим тратам когда-то делались, или нет на сайт?
Отредактировано (2025-10-28 20:39:30)
В шапке есть ссылка на обсуждение финансовой отчетности дайри.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 2#p2643232
А донаты попробуй пробить поиском с добавлением названия треда.
Спс, анончики)
по старому паролю? я боюсь восстанавливать через почту(
зашел как обычно, по старому паролю и логину.
если перелогиниваться, то только через восстановление пароля.
то есть каждый раз его восстанавливать, если надо зайти в свой другой акк, для той же битвы например?
Проще открыть акки в разных браузерах.
Блин. Меня так ностальгией шарахнуло. Полезла на дайри, обнаружила что он еще шевелится 
Там опять тыщи гостей в статистике стали появляться, как и при прежнем недоброй памяти владельце было (который Евсеев)
да он и кривой после переезда. то ссылки в пустоту ведут то страницы отваливаются. Я ж говорю, шарахнуло просто
Аноны, как вообще теперь на дайри заходить? Без впн не грузит. С впн тоже не грузит, хотя и ютуб и холиварка, инста - все летает, а на дайри с ним страницы не прогружаются. Из 20 впн , один какой-то умудрился зайти, с остальными никак, а сегодня и этот единственный не тянет (
Никак, анон. Я из ес и мне впн не нужен, но ни с телефона, ни с планшета дайри не грузит нормально - вся верстка поехавшая, бесполезно открывать.
я нормально хожу, РФ под стандартным фаст-прокси, открывается, со скрипом иногда. но у меня все со скрипом открывается, включая холиварку - это на компе, а на телефоне с NOW-vpn/
Я из ЕС, все нормально открывает, грузит, никаких проблем 
Тожен никаких проблем, не в РФ.
но ни с телефона, ни с планшета дайри не грузит нормально - вся верстка поехавшая, бесполезно открывать.
На всём дайри, или только у тебя в дневнике? Потому что у меня, например, всё нормально, но видел и перекошенные.
у меня с ЯБ не открывается вообще, с ФФ открывается с поехавшей версткой. И там и там Фаст прокси.
На всём дайри, или только у тебя в дневнике?
не везде. В табличных дизайнах, я думаю. Вот в этом соо у меня каша https://fonsru.diary.space/ с телефона и планшета.