Вы не вошли.
Вся актуальнуя информацию по ООО "Дайри.ру" из КонтурФокуса
Обсуждение судьбы ФБ проводится здесь.
Гости не могут голосовать
думаю, не будет погромист чинить пагинацию больше.
И тааак сойдет. (с) Избранное листается, дневник листается. Правда надолго ли это - вопрос.
Нет, падажжы. Геварка ж клялся и божился, что все спамные репорты будут рассмотрены, а виновные наказаны!
Не придётся рассматривать спамные репорты, если кнопка репортов не работает [умныйпарень.jpёg]
дневник листается
Это у кого как. В техподдержке, вон, вообще страниц нет — https://diary-support.diary.ru/p220743337.htm.
Гляньте, что пришло. https://i.imgur.com/zbFjHv9.png
Гляньте, что пришло. https://i.imgur.com/zbFjHv9.png
МГУ финишд
Гляньте, что пришло. https://i.imgur.com/zbFjHv9.png
Это после жалобы на спам?
Как он пишет
Отредактировано (2021-06-07 12:15:26)
Кстати, пока всё работает, даже уведомления о новых комментах. Но перестало перекидывать к последнему непрочитанному...
Кстати, пока всё работает, даже уведомления о новых комментах
У меня не работает. На инсайде последний комментарий был типа 5го июня, дальше ничего не видно.
Это после жалобы на спам?
Не знаю точно. Может, на спам, может, на одну из моих жалоб в дайриква.
Пограмист сеголня утром решил все проблемы с дискуссиями и пагинацией? Он в баг соо закрыл все ветки и написал, что все решено. Если что, то у меня до сих пор ничего не работает
Если что, то у меня до сих пор ничего не работает
Так и задумывалось!
Пограмист сеголня утром решил все проблемы с дискуссиями и пагинацией? Он в баг соо закрыл все ветки и написал, что все решено. Если что, то у меня до сих пор ничего не работает
Пиши ему в личку. Может, он починил только тем, кто писал в багсоо?
У меня даже по популярным темам с главной теперь переходит.
Вернулась пагинация в избранном через &page=2, отвалилась в цитатнике и дневнике. Погромист играет в пятншаки?
Гляньте, что пришло. https://i.imgur.com/zbFjHv9.png
Ващей жалобы. Он хоботом набивает?
Мне тоже пришло. Я на спам жаловалась, но это было сразу после переезда, когда свёрла полезли
Тут на дыбре товарищ пишет, что у него один из дайрей угнали, а к двум ещё просто пароль не подходит.
вот тут в комментах
Анон пишет:дневник листается
Это у кого как. В техподдержке, вон, вообще страниц нет — https://diary-support.diary.ru/p220743337.htm.
Это ссылка на пост. Страницы с комментариями к посту никто не упоминал
Это после жалобы на спам?
Как он пишет
Нет. Жалоба на спам не работает же. Или ему письмом теперь надо ссылки на спам отправлять?
Мне тоже пришло. Я на спам жаловалась, но это было сразу после переезда, когда свёрла полезли
Непочитал холиварку и решил на пару писем ответить?
Геварка, чини кнопку пожаловаться, придурок.
Отредактировано (2021-06-07 13:28:43)
Таких дебилов со склерозом не жалко.
Там тред о том, что пароли "забылись" — в кавычках — то есть не подходят. Не знаю, кто эти люди, и честно говоря пофиг.
А чтоб было еще интереснее, так это то, что один из них сейчас активно ведётся кем то.
как оказалось, к почтовым ящикам моим они уже тоже не привязаны
Таких дебилов со склерозом не жалко.
При чем тут склероз? Человек написал, что дневники угнали, почту поменяли, один из дневников ведет другой человек. Либо юзер врет - либо это последствия разлетевшихся по миру трусов. Но не склероз точно.
Тем более этот маньяк шовинистичное хуйло.
Какая разница, кто он? Мы не маньяка оцениваем, а проблему. Если можно угнать дневники у маньяка, можно и у матери Терезы увести, какая разница. И у тебя, и у меня, и у любого, кто имел глупость связаться с этим долбаным кадавром, который бредет по интернету, вываливая на ходу весь богатый внутренний мир.
Отредактировано (2021-06-07 13:38:14)
У него и без админов враги могут быть, вон он чё в эпиграфе настрочил. https://lklk.diary.ru/
Тот ещё еблан.
Пароль к дайри можно было получить и до переезда, если очень захотеть, защита у них всегда была хреновая, и умельцы ее легко обходили, другое дело, что для этого скилл нужен выше, чем два прочитанных журнала "Хакер". Если юзер имел много врагов и сильно заебал, то могли и найти нужного человека. Хотя не исключаю, что после переезда это стало в разы проще.
Тот ещё еблан
Ввиду действий администрации сайта, владелец блога не в полной мере контролирует материалы, содержащиеся в постах и комментариях. Содержания записей и комментариев может бесконтрольно редактироваться третьими лицами. Владелец дневника не имеет возможности отслеживать и удалять комментарии под записями, содержащие противозаконную или оскорбительную информацию. Все претензии по поводу содержания данного блога и ссылок на сторонние ресурсы с 27.03.2021 прошу предъявлять администрации сайта Diary.ru.
Как он посмел возвести поклёп на чегромистов