Вы не вошли.
Вся актуальнуя информацию по ООО "Дайри.ру" из КонтурФокуса
Обсуждение судьбы ФБ проводится здесь.
Гости не могут голосовать
Писал тут кто-то, что помогает убрать из адреса заголовок записи.
Хм, открылось.
Канал называется Redroom.
О, мне прислали на умыл напоминание о том, что у меня не хватает на счете епонов для продления тарифа и следует пополнить баланс. Интересно, завтра мне просто сменят тариф на бесплатный; свистнут со счета те 16 епонов, которые там все же лежат, и после этого сменят тариф; попытаются списать деньги с карточки, с которой я платила, и сменят тариф не получив желаемого; оставят все как есть или придумают еще чего-нибудь, на что мне просто фантазии не хватает?
или придумают еще чего-нибудь, на что мне просто фантазии не хватает?
Обязательно расскажи завтра, чо как))
А что, завтра уже месяц дивным новым дайрям исполняется? Уже пора тревожиться за кошельки?
О, мне прислали на умыл напоминание о том, что у меня не хватает на счете епонов для продления тарифа и следует пополнить баланс. Интересно, завтра мне просто сменят тариф на бесплатный; свистнут со счета те 16 епонов, которые там все же лежат, и после этого сменят тариф; попытаются списать деньги с карточки, с которой я платила, и сменят тариф не получив желаемого; оставят все как есть или придумают еще чего-нибудь, на что мне просто фантазии не хватает?
У меня 10 дней назад истек и прислали такое же уведомление. В итоге чуть больше 100 епонов на счету как было, так и осталось, и тариф ПРО остался, хотя должен был смениться на бесплатный
Анон пишет:▼Скрытый текст⬍У меня 10 дней назад истек и прислали такое же уведомление. В итоге чуть больше 100 епонов на счету как было, так и осталось, и тариф ПРО остался, хотя должен был смениться на бесплатный
У меня на счету с прошлого года валяется рублей 300 как раз, обратно я их уже не заберу, конечно. И тоже интересно, придет ли уведа, и что вообще с ними сделают.
мне просто фантазии не хватает?
не заплатишь - в дверь постукают вежливые люди и попросят расплатиться с долгами
Мне аж захотелось проверить, не Геварка ли пошёл удаляться
Нет, не Геварка, а окончательно задолбавшийся анон, который пролистал всю "историю болезни" и наконец решился. Но думал, хоть сдесь найду поддержку, но нет, вижу лишь хейт ради хейта. Причем по отношению не только к прилежным и слепым дайриюзерам, но и к наконец прозревшим и свалившим с этого вашего Титаника.
Но думал, хоть сдесь найду поддержку, но нет, вижу лишь хейт ради хейта.
это ты стебную добрую песенку счел хейтом? анон ее даже не привязывал ни к кому конкретному...
с этого вашего Титаника
От клопа особенно смешно слышать
Но думал, хоть сдесь найду поддержку, но нет, вижу лишь хейт ради хейта.
Анончик, а какая поддержка тебе нужна? И зачем? Решил удаляться - удаляйся. Не решил - оставайся. Это же твое личное дело. С чего вдруг тебя волнует мнение незнакомых тебе анонимных пингвинов?
От клопа
Почему сразу клоп, обычный пользователь, даже ни разу не донативший.
Но думал, хоть сдесь найду поддержку, но нет, вижу лишь хейт ради хейта.
Дома ему говорили:
– Хочешь чаю? Только не обижайся!
– Пойдем гулять, только не обижайся!
– Ты уже обиделся или еще нет?
– Скорей обижайся, а то нам некогда!
Услышав все это, маленький папа сейчас же обижался.
(с)
Тяжело, наверное, тебе жить, если ты так легко обижаешься и во всем видишь хейт, аж нейтральный стишок в воздух это хейт. Ты главное не обижайся.
С чего вдруг тебя волнует мнение незнакомых тебе анонимных пингвинов?
В смысле? Ну я почитал немного тред, кусками конечно, он большой, понял, что любимому сайту конец. Вы проде же тут эту проблему и обсуждаете, я решил, что смогу подружиться так сказать... Ну, простите.
Блин, не думал, что к новеньким тут так относятся.
обычный пользователь
Он теперь десять страниц бякаться будет. А вечером обнаружится очередной упавший костыль.
Отредактировано (2021-04-27 16:02:39)
Да что я не так делаю, скажите хоть, а не насмехайтесь
Да что я не так делаю, скажите хоть, а не насмехайтесь
Просто не относись ко всему так серьезно. На холиварке не стоит ко всему относиться слишком серьезно, потому что будешь или все время обижаться, или все время сраться с другими, или все время охуевать.
Да что я не так делаю, скажите хоть, а не насмехайтесь
Попустись, чувак. Во-первых, анонов много и у каждого свое мнение, нет общей массы "пингвинов" с каким-тио единым мнением и политикой партии, это такая тусня, где постоянно приходя-уходят и все при пакетах. Во-вторых, вряд ли тот стихоплет хотел уязвить лично тебя))) возьми вот
Нет, не Геварка, а окончательно задолбавшийся анон, который пролистал всю "историю болезни" и наконец решился.
Так это, мы тут тоже хотели бы удалиться, но что-то вот никак
сдесь
Кек
Но думал, хоть сдесь найду поддержку
но и к наконец прозревшим и свалившим с этого вашего Титаника.
Так, так я эту мелодию уже слышал. Ну и какой же костыль выдрал погромист на этот раз. Евся спирит заколотил, не вижу новых комментов под отчетом. Или у него сегодня сетап по расписанию.
Отредактировано (2021-04-27 16:30:15)
А я буду внезапен и подозрю, что эти шизофазические напевы - это Арфа