Вы не вошли.
Вся актуальнуя информацию по ООО "Дайри.ру" из КонтурФокуса
Обсуждение судьбы ФБ проводится здесь.
Гости не могут голосовать
Клоун с прошлого сетапа холостой и бездетный, не подходит. Да и украинец, по ходу.
Их там несколько, как минимум в отзывах упомянут некий Илья Ж.
Отредактировано (2021-04-22 14:35:06)
и нарыли внезапно страницу Евси в вк
Ты новенький, да? Её вносили ещё после покупки дайри.
Её вносили ещё после покупки дайри.
Вносить-то вносили, но анонам было влом по ней ползать и искать следы, тогда вроде бы чепогромисты еще не отличились, чтобы с интересом копать на них компромат.
Вообще, отзывы на предыдущие проекты уже вносили еще тогда, после покупки. И многие читающие тред, сразу поняли, чего ждать от Че.
Клоун с прошлого сетапа холостой и бездетный, не подходит.
все эти недостатки проходящие, жениццо можно быстро, да и ребенка заделать - не такой уж долгий срок
Меня, на самом деле, просто нечеловечески бесит, что ведь все это решалось в корне иначе. Ща будет очень нудная простыня.
Отредактировано (2021-04-22 15:19:15)
а у меня в дежурке опять меню в левое нижнее полужопие уехало
А у меня наоборот, вернулось. Р-равновесие
Меня, на самом деле, просто нечеловечески бесит, что ведь все это решалось в корне иначе. Ща будет очень нудная простыня.
Просто надо смириться с мыслью, что среди людей не просто много долбоебов - вдобавок далеко не все они вечно нетрезвые грузчики. Поэтому некоторое количество таких долбоебов будет распространять боль от своего долбоебизма не только на хозяина магазина, которому опять расхуячили ящики с помидорами, но и на более крупные группы людей.
Меня, на самом деле, просто нечеловечески бесит, что ведь все это решалось в корне иначе. Ща будет очень нудная простыня.
Анон, ппкс.
Очень грустно смотреть на то, что творится с ресурсом.
Просто надо смириться с мыслью, что среди людей не просто много долбоебов - вдобавок далеко не все они вечно нетрезвые грузчики. Поэтому некоторое количество таких долбоебов будет распространять боль от своего долбоебизма не только на хозяина магазина, которому опять расхуячили ящики с помидорами, но и на более крупные группы людей.
Да это-то я знаю, я каждый день имею дело с долбоебами, работа такая.
Просто одно дело, когда это работа, а другое - ресурс, который помогал тебе не съехать кукухой в свое время. Более лично всё воспринимаешь
А мне интересней другое - сервера у новых более лучших дайрей оплачены до осени, потом надо будет откуда-то выдергивать деньги и как мы поняли Геварка умеет в автопродление, которое хрен отключишь. Вопрос чо будет осенью меня занимает даже больше чем фб в условиях пиздеца .
Последняя осень-2!
А мне интересней другое - сервера у новых более лучших дайрей оплачены до осени, потом надо будет откуда-то выдергивать деньги и как мы поняли Геварка умеет в автопродление, которое хрен отключишь.
Анон задумался, не поменять ли ему все карты, с которых он когда-либо оплачивал Дайри.
Анон задумался, не поменять ли ему все карты, с которых он когда-либо оплачивал Дайри.
А диван так и разваливайся, да? Никакой поддержки от этих юзеров, норовят пристроиться задарма
в лесу что-то сдохло?
Вернулась нумерация страниц под тредами, и даже можно перейти оттуда на конкретную страницу.А если погромист вернет открытие всех коментов в треде одной простыней - земля налетит на небесную ось?
У меня не работает Ни в режиме инкогнито, ни на телефоне, ни на компьютере.
в лесу что-то сдохло?
Погромист?
А мне интересней другое - сервера у новых более лучших дайрей оплачены до осени, потом надо будет откуда-то выдергивать деньги и как мы поняли Геварка умеет в автопродление, которое хрен отключишь. Вопрос чо будет осенью меня занимает даже больше чем фб в условиях пиздеца
.
Анон, вопрос на засыпку. Если ты как то решил, что сервера у них оплачены наперед, до осени, то что за ежемесячная статья расходов под названием ХОСТИНГ, которая присутствует в каждом отчете?
Отредактировано (2021-04-22 16:07:46)
Аноны, у меня внезапный новый баг. Я снес подавляющее большинство постов с дневника и по календарю самая ранняя была за 2016 год. Страниц в дневнике осталось две и на вторую я ходил через этот самый календарь, поскольку пагинация как не работала, так не работает у меня вне избранного. А сейчас смотрю — а там записи от 2009 года. И все типа закрытки, но они не открываются, пишет «нет записей». И их довольно много, только я хз, совпадают ли они с теми закрытками под список, которые у меня когда-то были. Надо с архивом сверять, но звоночек мне не нравится (
Анон задумался, не поменять ли ему все карты, с которых он когда-либо оплачивал Дайри.
Меня это со вчерашнего дня тоже тревожит. Я при Геварке, правда, ничего не оплачивала, но все равно не по себе.
А мне интересней другое - сервера у новых более лучших дайрей оплачены до осени
Анон, вопрос на засыпку. Если ты как то решил, что сервера у них оплачены наперед, до осени, то что за ежемесячная статья расходов под названием ХОСТИНГ, которая присутствует в каждом отчете?
(другой анон)
Емнип, у них до осени доменное имя оплачено, а не хостинг.
1. Ребята, всем привет! Меня зовут Че, я ваш новый администратор.
Да, мы купили ваш сайт. Признаюсь, специфика достаточно необычна для меня; но ничего страшного в этом нет, значит, будем работать с ней
Наша команда будет стараться сделать все, чтобы поскорее влиться. Если я буду задавать дурацкие вопросы - а я буду, никуда не деваться- постарайтесь, пожалуйста, на них ответить, потому что мы только вместе сможем найти понимание друг друга.
Я не хочу ничего ломать. Как я понимаю, дайри - уникальная площадка, и моя задача - помочь им развиться, не сломав при этом то, что есть. Я постараюсь это сделать.
Надеюсь, мы сможем найти общий язык.
Спасибо!
Блин, анон, спасибо за формулировку.
Вот если бы они начали именно так,а не вели ебя как жопа в кустах, то и юзеры относились бы с куда большим уважением, и скандалили быы меньше, и на ошибки бы указывали с пониманием того, что человек не шарит, но хочет разобраться.
Емнип, у них до осени доменное имя оплачено
Нахер оно надо? Продать и все
Друзья! Вас приветствует новая команда дневников!
В связи с большим количеством вопросов о будущем дневников, отвечаем, дневники продолжат жить, их формат не поменяется, все останется как прежде.
За последний месяц было потрачено много сил для улучшения качества работы дневников, так как техническая составляющая сайта устарела и мешала развиваться проекту. В частности, мы решили отказаться от некоторых старых серверов (некоторым 8 и более лет), заменить их новыми, а также арендовать дополнительные мощности.
Благодаря этому удалось снизить ежемесячные затраты на инфраструктуру в несколько раз, плюс значительно ускорить работу дневников (средняя скорость загрузки страницы была 2 секунды, а стала 0,2 секунды). К сожалению, происходят сбои, мы видим раздражение пользователей, нам не безразлично ваше мнение, постараемся чтобы каждый был услышан и приложим все силы, чтобы как можно быстрее все исправить. Все проблемы носят исключительно временный характер. Если что-то не получается оперативно исправить, то просим понять и простить
Мы продолжим публиковать ежемесячные финансовые отчеты, чтобы вы оставались в курсе финансового состояния дневников.
Уже сейчас с полной ответственностью можно сказать, что Diary будет жить. Мы любим дневники так же как и вы и хотим, чтобы они существовали всегда!
И если бы они не послали оргов зфб в жопу самим разбираться с проблемами сайта во время проходящей тогда игры, то и не съехали бы битвы с дайри. Это сейчас Че пляшет вокруг оставшихся команд, а тогда неделями не отвечал на срочные проблемы даже не команд, а оргов битвы.
Отредактировано (2021-04-22 16:35:44)