Вы не вошли.
Вся актуальнуя информацию по ООО "Дайри.ру" из КонтурФокуса
Обсуждение судьбы ФБ проводится здесь.
Гости не могут голосовать
Анон пишет:Пухоспинка в багосбор жалуется на неудаляемый спам, смотрите, как его много
https://fandomfiction.diary.ru/p1770291 … #751772629
Я кликнул в
запись создана: 29.05.2012 в 23:10
и меня спросили, хочу ли я вернуть запись на место *фейспалмы, много фейспалмов*. Заходил аноном.
Пошла по ссылке - увидела тьму комментов спамерских. Перешла второй раз, ноль комментов. На третий заход три коммента, вчерашних.
Ну, когда оповещения вообще будут ходить нормально.
Если будут.
Да. И добавление новой дискуссии удалит одну из старых, так что choose wisely.
нифига, у меня в списке старые так и висят, хотя на новую я попытки с пятой подписалась, но ее там просто не видно
у меня в списке старые так и висят
У анона 30. Но там есть совсем древние, которые почему-то не удалились. А из новых штуки две.
Пиздец.
По-моему, дайрам стоит подумать о более актуальных функциях, нежели смайлики и картинки. 2021-й год на дворе. Мы и рады бы платить - было бы за что.
АААААААААААААААА!
И при отправлении комментария в старую, от которой тебя уже отписало, придет оповещение только если тебя там упомянули?
Без понятия. Тут целые комнаты меняются с каждым новым в них заходом, а ты хочешь таких сложных гарантий.
У анона 30. Но там есть совсем древние, которые почему-то не удалились.
this. тоже 30 старых, они не удаляются, новые в список не добавляются
Анон пишет:Ernesto Guevara
02.04.2021 в 14:20
Со спамом проблема должна быть решена. Отпишитесь если столкнулись со спамом после 12:20 и прикрепите пожалуйста ссылкурасправился одной рукой
Несите ему ссылки, несите, брятья и сёстры! пусть почувствует что такое СПАМ
не брат ты нам ..... холиварная
Пошла по ссылке - увидела тьму комментов спамерских. Перешла второй раз, ноль комментов. На третий заход три коммента, вчерашних.
Ни одна ошибка или баг не будет проигнорирована, все будет исправлено в ближайшее время. Анонимность восстановлена.
АААААААААААААААА
Ну почему, от актуальной функции «все работает», кто бы отказался?
Аноны, я с мороза
А это что за наф?
Решил прогуляться по древним как говно мамонта подписка, а тут такое.
Ну почему, от актуальной функции «все работает», кто бы отказался?
Это слишком дорого, не потянем.
А это что за наф?
Андроид воспринимает что-то из нахуеверченного на дайри как уведомления.
Просто поорать, сорри. Как же я заебался об неудаляемые трипиздоблядские ебаные неоткрываемые умылы!!!!!!!!!!!!! Эти суки как на дайри2 висели, так на этом кадавре висят, я уже вообще все удалил, кроме сраных умылов, которых хоть дустом посыпай, хоть напалмом жги. А часть вообще висят в шапке, как неоткрытые.
А как думаете, реально Че и Ко нас тут читают?
Пошел на д2, увидел, что у меня аж несколько упоминания меня, но где - сайт упорно молчит как партизан. Подумал: может адблокер че лишнего заблокировал? Отключил адблокер, чтобы увидеть, где же меня кто-то упоминает-то, а на меня как выскочит реклама "ПОМОЩЬ ЭКСТРАСЕНСА".
Да, без помощи экстрасенса, мне, видимо, так и не узнать, кто и где меня упоминал
не брат ты нам ..... холиварная
сказал анон на холиварке
А как думаете, реально Че и Ко нас тут читают?
Не вынимая.
и залогиньтесь на своих дайрях если получится.
А как думаете, реально Че и Ко нас тут читают?
Какая там Ко, уверен, что Евсеев сейчас ебется в гордом одиночестве.
Ни одна ошибка или баг не будет проигнорирована, все будет исправлено в ближайшее время. Анонимность восстановлена.
Ну вообще восстановлена.
Аноны, подскажите, как раскрыть все моря и все страницы с комментами в посте соо целиком? Хочу посохранять руками
Отредактировано (2021-04-02 13:19:13)