Вы не вошли.
Вся актуальнуя информацию по ООО "Дайри.ру" из КонтурФокуса
Обсуждение судьбы ФБ проводится здесь.
Гости не могут голосовать
Привет, я анон, который сегодня удалял старые умыла и поминал погромиста. Я зашёл на д2, и что я вижу на глагне? Два (2) новых умыла.
и поминал погромиста
Он тебя вычислил
Он тебя вычислил
Я тоже так подумал, что он решил добавить мне умыл, чтобы я мог читать умыла на д2, пока удаляю умыла на д1.
О, я тоже на д2 нашел аж три умыла про то, что у меня на счету нет епонов, поэтому мне не подключат тариф про.
Плак плак бля
Причем на д1 тариф про подключен лол
Отредактировано (2021-04-01 19:25:43)
Аноны, плиз, объясните мне, слоупоку, как вы на д2 попадаете? У меня все попытки тщетны: днем меня выкинуло на д1, а сейчас сайт опять небезопасен и заблочен
Добавь в исключения.
Аноны, плиз, объясните мне, слоупоку, как вы на д2 попадаете?
Через все предупреждения о небезопасности подключения
Причем на д1 тариф про подключен лол
А на д2 нет
Анон без дневника, просто добавлял в избранное и дискуссии всё, что интересовало. Первый раз с начала погрома вообще пробился на д2, хотя предупреждение об опасном сайте ещё висит.
ПУСТО.
Перекати-поле уныло катится, подпрыгивая на местах, где были умыла (все папки по нолям!), избранное и упоминания. Одна выкладка с ВТФ-19 ведёт на несуществующую страницу с крестиками вместо всех кнопок и предложением "попробовать что-то ещё". Перезагружаешь - "Возникла внутренняя ошибка сервера" и "Проблемы в установке journal.css дизайна". Отписаться или удалить дискуссию нельзя, развернуть и посмотреть, что за выкладка, тоже нельзя.
Вообще не могу пробиться на d2
А на д2 нет
ага, на д2 - нет.
Аноны, объясните, нахера вам д2 сейчас?
А нахера он вообще есть?
Аноны, объясните, нахера вам д2 сейчас?
Для танцулек на костях.
А куда делись комменты из дайри-спирита? Закрыты для неавторизованных?
А куда делись комменты из дайри-спирита? Закрыты для неавторизованных?
надо жать урл, теперь, после закрытия треда для комментирования, комментов типа нет
Для танцулек на костях.
Все кости сейчас на д1, на д2 разве что опарыши остались.
А куда делись комменты из дайри-спирита? Закрыты для неавторизованных?
Нажать на заголовок поста и выкидывает ветку с комментами, а в ленте при просмотре всех записей спирита их не видно
Ну меня немного напрягает, что на д2 база за ноябрь-декабрь. Хочу посмотреть, к чему это приведет
Ну меня немного напрягает, что на д2 база за ноябрь-декабрь. Хочу посмотреть, к чему это приведет
Как минимум за тот период все восстановят
На опарышах тоже неплохо, они мягкие и пружинящие, хороший казачок выходит.
Извините, пожалуйста, но раз зашла речь про черьви-опарыши
слу-у-ушайте, а на этом вашем д2 дежурка есть?
А Че полностью ушел в игнор теперь? Закрыл ветку спирита, отчета по финансам нет, ответов соо по багам тоже нет. Усе, летим на багованном автопилоте и с одним двигателем?
слу-у-ушайте, а на этом вашем д2 дежурка есть?
нет