Вы не вошли.
Вся актуальнуя информацию по ООО "Дайри.ру" из КонтурФокуса
Обсуждение судьбы ФБ проводится здесь.
Гости не могут голосовать
На них епонов не хватит
Объявить сбор денег с клопов для защиты чести и доброго имени дневничков.
Вот почему Баттл смогли в такой пост, а админы-долбоебы нет?
14:19 Сбой в залогинивании
WTF Battle
Вниманию участников!Вчера на дайри примерно с 11 до 19 ч. мск произошел массовый сбой залогинивания. Можно было войти на сайт под любым логином, не вводя пароль, и сделать любые операции, доступные без его подтверждения: написать, отредактировать или удалить пост, комментарий, прочитать у-мылы, блокноты и черновики, открыть закрытые записи, дневники и сообщества, поменять настройки профиля, которые не требуют введения пароля, потратить епоны и так далее.
Пожалуйста, проверьте свои сообщества и их настройки, особенно списки доступа в комсоо и наличие в них всех постов, а также ваши посты в соо выкладок. Тех, кто голосовал, просим проверить свой голос.
На всякий случай еще раз повторяем, что вынос чужих работ из закрыток засветом не считается и к снятию работ не приведет.
Простите за этот сбой( Если у вас из-за него возникнут проблемы, которые могут повлиять на игру, обращайтесь к нам, мы сделаем все возможное, чтобы помочь.
@темы: Оргпост Новости
Вот почему Баттл смогли в такой пост, а админы-долбоебы нет?
Очевидно же - админы долбоебы. И котики-новички, у них лапки.
Потому что Баттл не виноват, а у админов яйца отвалятся, если они признают, что проебались
у админов яйца отвалятся, если они признают
Что мертво, умереть не может.
Вот почему Баттл смогли в такой пост, а админы-долбоебы нет?
О, баттлы молодцы.
Собственно вот такого я хотел бы и жду до сих пор от Нект с Че
Можно без извинений, не потому, что паника, а потому, что это адекватное поведение администрации - оповещение пользователей, что произошел конкретный сбой из-за которого приватность не то чтоб прям пострадала, ее не было
Отредактировано (2021-01-21 15:00:41)
Там опять какие-то проблемы со входом?
Там опять какие-то проблемы со входом?
Они никуда не делись со вчера. Проблемы, разлогинивание и все остальное.
Дневник почистил еще в времена Последней Осени, оставил там два поста и заглядывал только ленту полистать. С осени 2018 года ничего в дневнике не писал и думал, что все бэкапы давно перезатерлись (раз уж писали, что они полгода хранятся).
Зашел сегодня на дайри-2 - а там у меня полно постов за 2015, 2013, 2011 года со всяким дыбром.
Интересные дела, конечно...
Почему баттл извиняется за то, за что он не в ответе? 
думал, что все бэкапы давно перезатерлись (раз уж писали, что они полгода хранятся)
Бэкапы могут делаться дополнением, а не полными копиями. А полгода наверняка хранятся какие-нибудь допкопии.
Насчет тащмайора: не надо искать злой умысел там, где всё легко объясняется глупостью
Почему баттл извиняется за то, за что он не в ответе?
Тоже не понял. Он-то тут при чем.
Найдено дневников 624815. Все меньше и меньше становится терабайтов мусора и убыточного контента! 
Все меньше и меньше становится терабайтов мусора и убыточного контента!
Ничо, из бэкапов все восстановят 
Баттл не при чем. Но его участники пострадали от этого сбоя.
Так что проинформировать о нем, объяснить, в чем было дело и что можно сделать - нормальное поведение.
Как и извиниться - как минимум за то, что люди доверились площадке и оргам и огребли лишний нервяк, даже если орги в этом и не виноваты.
Анон пишет:Комментарий к Статье 272 УК РФ
1. Неправомерный доступ к компьютерной информации - это не санкционированное собственником или иным законным пользователем информации проникновение к ней,
МУАХАХА!
А ты сначала докажь, что оно собственником не санкционированно, если юзер для доступа никаких специальных мер типа взлома не принимал, а просто воспользовался (сломавшимся) функционалом сайта.
+1
а то так в следующий раз закрытки опубликуются прямо на главной странице дайри, и всех, кто их случайно увидит, нужно будет привлечь за несанкционированное проникновение 
извиниться - как минимум за то, что люди доверились площадке и оргам
Орги: устраивают игру-войну в жерле вулкана
Игроки: сами лезут в жерло вулкана
Вулкан: извергается
Орги: простите нас за извержение(
какая-то комедия абсурда.
Найдено дневников 624815. Все меньше и меньше становится терабайтов мусора и убыточного контента!
Это на старых или дайри2?
На старых.
Как и извиниться - как минимум за то, что люди доверились площадке и оргам и огребли лишний нервяк, даже если орги в этом и не виноваты.
Какая-то неадекватная хуйня, Денис (с) Это оргов молили продолжать битву на дайри, а не они царицами заманивали доверчивых пользователей.
Вот почему Баттл смогли в такой пост, а админы-долбоебы нет?
Спроси у Май прешес, она тебе лучше объяснит.
Слушайте, я к Вам из дайджеста.
Нихера себе новости из дайрей. Я все пропустил.
Сходил к себе проверить смогу ли залогинится, обнаружил что все комменты под всеми постами пропали. Посты, правда, трехлетней давности.
Это в норме вещей там?
Это в норме вещей там?
А нет больше никакой нормы, анон.
Это оргов молили продолжать битву на дайри, а не они царицами заманивали доверчивых пользователей.
Кстате да, там же, вроде, голосование было, съезжать или остаться, и большинство выбрали остаться и ебаться с дайри, а баттл выбрал поддержать это решение и ебаться с игроками за компанию. Им друг перед другом нет смысла извиняться.