Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-10-08 21:44:17

Анон

Нововведения на дайри

Про персональные данные на дайри
Хроника последних событий
Куда бежать
Инструкция, как не потерять друг друга
Творчество по мотивам

Арка "Последняя зима"
Творчество по мотивам (2)

Вся актуальнуя информацию по ООО "Дайри.ру" из КонтурФокуса


В теме неоднократно говорилось, что у дайри-админов лапки. Если у тебя тоже лапки и ты не можешь погуглить, кликни сюда, анон!

Обсуждение судьбы ФБ проводится здесь.

Переезд дайри

Админы дайри

  1. Честные идиоты(голосов 404 [26.08%])

    26.08%

  2. Мошенники(голосов 104 [6.71%])

    6.71%

  3. Идиоты, решившие напоследок побыть мошенниками(голосов 1041 [67.2%])

    67.2%

Всего голосов: 1549

Гости не могут голосовать


#46501 2020-09-14 04:06:28

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Насколько я помню, когда аноны только узнали про продажу и занимались скандалами-интригами-расследованиями, выяснилось, что у Че и до этого были айти-конторки.

То было про Марка Еленина, Гевара и Евсеев могли не знать.

#46502 2020-09-14 06:50:50

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

То было про Марка Еленина

Так Еленин на тот момент был в строю. :troll:

#46503 2020-09-14 07:17:23

Анон

Re: Нововведения на дайри

Глюкера приложили по полной. Все зло от него, проклятого.

#46504 2020-09-14 10:10:15

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Глюкера приложили по полной. Все зло от него, проклятого.

Вот не было бы Глюкера - какой бы отличный был ресурс!  :troll:

Удивительные люди: никого из старой команды не сумели сохранить.

#46505 2020-09-14 10:37:48

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Удивительные люди: никого из старой команды не сумели сохранить.

Как будто там был полный штат, который что-то действительно делал. Команду бета-тестеров разогнали еще до последней осени, Капибара только хамил юзерам, дизайнер купил себе айпад, Арле пыталась в общение с юзерами, Осень уволилась в осень, Глюкер изредка склеивал синей изолентой костыли, и над всем этим бегал за сторублевыми жуликами Нос, размахивая банами и посылами в жопу, отличная команда, просто дримтим, так и просится на эпичное полотно. :sacrasm:

#46506 2020-09-14 10:48:27

Анон

Re: Нововведения на дайри

Как Дайри при таких вводных почти двадцать лет скрипели, загадка века. :lol:

#46507 2020-09-14 11:04:56

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Как Дайри при таких вводных почти двадцать лет скрипели, загадка века. :lol:

А почему они не должны были? Ты же не думаешь, что любой сайт без ежемесячных обновлений и большой команды  развалится и сотрет сам себя, на дайри не было ничего такого, что требовало постоянного привинчивания и доделывания. К тому же, я писал про события последних трех лет, а первые лет 10 дайри еще ковыряли и код тогда не был настолько запущен, и Глюкер в нем еще разбирался, и бета-тестеры были, и сервер под бету. Дайри же не сразу родились с перепутанным кодом, в котором его автор не может и не хочет разбираться.

#46508 2020-09-14 21:03:10

Анон

Re: Нововведения на дайри

Глюкер мог и диверсию устроить, если админы с ним такое же хамло) А что, норм - получаешь зарплату и ничего не делаешь, пока тебя не уволят

#46509 2020-09-15 07:14:16

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Глюкер мог и диверсию устроить, если админы с ним такое же хамло) А что, норм - получаешь зарплату и ничего не делаешь, пока тебя не уволят

немного рискованно ;D

#46510 2020-09-15 07:16:25

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:
Анон пишет:

Нейросеть об этом и пишет

Так я-то вижу. Другой вопрос нафиг они купили дайри?

чтоб поиграться, сломать и выбросить :blabla:

#46511 2020-09-15 08:23:10

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Так я-то вижу. Другой вопрос нафиг они купили дайри?

Думаю Нос им напиздел, что тупые пользователи будут просто так бабло тысячи кидать.

#46512 2020-09-15 08:57:16

Анон

Re: Нововведения на дайри

Тоже так думаю. Чтобы знать специфику дайри, нужно разбираться в них, быть в курсе происходящего не только с официальной точки зрения, а это требует времени, сил и умелого гугления. Для мимокрока с порога ситуация последней осени выглядит очень привлекательно: юзеры по свистку принесли полтора ляма и утираются составленными на пустом месте финотчетами и фоточками филькиных грамот, каждый месяц продолжают заносить понемногу, иногда ворчат и ругаются, но несут, посещаемость у сайта терпимая, есть еще реклама и доходы с нее, можно больше рекламы прикрутить, юзеры поворчат и стерпят. Сайт немного старый да, но мы сейчас прикрутили на него новый адаптивный дизайн и смотрите - работает, а дальше вы уж сами, программист в штате есть. Чтобы знать, что полтора ляма уже не повторятся никогда, что посещаемость искусственно завышали перед продажей, а по факту юзеры разбегаются как тараканы, что код настолько древнее говно мамонта, что к нему нельзя ничего прикрутить без падения сайта, нужно уметь собирать нужную инфу, а новые владельцы этого не делали, потому что сами умом не блещут. Нос нашел доверчивых долбоебов-покупателей, поимел денег и избавился от чемодана без ручки, напоследок поржав над "наивными девочками, ничего не понимающими в сурьезном бизнесе".

#46513 2020-09-15 09:00:10

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Нос нашел доверчивых долбоебов-покупателей, поимел денег и избавился от чемодана без ручки, напоследок поржав над "наивными девочками, ничего не понимающими в сурьезном бизнесе".

А покупатели типа не жадные ленивые гандоны  :lol: эх, сейчас бы им посраться с Носом через суд. Или в лучших традициях 90-х стрелу забить.

Отредактировано (2020-09-15 09:00:34)

#46514 2020-09-15 09:34:27

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

А покупатели типа не жадные ленивые гандоны


Естественно, они самые, никто в здравом уме потому что дайри бы не купил, хотя бы потому что современные бизнесмены грезят о прибыли тиктока, инстаграма и тому подобных соцсеточек, дайри для них все равно как предложение деньги в фидо вливать. :lol:

Анон пишет:

эх, сейчас бы им посраться с Носом через суд. Или в лучших традициях 90-х стрелу забить.

Сейчас времена другие, им бы заслать в эту носову тетку дефективного манагера, который бы за пицот тыщ убедил Носа, что если повара будут по утрам петь гим заведения, написанный за скромную сумму другой манагера, а покупателям поднимут цены и будут упаковывать еду не в белую коробочку, а в синюю, то продажи вырастут до небес и кризис никогда не коснется тетку. Пара фирм, где я работал, пострадала от таких манагеров, я теперь всем недругам желаю это щастье, и чтоб никто не увернулся.

#46515 2020-09-15 09:51:40

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

немного рискованно

Ты про диверсию? Ну, разве что совсем немного. Лучше Глюкера в этом бардаке коде всё равно никто не разбирается. :lol:

#46516 2020-09-15 10:25:13

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:
Анон пишет:

Так я-то вижу. Другой вопрос нафиг они купили дайри?

Думаю Нос им напиздел, что тупые пользователи будут просто так бабло тысячи кидать.

ЧСХ, при нормальном поведении  и общении без стремления сразу все костыли повыдергать - кидали бы.

Отредактировано (2020-09-15 10:25:59)

#46517 2020-09-15 10:52:05

Анон

Re: Нововведения на дайри

Думаю, если бы не пропажа умыл в разгар зфб и пиздец с выкладками, когда даже убогий баттл имел проблемы, то могли заносить больше и фб бы не съехала.

#46518 2020-09-15 13:43:05

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Думаю, если бы не пропажа умыл в разгар зфб и пиздец с выкладками, когда даже убогий баттл имел проблемы, то могли заносить больше и фб бы не съехала

Уууу... наша песня хороша, начинай сначала  :facepalm: Не носил уже никто ничего в тех количествах, кототрые были первое время после "последнй осени". На предыдущей странице обсуждали. ФБ была, убытки тоже. Те же самые, что и сейчас. И это закономерно. Надоело уже ждать неизвестно чего от всяких Носов и прочих, что им там ещё в бошку пизданёт. Переехала ФБ, ну и хорошо, давно пора. А то дайри тоже вполне себе русская площадка, в отличии от AO3, где точно никому скрепы в голову не вдарят.

#46519 2020-09-15 14:15:52

Анон

Re: Нововведения на дайри

Я не говорил, что заносили бы в тех количествах, каких в последнюю осень носили - это я и писал, что дважды такой номер не повторится, но если бы не последняя зима, то донатили бы явно больше, чем сейчас, в зиму поскакали многие из тех, ко в последнюю осень цеплялся за диван и кричал про спасение родных дайриков. А так-то я сам рад, что ФБ переехала, закрытость дайри ей только мешала, да и формат надо было менять, все-таки, за 9 лет в фандомах многое сменилось.

#46520 2020-09-15 14:56:17

Анон

Re: Нововведения на дайри

Воу, там глюкер высказался!

Скрытый текст

#46521 2020-09-15 14:59:39

Анон

Re: Нововведения на дайри

анон, а ссылку и скриншот, потрут же!

#46522 2020-09-15 15:07:49

Анон

Re: Нововведения на дайри

https://diary-spirit.diary.ru/p219860391.htm#748959620
Анон несколько лох, поэтому кривые скрины

Скрытый текст

#46523 2020-09-15 15:08:06

Анон

Re: Нововведения на дайри

#46524 2020-09-15 15:10:49

Анон

Re: Нововведения на дайри

До удаления коммента глюкера и закрытия треда осталось три... два... один....
Хотя пусть лучше новые админы и глюкер задорно посруться, хоть что-то интересное было бы  :popcorn:

#46525 2020-09-15 15:11:31

Анон

Re: Нововведения на дайри

Красота-то какая.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума