Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-10-08 21:44:17

Анон

Нововведения на дайри

Про персональные данные на дайри
Хроника последних событий
Куда бежать
Инструкция, как не потерять друг друга
Творчество по мотивам

Арка "Последняя зима"
Творчество по мотивам (2)

Вся актуальнуя информацию по ООО "Дайри.ру" из КонтурФокуса


В теме неоднократно говорилось, что у дайри-админов лапки. Если у тебя тоже лапки и ты не можешь погуглить, кликни сюда, анон!

Обсуждение судьбы ФБ проводится здесь.

Переезд дайри

Админы дайри

  1. Честные идиоты(голосов 404 [26.08%])

    26.08%

  2. Мошенники(голосов 104 [6.71%])

    6.71%

  3. Идиоты, решившие напоследок побыть мошенниками(голосов 1041 [67.2%])

    67.2%

Всего голосов: 1549

Гости не могут голосовать


#46401 2020-09-05 12:19:13

Анон

Re: Нововведения на дайри

Там на скринах пишут про правдоруб, так разве он не снес еще все посты?

#46402 2020-09-05 12:56:14

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Там на скринах пишут про правдоруб, так разве он не снес еще все посты?

Там открыли правдоруб 2.0, но хз активно в нем или нет.

#46403 2020-09-05 13:03:18

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

это от безграмотности воителя

Анон, ты не понимаешь. На самом деле это очень грамотно))

1) воитель воюет с издыхающим ресурсом
2) ресурс сдыхает сам по себе
3) воитель встаёт в красивую позу, поставив одну ногу на труп ресурса, и говорит "я победил!"
4) profit!!!!

#46404 2020-09-05 13:12:19

Анон

Re: Нововведения на дайри

Аноны, читающие общую ленту на дыбре: а какие дневники вы надеетесь найти?

Анон, переставший писать на дыбре, потому что не попадает в общую струю депресняка

#46405 2020-09-05 13:36:42

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

а какие дневники вы надеетесь найти?

Плюсую к вопросу.

Фандомный анон, который на Дайри постил фандомные посты в общую и никому этим не мешал, а на Дыбре умудрился всех заебать, потому что пишет про фандом "слишком много"

#46406 2020-09-05 13:55:33

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Было такое уже дважды, думали что левые херы, оказалось что настоящие. И тоже музыканты. Из-за одного нельзя стало писать про ру-рэп, с другим автор того что ему не понравилось договаривался, просто взял и удалил.

Анон, а это о ком речь идёт?

#46407 2020-09-05 14:21:51

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Аноны, читающие общую ленту на дыбре: а какие дневники вы надеетесь найти?

Я сильно подозреваю, что это вопрос не для этого треда, а для дыбровского. Но я хотел бы обычную фандомную сборную солянку (фики, арты, околофандомные посты) + картиночки/фоточки природы + рецепты /"я купил классную кофеварку". В последние годы читал не столько даже свою ленту на дайри, сколько ленты фандомных обзоров - и там это всё как раз было.

На дыбре ничего не пишу, потому что пробовал - в ответ гробовое молчание. Забил.

#46408 2020-09-05 14:24:11

Анон

Re: Нововведения на дайри

Съеби из этой темы со своим оффтопом.

Ну, потенциально возможный наезд на дайри - не то чтоб оффтоп.

Тоже не понял почему обсуждение того, что дайри, возможно, не доживут до следующих "нововведений" и почему- это оффтоп, а многостраничные обсуждения дыбра, холливарки, книг и прочего - нет. Во всяком случае они тебе почему-то не жали.
Мне тоже не жмут, если что. Просто твоей логики не понимаю.

"Фанючка" Авокадо вчера рассказал об этом (про заказчика, дайри и вообще что там произошло) уже сам, в видео, вот: https://www.youtube.com/watch?v=DIlaDA58nxc
Там с 7 минуты примерно.

#46409 2020-09-05 14:27:58

Анон

Re: Нововведения на дайри

45 минут мычания под унылые переборы - это как-то слишком.

#46410 2020-09-05 14:35:29

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Тоже не понял почему обсуждение того, что дайри, возможно, не доживут до следующих "нововведений" и почему- это оффтоп, а многостраничные обсуждения дыбра, холливарки, книг и прочего - нет. Во всяком случае они тебе почему-то не жали.
Мне тоже не жмут, если что. Просто твоей логики не понимаю.

Их я пропустил, они затихли уже, что непонятного. Если опять приползут, когда буду в треде, и их пошлю.  :hmm:

Кстати, аноны с дыбром - вам своего треда мало?

Отредактировано (2020-09-05 14:36:46)

#46411 2020-09-05 14:40:20

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

45 минут мычания под унылые переборы - это как-то слишком.

Занудненько, да. Но пытаюсь продраться и перевести на нормальный язык. Пока так понимаю, что в каком-то анонимном треде кто-то чего-то сказал, а поскольку тред анонимный - он открыт и может попадать в поисковики. Кто-то чего-то сказал, кто-то на это обиделся. Поскольку ни этот адвокат, ни прочие цивилы током не разобрались в структуре дайри (почему никто не сказал им, что это как соцсети? они же знают, что такое соцсети), то они не понимают, что можно снести тред, можно снести дайр, а полагают, что если сносить - то сразу ресурс. Про то, что у дайри сейчас дневники расположены на субдоменах, тоже никто не знает, похоже.

#46412 2020-09-05 14:44:25

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Очень странно воевать с полудохлым ресурсом

Да вообще не выглядит правдоподобно.

Анон пишет:

"Фанючка" Авокадо

Фанючки бывают и мужского пола и разных профессий, у нас этих авокадов как говна за баней, а ещё есть герой РФ, радиоведущий, два депутата... И каждый имеет больше просмотров на ютубе, чем вот этот "стример!!!11"

32 views•Sep 4, 2020 вся подписота посмотрела, я вижу :lol:
Joined Jun 13, 2012 2,155 views подписчиков: 0
прямо топ блогер, ахуеть!  :lol:

Анон пишет:

Ну, потенциально возможный наезд на дайри - не то чтоб оффтоп.

Нет никакого наезда, есть говно-пиар в этом треде в том числе. Сгинь, нечисть!

#46413 2020-09-05 14:46:51

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

говно-пиар в этом треде

Я бы ответил твоими словами:

Анон пишет:

Да вообще не выглядит правдоподобно.

Тоже мне, площадка для пиара.

#46414 2020-09-05 14:47:31

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Поскольку ни этот адвокат, ни прочие цивилы током не разобрались в структуре дайри (почему никто не сказал им, что это как соцсети? они же знают, что такое соцсети), то они не понимают, что можно снести тред, можно снести дайр, а полагают, что если сносить - то сразу ресурс. Про то, что у дайри сейчас дневники расположены на субдоменах, тоже никто не знает, похоже.

Просто это тупое хочет внимания. для этого не нужно ни в чём разбираться. Даже не стал открывать видео, хуй ему в панамку, а не просмотры.

#46415 2020-09-05 14:48:25

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Тоже мне, площадка для пиара.

Тогда тем более сгинь. :lol:

#46416 2020-09-05 14:48:47

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Тоже мне, площадка для пиара.

Именно, с этого никакого пиара, и даже попиарить свой блевничок этому авокадо не удастся.
В твиттер иди, авокадо  :lol:

#46417 2020-09-05 14:55:54

Анон

Re: Нововведения на дайри

Досмотрел до "нарушения демократических ценностей", выключил, очень нудно, временами пафосно.
Практически никакой новой инфы по сравнению со вчерашним сообщением тут. А, нет, вроде как сказали, что не в Правдорубе дело, а в каком-то другом дайре и что это не связано никак с новыми владельцами.

#46418 2020-09-05 15:04:16

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Пока так понимаю, что в каком-то анонимном треде кто-то чего-то сказал, а поскольку тред анонимный - он открыт и может попадать в поисковики. Кто-то чего-то сказал, кто-то на это обиделся.

В таких случаях нормальные люди идут к администрации, обычно всё решается удалением поста, если  администрация не помогает, то в поисковики с претензией и из поиска эту инфу убирают. Если не убирают, то в РФ есть роскомнадзор, он может закрыть доступ к странице по соотвествующему домену. Никто ещё ничего не закрыл по суду, потому что таких законов в принципе не существует. Нельзя закрыть сайт и нельзя разделегировать домен. Можно только заблокировать доступ. Но если инфа удалена, то доступ разблокируют. Авокадо, а элементарных вещей не знает.

Короче, продолжим с того места на котором остановились.

#46419 2020-09-05 15:12:16

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

В таких случаях нормальные люди

Ну так я сразу сказал, что разве что от безграмотности воителя. Именно всё тобой перечисленное (плюс ты не упомянул вариант с удалением дневника и баном владельца) я и имел в виду. Эти способы гораздо проще, чем судиться и пытаться закрыть весь ресурс.
А уж новый владелец (как и Нос, впрочем) снесёт дайр, к которому претензии, не моргнув глазом.

#46420 2020-09-05 15:17:43

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

А уж новый владелец (как и Нос, впрочем) снесёт дайр, к которому претензии, не моргнув глазом.

Так Нос тоже сносил мелкую группку душных троллей, русслово и... кажется даже то, что было до Холиварки на дайри.

#46421 2020-09-05 19:55:31

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

и... кажется даже то, что было до Холиварки на дайри.


Именно! *с ностальгией вспомнил СПД*

#46422 2020-09-05 20:03:15

Анон

Re: Нововведения на дайри

Аноны, вы свой тред для реков сделали или нет? Не могу найти.

#46423 2020-09-05 20:14:43

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Аноны, читающие общую ленту на дыбре: а какие дневники вы надеетесь найти?

Анон-600-банов: любые. Сильно интересной тематики немного и оно уже в избранном, но кое-кто из условных новичков норм пишут лытдыбры.

Анон пишет:

Анон, переставший писать на дыбре, потому что не попадает в общую струю депресняка

Ну а чиво вы хотели (тм) Депрессняки, уныние, проблемы с головушкой и все остальное сейчас слишком модная херня, ее везде полно. Я так бросил в свое время читать ленту ВК, несмотря на очень большую подборку друзей из разных сфер жизни и разных возрастов общая линия была такая унылая, что ояебу. На дайрах в избранном, кстати, то же самое. Всерьез задумываюсь о том, что люди в состоянии вести блоги либо о фандомах, либо по конкретной тематике, либо забивая все нытьем, четвертого не дано.

#46424 2020-09-05 20:56:29

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Аноны, читающие общую ленту на дыбре: а какие дневники вы надеетесь найти?

Интересный недепрессивный дыбр. Например, в другом месте я читаю блог человека, переехавшего из России в ЕС, там полно интереснейших впечатлений, а также блог человека, учащегося в Европе, там много про учебу со вкусом написано, ну и про жизнь в Европе вообще. Да на самом деле про что угодно, лишь бы было хорошо и интересно написано. Про ту же учебу можно написать "как меня всё заебало, научрук мудак, однокурсники дебилы", а можно интересно писать, например, понятным языком про то, о чем был предмет, как проходили экзамены, какая вообще жизнь на кампусе вне учебы итд.

#46425 2020-09-05 22:39:34

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

дайри, возможно, не доживут до следующих "нововведений"

Ты серьезно?  :lol: Анон, дайри бы сдохли ещё в первые пять лет своего существования, если бы это было возможно. Люди холиварку годами закрыть не могут, да что там, люди с большими деньгами и связями даже багиню не смогли закрыть, только ограничить доступ с территории РФ и изредка ронять, а ты про дайри. Лол. Нашел тоже мне серьезный инфоповод, ну смешно же))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума