Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-10-08 21:44:17

Анон

Нововведения на дайри

Про персональные данные на дайри
Хроника последних событий
Куда бежать
Инструкция, как не потерять друг друга
Творчество по мотивам

Арка "Последняя зима"
Творчество по мотивам (2)

Вся актуальнуя информацию по ООО "Дайри.ру" из КонтурФокуса


В теме неоднократно говорилось, что у дайри-админов лапки. Если у тебя тоже лапки и ты не можешь погуглить, кликни сюда, анон!

Обсуждение судьбы ФБ проводится здесь.

Переезд дайри

Админы дайри

  1. Честные идиоты(голосов 404 [26.08%])

    26.08%

  2. Мошенники(голосов 104 [6.71%])

    6.71%

  3. Идиоты, решившие напоследок побыть мошенниками(голосов 1041 [67.2%])

    67.2%

Всего голосов: 1549

Гости не могут голосовать


#46276 2020-09-03 18:40:20

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

В околоцивильных записях нет ничего плохого, их и на дайри было полно

Кстати да. Не было ничего более цивильного, чем дайри условных десять лет назад, а раньше так и хлеще.

Анон пишет:

А что там был за скндал про слэш без ката?

Несколько артов с еблей или обнаженкой, емнип. Кажется, люди возмутились, поскольку те арты были не то чтобы дохуя эстетичны, но это не точно.

#46277 2020-09-03 18:41:37

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Несколько артов с еблей или обнаженкой, емнип.

Но тогда это вопрос того, что такую ленту опасно открывать на работе или рядом с детьми.

#46278 2020-09-03 18:47:51

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:
Анон пишет:

Несколько артов с еблей или обнаженкой, емнип.

Но тогда это вопрос того, что такую ленту опасно открывать на работе или рядом с детьми.

В общественном транспорте тоже не фонтан. :lol:

#46279 2020-09-03 19:15:52

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

а без поиска найти новых людей для чтения практически нереально.

Может, нам прям тут создать какой-нибудь тредик как в старый добрый две тыщи седьмой, типа "приглашаю в свой дайрик/ищу избранное, поделитесь живыми интересными юзерами"? =D Это заодно решит проблему сейфспейсов, юзеры с холиварки вряд ли к ним чувствительны. Так что немногие активные и жаждущие общения найдут друг друга среди пустынных равнин и восполнят недостающее :evil:

Я бы поучаствовал. На дыбре, бх и т.д движуха маленькая как раз потому, что там не за что зацепиться - никто не комментит, найти кого почитать сложно. Но теперь на дайри тоже так (а для меня почти всегда и было так же).
Но, кстати, на дыбре есть и более-менее популярные блоги, в которых чуть ли не под каждой записью дискуссия, и не из двух человек.
Проблема дыбра, имхо, в отсутствии сообществ.

#46280 2020-09-03 20:38:21

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Я бы поучаствовал. На дыбре, бх и т.д движуха маленькая как раз потому, что там не за что зацепиться - никто не комментит, найти кого почитать сложно. Но теперь на дайри тоже так (а для меня почти всегда и было так же).
Но, кстати, на дыбре есть и более-менее популярные блоги, в которых чуть ли не под каждой записью дискуссия, и не из двух человек.
Проблема дыбра, имхо, в отсутствии сообществ.

+1 я бы тоже поучаствовал. Хорошо бы, конечно, если бы к дыбру прикрутили сообщества, поиск и возможность анонимного комментирования. Был бы уже почти нормальный функционал.

#46281 2020-09-03 20:38:45

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Может, нам прям тут создать какой-нибудь тредик как в старый добрый две тыщи седьмой, типа "приглашаю в свой дайрик/ищу избранное, поделитесь живыми интересными юзерами"?

Тут многие и так знают что такое дайри. А в других местах я создавал. И даже три человека пришли. И даже завели дневники. Но и двух месяцев не продержались. Скучно, народа нет, обсуждать не с кем,  у одного софандомцев нет, у другого есть какие-то странные люди с фандомном-сбороной окрошкой и в каноне никто разбираться не хочет и не собирается, третьему просто скучно, потому что никто ни про что не говорит и интересных ему тем вообще нет. А ещё эти люди привыкли общаться мемасами, и если нельзя загружать, то хотя бы через посты с имгура, а они куда-то исчезают. БИ у них кончилась моментально, потому что они привыкли к такому ведению блога, где грузишь всё что у тебя есть даже небо и аллаха, а платить за картинки в 2018-2020 году они даже не собирались. Видеомемы вообще проблема. Система репостов, по их словам, тупая и выглядит как говно. Хотя и репосить было нечего, артов нет. Нет лайков или какой-то системы выражений эмоции к посту. Вот такие дела. Можете сказать про нерепрезентативную выборку, но видео ссылку много людей (больше ста точно), им просто не понравилось сразу и регистриорваться они не стали. А некоторые ещё и оборжали дайри в комментариях.

А, извините, вы про дыбр. Я с мороза, думал вы про дайри, раз "дайрик".

Отредактировано (2020-09-03 20:40:20)

#46282 2020-09-03 20:46:10

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

посты с имгура, а они куда-то исчезают.

Как можно проебать посты с имгура в 2020, вопрос.

Но вообще, я так понял, тот анон предлагал создать место для обмена адресами не на дайри, а на других блогосервисах типа дыбра?

#46283 2020-09-03 20:47:27

Анон

Re: Нововведения на дайри

Кстати насчет Дыбра, аноны. Я тут зашел туда на волне этого треда (у меня там запасной дневничок). Поглядел - слушайте, а туда вполне можно будет всем переехать, когда Дайри совсем утонут, если они действительно уже вот вот сделают сообщества.

#46284 2020-09-03 20:51:02

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

если они действительно уже вот вот сделают сообщества.


Они уже делали, один из разрабов писал. Только когда они прикрутили сообщества. почему-то все остальное начало падать, и пришлось открутить обратно. :lol:

#46285 2020-09-03 20:51:08

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Как можно проебать посты с имгура в 2020, вопрос.

Когда название дневника через ~ и сзади картики с имгура не отображаются и в умылах тоже. Потому что имгур забанил дайри за порнуху.

Анон пишет:

Но вообще, я так понял, тот анон предлагал создать место для обмена адресами не на дайри, а на других блогосервисах типа дыбра?

Идея-то здравая и не первый раз возникает. Но я пробовал два раза, херня получается. А на холиварке не знаю что из этого выйдет, тут эти блогосервисы и так все знают.

#46286 2020-09-03 20:52:05

Анон

Re: Нововведения на дайри

Они эти сообщества "вот-вот" чуть ли не со времён Последней осени делают. :facepalm:

#46287 2020-09-03 20:52:23

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Они уже делали, один из разрабов писал. Только когда они прикрутили сообщества. почему-то все остальное начало падать, и пришлось открутить обратно.

:vanga: Скоро и на дайри!

#46288 2020-09-03 20:54:57

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Потому что имгур забанил дайри за порнуху.

И все толковые сервисы с рекламой тоже. Упс! А потом кто-то удивляется вылезаюшим в рекламе гадалкам, "сервисам знакомств" (ну вы поняли) и спаму с книгой. А при носе ещё вирусня лезла от рекламы.

#46289 2020-09-03 20:54:59

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

тут эти блогосервисы и так все знают.

Ты вообще не читаешь, о чём разговор, да?  :hmm:

#46290 2020-09-03 20:56:04

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Кстати насчет Дыбра, аноны. Я тут зашел туда на волне этого треда (у меня там запасной дневничок). Поглядел - слушайте, а туда вполне можно будет всем переехать, когда Дайри совсем утонут, если они действительно уже вот вот сделают сообщества.

Они еще полгода назад, не меньше, обещали сделать сообщества :troll: кажется, где-то в дыбротреде мельком упоминали, что соо и не будет, ибо технически невозможно (но я могу переврать)

#46291 2020-09-03 20:56:49

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Ты вообще не читаешь, о чём разговор, да? 

Про ссылки на личные дневники, я понял. Но мне кажется что окажется, что все всех и так знают, как в большой деревне.

#46292 2020-09-03 20:59:25

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Но мне кажется что окажется

Тебе кажется. Я ввалился в новый фандом - где мне на дыбре искать пишушщих по этому фандому? Как их искать? Были бы обзоры - ок. Но на дыбре не делают обзоры.

#46293 2020-09-03 21:09:37

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон, шёл бы ты в тему Дыбра. Глядишь, и найдётся чего. :hmm:

#46294 2020-09-03 21:12:32

Анон

Re: Нововведения на дайри

Ну, кстати, да, почему бы вам в треде дыбра и не договаориться устроить перепись, раз там нет профилей с указанием фандомов и интересов.

#46295 2020-09-03 21:31:30

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Ну, кстати, да, почему бы вам в треде дыбра и не договаориться устроить перепись, раз там нет профилей с указанием фандомов и интересов.

Во-первых, там потеряется среди прочих обсуждений. Во-вторых, если цель - дать возможность дайри-юзерам найти друг друга, то нелогично закапывать это в треде дыбра. Логично было бы сделать под это отдельный тред со своими правилами (потому как холиварка анонимна, а там придётся кидать ссылки на конкретные аккаунты, тонкий момент).

#46296 2020-09-03 21:46:45

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Логично было бы сделать под это отдельный тред со своими правилами (потому как холиварка анонимна, а там придётся кидать ссылки на конкретные аккаунты, тонкий момент).


Эти правила не помешают всем желающим анонам в других темах обосрать кидавших ссылки на свои акки, как это случается с другими тредами, учтите.

#46297 2020-09-03 21:53:07

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Во-первых, там потеряется среди прочих обсуждений.

Зато в обсуждении Дайри не затеряется, не-е-е-ет. :lol:

#46298 2020-09-03 22:02:01

Анон

Re: Нововведения на дайри

А почему у меня с имгура ниче не теряется?    O_o

#46299 2020-09-03 22:08:43

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Эти правила не помешают всем желающим анонам в других темах обосрать кидавших ссылки на свои акки, как это случается с другими тредами, учтите.

Никто не помешает кому-нибудь кого-нибудь обосрать на холиварке. Я скорее про то, что  анон может принести ссылку на кого угодно и сказать, мол, это мой дневник, приходите все ебанашки, будет весело.

#46300 2020-09-03 22:25:16

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Может, нам прям тут создать какой-нибудь тредик как в старый добрый две тыщи седьмой, типа "приглашаю в свой дайрик/ищу избранное, поделитесь живыми интересными юзерами"?

Да, давайте!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума