Вы не вошли.
Вся актуальнуя информацию по ООО "Дайри.ру" из КонтурФокуса
Обсуждение судьбы ФБ проводится здесь.
Гости не могут голосовать
Только хотел высказать свое фи, как вылезла злоебучая ошибка.
Зашёл на дайри без блокиратора рекламы... Знаете, а ведь раньше в рекламе ТАКОГО дерьма не было.
https://imgur.com/a/jhXDtXS
Знаете, а ведь раньше в рекламе ТАКОГО дерьма не было.
Нейросеть хочет деняк Так что было предсказуемо.
Так сайт же 18+, вот и реклама соответствующая. Ждем баннеры "Как долго не кончать" и "Ты должен быть готов трахать некрасивых женщин"
Нейросеть хочет деняк
Так что было предсказуемо.
Тогда зачем гетеропорно показывает?
Тогда зачем гетеропорно показывает?
Это секретный президентский проект по перевоспитыванию.
Ну это кому что, я сейчас тоже незарегом зашёл потыкал: куклы лол оптом из китая, пару рпг с гоблинами и че-то по ван пису и как зарабатывать на удалёнке овер тыщи баксов в месяц. Эротики пока не видел.
раньше в рекламе ТАКОГО дерьма не было
Не далее как вчера я через Midori, куда блокировщик не воткнуть, наблюдал рекламу блядей.
Зашёл на дайри без блокиратора рекламы... Знаете, а ведь раньше в рекламе ТАКОГО дерьма не было.
https://imgur.com/a/jhXDtXS
Асоциальной сети асоциальные развлечения.
А за рекламу гомопорно в РФ статья. А дайри хостится и его владелец из РФ. Так что исключительно гетеропорно
Ой ладно, сайт 18+. Полно порносайтов в домене ру, на которых и гетеро, и гомопорно баннеры, чем дайри хуже.
Значит есть куда расти
Не переживайте, аноны. Вот допилят новый клёвый Дайри, и будут вам рекламные жопы Баки с Локи в фас и профиль во всей красе.
Не, они ж цивильную соц.сеть пилят.
Обычную, для всех. Ну и справедливости ради, какие блять жопы Баки Вы где такое кроме порносайтов видели?
Знаете, а ведь раньше в рекламе ТАКОГО дерьма не было.
У меня и сейчас нет. У меня реклама доставок пиццы и мобильных игр на телефоне и чуть более широкий спектр рекламы с компа. Реклама того, что я реально ищу в интернете. А вот за вставки между постом и комментариями когда читаешь незалогиненным новым владельцам хочется дать пендаля. Потому что вот это пробивание дна. Там как раз самывй смак собран, который к моей истории поиска отношения не имеет и похож на всратые баннеры с некоторых сайтов (те которые про про грибок ногтей, всратую политоту и сплетни про знаменитостей), только там не картинки, а текст. Это никак не побудит у людей желание регистрироваться на дайри.
А никто не знает, почему когда заходишь на дайри висит зеленая страница: "Есть мысль, что когда откроют границы, отсюда уедут даже те, кто не собирался"? Это они о своем ресурсе? И можно ли это как-то убрать?
Отредактировано (2020-07-08 08:51:29)
А мне Дайри кажет рекламу эротического белья с Алиэкспресса К чему бы это? У меня нет реги на Алиэкспрессе. И бельё я давно не гуглила.
Вставки между постом и комментами: блок с заголовками и блок с обычными баннерами
От незарега в комментах между записями у меня ссылки на дневники других юзеров.
У меня все еще животрепещущий вопрос почему с меня сняли лишних 45 епонов и 4 месяца шапки-невидимки мне стоят не 90, а все 135?
Это некрасиво как-то
Особенно с учетом того, что админы игнорят все письма. И делают вид, что считать мне надо правильно.
Хотел написать в теме автопродления, но она стыдливо прикрыта.а, у меня теперь -87 на счету))
А было 48 епонов.
То есть если я пополню счет, то мне придется перекрывать этот минус.
Пап-пам-паааам.
Отредактировано (2020-07-10 07:06:15)
опа. как изящно, раньше никакого минуса не было.
Поразительно, сколько тузов в рукаве припрятано у этих админов. Ещё каких-то полгода назад анон себе такого и представить не мог.
Пап-пам-паааам.
Справедливости ради - обычное дело для массы ресурсов, а какие-нибудь сотовые операторы постоянно химичат с такой хуйней, ой, мы подключили вам услугу, а не надо было? ой, ну оно шло по умолчанию, и вообще вы небось где-нибудь кликнули на баннер! Правда, все эти ресурсы отвечают на запросы, а нейросеть выбрала самый прямой способ не решать проблему - сделать вид, что ее нет
Анон пишет:Пап-пам-паааам.
Справедливости ради - обычное дело для массы ресурсов, а какие-нибудь сотовые операторы постоянно химичат с такой хуйней, ой, мы подключили вам услугу, а не надо было? ой, ну оно шло по умолчанию, и вообще вы небось где-нибудь кликнули на баннер! Правда, все эти ресурсы отвечают на запросы, а нейросеть выбрала самый прямой способ не решать проблему - сделать вид, что ее нет
Таки Шут там и написал, что первый и единственный ответ нейросети был - вы сами неверно посчитали.
опа. как изящно, раньше никакого минуса не было.
Бывало, что в минус уходило, но это пересчитывали и корректировали.
Дополнение 2. Если у вас минус на счете или не засчитался последний платеж - то это ничего страшного. Подождите несколько часов и баланс вашего счета станет положительным (или нулевым), а платеж засчитается. Если же через пару часов счет в норму не придет и не откорректируется, то напишите в комментариях к записи, что счет, мол, отрицательный или платеж не дошел, - будем решать в индивидуальном порядке.