Вы не вошли.
Вся актуальнуя информацию по ООО "Дайри.ру" из КонтурФокуса
Обсуждение судьбы ФБ проводится здесь.
Гости не могут голосовать
Да ладно! Что еще может случиться?
Ну вот дайри сейчас у меня ужасно тормозят. даже в дни выкладки в дедлайн не так было. А тут всего лишь необязательный деанон, у которого нет четких границ
Да ладно! Что еще может случиться?
Еленин заболеет короной и того.
Еленин заболеет короной и того.
Будто что-то плохое.
Вас было явно проще нагнать, чем тред Вождя, блядь Там 100 страниц, а тут всего-то двадцать, я аж отдохнул. Ну, хоть ничего не грохнулось с концами пока.
Меня закидают тапками, но дерзкие и резкие смольники, мистеры дезы и прочие подобные в спирите подзаебали. Я б их тоже побанил уже, друзья.
Меня закидают тапками, но дерзкие и резкие смольники, мистеры дезы и прочие подобные в спирите подзаебали. Я б их тоже побанил уже, друзья.
Не вижу, почему бы надо было закидывать тапками. Дело в том, что разумные юзеры уже давно перестали писать в спирит, когда все стало ясно, поэтому сейчас там 90% комментов от доебистых долбоебов из обоих лагерей. Я вот захожу раз в три дня, охуеваю и выхожу.
А где сейчас движуха, в каком треде?
Вся уехала в коронавирусный тред
поэтому сейчас там 90% комментов от доебистых долбоебов из обоих лагерей
меня бесит смольник, пляшет за оба лагеря по очереди
Так мистер Дез то же самое.
Не вижу, почему бы надо было закидывать тапками.
Тут ранее некто утверждал, что именно так и работает любая техподдержка. Чем больше долбишь как попугай, иногда с хамским переходом на личности повторяешь, тем вернее среагируют. И все починят и вернут. Особенно x.diary
Отредактировано (2020-03-15 07:50:30)
Особенно x.diary
Но х.дайри как раз вернули. Только надо кэш почистить в браузере пару раз.
Дайте поругаться матом на это трижды ебучее бесконечное автосохранение черновика!
Из дневников перекидывает на diary без х
Это не "перекидывает". В дневнике ссылки без х - по ним и переход на версию без х. Если ходишь всюду с х-версии главной страницы, то в основном попадаешь на х-версию (где она есть).
Желающие, чтобы у них везде был х, до сих пор этого не поняли. И требуют.
Дважды почистил кэш в двух разных браузерах - ни хера, все равно перекидывает на адаптивную версию главной без х.
все равно перекидывает на адаптивную версию главной без х
В спирите поныл?
Нах, не ходил туда и не вижу смысла ходить, у меня все чемоданы давно перевезены, на дайри сидел ради нескольких знакомых.
Дважды почистил кэш в двух разных браузерах - ни хера, все равно перекидывает на адаптивную версию главной без х.
Откуда перекидывает? С главной?
Ты закрываешь все вкладки с дайри, удаляешь кэш, потом вбиваешь в адресную строку x.diary.ru и жмёшь энтер - и оказываешься в новой версии дайри?
Я не придираюсь, просто это тот способ, которым я вернул себе х-версию. Ещё в настройках поставил нужный шаблон, потому что я люблю совсем старую версию дайри. В результате я имею х-версию главной страницы, которая не перекидывает никуда при рефреше, и хожу всюду с неё (я и раньше ходил всюду с главной, мне так удобно).
Ты не понял. Или я не понял. Если заходишь с х в свой или чей-то дневник или на страницу комментариев, а потом возвращаешься на главную например, там уже не х.
Если заходишь с х в свой или чей-то дневник или на страницу комментариев, а потом возвращаешься на главную например, там уже не х.
Каким образом возвращаешься? У меня она открыта в соседней вкладке, и с ней ничего не делается. А если ты кликаешь в чужом/своём дневнике по ссылке "главная страница", то в этой ссылке адрес новой версии - и ты переходишь на новую версию.
Вот и к чему эта еботня.
Дайте поругаться матом на это трижды ебучее бесконечное автосохранение черновика!
Будем орать в два голоса, анон. Я отключил автосохранение нахуй в итоге.
Ты закрываешь все вкладки с дайри, удаляешь кэш, потом вбиваешь в адресную строку x.diary.ru и жмёшь энтер - и оказываешься в новой версии дайри?
Йеп. В настройках был старый дизайн, но как закрыли версию х, так для меня она не разблокировалась.