Вы не вошли.
Вся актуальнуя информацию по ООО "Дайри.ру" из КонтурФокуса
Обсуждение судьбы ФБ проводится здесь.
Гости не могут голосовать
Интересный отзыв о работе a5:
четкий бизнесмен-сммщик из 90х
В 90х он под стол пешком ходил, он 1986 г.р. Из нулевых тогда уж.
Я ойти-ванга со стажем Первая заява в полицию о мошенничестве будет максимум через 6-8 месяцев.
Главное, что данные по картам хранятся не у дайри, а у пейонлайна.
Похоже, Дайри, наконец, нашли владельца, который не считает, что дайриконтент бесполезен и убыточен
![]()
Похоже, владелец всерьёз рассчитывает зарабатывать на рекламе за счёт уникального контента
Да это же потерянный брат Рефа!
Похоже, владелец всерьёз рассчитывает зарабатывать на рекламе за счёт уникального контента
А потом он решит одним глазком взглянуть на этот самый контент и будет такой:
(крутит носом) Чую, жопу чую, трщи! И нового поциента.
Отредактировано (2020-01-30 12:12:39)
Какой контент он тут планирует найти? Или он решил массово слэшные фички публиковать?
Анон, на Дайрях много разного контента. Особенно в мёртвых дневах. Такшта вангую, что юзеры, которые сто лет назад забросили свои дайридневы (даже закрытые под себя), могут в один прекрасный день обнаружить свои посты, открыто опубликованные в тырнетах под другими никами на других сайтах.
Для этого достаточно выбрать платежную систему PayAnyWay
Тоже принадлежащую Евсееву? Или через подставных лиц принадлежащую?
http://great-world.ru/payanyway-reviews/ 5 отзывов внизу
вот оно че. А я то грешным делом думал что такое нейронками нагенерить нынче можно
Анон пишет:Я ойти-ванга со стажем Первая заява в полицию о мошенничестве будет максимум через 6-8 месяцев.
Главное, что данные по картам хранятся не у дайри, а у пейонлайна.
Оператора онлайн-кошелька можно поменять в любой момент. И схема заключается не в кражи данных карты (это уголовка) а в затруднении или полной невозможности отказаться от ежемесячного платежа. По такой схеме работают порносайты, сайты быстрого заработка, а в рашке еще и сайты знакомств "найди себе иностранца".
могут в один прекрасный день обнаружить свои посты, открыто опубликованные в тырнетах под другими никами на других сайтах.
В яндексдзене и женских журналах, например?)
Анон пишет:Похоже, владелец всерьёз рассчитывает зарабатывать на рекламе за счёт уникального контента
А потом он решит одним глазком взглянуть на этот самый контент и будет такой:
СММщикам контент вообще не пахнет, тут ключевое слово - уникальность. Не боты настрочили, не нейросеть, а живые люди, а значит, цена выше.
открыто опубликованные в тырнетах под другими никами на других сайтах.
Лишь бы не под моим
а в затруднении или полной невозможности отказаться от ежемесячного платежа
Я, конечно, дико извиняюсь, но мои соболезнования тем, кто до сих пор за что-то там на дайри платит.
В яндексдзене и женских журналах, например?)
А вот яндексдзен звучит вполне реально. Есть куча дыбровых блогов, оч удобно заброшенных и закрытых от ботов, где остались интересные и длинные посты.
В яндексдзене
Интересная мысль!
И, похоже, даже если прямщас удалить свой контент, это не гарантия. Всё ж осталось в бэкапах
живые люди, а значит, цена выше
И сколько нынче стоит снарри?
И схема заключается не в кражи данных карты (это уголовка) а в затруднении или полной невозможности отказаться от ежемесячного платежа.
А он не отрубится автоматически, если в день икс не обнаружит на карте достаточной суммы для платежа?
могут в один прекрасный день обнаружить свои посты, открыто опубликованные в тырнетах под другими никами на других сайтах.
О, кстати, я бы купил пару заброшенных днявок по мелкофандому и одну с пейсателем цикла-ориджа. Даже не для публикации-плагиата, так чсв коллекционера почесать.
он не отрубится автоматически, если в день икс не обнаружит на карте достаточной суммы для платежа
Начнут задолженность начислять
аноны, а где это обсуждают на зфб-инсайде? Или не обсуждают?
Блин, я бы на это посмотрел!
+1