Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-10-08 21:44:17

Анон

Нововведения на дайри

Про персональные данные на дайри
Хроника последних событий
Куда бежать
Инструкция, как не потерять друг друга
Творчество по мотивам

Арка "Последняя зима"
Творчество по мотивам (2)

Вся актуальнуя информацию по ООО "Дайри.ру" из КонтурФокуса


В теме неоднократно говорилось, что у дайри-админов лапки. Если у тебя тоже лапки и ты не можешь погуглить, кликни сюда, анон!

Обсуждение судьбы ФБ проводится здесь.

Переезд дайри

Админы дайри

  1. Честные идиоты(голосов 404 [26.08%])

    26.08%

  2. Мошенники(голосов 104 [6.71%])

    6.71%

  3. Идиоты, решившие напоследок побыть мошенниками(голосов 1041 [67.2%])

    67.2%

Всего голосов: 1549

Гости не могут голосовать


#30151 2019-08-29 13:34:18

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Угу. Помню, загорелась по новому сериалу, писала-писала посты, реакции нет. Заткнулась на дайри - зачем пч надоедать, стала гореть на тумбе, собирая лайки и перепосты (с комментами там негусто). Потом через несколько месяцев узнала, что трое пч благодаря мне тоже стали его смотреть. А коммент: "Как интересно, пиши еще" оставить была не судьба.((

Анон часто самый первый вносит тизеры и трейлеры в свой днев. Через день видит то же самое у пч-избранного, раз один интерес, неужто нельзя сделать от меня реблог и комент оставить, не запрещаю же  :dontknow:

#30152 2019-08-29 13:34:35

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

мне интересно мнением поделиться, пообщаться

Если не будет лайков, люди начнут оставлять камменты, потому что не будет другого выхода... Ага)) Потрясающая незамутнённость!

#30153 2019-08-29 13:38:02

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

В последний раз, когда анон жаловался на такое, получил ответ: "А не ебанат ли ты, если твои ПЧ общаются про фандом друг с другом, а с тобой - нет?"

Не считаю себя ебанатом, не настаиваю на своем мнении, как на единственном правильном, если тема спорная, пишу "имхо", персонажей, актеров, создателей и тд не оскорбляю. Пч и избранное про те же фандомы могут грубее отозваться или высказать мнение, которое мне не нравится, но в срачи из-за оскорбленных любимок я не лезу.

#30154 2019-08-29 13:39:31

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:
Анон пишет:

мне интересно мнением поделиться, пообщаться

Если не будет лайков, люди начнут оставлять камменты, потому что не будет другого выхода... Ага)) Потрясающая незамутнённость!

На блогхаузе и вк у меня были только лайки, а в дайри и на дыбре под теми же постами есть комментарии  :dontknow:

#30155 2019-08-29 13:42:37

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

под теми же постами есть комментарии

От тех же самых людей?)) Если человек не хочет комментировать, то ты его не заставишь, а если хочет, то ему лайки не помеха

Не понимаю это твёрдое убеждение, гнездящееся на Дайри, по поводу того, что лайки якобы отучают людей разговаривать и вообще думать

#30156 2019-08-29 13:43:49

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:
Анон пишет:

Угу. Помню, загорелась по новому сериалу, писала-писала посты, реакции нет. Заткнулась на дайри - зачем пч надоедать, стала гореть на тумбе, собирая лайки и перепосты (с комментами там негусто). Потом через несколько месяцев узнала, что трое пч благодаря мне тоже стали его смотреть. А коммент: "Как интересно, пиши еще" оставить была не судьба.((

Анон часто самый первый вносит тизеры и трейлеры в свой днев. Через день видит то же самое у пч-избранного, раз один интерес, неужто нельзя сделать от меня реблог и комент оставить, не запрещаю же  :dontknow:

Зачем ему тебя репостить? Трейлер это же не уникальный контент. А уж какая радость, когда каждый тащит себе трейлер, и вся лента в этом трейлере, ууу.

#30157 2019-08-29 13:45:38

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

От тех же самых людей?)) Если человек не хочет комментировать, то ты его не заставишь, а если хочет, то ему лайки не помеха

Я не собираюсь заставлять.

#30158 2019-08-29 13:45:45

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Зачем ему тебя репостить? Трейлер это же не уникальный контент

Правильно!  :lenin: Поэтому надо нажать кнопку "репост", отрезать в коде лишнее и опубликовать как свой независимый пост. Так ведь гораздо круче!

#30159 2019-08-29 13:46:04

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Не понимаю это твёрдое убеждение, гнездящееся на Дайри, по поводу того, что лайки якобы отучают людей разговаривать и вообще думать

Пишу про фильм на дайри, нихуя ничего, и только мертвые с косами стоят. Пощу тот же самый текст в фб, и лайки, и обсуждения. Или просто лайки.

#30160 2019-08-29 13:47:40

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Я не собираюсь заставлять

Ты просто против лайков
Яснопонятно))

#30161 2019-08-29 13:49:13

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:
Анон пишет:

Я не собираюсь заставлять

Ты просто против лайков
Яснопонятно))

И не против лайков. Я за общение. Здесь тоже есть  :heart:

Отредактировано (2019-08-29 13:50:24)

#30162 2019-08-29 13:49:33

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:
Анон пишет:

Зачем ему тебя репостить? Трейлер это же не уникальный контент

Правильно!  :lenin: Поэтому надо нажать кнопку "репост", отрезать в коде лишнее и опубликовать как свой независимый пост. Так ведь гораздо круче!

Так если весь пост состоит из трейлера, откуда ты знаешь, что он именно он тебя трейлер запостил?

#30163 2019-08-29 13:50:22

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Я за общение

Но лайки - это ведь тоже общение. Хотя многие на Дайри так не считают

#30164 2019-08-29 13:51:19

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Так если весь пост состоит из трейлера, откуда ты знаешь, что он именно он тебя трейлер запостил?

Картинка та же на заставке, например, по ссылке пройдешь - то же.

#30165 2019-08-29 13:53:30

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон, ты такой душный. Понятно, почему с тобой связываться не хотят.

#30166 2019-08-29 13:54:27

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:
Анон пишет:

Я за общение

Но лайки - это ведь тоже общение. Хотя многие на Дайри так не считают

Чем полное молчание - уж лучше лайки.

#30167 2019-08-29 13:55:00

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:
Анон пишет:

Так если весь пост состоит из трейлера, откуда ты знаешь, что он именно он тебя трейлер запостил?

Картинка та же на заставке, например, по ссылке пройдешь - то же.

Прошел по ссылке и взял код для встраивания прямо с ютюба.

#30168 2019-08-29 13:55:22

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

откуда ты знаешь, что он именно он тебя трейлер запостил?

А я не говорю, что это обязательно всегда так делается, но нажать "репост" и отрезать часть кода проще, чем гуглить ссыль в инете, особенно когда уже видишь видосик в своей ленте. Что проще, это факт. Так что...
За годы фандомной жизни я видел слишком много случайных совпадений неуникального контента, чтобы верить, что все совпадения действительно случайны. Часть - точно не случайны  :trollface:

#30169 2019-08-29 13:55:25

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:
Анон пишет:

Так если весь пост состоит из трейлера, откуда ты знаешь, что он именно он тебя трейлер запостил?

Картинка та же на заставке, например, по ссылке пройдешь - то же.

Ничоси ты офигевший. Это ж не уникальный, принадлежащий тебе контент. Захотел - запостил как захотел.

#30170 2019-08-29 13:56:10

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Анон, ты такой душный. Понятно, почему с тобой связываться не хотят.

Душных на ура комментируют, кстати  :lol:

#30171 2019-08-29 13:57:01

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

и взял код для встраивания прямо с ютюба.

Вручную сделал те же настройки... Случайно.

#30172 2019-08-29 13:58:29

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

чем гуглить ссыль в инете, особенно когда уже видишь видосик в своей ленте. Что проще, это факт.

Что там гуглить? Нажал кнопку "перейти на ютюб", посмотрел трейлер в полном размере раза три, поставил лайк, скопировал код. Изи.

#30173 2019-08-29 13:58:44

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, ты такой душный. Понятно, почему с тобой связываться не хотят.

Душных на ура комментируют, кстати  :lol:

И ебанатов! Иначе откуда бы поциенты брались

#30174 2019-08-29 13:59:51

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, ты такой душный. Понятно, почему с тобой связываться не хотят.

Душных на ура комментируют, кстати  :lol:

И ебанатов! Иначе откуда бы поциенты брались

То есть обычных не комментят?

#30175 2019-08-29 14:01:05

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

посмотрел трейлер в полном размере раза три, поставил лайк

Правильно!  :lenin:  А подружайке с Дайри, которая видосик в ленту внесла, ни комментария, ни лайка. Ибо нефиг постить в ленту неуникальный контент!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума