Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-10-08 21:44:17

Анон

Нововведения на дайри

Про персональные данные на дайри
Хроника последних событий
Куда бежать
Инструкция, как не потерять друг друга
Творчество по мотивам

Арка "Последняя зима"
Творчество по мотивам (2)

Вся актуальнуя информацию по ООО "Дайри.ру" из КонтурФокуса


В теме неоднократно говорилось, что у дайри-админов лапки. Если у тебя тоже лапки и ты не можешь погуглить, кликни сюда, анон!

Обсуждение судьбы ФБ проводится здесь.

Переезд дайри

Админы дайри

  1. Честные идиоты(голосов 404 [26.08%])

    26.08%

  2. Мошенники(голосов 104 [6.71%])

    6.71%

  3. Идиоты, решившие напоследок побыть мошенниками(голосов 1041 [67.2%])

    67.2%

Всего голосов: 1549

Гости не могут голосовать


#30126 2019-08-28 20:24:12

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

А мне нравилось. Сразу можно разговор завести об общем интересе.

О каком? Если пришел хрен знает кто хрен знает зачем. Если хочется пообщаться, иди в комменты и там общайся.

#30127 2019-08-28 20:29:06

Анон

Re: Нововведения на дайри

Я вывешивал, пока не случилось пару раз, когда чел подписался и через неделю отписался. А ты сидишь как дурак с этим приветственным постом. А окончательно забил, когда на меня начали подписываться люди разных взглядов, типа гомофобеые ватаны (хз, что они забыли у меня в фандомной днявке) и так сказать либералы.

#30128 2019-08-28 20:30:13

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

типа гомофобеые ватаны (хз, что они забыли у меня в фандомной днявке) и так сказать либералы.

Есть два гендера

#30129 2019-08-28 20:34:53

Анон

Re: Нововведения на дайри

Я, короче, мысль не закончил. Так вот, чтобы не распугать ПЧ столь противоположных взглядов, я решил не заострять внимания на их подписывании на меня. Потому что я та ещё аттеншн вхора и не хочу терять читателей.

#30130 2019-08-28 20:44:55

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Я вывешивал, пока не случилось пару раз, когда чел подписался и через неделю отписался. А ты сидишь как дурак с этим приветственным постом. А окончательно забил, когда на меня начали подписываться люди разных взглядов, типа гомофобеые ватаны (хз, что они забыли у меня в фандомной днявке) и так сказать либералы.

На анона как раз один гомофобный ватан подписан, за год два комента оставил, у других в дневах вижу его коменты под фандомными записями о вахе и в веселом роботе. Смотрю на таких с интересом, но пост "чо забыл у меня" не вешаю  :lol:  о вахе, политоте и гетеро не пишу.

#30131 2019-08-28 20:52:46

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

На анона как раз один гомофобный ватан подписан, за год два комента оставил, у других в дневах вижу его коменты под фандомными записями о вахе и в веселом роботе. Смотрю на таких с интересом, но пост "чо забыл у меня" не вешаю    о вахе, политоте и гетеро не пишу.

Повесь без ката арт с м/м пэйрингом!

#30132 2019-08-28 21:02:23

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Повесь без ката арт с м/м пэйрингом!

У меня еще есть пч, которые тоже где-то в течении прошлого и этого года подписались и молчат до сих пор, хоть дневники ведут. Может, ебанутым считают хз, тоже не спрашиваю, чо они.
Еще как-то стремно и странно, что пишу фандомные посты, а пч и избранные, которые в теме, часто вообще не комментируют. В тот же день могут зайти, откомментить старую фотку из окна, а пост с общими интересами игнорят. В группах вк зато дискутируют. Но в последнюю осень бегали с подгоревшими жопами, естественно.

#30133 2019-08-28 22:18:36

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:
Анон пишет:

Я вывешивал, пока не случилось пару раз, когда чел подписался и через неделю отписался. А ты сидишь как дурак с этим приветственным постом. А окончательно забил, когда на меня начали подписываться люди разных взглядов, типа гомофобеые ватаны (хз, что они забыли у меня в фандомной днявке) и так сказать либералы.

На анона как раз один гомофобный ватан подписан, за год два комента оставил, у других в дневах вижу его коменты под фандомными записями о вахе и в веселом роботе. Смотрю на таких с интересом, но пост "чо забыл у меня" не вешаю  :lol:  о вахе, политоте и гетеро не пишу.

Всегда недоумевал, что у них в головах, ведь ладно бы он по ошибке подписался только на одного фандомного анона, так он их скопом читает, чзнх

#30134 2019-08-28 22:22:24

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Повесь без ката арт с м/м пэйрингом!

Я, кстати, вешал, ватан никак не реагировал.)

#30135 2019-08-28 22:24:20

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Я, кстати, вешал, ватан никак не реагировал.

Латентный, наверное.  :troll:

#30136 2019-08-28 23:07:51

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Всегда недоумевал, что у них в головах, ведь ладно бы он по ошибке подписался только на одного фандомного анона, так он их скопом читает, чзнх

Латентный. Или это на самом деле латентно-фандомная дева, а "ватан" она потому что отстала от моды на 4 года и думает, что чтобы казаться настоящим мужиком надо косить под быдлана-ватана.

#30137 2019-08-29 06:54:35

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

В группах вк зато дискутируют. Но в последнюю осень бегали с подгоревшими жопами, естественно.

А как это должно быть связано?

#30138 2019-08-29 08:47:37

Анон

Re: Нововведения на дайри

Не знаю, где спросить, спрошу здесь.
Аноны, а если на сообществе, где не запрещены анонимные записи, юзер делает пост от "гостя", и при этом не написано, что владелец сообщества видит IP отписавшегося, модератору сообщества всё равно видно, что за юзер на самом деле сделал пост?..
(застал в одном месте пляски с прознаторством, понимаю, что чего-то не понимаю)

#30139 2019-08-29 09:10:43

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:
Анон пишет:

В группах вк зато дискутируют. Но в последнюю осень бегали с подгоревшими жопами, естественно.

А как это должно быть связано?

В последнюю осень кричали "дайри, не умирай! Давайте общаться как не в себя, фандомные, не уходите!", ну вот, я фандомный, пишу про фандомное, но кричавшим чото неинтересно, зато интересно в полудохлых группах вк по этому фандому  :lol:

#30140 2019-08-29 09:11:16

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:
Анон пишет:

Повесь без ката арт с м/м пэйрингом!

Я, кстати, вешал, ватан никак не реагировал.)

Чаще вешай!  :lol:

#30141 2019-08-29 10:18:31

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

пч, которые тоже где-то в течении прошлого и этого года подписались и молчат до сих пор, хоть дневники ведут

Вот для этого, кмк, и нужны лайки или ещё чего-нить такое

#30142 2019-08-29 10:35:14

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

В последнюю осень кричали "дайри, не умирай! Давайте общаться как не в себя, фандомные, не уходите!", ну вот, я фандомный, пишу про фандомное, но кричавшим чото неинтересно, зато интересно в полудохлых группах вк по этому фандому

А, теперь понял, сорри, я сначала подумал что они с другой стороны баррикад бегали)) ну тогда странно, да. А ты уверен что они вообще на фандомные темы не общаются, а не только у тебя в дайри?

#30143 2019-08-29 10:36:45

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Не знаю, где спросить, спрошу здесь.
Аноны, а если на сообществе, где не запрещены анонимные записи, юзер делает пост от "гостя", и при этом не написано, что владелец сообщества видит IP отписавшегося, модератору сообщества всё равно видно, что за юзер на самом деле сделал пост?..
(застал в одном месте пляски с прознаторством, понимаю, что чего-то не понимаю)

Не видно. А пронзать - народная забава. =D
Кстати, ты в статистике светишься? По статистике можно проследить, где юзер вообще был, а не только, что он заходил сюда.

#30144 2019-08-29 11:03:03

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

А ты уверен что они вообще на фандомные темы не общаются, а не только у тебя в дайри?

А что они в полудохлых фандомных группах вк делают тогда?

#30145 2019-08-29 11:10:43

Анон

Re: Нововведения на дайри

А может, они ещё проснутся, потому что слоупоки на Дайри - обычное дело))

Пишешь пост, на него ноль реакции, а через месяцев пять-шесть внезапно узнаёшь из записи френда, что оказывается, пост был охуенный и сподвиг этого френда нарисовать арт или провести исследование канона на близкую тему. Но за минувшие пять-шесть месяцев сказать тебе о том, что твой пост получился таким вдохновляющим, у френда вот не было никакой возможности. Или френд решил сделать сюрприз. А ты за эти пять-шесть месяцев уже успеваешь сто раз подумать: "Аааа! Я никому не интересен! Удалю днев и свалю нах"

#30146 2019-08-29 11:29:56

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Пишешь пост, на него ноль реакции, а через месяцев пять-шесть внезапно узнаёшь из записи френда, что оказывается, пост был охуенный и сподвиг этого френда нарисовать арт или провести исследование канона на близкую тему.

Анон, у которого так было не единожды, грустно подтверждает, причем, узнаешь случайно, потому что никто тебе так и не удосужился сообщить.

#30147 2019-08-29 12:37:52

Анон

Re: Нововведения на дайри

Угу. Помню, загорелась по новому сериалу, писала-писала посты, реакции нет. Заткнулась на дайри - зачем пч надоедать, стала гореть на тумбе, собирая лайки и перепосты (с комментами там негусто). Потом через несколько месяцев узнала, что трое пч благодаря мне тоже стали его смотреть. А коммент: "Как интересно, пиши еще" оставить была не судьба.((

#30148 2019-08-29 13:22:44

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:
Анон пишет:

А ты уверен что они вообще на фандомные темы не общаются, а не только у тебя в дайри?

А что они в полудохлых фандомных группах вк делают тогда?

Говорю ж, там комментируют. А у меня нет, почему-то.

Отредактировано (2019-08-29 13:24:45)

#30149 2019-08-29 13:28:13

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:
Анон пишет:

пч, которые тоже где-то в течении прошлого и этого года подписались и молчат до сих пор, хоть дневники ведут

Вот для этого, кмк, и нужны лайки или ещё чего-нить такое

Я ушел с блогхауза от лайков, потому что мне интересно мнением поделиться, пообщаться. Это и про фандомы и про творчество. Лайки так-то и вк есть, там их многие ставят, чтоб на них внимание обратили, на их страницу, тоже не понимаю такого.

#30150 2019-08-29 13:32:37

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Говорю ж, там комментируют

Так и я о том же! Мне непонятно, почему другой анон сомневается, что они вообще общаются на фандомные темы. Так-то ситуация понятно расписана и мне она даже знакома, но я предпочитаю не жаловаться))

В последний раз, когда анон жаловался на такое, получил ответ: "А не ебанат ли ты, если твои ПЧ общаются про фандом друг с другом, а с тобой - нет?"

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума