Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-10-08 21:44:17

Анон

Нововведения на дайри

Про персональные данные на дайри
Хроника последних событий
Куда бежать
Инструкция, как не потерять друг друга
Творчество по мотивам

Арка "Последняя зима"
Творчество по мотивам (2)

Вся актуальнуя информацию по ООО "Дайри.ру" из КонтурФокуса


В теме неоднократно говорилось, что у дайри-админов лапки. Если у тебя тоже лапки и ты не можешь погуглить, кликни сюда, анон!

Обсуждение судьбы ФБ проводится здесь.

Переезд дайри

Админы дайри

  1. Честные идиоты(голосов 404 [26.1%])

    26.1%

  2. Мошенники(голосов 104 [6.72%])

    6.72%

  3. Идиоты, решившие напоследок побыть мошенниками(голосов 1040 [67.18%])

    67.18%

Всего голосов: 1548

Гости не могут голосовать


#26376 2018-05-26 08:07:32

Анон

Re: Нововведения на дайри

Это сообщение перенесено из темы "Дыбр и занимательное дыброведение". Marmota sapiens


Анон пишет:

фикбук что ли?

Вконтакт и твиттер же. Тысячи их.

Отредактировано (2018-05-26 08:07:56)

#26377 2018-05-26 08:22:26

Анон

Re: Нововведения на дайри

Это сообщение перенесено из темы "Дыбр и занимательное дыброведение". Marmota sapiens


Анон пишет:

если хочешь фиков почитать, то ищи людей на дайри или пиздуй в англофандом

О да. Англофадомы. Там же Драйзеры и Шекспиры. А сколько там фиков по русским фаномам. И дайри тоже забиты Толстоевскими.

#26378 2018-05-26 09:40:03

Анон

Re: Нововведения на дайри

Вопрос про ошибку 51 так и остался без ответа. Какая-такая ошибка 51? Не, у нас все хорошо.

#26379 2018-05-26 11:15:47

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Не, у нас все хорошо.

Сколько лямов недоосвоенными остались? Не пора ли собирать деньги на планшет для дизайнера и геймклавиатуру для верстальщицы, а то у них без планшета и клавиатуры работа за три месяца ну никак не идет.

#26380 2018-05-26 11:59:09

Анон

Re: Нововведения на дайри

Это сообщение перенесено из темы "Дыбр и занимательное дыброведение". Marmota sapiens


Анон пишет:

О да. Англофадомы. Там же Драйзеры и Шекспиры. А сколько там фиков по русским фаномам. И дайри тоже забиты Толстоевскими.

Ну не на фикбук же и вконтакт)
То есть если выбирать где читать фички, то увы. Либо дайри если не можешь в английский, либо ао3.
Я вообще не видел чтобы во вконтакте выкладывали чот приличное (хотя может и есть).
На фикбуке - видел, как правило дайри-авторы там и выкладываются.
Хотя бывает, что просто хорошо пишущий фикбуковец. Но ты его еще найди.
Короче мой опыт поиска фиков на фикбуке не особо удачный.
А если просто попиздеть за жизнь - то да, площадок много.

#26381 2018-05-26 15:34:33

Анон

Re: Нововведения на дайри

Вот и ответ, а чего народ здесь все спрашивает, а не идет в техподержку.

#26382 2018-05-26 16:27:44

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Вот и ответ, а чего народ здесь все спрашивает, а не идет в техподержку.

Да это и так всем понятно, кто хоть раз пытался с поддержкой или админами разговаривать.

#26383 2018-05-26 21:03:36

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Да это и так всем понятно, кто хоть раз пытался с поддержкой или админами разговаривать.

У моего френда тоже дайри неистово пидорасило, он писал в саппорт, да. Тоже начались пляски: у вас не тот антивирус, не тот браузер, гранаты мобильник не той системы. А потом админ ничтоже сумняшеся написал: у меня все норм работает, тока что залогинился из-под вас! То есть, вместо того, чтобы искать косяки сайта, который глючит на разных устройствах и браузерах, они зачем-то шарятся по аккаунту юзера. Интересно, у многих они так копались, кто в техсаппорт писал? И что еще попутно выясняли, может, умылы читали, а то вдруг там юзер неправоверно пишет, поэтому и код слетает? Я на всякий случай посоветовал френду этот эпиквин заскринить, потому что это уже за гранью.

Отредактировано (2018-05-26 21:07:23)

#26384 2018-05-26 21:16:15

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

А потом админ ничтоже сумняшеся написал: у меня все норм работает, тока что залогинился из-под вас!

:bu: Заскриньте и сюда несите, обязательно, такое надо в мемориз. есличо, ник замазать можно.

#26385 2018-05-26 21:29:07

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

А потом админ ничтоже сумняшеся написал: у меня все норм работает, тока что залогинился из-под вас!

Слушай, вот ты сказал и я вспомнил, как много лет назад у меня точно такое же было, когда была проблема с не исчезающими цифрами комментариев, админ через меня залогинился, посмотрел и сказал что все норм, цифр больше нет, и их правда больше не было. Вспомнить бы теперь где был этот диалог, возможно даже не в личке, а на соо саппорта, надо поискать. Я был тогда юн и наивен, чуть ли не школотой, даже не подумал, что это не айс, а потом просто забыл, пока твой коммент не вызвал воспоминания.

#26386 2018-05-26 21:43:07

Анон

Re: Нововведения на дайри

Да я сам в ахуе, зачем, зачем надо логиниться от юзера и еще ему сообщать об этом? Чтобы юзер, подхватив свой никчемный контент, удалился от греха подальше? Что даст, блядь, залогинивание от его ника, какую картину, если, по их словам, дело в неправильном браузере, антивирусе, небе и аллахе? Ебанаты.
Скрин:

Скрытый текст

И скрин от Квириши (ник френда замазан):

Скрытый текст

#26387 2018-05-26 21:48:05

Анон

Re: Нововведения на дайри

вот это ебанашка  :bu:

#26388 2018-05-26 21:58:08

Анон

Re: Нововведения на дайри

Лол. Значит, у них в базе данных пароли незашифрованными хранятся. Безопасность на уровне, блядь. На уровне плинтуса.

#26389 2018-05-26 22:03:46

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Значит, у них в базе данных пароли незашифрованными хранятся.

А до тебя это только сейчас дошло? Они в общем-то никогда и не скрывали, что у них ничего не шифруется, а все логины-пароли хранятся, грубо говоря, в виде обычного списка.

#26390 2018-05-26 23:01:11

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Лол. Значит, у них в базе данных пароли незашифрованными хранятся. Безопасность на уровне, блядь. На уровне плинтуса.

По-моему, в треде об этом мельком упоминали уже.

#26391 2018-05-27 07:44:33

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

он писал в саппорт, да. Тоже начались пляски: у вас не тот антивирус, не тот браузер

А они почти все так объясняют. И нередко оказывается, что правда какое-нибудь расширение виновато, НО. Почему я должен отказываться от расширений только потому, что у погромиста вместо рук костыли? Ведь только с дайри такая ситуация, ссссука.

#26392 2018-05-27 08:30:21

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

И нередко оказывается, что правда какое-нибудь расширение виновато, НО. Почему я должен отказываться от расширений только потому, что у погромиста вместо рук костыли?

Как бы да. Нормальный программист взял бы на заметку, что его код превращается в тыкву на таком-то устройстве, и если это не что-то совсем редкое и древнее, что есть только у одного человека, то оптимизировал бы код под это устройство или под этот браузер. Но на дайри все через жопу, даже подход к оптимизации.

#26393 2018-05-27 20:21:38

Анон

Re: Нововведения на дайри

Полтора часа мудохаюсь, не могу вставить изображение в пост.
С любого браузера

Скрытый текст

Веселится и ликует весь народ  блять

#26394 2018-05-27 20:25:41

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Полтора часа мудохаюсь, не могу вставить изображение в пост.
С любого браузера

Используй нормальный (читай - сторонний) хостинг. Загружать изображения через диарейную БИ - это как трахаться с ананасом без смазки и презерватива

#26395 2018-05-27 20:28:27

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Загружать изображения через диарейную БИ - это как трахаться с ананасом без смазки и презерватива

Охуенное сравнение. :lolipop: БИ еще и снижает качество, я не врубаюсь, как. Даже если картинка исходно небольшая.

#26396 2018-05-27 20:30:37

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Используй нормальный (читай - сторонний) хостинг.

Вау, получилось с первого разу!  :hysterics:
Лучи добра тебе, анон)))

#26397 2018-05-27 20:34:47

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Используй нормальный (читай - сторонний) хостинг.

ага, а на фб что делать?
если снова половина баннеров ляжет и открывашки нахуй снесутся, как это у старков было

#26398 2018-05-27 21:06:07

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

ага, а на фб что делать?
если снова половина баннеров ляжет и открывашки нахуй снесутся, как это у старков было

Страдать. Есть хостинги с плюс-минус нормальной репутацией, пользоваться ими. Можно изначально залить всё на два хостинга, если один упадёт, то зеркало может стоять останется

#26399 2018-05-27 21:30:40

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Есть хостинги с плюс-минус нормальной репутацией, пользоваться ими.

У абсолютно каждого полетевшего за последние три года хостинга (кроме одного какого-то мелкого ноунейма) была нормальная репутация, не плюс-минус, а нормальная. Доходило до смешного:
- Все пропало, кошмар, очередной хостинг умер, что делать, куда бежать?
- Пользуйтесь вот этим, он большой, стабильный, мы давно им пользуемся, нам все нравится.
(несколько плюсов этому совету)
Через несколько месяцев названный большой и стабильный хостинг умирает. Или блокирует адрес сообщества выкладок, как было зимой с сообществом комбата и имгуром - сам хостинг жив, но пользоваться им теперь рискнут только очень отчаянные команды.

Я вообще думаю, что не сдохнет только радикал (чисто назло всем), но у него свои заморочки, он регулярно падает, из-за чего картинки на время бьются.

Так что как бы я не ненавидел БИ дайри и их ебучую систему заливки, и то, как они искажают цвета и ухудшают качество, но пока рискую выкладываться только на ней.

#26400 2018-05-28 14:54:31

Анон

Re: Нововведения на дайри

А сервера точно поменяли? Все задорно падает и падает в 504, комментарии снова двоятся  :fuuu:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума