Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-10-08 21:44:17

Анон

Нововведения на дайри

Про персональные данные на дайри
Хроника последних событий
Куда бежать
Инструкция, как не потерять друг друга
Творчество по мотивам

Арка "Последняя зима"
Творчество по мотивам (2)

Вся актуальнуя информацию по ООО "Дайри.ру" из КонтурФокуса


В теме неоднократно говорилось, что у дайри-админов лапки. Если у тебя тоже лапки и ты не можешь погуглить, кликни сюда, анон!

Обсуждение судьбы ФБ проводится здесь.

Переезд дайри

Админы дайри

  1. Честные идиоты(голосов 404 [26.08%])

    26.08%

  2. Мошенники(голосов 104 [6.71%])

    6.71%

  3. Идиоты, решившие напоследок побыть мошенниками(голосов 1041 [67.2%])

    67.2%

Всего голосов: 1549

Гости не могут голосовать


#26001 2018-05-03 17:02:41

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Аноны, у меня вопрос в толпу про поиск: помню, некоторые люди писали "А вот у меня в дневе народ ищет такие странные и смешные вещи", и дальше перечисления видимо того, что вбивали в поиск, типа "Кайло Хакс трусы горошек".

Это было в статистике ливинтернета под счётчиком для дневников, в которых было включено индексирование поисковыми системами, и это не работает, да. Как и переходы с других сайтов и соцсетей. Худо-бедно переходы по самим дневникам и на какие страницы заходили к тебе можно видеть только в экспресс-аудите, для последних ста адресов.

#26002 2018-05-03 17:04:00

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

В кои-то веки решила написать в дневе, хотела сделать репост.
"Неизвестная ошибка, попробуйте через 20 секунд"
Здравствуй, родная, соскучилась по тебе  :facepalm:
простите, просто орнуть куда-нибудь хотелось

Понимаю тебя. Мне иногда кажется, что я рекордсмен по выдаче этой ошибки на дайри. Она повсюду, без шуток.

#26003 2018-05-03 17:21:40

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Она повсюду, без шуток.

+1. Комментарий, пост в своем дневнике, пост в сообществе, репост - выплывает регулярно. С вероятностью 50/50 то, что ты хотел запостить, уже запощено, а, может, и нет, я обычно отправляю повторно, а затем обновляю страницу, если есть лишний дубль - сношу его. Ебаться с открытием поста/дневника в новой вкладке, шоб проверить, запостилось ли оно наконец, или нет, лениво.

#26004 2018-05-03 17:32:19

Анон

Re: Нововведения на дайри

А потом зато пять твоих одинаковых комментариев/постов в ленте  :hysterics:

Лучшим в моей жизни был три раза продублировавшийся коммент "Я люблю сосиски!", не мой, правда. Шоб уж наверняка все поняли, что человек их любит.

#26005 2018-05-03 17:40:11

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Ебаться с открытием поста/дневника в новой вкладке, шоб проверить, запостилось ли оно наконец, или нет, лениво.

Я ебусь. Ну то есть как ебусь: открываю новую вкладку по ссылке url в последнем комментарии, например. Потому что удаляться лишний комментарий или пост тоже может долго и мучительно, в итоге выдав всё ту же ошибку =) Бесит, сука, невероятно.

Анон пишет:

Лучшим в моей жизни был три раза продублировавшийся коммент "Я люблю сосиски!", не мой, правда. Шоб уж наверняка все поняли, что человек их любит.

Да бест. Тоже ржу с таких поворотов сюжета.

#26006 2018-05-03 17:43:38

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

А потом зато пять твоих одинаковых комментариев/постов в ленте  :hysterics:

Ну уж потерпят пару минут те полтора землекопа, которые меня читают))

Анон пишет:

Потому что удаляться лишний комментарий или пост тоже может долго и мучительно, в итоге выдав всё ту же ошибку

Этого у меня почему-то нет, трется все за доли секунды. ломать - не строить

#26007 2018-05-03 17:46:51

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Лучшим в моей жизни был три раза продублировавшийся коммент "Я люблю сосиски!",

Неа. Лучшими были дубли комментов под постом о том, что они починили дубли комментов.

#26008 2018-05-03 17:55:44

Анон

Re: Нововведения на дайри

Ошибка-попробуйте-через-20-секунд вчера несколько раз подряд вылезла у меня, когда я писал в черновиках большой пост с катами и превьюшными картинками. В режиме предпросмотра я нажимал на свежеизобретенную кнопку "открыть все моря". :facepalm: Собственно, я так и не выяснил, работает ли эта кнопка в черновике - быстрее надоело жать и видеть эту ошибку каждый раз.

Отредактировано (2018-05-03 17:56:24)

#26009 2018-05-03 18:30:22

Анон

Re: Нововведения на дайри

Вангану: когда эту кнопку вводили, никто не мог себе представить, что ею будут пользоваться при предпросмотре черновика. Тестеров же в последнюю осень распустили.

#26010 2018-05-03 18:48:29

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Лучшим в моей жизни был три раза продублировавшийся коммент "Я люблю сосиски!",

Неа. Лучшими были дубли комментов под постом о том, что они починили дубли комментов.

Кстати, да. Как я ржал.

#26011 2018-05-03 20:14:18

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Лучшим в моей жизни был три раза продублировавшийся коммент "Я люблю сосиски!", не мой, правда. Шоб уж наверняка все поняли, что человек их любит.

:lol:

Анон пишет:

Неа. Лучшими были дубли комментов под постом о том, что они починили дубли комментов

:lol:  :lol:  :lol: А я однажды случайно отправил в сообщество недописанный пост, и он продублировался семь (!) раз.  :omg: Попытки удалить дубли, конечно же, сопровождались ошибками и глюками.

Отредактировано (2018-05-03 20:14:30)

#26012 2018-05-03 20:43:48

Анон

Re: Нововведения на дайри

Знаете, что было лучшим в аноновой дайри-практике? Анон был модером сообщества с премодерацией. И однажды к анону пришёл юзер попросить поправить что-то в уже опубликованном посте, тему там что ли поменять.
Анон (напоминаю, модер) поменял. Пост исчез из сообщества и почему-то снова оказался на премодерации. Анон удивился, пожал плечами, но одобрил публикацию поста. А тот остался на премодерации. Анон снова его одобрил. Пост снова остался. ...
...
Когда злой и взъерошенный анон, плюнув на эту срань, решил отвлечься, а потом попробовать ещё раз, открыл Избранное...
... то увидел штук десять одинаковых тех самых постов, чинно запостившихся в сообщество, но почему-то СУКА!!! от логина анона. И, что самое смешное, когда анон кинулся их удалять, дайри подумали и выдали ошибку: "у вас нет прав редактировать эту запись; запись из чужого дневника [аноннейм.дайри.ру]".
То есть система не давала модеру удалить запись в сообществе, потому что считала, что эта запись висит в личной днявочке модера, а вот ибо нехуй  :fuuu:

Так анон понял, что двоящиеся комментарии - ещё не самая большая дайри-беда.

#26013 2018-05-03 21:08:26

Анон

Re: Нововведения на дайри

Это заслуживает почетного второго места адовых выебонов дайри, после залогинивания в чужой дневник. ;D

#26014 2018-05-03 21:52:33

Анон

Re: Нововведения на дайри

Пиздец какой! В моем рейтинге это сдвинуло на третье место ненавязчиво слетающие замки у записей и дневников.

#26015 2018-05-03 22:22:26

Анон

Re: Нововведения на дайри

анон, сидящий с десятой винды и телефона, чувствует себя ущемленным и опущенным :lol:

Анон в портянках дико гордицца! Мало кого он может ущемить и опустить, а тут - ослепительный успех. Спасибо тебе, добрый анон, что дал мне себя на ущемление и позволил получить от этого большое удовольствие.  :love:

#26016 2018-05-03 22:23:53

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Ага, ремонт фасадов к приезду Путина.

ТИПУН ТЕБЕ НА ЯЗЫК!

А вдруг он приедет на спирит?!  :bu:

#26017 2018-05-03 22:29:44

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:
Анон пишет:

Ага, ремонт фасадов к приезду Путина.

ТИПУН ТЕБЕ НА ЯЗЫК!

А вдруг он приедет на спирит?!  :bu:

Расслабься. Путин и интернет хорошо сочетаются только в анекдотах. Он до сих пор думает что ключи от шифрования телеги, это что-то вроде странички с кодом как у Штирлица.

#26018 2018-05-03 22:32:32

Анон

Re: Нововведения на дайри

Это Нос и интернет так сочетаются  :lol: А царь вряд ли такой идиот

#26019 2018-05-03 22:45:55

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

:lol: А царь вряд ли такой идиот

Для холопа любой царь мудр и велик. :troll:

#26020 2018-05-03 22:51:33

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Для холопа любой царь мудр и велик.

Анон, каким бы он ни был идиотом, но Носа не переплюнет  =D

#26021 2018-05-03 23:02:41

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:
Анон пишет:

Для холопа любой царь мудр и велик.

Анон, каким бы он ни был идиотом, но Носа не переплюнет  =D

Она утонула
Десятидолларовые шлюхи
Его бред с похищение биоматериалов.
Или как в Кемерово разогнали родственников погибших, что бы Путин мог возложить цветочки.
Он подписал все бредовые ныне действующие законы.
В общем Путин переплюнуть невозможно. Он бог ЖИ. Поэтому не участвует в соревнованиях как и в дебатах. Все и так знаю кто есть Путин.

#26022 2018-05-03 23:37:55

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон, это не идиотизм, это полный похуй на людей, не путай.

#26023 2018-05-04 00:00:46

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

В общем Путин переплюнуть невозможно.

Плюсану вот этому:

Анон пишет:

Анон, это не идиотизм, это полный похуй на людей, не путай.

Не, Пу не идиот. Он тиран, но не идиот, а вот Нос - идиот, Пу до него в этом как раком до Луны из Пекина через Берлин и Нью-Йорк.

#26024 2018-05-04 00:13:24

Анон

Re: Нововведения на дайри

Идиот не идиот а два ляма собрал

#26025 2018-05-04 01:01:59

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Все и так знаю кто есть Путин.

Анон, я разделяю твою "любовь" к Путину, но для того, чтобы отвести душу о политике, есть тред в Тайной Комнате.)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума