Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-10-08 21:44:17

Анон

Нововведения на дайри

Про персональные данные на дайри
Хроника последних событий
Куда бежать
Инструкция, как не потерять друг друга
Творчество по мотивам

Арка "Последняя зима"
Творчество по мотивам (2)

Вся актуальнуя информацию по ООО "Дайри.ру" из КонтурФокуса


В теме неоднократно говорилось, что у дайри-админов лапки. Если у тебя тоже лапки и ты не можешь погуглить, кликни сюда, анон!

Обсуждение судьбы ФБ проводится здесь.

Переезд дайри

Админы дайри

  1. Честные идиоты(голосов 404 [26.08%])

    26.08%

  2. Мошенники(голосов 104 [6.71%])

    6.71%

  3. Идиоты, решившие напоследок побыть мошенниками(голосов 1041 [67.2%])

    67.2%

Всего голосов: 1549

Гости не могут голосовать


#25526 2018-04-10 12:44:39

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Значит, админы дайри все равно виноваты, что не могут наладить их работу под все браузеры и ОС.

Но это не мешает анонам поливать юзеров говном за то, что у юзеров, в отличие от анонов, все нормально работает. Типа где же эти ебанутые юзеры, у которых все работает.
А где же эти ебанутые аноны, у которых нихуя не работает и лапки из жопы, чтобы админам темечко пробить на тему починок.
Или админы на дайри у нас нынче мысли читать умеют, м?

#25527 2018-04-10 12:45:34

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

а вот и клопанон

только потому что у него все работает, в отличие от..?  :lol:

#25528 2018-04-10 12:46:10

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

А где же эти ебанутые аноны, у которых нихуя не работает и лапки из жопы, чтобы админам темечко пробить на тему починок.

Сколько лет подряд тюкают - и был ли толк?  :lol:

#25529 2018-04-10 12:47:44

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

о сейчас да, ошибка на сервере. И ошибку это дайри выдает ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, а не тем мифичным единорогам, у которых не добавляется коммент или пост, тогда как у других все отлично добавляется.

Позиция типичного хомяка: если что-то не работает не у меня, это они придумывают и вообще мифичные единороги, ведь у всех (у меня) все нормально работает. Если что-то не работает у меня, значит, это не работает у всех, это нормально, так бывает.

Анон пишет:

Ну конечно, анон. Дайри виноваты всегда и во всем.

А кто еще виноват в лежании дайри кроме его программистов и администрации? Ну мне просто интересно, для общего развития.
И таки да, тот анон полностью прав: если сайт не адаптирован под какую-то группу пользователей, это виноваты лень и лапки того, кто за этот сайт отвечает. Но одно дело, когда таких людей один-два (на старых редкоиспользуемых браузерах), можно забить. Но когда вся ФБ, простите меня, каждый год, каждую сука игру выкладывается с огромными лагами (тормоза за несколько часов до полуночи, не отправляющиеся посты, двоящиеся комменты, ошибка в подсчете минут у скрипта, который считает количество комментариев в минуту - это только то, что сходу вспомнилось), то это уже нифига не мифические единороги и не один-два человека на старых редких браузерах.

Отредактировано (2018-04-10 12:52:19)

#25530 2018-04-10 12:48:24

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:
Анон пишет:

а вот и клопанон

только потому что у него все работает, в отличие от..?  :lol:

Нет, потому что он считает, что если у него все работает, значит, это другие что-то не так делают, а не дайри реально криво работают.

#25531 2018-04-10 12:49:18

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

А где же эти ебанутые аноны, у которых нихуя не работает и лапки из жопы, чтобы админам темечко пробить на тему починок.

Не изображай, что ты сегодня первый день в интернете и не знаешь, как в техподдержке месяцами лежат посты на премодерации. Им годами писали про двоящиеся комменты и т.д. Ебанутые аноны для тебя ебанутые, потому что не подвели погромиста лично под белы руки все это чинить 10 лет назад и не проконтролировали весь процесс? А жопу ему не подтереть?

#25532 2018-04-10 12:50:10

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Типа где же эти ебанутые юзеры, у которых все работает.

Неееет, я говорил не о тех, которые "у меня все работает" а о тех, которые "у меня все работает, ЧТО Я ДЕЛАЮ НЕ ТАК?". Цитируй до конца, не вырывай из контекста. Вот те, которые пытаются аргументом в спор использовать ошибку выжившего, когда весь тред наполнен примерами глюков и лагов дайри - вот они реально ебанутые. А те, у кого все работает, но они от этого не считают глюки дайри чем-то мифическим, они не ебанутые, им просто повезло и они нормальные.

#25533 2018-04-10 12:51:18

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Не изображай, что ты сегодня первый день в интернете и не знаешь, как в техподдержке месяцами лежат посты на премодерации. Им годами писали про двоящиеся комменты и т.д.

Удваиваю. У меня две записи так и не пропустили в сообщество. По одной ответили в личку и решили вопрос, по другой не ответили ничего. Прошло уже года три наверное, тот глюк, кстати, до сих пор существует, о котором я тогда писал.

#25534 2018-04-10 12:51:30

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Позиция типичного хомяка: если что-то не работает не у меня, это они придумывают и вообще мифичные единороги, ведь у всех (у меня) все нормально работает. Если что-то не работает у меня, значит, это не работает у всех, это нормально, так бывает.

А это вообще типичное постсоветское быдланское обесценивание чужих проблем: если у меня чего-то не было, то этого не существует, вывсёврете. ЛЮБЫХ проблем, от глюков в блогах до боли при родах.

#25535 2018-04-10 12:53:13

Анон

Re: Нововведения на дайри

Включилось. Черновики пока на месте (несколько не пересохранял). Всё-таки пересохраните кому надо))

#25536 2018-04-10 12:53:23

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:
Анон пишет:

А где же эти ебанутые аноны, у которых нихуя не работает и лапки из жопы, чтобы админам темечко пробить на тему починок.

Сколько лет подряд тюкают - и был ли толк?  :lol:

Слушай, анон, ну вот сколько я сижу на дайри и всегда замечал, что страдает много людей, а официально возмущается очень маленький процент. Многие либо молчат, либо пишут у себя "дайрики опять глючат, плак-плак".
Если бы админы захлебнулись под волной возмущенных комментов, тогда бы поняли, что надо оторвать жопу от дивана и идти лечить дайри. А так на выходит полтора землекопа, у которых что-то не работает и проблема которых решается просто более внимательным чтением FAQа, поэтому админы особо и не чешутся.

#25537 2018-04-10 12:56:42

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

а официально возмущается очень маленький процент

Вот смотри, анон, я несколько лет назад словил определенный глюк, написал о нем в сообщество, а мой пост не пропустили через премодерацию и глюк не исправили. Откуда ты знаешь, что я есть? Меня нет в твоей статистике, ведь нет моего поста. Откуда ты знаешь, сколько людей реально возмущается, если их посты не пропускают? Там может быть пара сознательных анонов вроде меня, а может быть пара сотен, ни ты, ни я этого не знаем.
Или ты предлагаешь считать возмущением записи в своих бложиках? Так это глупо. Администрация ходит по бложикам только когда там пишут про них гадости, на рядовую запись про глюки дайри они не придут, так что смысла писать об этом нет.

#25538 2018-04-10 12:57:27

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Если бы админы захлебнулись под волной возмущенных комментов, тогда бы поняли, что надо оторвать жопу от дивана и идти лечить дайри.

схуяль? Ты еще предложил бы им деньги потратить на развитие дайрей, ну!

#25539 2018-04-10 13:00:21

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Вот смотри, анон, я несколько лет назад словил определенный глюк, написал о нем в сообщество, а мой пост не пропустили через премодерацию и глюк не исправили. Откуда ты знаешь, что я есть? Меня нет в твоей статистике, ведь нет моего поста. Откуда ты знаешь, сколько людей реально возмущается, если их посты не пропускают?

Аналогично. Несколько моих записей об ошибке не пропустили, а ответили в личку с комментарием, что упс, это не поддаётся починке.

#25540 2018-04-10 13:01:26

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Если бы админы захлебнулись под волной возмущенных комментов, тогда бы поняли, что надо оторвать жопу от дивана и идти лечить дайри.

А до этого они типа не в курсе что это не так. В вакууме живут, ага. Квириша удивился даже тому, что черновики не удаляются по прошествии времени как должны, о чем вообще можно говорить? Эти вещи выявляются на этапе тестирования, ну. И потом проверяются во время прикручивания разных дополнений. Если админы положили на это большой и толстый болт, то с чего вообще взялась мысль, что они будут поднимать свою жопу и что-то делать? Если бы они хотели что-то делать, они бы делали это и знали о своих проблемах.

#25541 2018-04-10 13:04:45

Анон

Re: Нововведения на дайри

И получается как в сказке про голого короля: каждый видит, что все молчат (на самом деле не все, но администрация-то не публикует львиную долю жалоб). И каждый думает "ой да ладно, может я (или пара-тройка тех, чьи жалобы он видит) - единственное исключение с глюками".

Анон пишет:

Квириша удивился даже тому, что черновики не удаляются по прошествии времени как должны

Может и он юный любовник Носа, сидящий тут по блату, а не только погромист? :wankerboy:

Отредактировано (2018-04-10 13:15:52)

#25542 2018-04-10 13:05:42

Анон

Re: Нововведения на дайри

Мне сейчас робот шлет письма, что у меня денег не хватает. Ничего, все деньги на счете закончатся, все сервисы отключатся и я больше ни копейки этому старому гамну не дам.

#25543 2018-04-10 15:30:49

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

А где же эти ебанутые аноны, у которых нихуя не работает и лапки из жопы, чтобы админам темечко пробить на тему починок.

Ой, как всегда: юзеры виноваты в том, что не смогли заставить админов починить им сервис!  :yeah: Недостаточно пробили темечко! Это настолько классическая самадуравиновата, что хоть в палату мер и весов.

#25544 2018-04-10 15:39:53

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Аналогично. Несколько моих записей об ошибке не пропустили, а ответили в личку с комментарием, что упс, это не поддаётся починке.

Пруфы фстудию!
Или не пизди, аноша  ;D

#25545 2018-04-10 15:41:58

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Если бы они хотели что-то делать, они бы делали это и знали о своих проблемах.

Если бы также относился к своей работе, то не сидел бы сейчас на холиварке  :lol:

#25546 2018-04-10 15:56:44

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Пруфы фстудию!

Пруф например
http://diary-support.diary.ru/p215230755.htm#731408569

#25547 2018-04-10 15:58:01

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:
Анон пишет:

Пруфы фстудию!

Пруф например
http://diary-support.diary.ru/p215230755.htm#731408569

То есть, человек уже ставил подобную заявку,когда у него 7000 черновиков на счетчике было. И хуй там был, потому что зачем же напрягаться.

#25548 2018-04-10 16:01:11

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Пруфы фстудию!
Или не пизди, аноша

Зашибись, зеленое. Он должен твоему королевскому величеству Васе Пупкину показать свои НЕОПУБЛИКОВАННЫЕ техподдержкой жалобы. А перо с жопы крокодила тебе не принести?

#25549 2018-04-10 16:16:10

Анон

Re: Нововведения на дайри

вот вечно так - юзеры неправильные! претензии еще свои отправляют не тогда, не так, не туда... А вот елси бы правильно отправляли, то тогда конечно все было бы зашибись!  :wankerboy:

#25550 2018-04-10 16:22:37

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

вот вечно так - юзеры неправильные! претензии еще свои отправляют не тогда, не так, не туда... А вот елси бы правильно отправляли, то тогда конечно все было бы зашибись! 

Не, у правильных юзеров все всегда идеально работает и претензии отправлять повода нет, а те, который отправляют, изначально бракованные какие-то.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума