Вы не вошли.
Вся актуальнуя информацию по ООО "Дайри.ру" из КонтурФокуса
Обсуждение судьбы ФБ проводится здесь.
Гости не могут голосовать
Там вообще тупая голосовалка.
Просили их несколько раз поменять на нормальную, но нет.
Извините, я с мороза. Скажите, а как сейчас ситуация с альтернативными проектами? На БХ, как я понял, функционал есть, но админ не знает, как админить. А с дыбром вообще хоть что-то ясно или он совсем схлопнулся еще в феврале (а то последнее что я видел - пост Симорошки о том, что все очень сложно сели переписывать заново, а здоровье не железное)?
А с дыбром вообще хоть что-то ясно или он совсем схлопнулся еще в феврале (а то последнее что я видел - пост Симорошки о том, что все очень сложно сели переписывать заново, а здоровье не железное)?
Говорят, что пилят.
Видимо, там предлагались какие-то репресии в адрес кликнувших)
интересно каким образом. Голосовалки ж анонимные.
Скажите, а как сейчас ситуация с альтернативными проектами?
Тоже интересуюсь альтрнативными проектами, но, к сожалению, за последние полгода ничего нового не наросло, на выбор все те же дримвиз, джорналзы и блоггер.ком из блогоплатформ, тамблер, твиттер, вконтач из соцсетей, инстаграм для фоточек, фикбук и ао3 для фичков. Еще есть какая-то новая соцсеть Vero, которая из-за ебанутого логотипа читается как ero, на нее очень многие побежали из фейсбука, но сомневаюсь, что она подходит для фандомов и ебущихся пидорасов.
ero
для фандомов и ебущихся пидорасов
В самый раз, по-моему
раз теперь появятся три сервера для тех. целей, то за их счёт не получится разгрести завал заказов на архивы?
Nyctalus, во-первых, не три, а два — один из трех умер же; во-вторых, главная проблема не в отсутствии сервера, а во времени — систему архивирования нужно полностью переписывать. Если вы не хотите ни поиск по дневнику, ни более современную работу с БИ и картинками, ни адаптивную версию сайта для мобильных устройств... и ничего другого, кроме новой системы архивирования, то можем это все бросить и заняться ею.
http://diary-spirit.diary.ru/p215183131 … #731282169
Блядь, носяш серьезно не видит, что он хамло поганое?
Если вы не хотите ни поиск по дневнику, ни более современную работу с БИ и картинками, ни адаптивную версию сайта для мобильных устройств...
Обещанного три года ждут?
Если вы не хотите ни поиск по дневнику, ни более современную работу с БИ и картинками, ни адаптивную версию сайта для мобильных устройств... и ничего другого, кроме новой системы архивирования, то можем это все бросить и заняться ею.
Так сколько же можно этим списком заниматься Скоро уже полгода будет...
А чо, версия для мобильных это пиздец проблема первого порядка? Лол кек
Да там по ходу всё, что не архивы - первый порядок. Новый монитор программисту, удаление очень похожих дизайнов из библиотеки дизайнов, что там ещё было...
Эээ.. но вообще-то он прав, кмк. Архивы нужны тем, кто вроде как собирается валить (да, они так же нужны тем ,кто остается, но подавляющее большинство нуждающихся в архивах - это те, кто на чемоданах), а новая БИ, мобильное приложение и прочее как раз тем, кто собирается оставаться. Нос для остающихся в первую очередь что-то делает.
Отредактировано (2018-04-05 09:16:08)
Мне кажется, что людям архивы нужны на случай, если дайри решат схлопнуться где-нибудь в начале лета. Поэтому и переживают многие, что это всё на потом, на потом, потом, а потом - так и не настанет.
Архивы нужны тем, кто вроде как собирается валить (да, они так же нужны тем ,кто остается, но подавляющее большинство нуждающихся в архивах - это те, кто на чемоданах)
Нифига, анон. Люди на чемоданах давно выкачали свои архивы другими программами, еще в первые недели, потому что дайри-архивы уебищны чуть менее чем полностью. Поэтому те, кто остался в очереди, в основном, как раз те, кто никуда не уходит. Потому что иметь под рукой архив своего добра всегда не помешает. Особенно с дневниками: если завтра навернется какая-нибудь база с бэкапами, хоть архив останется. И, подозреваю, если и возможно как-то вкачать утерянное обратно в дневник, то точно не через сторонние программы, а через родную дайри систему архивации.
Не знаю ни одного человека на чемоданах, кто бы не выкачал уже свой дневник каким-либо из способов. Наверняка такие есть, но точно не большинство.
а новая БИ, мобильное приложение и прочее как раз тем, кто собирается оставаться. Нос для остающихся в первую очередь что-то делает.
Это все прекрасно, конечно, но где хоть что-то из этого? Серьезно, за полгода хотя бы БИ можно было сделать.
Я вот жду архив цитатника. И с дневников сваливать пока не планирую.
Это все прекрасно, конечно, но где хоть что-то из этого? Серьезно, за полгода хотя бы БИ можно было сделать.
А почему бы тебе не пойти и спросить об этом прямо у носа вот сюда? http://diary-spirit.diary.ru/p215183131.htm?from=0
Или щас начнешь заливать, что тебе похуй?
Ты конечно кушай не обляпайся на здоровьичко, но почти угадал, мне не настолько непохуй,чтобы терпеть возможное хамство носа, никуда оно мне не уперлось. Как и БИ. То, что мне нужно было, нос в результате личной переписки "сделал" через программиста за полдня. Знаешь, я был поражен, что и так тоже можно. А со всем остальным почему-то нельзя, хотя БИ переделать не такая уж трудозатратная задача.
поэтому ты будешь пиздеть здесь, что они там нихуя не делают?
поэтому ты будешь пиздеть здесь, что они там нихуя не делают?
нет, поэтому ты щас дожрешь и мы сменим тему
Анон пишет:поэтому ты будешь пиздеть здесь, что они там нихуя не делают?
нет, поэтому ты щас дожрешь и мы сменим тему
хозяин холиварки велит сменить тему?
Клопохомяк вернулся?
А почему бы тебе не пойти и спросить об этом прямо у носа вот сюда? http://diary-spirit.diary.ru/p215183131.htm?from=0
Какой смысл задавать кому-то лично риторические вопросы? А вопросы "где хоть что-то из обещанного" на дайри давно уже перешли в категорию сугубо риторических.
хозяин холиварки велит сменить тему?
ебало, говорю, завали и жри молча, а то просыпется
Анон пишет:хозяин холиварки велит сменить тему?
ебало, говорю, завали и жри молча, а то просыпется
Какие мы крутые, я вся теку
Нос для остающихся в первую очередь что-то делает.
Оу. И что же он делает?