Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2017-08-23 13:05:34

Анон

№459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Есть один юзер - Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy), который занимает деньги у дайри-пользователей, а также берет товары у мастеров с обещанием чего-то взамен, однако взамен ничего не предоставляет.

Подробности под катом

ВНИМАНИЕ! На данный момент установлено, что за всем этим стоит...

СПОЙЛЕР ДЛЯ ТЕХ, ЧТО ЧИТАЕТ ТРЕД, КАК ДЕТЕКТИВ

ССЫЛКИ
РЕАКЦИЯ

Информация для пострадавших
Номера уже существующих заявлений в полиции
Если вы переводили деньги мошеннику или получали их от него, спишитесь с аноном-сборщиком для общей картины дела
Дальнейшая информация представлена в постах анона-летописца (будет дополняться)

Примеры обработки от сабжа (будет пополняться)

Ложноножка треда про детектив — кроссовер с Дыхой, или как Дыхание пыталась врать, что она одна из пострадавших в этом деле.


Итог

ВНИМАНИЕ! В теме вводится мораторий на пляски в духе "самадуравиноватая" и любые нападки на пострадавших. Одно дело, когда они просто пострадавшие, как раньше, а совсем другое дело - когда это люди, подавшие заявление на мошенников. Можно сказать, что не в последнюю очередь от них зависит вероятность благополучного исхода дела. Мы считаем, что дополнительное давление на них в данной ситуации недопустимо и будет караться баном. Желающие посиять на их фоне могу это делать где-нибудь не здесь.


#1501 2017-08-26 03:04:51

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

Гайка, ну хватит уже.

Ой, все. Оставляю тебя с твоими голосами в голове, тебе с ними явно интереснее общаться.
Но не забывай, что в этой стране все идет к тому, что и тебя скоро могут счесть педофилкой, если слешные фички пописываешь/читаешь. Думаю, целительное изнасилование тебя тогда не удивит.

#1502 2017-08-26 03:06:17

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

Ради 70 штук, срубленных буквально за пару дней, и так несколько раз подряд, можно и не так раскорячиться

Кому-то так хочется верить, что хуеносец все-таки писал сладенькую гомоебельку. Пусть мошенник, но настоящий мужик-слешер  :lol:

Ну Гайка явно еще не спит. Возможно она настолько в неадеквате и испугалась, что пытается закопать родного сына. Типа жалко, но не очень. Это все он, он! А она в белом и на воле. И бабло не надо отдавать.

#1503 2017-08-26 03:07:23

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Ну не знаю, эта тетка https://vk.com/id32970802 какая-то совсем ванильная пизда, я бы скорее поверил, что это окажется какая-то его подружка, но карточка бабушки весьма подозрительна.
А что там с Ксениями и Юлиями? :evil:

Отредактировано (2017-08-26 03:08:41)

#1504 2017-08-26 03:08:22

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

а мне вот что интересно. Насчет рассказов про болезнь и вытягивание под это денег. Неужели никто ни разу не попросил доказательств? сканы медкарточки, напр., выписки из истории болезни и т.д.?

Людей даже не смутило то, что житель Лондона (самый дорогой город UK) побирается на дайри.

#1505 2017-08-26 03:08:34

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

Насчет рассказов про болезнь и вытягивание под это денег. Неужели никто ни разу не попросил доказательств?

Если б он масштабно и публично собирал бабло на лечение, может, кто и засомневался бы. А когда в умыл, вроде как лично только к тебе обращается, можно и не задуматься, что пиздеж, особенно если до этого видел в днявочке какие-то записи, сделанные типа мимоходом, про больнички, плохое самочувствие и прочее.

#1506 2017-08-26 03:09:00

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

Это все он, он!

Ну там ещё несколько человек, кому переводили деньги - Ксения, Юлия, Майя. Так что проверять будут всех.

#1507 2017-08-26 03:09:29

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Надеюсь, Майя спокойно выспится, вспомнит что кому шила

тоже надеюсь

Думаю, целительное изнасилование тебя тогда не удивит.

Файр вестимо?

#1508 2017-08-26 03:11:00

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Ксениями и Юлиями

кстати, да

#1509 2017-08-26 03:11:02

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

Людей даже не смутило то, что житель Лондона (самый дорогой город UK) побирается на дайри.

Ну так говорил же кто-то, что он пиздел, что ему по службе мало платят, что-то такое, плюс рак в наличии, и вот он уже ломится в личку с рассказами, как помирает на больничной койке и как ему срочно нужно 50 фунтов, типа того.

#1510 2017-08-26 03:11:47

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

Файр вестимо?

И ситигай, и валера, и сися. Больше пронзаний.

#1511 2017-08-26 03:11:55

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

Гайка, ну хватит уже.

Ой, все. Оставляю тебя с твоими голосами в голове, тебе с ними явно интереснее общаться.
Но не забывай, что в этой стране все идет к тому, что и тебя скоро могут счесть педофилкой, если слешные фички пописываешь/читаешь. Думаю, целительное изнасилование тебя тогда не удивит.

А если не читаю то что?  :trollface: Гайка, а жалобу админам накатали тоже мои голоса? Пока к тюрьме ты ближе меня. Что тебя там ждет тебе виднее. Но чего ты боишься я примерно понимаю. Чтож надеюсь этот страх тебя мотивирует отдать жертвам наворованное. А если нет то все ты проверишь на своей шкуре. Надеюсь тебя тоже ничего не удивит.

#1512 2017-08-26 03:12:13

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

Людей даже не смутило то, что житель Лондона (самый дорогой город UK) побирается на дайри.

А что тут должно смущать? Город дорогой, вот денег и не хватает =D

#1513 2017-08-26 03:12:38

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

Ну не знаю, эта тетка https://vk.com/id32970802 какая-то совсем ванильная пизда,

А я припал на фикбуке к стихам Гайки. Вот самое оно, анончик. Чистый пиздец.

#1514 2017-08-26 03:14:00

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

А если не читаю то что? 

Не волнуйся, найдут что натянуть.
И ты какая-то ебанутая, если считаешь, что я действительно Ситигей  :facepalm:

#1515 2017-08-26 03:15:18

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:
Анон пишет:

Людей даже не смутило то, что житель Лондона (самый дорогой город UK) побирается на дайри.

Ну так говорил же кто-то, что он пиздел, что ему по службе мало платят, что-то такое, плюс рак в наличии, и вот он уже ломится в личку с рассказами, как помирает на больничной койке и как ему срочно нужно 50 фунтов, типа того.

В МИ6 мало платят?:lol: Да и американцы/британцы больше могли бы помочь. Реальным людям они приличные суммы на лечение собирают.

#1516 2017-08-26 03:16:35

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

Ну не знаю, эта тетка https://vk.com/id32970802 какая-то совсем ванильная пизда

а ситигай кто по-твоему? даже цисси брутальней фички пишет, чем этот военный татарин.

#1517 2017-08-26 03:17:22

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

Файр вестимо?

Да не думаю. Это все Таня бушует. Хотя если это истерика Пейл то с нею совсем все плохо. И уже нужен не психолог, а психиатр с таблеточками. Интересно поведется ли Ебанутый и забанит ли меня за гомофобию, клевету, высказывание мнения и прочие ее фантазии чтобы только эта прелесть не плакала.
Завтра будет ясно. Если забанит значит они дружат и у вас будет еще больше еды и поводов для глума. А я потерплю в роли зрителя. Так уж и быть.

#1518 2017-08-26 03:18:00

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

кстати, да

Анон пишет:

Ксениями и Юлиями

Ну этот момент может копать только тот, кто фамилию знает. Майя или другие аноны, которые имели с ними дело.

#1519 2017-08-26 03:18:58

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

В МИ6 мало платят?

Так мож он там уборщиком туалетов работает, мало ли, просто стесняется признаться :lol:

#1520 2017-08-26 03:19:34

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

Завтра будет ясно. Если забанит значит они дружат и у вас будет еще больше еды и поводов для глум

Бля, ты такая тупая  :lol:  Теории заговора сильно повредили твои мозги.
И я никого не просил банить, только потереть безосновательне обвинения в педобирстве.

#1521 2017-08-26 03:19:45

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

А я припал на фикбуке к стихам Гайки. Вот самое оно, анончик. Чистый пиздец.

Есть что-то, что я бы и рад забыть, что течет по лицу с дождем пополам

что-что течет? :troll:

#1522 2017-08-26 03:29:23

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Пиздобольство до добра никого не доводило, да, City_Guy?  :evil:

#1523 2017-08-26 03:30:37

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

А если не читаю то что? 

Не волнуйся, найдут что натянуть.
И ты какая-то ебанутая, если считаешь, что я действительно Ситигей  :facepalm:

Ну а у кого еще тут может быть такая истерика? Кто еще может желать анону изнасилования? Ты и еще Пейл так занести может в этой теме и все. Но у нее причин меньше.
Знаешь, мне тебя почти жаль, но учитывая твои пожелания не очень. Пока что волноваться нужно тебе. Тебя уже натягивают. Думаю ты и сама это прекрасно понимаешь. Правда полное осознание придет к тебе вместе с ментами. И им не придется искать. Ты сядешь по конкретной статье. За мошенничество. Осознай уже.

Аноны, как думаете мне на эту убогую жаловаться за угрозы и оскорбления или пусть пляшет дальше? Может еще что интересное в эфир выдаст в стиле быдло Гайки. Убить пообещает там, найти и изуродовать. Не она, но очень переживающая за нее и ее сына, такая вся не равнодушная. А айпи то наверняка с Рене совпадают.  :vanga: И регистрация свежая.

#1524 2017-08-26 03:31:57

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

А я тут глянул  отзывы к последнему фичку - https://ficbook.net/readfic/5688199/comments#content

TsissiBlack 17 часов и 17 минут назад
Sandra13
10 дней нет обновления... И даже никто не спросит в комментариях об этом. Выдрессированные у вас читатели!Очень очень очень жду

Читатели знают, что когда у нас есть возможность, мы пишем много и выкладываем так часто, как можем. Сейчас у нас пока некоторые неурядицы личного характера, как только они разрешатся, мы продолжим) Спасибо, что ждете.

FrozenFrog 16 часов и 30 минут назад
Мы преданней, чем Хатико (щенячьи глазки и виляющий хвостик), мы обязательно дождемся)). Сил вам, авторы, и вдохновения.
П.С.: и, это, если, там, кровь сдать или еще чего - вы обращайтесь))

anna.v.taldykina 14 часов и 21 минуту назад
Или почку XDDD


С таких читателей и бабла можно настричь. Народ, айда там предупредим?

#1525 2017-08-26 03:34:26

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

Но у нее причин меньше.

Это пока, анон. Вот станет она его "финансовым посредником" и "представителем в финансовых обязательствах" (С), поглядим, как ее пукан полыхать будет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума