Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-08-23 13:05:34

Анон

№459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Есть один юзер - Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy), который занимает деньги у дайри-пользователей, а также берет товары у мастеров с обещанием чего-то взамен, однако взамен ничего не предоставляет.

Подробности под катом

ВНИМАНИЕ! На данный момент установлено, что за всем этим стоит...

СПОЙЛЕР ДЛЯ ТЕХ, ЧТО ЧИТАЕТ ТРЕД, КАК ДЕТЕКТИВ

ССЫЛКИ
РЕАКЦИЯ

Информация для пострадавших
Номера уже существующих заявлений в полиции
Если вы переводили деньги мошеннику или получали их от него, спишитесь с аноном-сборщиком для общей картины дела
Дальнейшая информация представлена в постах анона-летописца (будет дополняться)

Примеры обработки от сабжа (будет пополняться)

Ложноножка треда про детектив — кроссовер с Дыхой, или как Дыхание пыталась врать, что она одна из пострадавших в этом деле.


Итог

ВНИМАНИЕ! В теме вводится мораторий на пляски в духе "самадуравиноватая" и любые нападки на пострадавших. Одно дело, когда они просто пострадавшие, как раньше, а совсем другое дело - когда это люди, подавшие заявление на мошенников. Можно сказать, что не в последнюю очередь от них зависит вероятность благополучного исхода дела. Мы считаем, что дополнительное давление на них в данной ситуации недопустимо и будет караться баном. Желающие посиять на их фоне могу это делать где-нибудь не здесь.


#126 2017-08-23 21:06:53

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

если письма в архивах, это минимум сутки-двое только на то чтобы их выцарапать.

я ждал около недели в своё время

я заказывал вчера, получил меньше, чем через сутки. точнее мб и раньше получил, но возможности проверить не было

#127 2017-08-23 21:09:05

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

и потому удивлён тому, что здесь голословно обвиняют анонов в клевете

лолшто. бегать по дайри и заводить тему на холиварке без доказательств, тыкая в конкретного юзера, это окнорм? а усомниться в словах анонов, так это сразу клевета, как вы могли, адвокаты!!111 голову-то не надо терять. пока тут голословны только обвинители, которые предоставили ровным счетом нифига.

#128 2017-08-23 21:18:20

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

про фик

#129 2017-08-23 21:35:07

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

про фик

а на "Кофе" можно ссыль?

#130 2017-08-23 21:38:45

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

на "Кофе" можно ссыль?

http://archiveofourown.org/series/264073

#131 2017-08-23 21:40:45

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Так. Я в шоке.
Первое - я та самая Майя Прозорова, которой на карту переводили деньги.
У меня сохранилась вся история переписки с этим человеком. И я так же пострадала.Мне тоже должны деньги и много.
Те деньги что мне приходили от людей, мне врали что за что-то и просили переводить на карту некоего Валерия Андреевиса Яновича. Дважлы или трижды меня просили перевести деньги другим людям, обьясняя это помощью или возвратом долга. У меня были взяты деньги на покупку книг и оказание услуг. Так же,  я никогда не была именно посредником. Так кае мне говорили, что посредник Валерий Янович. Также, с тремя из своих знакомых мы ждем от этого человека возврата долга. Скрины из банка о переводе на карту Валерия Яновича у меня есть.

#132 2017-08-23 21:44:45

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Ссылка на внесение фика на марвеловскую анонимку:
http://motherofgod.diary.ru/p212174408.htm#719338291

Отредактировано (2017-08-23 21:48:39)

#133 2017-08-23 21:47:11

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

реально как будто армия адвокатов в суде

Стори про занимательную ситуацию в мрвл-фандоме:

Скрытый текст

#134 2017-08-23 21:49:36

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

про фик

Скрытый текст

#135 2017-08-23 21:52:56

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

Первое - я та самая Майя Прозорова, которой на карту переводили деньги.

Я дочь офицера и далее по тексту. Как ваши переводы какому-то Яновичу связаны с сабжем? Что вы тут цирк устроили.

Отредактировано (2017-08-23 21:57:15)

#136 2017-08-23 21:54:32

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

Так. Я в шоке.
Первое - я та самая Майя Прозорова, которой на карту переводили деньги.
У меня сохранилась вся история переписки с этим человеком. И я так же пострадала.Мне тоже должны деньги и много.
Те деньги что мне приходили от людей, мне врали что за что-то и просили переводить на карту некоего Валерия Андреевиса Яновича. Дважлы или трижды меня просили перевести деньги другим людям, обьясняя это помощью или возвратом долга. У меня были взяты деньги на покупку книг и оказание услуг. Так же,  я никогда не была именно посредником. Так кае мне говорили, что посредник Валерий Янович. Также, с тремя из своих знакомых мы ждем от этого человека возврата долга. Скрины из банка о переводе на карту Валерия Яновича у меня есть.


Скрины переписки в студию.

#137 2017-08-23 21:56:50

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

Видимо эти аноны решили что их сошиппера хотят оклеветать, и теперь пытаются его защитить

не надо нести хуйню. мне пофиг на разборки в чужих песочницах. это вопрос здравого смысла. пока тут просто бездоказательно обвиняют человека. ничего сверхъестественного никто не требует, всего лишь подтвердить пруфами обвинения в мошенничестве. а то подготовить разоблачение дайри-гейства смогли и очень быстренько, а вот с остальным почему-то возникли проблемы.

#138 2017-08-23 22:00:31

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Валерия Андреевича Яновича ситигай так же указывал одним из своих посредников и ему тоже переводились деньги.

#139 2017-08-23 22:01:03

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

Стори про занимательную ситуацию в мрвл-фандоме:

Этот Ситигей дрочит на тройнички и не считается за приличного автора в старбаксе. Наоборот его всегда рады прополоскать, так что чини пронзатор.

#140 2017-08-23 22:02:48

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

Валерия Андреевича Яновича ситигай так же указывал одним из своих посредников и ему тоже переводились деньги.

где указывал? кому указывал? пруф или пиздабол

#141 2017-08-23 22:03:14

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

Я дочь офицера и далее по тексту. Как ваши переводы какому-то Яновичу связаны с сабжем? Что вы тут цирк устроили.

смотри из штанов не выпрыгни, защитничек. Человек как минимум первостатейный враль, поэтому нефиг заворачивать его в  белую простыню и нимб сверху прикручивать. Сиди и жди пруфов, а не набрасывайся на каждого, кто сюда заглянет.

#142 2017-08-23 22:04:23

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

Этот Ситигей дрочит на тройнички и не считается за приличного автора в старбаксе. Наоборот его всегда рады прополоскать, так что чини пронзатор.

Ну хз тогда  :dontknow:

#143 2017-08-23 22:06:31

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Даже регистрироваться пришлось.. В общем то я мастер в бжд соо,  с весны этого года работающий с обсуждаемым товарищем, всё что сделано, оплачено. Сейчас в работе ряд вещей. Если понадобятся пруфы, всё есть.

#144 2017-08-23 22:07:50

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

вот с остальным почему-то возникли проблемы.

Нет, никаких проблем нет. Я писал другим пострадавшим пользователям со ссылкой на этот пост. Свои скрины я как раз собираю. На ситигае и его посредниках у меня свет клином не сошелся, к счастью.

#145 2017-08-23 22:09:20

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:
Анон пишет:

Я дочь офицера и далее по тексту. Как ваши переводы какому-то Яновичу связаны с сабжем? Что вы тут цирк устроили.

смотри из штанов не выпрыгни, защитничек. Человек как минимум первостатейный враль, поэтому нефиг заворачивать его в  белую простыню и нимб сверху прикручивать. Сиди и жди пруфов, а не набрасывайся на каждого, кто сюда заглянет.

Не тот анон, и не защитник, но тебя реально не смущает то, что не принесли  ни одного скрина подтверждающего хотя бы факт общения с сабжем?
Ок, одному анону нужно в архив лезть, но Майя вроде бы всё ещё активный посредник? У неё реально нет ни одной свежей переписки с сабжем?

#146 2017-08-23 22:11:03

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:
Анон пишет:

вот с остальным почему-то возникли проблемы.

Нет, никаких проблем нет. Я писал другим пострадавшим пользователям со ссылкой на этот пост. Свои скрины я как раз собираю. На ситигае и его посредниках у меня свет клином не сошелся, к счастью.

Ок, я со своей паранойей тогда пока заткнусь и подожду скринов.

#147 2017-08-23 22:16:04

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

смотри из штанов не выпрыгни, защитничек. Человек как минимум первостатейный враль, поэтому нефиг заворачивать его в  белую простыню и нимб сверху прикручивать. Сиди и жди пруфов, а не набрасывайся на каждого, кто сюда заглянет.

приведи цитату, где я ему нимб прикручивал? :facepalm: врать не запрещено, таких пиздаболов на дайри вагон и маленькая тележка. это делает юзера брехлом, может, ебанатом, но не более. так что из штанов пока тут только ты выпрыгиваешь.

#148 2017-08-23 22:18:19

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

Даже регистрироваться пришлось.. В общем то я мастер в бжд соо,  с весны этого года работающий с обсуждаемым товарищем, всё что сделано, оплачено. Сейчас в работе ряд вещей. Если понадобятся пруфы, всё есть.

Дело принимает интересный оборот.

#149 2017-08-23 22:19:42

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

народ, хватит сраться. оп и посредник собирают свои скрины и скоро их выложат. тогда и будем обсуждать.

#150 2017-08-23 22:52:34

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

У меня есть скрины переписки и квитанции перевода денег. Если что.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума