Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2017-08-23 13:05:34

Анон

№459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Есть один юзер - Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy), который занимает деньги у дайри-пользователей, а также берет товары у мастеров с обещанием чего-то взамен, однако взамен ничего не предоставляет.

Подробности под катом

ВНИМАНИЕ! На данный момент установлено, что за всем этим стоит...

СПОЙЛЕР ДЛЯ ТЕХ, ЧТО ЧИТАЕТ ТРЕД, КАК ДЕТЕКТИВ

ССЫЛКИ
РЕАКЦИЯ

Информация для пострадавших
Номера уже существующих заявлений в полиции
Если вы переводили деньги мошеннику или получали их от него, спишитесь с аноном-сборщиком для общей картины дела
Дальнейшая информация представлена в постах анона-летописца (будет дополняться)

Примеры обработки от сабжа (будет пополняться)

Ложноножка треда про детектив — кроссовер с Дыхой, или как Дыхание пыталась врать, что она одна из пострадавших в этом деле.


Итог

ВНИМАНИЕ! В теме вводится мораторий на пляски в духе "самадуравиноватая" и любые нападки на пострадавших. Одно дело, когда они просто пострадавшие, как раньше, а совсем другое дело - когда это люди, подавшие заявление на мошенников. Можно сказать, что не в последнюю очередь от них зависит вероятность благополучного исхода дела. Мы считаем, что дополнительное давление на них в данной ситуации недопустимо и будет караться баном. Желающие посиять на их фоне могу это делать где-нибудь не здесь.


#1226 2017-08-25 22:19:12

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

ы по записной книжке что платежи сверяешь и придумываешь кару посмевшему открыть рот?

Не анон. Ищет крайнего на вчерашний обличительный пост хд

#1227 2017-08-25 22:19:49

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

и придумываешь кару посмевшему открыть рот?

Если так то ему же хуже. Валерик, ты уже еда холиварки. За тобой следят, Валерик.  :troll: За каждым твоим пуком. Чем громче пукнешь тем больше будет зрителей и все обернется против тебя, а у твоих жертв прибавится сочувствующих.

#1228 2017-08-25 22:26:26

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Я анон, который спрашивал про 5 июня - и это я с билетами-поездами-типа работой) Ну, как доказать, понятное дело, не знаю.
Просто если бы вдруг дата совпала с моей датой и, вдруг, суммой, у меня было бы лишнее подтверждение.

#1229 2017-08-25 22:28:23

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

Ты по записной книжке что платежи сверяешь и придумываешь кару посмевшему открыть рот?

Да нахуй бы ему, кстати, книжечку вести, если он все равно ничего никому возвращать не собирался  =D

#1230 2017-08-25 22:30:46

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

типа работой

О, слава богам, ну может хоть ты раскроешь нам тайну? Что там за работа-то такая секретная, что все уклоняются от ответа?

#1231 2017-08-25 22:31:27

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

Что там за работа-то такая секретная

Может коллегой в МИ-6?

#1232 2017-08-25 22:31:57

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

Может коллегой в МИ-6?

:lol:  не иначе!

#1233 2017-08-25 22:32:49

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

типа работой

О, слава богам, ну может хоть ты раскроешь нам тайну? Что там за работа-то такая секретная, что все уклоняются от ответа?

Я спалюсь сразу же, анон, если скажу. А мне надо еще немного посидеть в засаде.
Остальным, догадываюсь, просто стремно - потому что сейчас я думаю, как вообще мог на это повестись.

#1234 2017-08-25 22:34:04

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

Что там за работа-то такая секретная, что все уклоняются от ответа?

Меня еще момент удивляет: что, кто-то реально собирался ломануться просто так, не пообщавшись с потенциальным работодателем?

#1235 2017-08-25 22:35:48

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Майя писала, что ей обещали работу по ее профилю. Подозреваю, что и остальным обещали то же самое. В смысле, каждому свое, в зависимости от профессиональных навыков.

#1236 2017-08-25 22:37:21

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

админ щита повесил пост-предупреждение

#1237 2017-08-25 22:37:57

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

админ щита повесил пост-предупреждение

можно ссылку пожалуйста? Анон не фандомен

#1238 2017-08-25 22:39:30

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:
Анон пишет:

Что там за работа-то такая секретная, что все уклоняются от ответа?

Меня еще момент удивляет: что, кто-то реально собирался ломануться просто так, не пообщавшись с потенциальным работодателем?

да хоспади. конечно, ломанулся, когда пообещали и использовали все свое внимание (с) вообще не удивлен

#1239 2017-08-25 22:40:00

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

можно ссылку пожалуйста?

http://motherofgod.diary.ru/p213557792.htm

#1240 2017-08-25 22:44:11

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Ого. В моё избранное прилетел репост о действиях этого ситигая. Ничоси.

#1241 2017-08-25 22:46:51

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Ну допустим у нас злой Пластелин со влажными мечтами про еблю его в жопу Валерик. Это не совместный проект и он там один. Валерик у нас мечтает о мужьях, детях, собаках и анальном сексе с большим хером да приватно делится с девочками как вкусно сосет мужикам в Лондоне и меняет деткам памперсы между химеотерапиями. А его сверхтолерантная казахская родня его всячески няшит, балует и одобряет. Допустим. Я такого Валеру, чтобы вот настолько прикидывался самочкой психологически, не видел и среди геев которые действительно любили давать в жопу и под настроение прикидываться женщинами в сети и носить женские шмотки в реале. Всё же психология от этого не меняется и пишут они несколько иначе да и повадки иные. Воспитывают нас по разному, гормоны у нас разные, физиология, механиз возбуждения и базовые ценности вбитые обществом в подкорку. Кто собирает все плюсики те задумываются о переходе. Чтоб быть цис мужиком и годами вот так себя вести...Ну допустим.
Но мне не понятно как в него вляпалась Пейл. Он с ней делился что ли? Поскольку не знаю как Майя, а Пейл в этом варится 20 лет уже, переглядела уже всех дивных, все виды дайригеев жуликоватых на любой вкус и размер переобщала. Тут даже с интеллектом рыбки гуппи тупо по опыту должно дойти, что что-то не так, что человек врет и наебывает да лепит виртуала сияющего и с ним можно играть, но доверять ему нельзя. А уж как пошла тема денег то ей, с ее то опытом прошения милостыни, тем более должно стать все ясно понятно и серебристый пидор должен был быть сразу же послан в жопу. Пейл, почему ты все эти годы с ним общалась? Он с тобой делился? У вас был вирт где этот мужик тебе подставляла свою воображаемую жопу под воображаемый твой большой член и говорил, что будь ты мужиком он был бы твоей сучкой? Открой нам секрет раз тут тусишь. "Наивная няша" 40+ годиков. Я правда не понимаю. С ним тебе так клево было что ли ебаться по асечке или что? Или тебя возбуждало, что у Валеры есть реальный член и ты ебешь реального мужика, а не девочку которая им прикидывается ради ролевочки? Я не очень понимаю твою к нему симпатию и его особенную для тебя ценность. Тебе не хватило Габриэли Веги? По ней ты тоже текла думая, что она мужик, ведь Габи любила просить парней звонить за нее ее сетевым подружкам. А Вождя и НК? И ведь не они одни тебя наебали за эти годы. В чем причина твоего очередного влезание в говно? Прости уж, но я не верю, что ты настолько не обучаемая и тупая и ну ничего раз за разом не понимаешь и все воспринимаешь на веру. Тебе показывают виртуала вроде твоих съюх которых ты любишь сама лепить и ты такая вся доверчивая как в первый раз в интернетах веришь ему на слово во всем. И совершенно ничего не подозреваешь. :popcorn:

Отредактировано (2017-08-25 22:50:13)

#1242 2017-08-25 22:55:20

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:
Анон пишет:

Что там за работа-то такая секретная, что все уклоняются от ответа?

Меня еще момент удивляет: что, кто-то реально собирался ломануться просто так, не пообщавшись с потенциальным работодателем?

да хоспади. конечно, ломанулся, когда пообещали и использовали все свое внимание (с) вообще не удивлен

Тогда им крупно повезло, что потеряли только деньги. Могли попасть в руки работорговца и пропасть с концами.

#1243 2017-08-25 22:56:01

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

Прости уж, но я не верю, что ты настолько не обучаемая и тупая

Ну и как-то ж она очень долго в асессорах продержалась на очень хорошем счету, а там с необучаемостью моментом вылетишь

#1244 2017-08-25 22:56:49

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

а откуда там модер щита аж 15 человек нашел? мы вроде пока 3-4 насчитали

#1245 2017-08-25 23:03:24

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

а откуда там модер щита аж 15 человек нашел?

Это из самого первого поста про Ситигая, когда еще анон о нем только внес историю на форум.

#1246 2017-08-25 23:09:19

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

Прости уж, но я не верю, что ты настолько не обучаемая и тупая

Ну и как-то ж она очень долго в асессорах продержалась на очень хорошем счету, а там с необучаемостью моментом вылетишь

Вот и я про то же самое. Ну не настолько она дура по факту как нам тут подается и как любит прикидываться во всяких сообществах травматиков. Не умственно отсталая она. И несколько десятилетий в этой теме. Дольше нас всех тут кто тусит на холиварке. Мы все видели еды меньше чем она переобщала лично за эти годы.

#1247 2017-08-25 23:17:05

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Крыско-кун, а что нового в комментариях у Валерика за день?

#1248 2017-08-25 23:19:28

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Да-да! Внесите пожалуйста!

#1249 2017-08-25 23:19:51

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Тогда им крупно повезло, что потеряли только деньги. Могли попасть в руки работорговца и пропасть с концами.

вот да. В Германии ваще быстро скручивают, подростки особенно в ходу

#1250 2017-08-25 23:24:18

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

Мы все видели еды меньше чем она переобщала лично за эти годы.

а мысль то здравая и резонная

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума