Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-08-23 13:05:34

Анон

№459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Есть один юзер - Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy), который занимает деньги у дайри-пользователей, а также берет товары у мастеров с обещанием чего-то взамен, однако взамен ничего не предоставляет.

Подробности под катом

ВНИМАНИЕ! На данный момент установлено, что за всем этим стоит...

СПОЙЛЕР ДЛЯ ТЕХ, ЧТО ЧИТАЕТ ТРЕД, КАК ДЕТЕКТИВ

ССЫЛКИ
РЕАКЦИЯ

Информация для пострадавших
Номера уже существующих заявлений в полиции
Если вы переводили деньги мошеннику или получали их от него, спишитесь с аноном-сборщиком для общей картины дела
Дальнейшая информация представлена в постах анона-летописца (будет дополняться)

Примеры обработки от сабжа (будет пополняться)

Ложноножка треда про детектив — кроссовер с Дыхой, или как Дыхание пыталась врать, что она одна из пострадавших в этом деле.


Итог

ВНИМАНИЕ! В теме вводится мораторий на пляски в духе "самадуравиноватая" и любые нападки на пострадавших. Одно дело, когда они просто пострадавшие, как раньше, а совсем другое дело - когда это люди, подавшие заявление на мошенников. Можно сказать, что не в последнюю очередь от них зависит вероятность благополучного исхода дела. Мы считаем, что дополнительное давление на них в данной ситуации недопустимо и будет караться баном. Желающие посиять на их фоне могу это делать где-нибудь не здесь.


#101 2017-08-23 20:09:01

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:
Анон пишет:

это автор фиков про Баки с циститом и Дениса?

Анон, ты тоже читал это и познал боль и ахуй?))) Он еще и консультации ей с соавтором выдавал!

Я прочитал пару глав и у меня когнитивный диссонанс. Это как фики Черепашки, но с матерками и волосами на жопе. :creepy: Сорри, я должен был выговориться.

Отредактировано (2017-08-23 20:09:42)

#102 2017-08-23 20:09:40

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

Я прочитал пару глав и у меня когнитивный диссонанс. Это как фики Черепашки, но с матерками и волосами на жопе. :creepy:

...как ты смотришь на то, чтобы открыть ей личную темку в Читениях?

#103 2017-08-23 20:10:50

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Если кто-то (не я) будет читать дальше, то всячески за.

#104 2017-08-23 20:13:33

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

мб анон не знает, как умылы из архивов достать?

а что там сложного? и что у нас только один пострадавший? сначала набежала целая толпа (якобы), а как попросили пруфы, так тишина. я не оправдываю сабжа, но пока все выглядит подозрительно.

#105 2017-08-23 20:15:03

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

а как попросили пруфы, так тишина.

Схватились за фотошопы  :lol:

#106 2017-08-23 20:16:48

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

как попросили пруфы, так тишина. я не оправдываю сабжа, но пока все выглядит подозрительно.

Ага. Причем, по-моему, в предыдущих историях с мошенниками находились все же юзеры, готовые высказаться от ника.
А тут больше 15, и все боятся чего-то непонятно чего?

#107 2017-08-23 20:18:32

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

боятся испортить отношения в фандоме? вроде, сабж сильно дружит в Цисси, а та, вроде, монстр какого-то фандома. может, боятся мести и всего такого.

#108 2017-08-23 20:20:49

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

мб анон не знает, как умылы из архивов достать? если там в 2015 было, то они в архиве

Заказывай "архив ю-мейл", это там же, где заказ архива дневника.

#109 2017-08-23 20:21:56

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

...как ты смотришь на то, чтобы открыть ей личную темку в Читениях?

Скрытый текст

#110 2017-08-23 20:23:09

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Про фик

Скрытый текст

#111 2017-08-23 20:24:16

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

боятся испортить отношения в фандоме? вроде, сабж сильно дружит в Цисси, а та, вроде, монстр какого-то фандома. может, боятся мести и всего такого.

а цисси ебанашка? да и слабый аргумент все равно, свой-то ник можно не светить.

#112 2017-08-23 20:26:11

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Алё, аноны, чтобы посмотреть прошлогодние письма, надо заказать архив у администрации дайри. Это дело не одного часа и даже не одного дня. Что за агрессивные наезды на пострадавших тут начались? неужели даже у этого сабжа есть защитнички.

#113 2017-08-23 20:26:21

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

Причем, по-моему, в предыдущих историях с мошенниками находились все же юзеры, готовые высказаться от ника.

Вот именно, из-под пакета можно нести все что угодно. Про отношения в фандоме - смешно. Любой адекватный юзер поймет и скажет спасибо. А если так боятся, то и сидели бы дальше по умылкам и молчали в тряпочку.

#114 2017-08-23 20:27:27

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

а цисси ебанашка?

да вроде нет, нормальная баба на первый взгляд. но дружит с сабжем прямо взасос. соавторствует и вообще чуть что распространяет комплименты типа "о боже, как это замечательно по-мужски написано! только настоящий мужчина может прочувствовать всю прелесть запаха настоящих мужских портянок! как я счастлива, что благодаря моему соавтору прикоснулась к этому настоящему суровому мужскому миру!"

#115 2017-08-23 20:30:12

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

скринов нет аноны. ждем

#116 2017-08-23 20:30:27

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

Алё, аноны, чтобы посмотреть прошлогодние письма, надо заказать архив у администрации дайри. Это дело не одного часа и даже не одного дня. Что за агрессивные наезды на пострадавших тут начались? неужели даже у этого сабжа есть защитнички.

Алло, про презумпцию невиновности слыхал? Пока не доказано обратно, сабж ни в чем не виноват. Потому что дайри-геев и без него хватает, это не повод. Учитывая, что на дайри куча ебашанек, так любого неугодного можно оболгать. А тут серьезные обвинения, потому нужны серьезные доказательства.

#117 2017-08-23 20:35:01

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

да вроде нет, нормальная баба на первый взгляд. но дружит с сабжем прямо взасос. соавторствует и вообще чуть что распространяет комплименты типа "о боже, как это замечательно по-мужски написано! только настоящий мужчина может прочувствовать всю прелесть запаха настоящих мужских портянок! как я счастлива, что благодаря моему соавтору прикоснулась к этому настоящему суровому мужскому миру!"

справедливости ради, многие наивно верят, что сити_гай парень, не только цисси.

#118 2017-08-23 20:39:28

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

Алло, про презумпцию невиновности слыхал?

слыхал. и потому удивлён тому, что здесь голословно обвиняют анонов в клевете

Анон пишет:

справедливости ради, многие наивно верят, что сити_гай парень, не только цисси.

одно дело верить, другое преклоняться перед самим фактом того, что он Мужик. Напоминает историю с Бароном.

Отредактировано (2017-08-23 20:40:12)

#119 2017-08-23 20:43:48

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

Алло, про презумпцию невиновности слыхал?

а ты про презумпцию вины?

#120 2017-08-23 20:44:06

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

реально как будто армия адвокатов в суде O_o

#121 2017-08-23 20:44:59

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

...как ты смотришь на то, чтобы открыть ей личную темку в Читениях?

Открыть! Открыть! :hysterics: я не чтец, но поддержу чем смогу! Как я ржал от Баки с циститом, еще хочу!

#122 2017-08-23 20:45:05

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

пруфов, я так понимаю, не будет?

Да погоди ты, анон, всего несколько часов прошло. Вон предыдущие темы мошенников не один день, бывало, раскачивались, и ничего. Я не знаю сабжа, но история заинтересовала и мне лично не лень ждать. А меньше чем через сутки после заведения темы говорить про то, что пруфов точно не будет - это как-то не очень адекватно, выше вон правильно сказали, если письма в архивах, это минимум сутки-двое только на то чтобы их выцарапать. Подождем пару дней, тема в закусках все равно не показатель, что сабж прям вот именно заслужил, так что ничего страшного, если не заслуженно - ее просто снесут.
Хотя история с выдаванием себя за левого корейского (?) парня с кучей чужих фоток, как по мне, уже сама по себе мерзкая и достойна того, чтобы ее снесли хотя бы в какую-нибудь общую тему типа дайригеев или пиздим про всех, даже если весь тред не взлетит.

#123 2017-08-23 20:56:42

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

если письма в архивах, это минимум сутки-двое только на то чтобы их выцарапать.

я ждал около недели в своё время

#124 2017-08-23 21:00:22

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

я ждал около недели в своё время

Я один раз заказывал пару лет назад, у меня три, даже почти четыре дня ушло, но я подумал, что может сейчас с этим получше, вот и округлил в меньшую сторону.)

#125 2017-08-23 21:03:48

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

реально как будто армия адвокатов в суде

Пока что больше напоминает хейт-акцию.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума