Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-08-23 13:05:34

Анон

№459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Есть один юзер - Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy), который занимает деньги у дайри-пользователей, а также берет товары у мастеров с обещанием чего-то взамен, однако взамен ничего не предоставляет.

Подробности под катом

ВНИМАНИЕ! На данный момент установлено, что за всем этим стоит...

СПОЙЛЕР ДЛЯ ТЕХ, ЧТО ЧИТАЕТ ТРЕД, КАК ДЕТЕКТИВ

ССЫЛКИ
РЕАКЦИЯ

Информация для пострадавших
Номера уже существующих заявлений в полиции
Если вы переводили деньги мошеннику или получали их от него, спишитесь с аноном-сборщиком для общей картины дела
Дальнейшая информация представлена в постах анона-летописца (будет дополняться)

Примеры обработки от сабжа (будет пополняться)

Ложноножка треда про детектив — кроссовер с Дыхой, или как Дыхание пыталась врать, что она одна из пострадавших в этом деле.


Итог

ВНИМАНИЕ! В теме вводится мораторий на пляски в духе "самадуравиноватая" и любые нападки на пострадавших. Одно дело, когда они просто пострадавшие, как раньше, а совсем другое дело - когда это люди, подавшие заявление на мошенников. Можно сказать, что не в последнюю очередь от них зависит вероятность благополучного исхода дела. Мы считаем, что дополнительное давление на них в данной ситуации недопустимо и будет караться баном. Желающие посиять на их фоне могу это делать где-нибудь не здесь.


#12276 2018-08-10 03:08:14

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

У нас так много Тикки и Лиль, да, Марина?

#12277 2018-08-10 03:57:33

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

У нас так много Тикки и Лиль, да, Марина?

Не угадал. Чини пронзатор.
Тикки ряд ли много. Просто я той тусовкой не особо интересуюсь, в соответствующих темах не сижу, и Тикки вспомнил только в связи со скандалом. А вот Лиль - дохрена и больше, кстати.

#12278 2018-08-10 06:58:38

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

Доо. После скандала с Домиником, особенно никому не известны.

Дооо, продолжаю удивлять тебя дальше: и скандал с Домиником далеко не самое известное, что было на холиварке, а многими уже и забытое в силу его давности. Смирись, анон: все, кто не уровня Вождя и Додо, ну или хотя бы не уровня Таги и Глисты, кто не подогревает к себе интерес регулярными срачами и не напоминает о себе постоянно - вторичны. И многие посетители холиварки прошли мимо них, или прочитали и забыли. Это не делает их не пациентами, но и не делает завсегдатаев холиварки подозрительными новичками.

#12279 2018-08-10 08:21:32

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

Дооо, продолжаю удивлять тебя дальше: и скандал с Домиником далеко не самое известное, что было на холиварке, а многими уже и забытое в силу его давности.

Мимоанон тебя уверяет - скандал с Сашей Мендель до сих пор вспоминают и приводят в качестве эталонного токсичного "спасючества". Я не сидел в теме ебанатов-ролевиков, но его вспоминают всегда и везде, так что даже люди, далекие от этой тусовки, с этой историей знакомы.
В любом случае, не понятно, чего это у тебя так пердак возгорелся, когда кто-то из анонов напомнил про Лилю и Тикки.  O_o

#12280 2018-08-10 08:37:05

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

Мимоанон тебя уверяет - скандал с Сашей Мендель до сих пор вспоминают и приводят в качестве эталонного токсичного "спасючества". Я не сидел в теме ебанатов-ролевиков, но его вспоминают всегда и везде, так что даже люди, далекие от этой тусовки, с этой историей знакомы.

Анон, ты пойми, что не всем в принципе интересны темы спасючества, ну. Люди разные, как можно этого не понимать? Есть те, кто сидит на холиварке по многу лет, и вообще не ходили в темы, связанные с ролевой и спасючной тусовкой, потому что им это не интересно.

Анон пишет:

В любом случае, не понятно, чего это у тебя так пердак возгорелся, когда кто-то из анонов напомнил про Лилю и Тикки. 

Если ты покажешь, в каком месте у меня возгорелся пердак, я буду тебе очень признателен, а то щас бы в 2018 продолжать ставить анонам диагнозы по буковкам, ну да ладно. Я один из тех анонов, которые как раз расшифровывали другим, что это за Лиля и что это за Тикки, и я просто не понял, почему кто-то считает, будто их обязаны знать все, а если не знают, то подозрительные какие, наверное новички. Это же глупо.

#12281 2018-08-10 09:06:02

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

Если ты покажешь, в каком месте у меня возгорелся пердак, я буду тебе очень признателен, а то щас бы в 2018 продолжать ставить анонам диагнозы по буковкам, ну да ладно.

Анон, а нахуя ты тогда стал спорить с "подозрительным аноном" и его

Анон пишет:

Анон подозрительный?! А какие-то левые заброды не подозрительные? Первый день на холиварке и сразу сюда

уводя дискуссию с его странных замечаний #12263 и #12265?
Мне проще верить, что тебя просто переклинило, а не то, что ты дурак, и запросто реагируешь на манипуляции.

#12282 2018-08-10 09:21:21

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

Есть те, кто сидит на холиварке по многу лет, и вообще не ходили в темы, связанные с ролевой и спасючной тусовкой, потому что им это не интересно.

Я, например. Принципиально не читаю темы ролевиков, поэтому имена Тикки и Лиля только видел в заглавиях тем, так что вообще не понял, что на того анона так накинулись. Выглядит гораздо подозрительнее, чем его вопрос.

Отредактировано (2018-08-10 09:21:53)

#12283 2018-08-10 10:11:10

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Скрытый текст

Upd: хотя вряд ли, там Рязань, а Молина орудовала в Москве
Upd2: Некая Елена бадукина там. В общем, сорян за дезинфу.

Отредактировано (2018-08-10 10:22:41)

#12284 2018-08-10 10:34:10

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Прочитала в новостях "в США начали рассматривать дело Ситигая"
Оказалось, Сигала:)

#12285 2018-08-11 15:04:15

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

уводя дискуссию с его странных замечаний #12263 и #12265?
Мне проще верить, что тебя просто переклинило, а не то, что ты дурак, и запросто реагируешь на манипуляции.

Он как-то  так сразу понял о чем речь в "странных замечаниях", анон остается при своих подозрениях.

#12286 2018-11-04 03:05:54

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Товарищи, а есть новости какие-нибудь? Подробности не обязательно, просто шевелится все или нет?

#12287 2018-11-04 10:00:27

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

Товарищи, а есть новости какие-нибудь? Подробности не обязательно, просто шевелится все или нет?

да нет скорее всего. Модина уже где-нибудь назаводила себе новых личностей и новых жертв окучивает.

#12288 2018-11-04 12:50:43

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

да нет скорее всего. Модина уже где-нибудь назаводила себе новых личностей и новых жертв окучивает.

Пейл тоже поживает отлично, путешествует, шопингуется и в ус не дует.

#12289 2018-11-04 13:01:16

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

Пейл тоже поживает отлично, путешествует, шопингуется и в ус не дует.

На ней же висело 100500 кредитов для ситигея?

#12290 2018-11-04 13:12:10

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

а никто не писал пострадавшим?

#12291 2018-11-04 13:17:32

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

Пейл тоже поживает отлично, путешествует, шопингуется и в ус не дует.

На ней же висело 100500 кредитов для ситигея?

В днявке и инстаграме она хвастается обновками. Работает как и раньше, по часу в день, остальное время пописывает фички, курит трубку и вяжет.

#12292 2018-11-04 14:51:13

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

а никто не писал пострадавшим?

а что им писать? будет выглядеть как праздное любопытство. захотели бы сами бы тут отписались.

#12293 2018-11-04 16:25:43

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

а никто не писал пострадавшим?

Зачем? Им и без наших напоминаний от всего этого тошно.
Я думаю, результат будет очень нескоро. Но главное, чтобы был.
Модина, какую бы аферу она не проворачивала сейчас, хитрая, но неумная дама + любит внимание. Уже прокалывалась на этом и еще проколется.

В ситуации с пейл - не пойман не вор. Но вангую, что соучастницей и не была, а про неебические кредиты просто подвыла для жалости )) так что с чего бы ей бедствовать.

#12294 2018-11-04 17:02:30

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

а никто не писал пострадавшим?

Пострадавшим, скорее всего, еще и полиция запрещает разглашать подробностию

#12295 2018-11-04 20:00:28

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

если есть, что разглашать

#12296 2018-11-05 00:26:12

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

если есть, что разглашать

Тоже есть нехорошее подозрение, что дело не выгорело.

#12297 2018-11-23 13:38:02

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Аноны, кто-нибудь знает подробности или это вброс?
https://news.rambler.ru/other/41312371- … emsvortom/

Уж очень мадам модину напомнило. Хотя до представления себя известной личностью дело еще не доходило, но...

#12298 2018-11-23 13:50:06

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Мошенничество»

Ага, решается. Вдруг это в самом деле Крис Хемсворт был и уже летит к тётке на частном самолёте, поэтому и в сеть не выходит.

#12299 2018-11-23 13:54:53

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Господи, ну откуда люди такие идиоты?:(

#12300 2018-11-23 14:35:53

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

Господи, ну откуда люди такие идиоты?:(

Ты зойщитнеков ситигейки из дайри вспомни, которые верили несмотря на то, что в треде ссылка на японского актёра была вторым постом. + охуительная трансформация в абсолютно другого лысого мужика, в которую тоже кто-то верил.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума